Хваст Отзывы ЛИОРА - разнообразный выбор самой универсальной и популярной женской одежды на разные случаи жизни!

Отзывы и хвасты участниц форума Сп Клуб о покупках Женской одежды
Внимание! Для написания сообщений и просмотра вложений в этой теме необходима регистрация!
1 сообщение Страница 1 из 1
22 апр 2016, 13:26

*** я в этой закупке не в первый раз. :lips:
Для себя уже сделала выводы: я в основном заказываю блузки себе, и к третьей закупке вывод- Маломерят на размер. Но качество и пошив - это песня!!!!!! Две закупки подряд сестре повезло-я промахнулась с размером.... :hi_hi_hi: зато ей приятное сделала [girl_haha]
Эта закупка -чудо!!!

*** Первый раз в этой закупке. Много чего приглянулось на сайте. Начала с малого, заказала платье. Хотела посмотреть, как с размером. Сегодня получила. В итоге. Размер оказался в норме. 46 сел хорошо.как и ожидала. Качество ткани отличное. А вот исполнение.... Не повезло мне видимо. Ворот пришит как то кривовато. Платье очень понравилось. Пойду к портнихе, будем смотреть как поправить ситуацию.. Но что то еще заказывать теперь опасаюсь.. Осадочек остался..

*** Заказала 2 платья размер 52,
Изображение Изображение
В размер,на фигуре отлично смотрятся!Но....синее однотонное платье очень быстро закаталось...хотя состав указан одинаковый:вискоза 30%, полиэстр 70%. Есть разница лишь в названии: плотный трикотаж и теплый трикотаж.
Буду еще заказывать, только не плотный трикотаж..

*** заказывала блузку 445 баклажан тёплый трикотаж. LioRa как всегда на высоте! :a_g_a: качество супер, взяла на размер больше, села отлично и что самое главное :hi_hi_hi: скрыла все ненужности на животе ;;-))) спасибо :ro_za:

*** Получила сегодня свое платье, всё в нем хорошо, и цвет и пошив, но размер не подошел. Размерная сетка к этому платью отличается от других, понадеялась на соответствие обычному 46-му размеру, по факту это 44-й. Мои ОГ 92 ОТ75 ОБ 102 Изображение

*** Заказывала маме платье 860 - листья, 54 р-р. Очень понравилось и мне и маме :urrra: По размеру подошло идеально, в размер идет! Думаю буду еще заказывать и маме и себе, спасибо организатору
Изображение

*** Классное платье. Постирала пару раз-катышки не появились, надеюсь надолго сохранит внешний вид. Качество хорошее, ткань тоже понравилась. Изображение
*** Очень маленькое, на 52 р-р как максимум и рост не выше 168, очень узкие манжеты на рукавах. Изображение

*** Платье приятного качества, телу очень хорошо. На мой 44-46р. не в облипку, но по бедрам чуть свободновато Изображение
Нюта0712
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

1 сообщение Страница 1 из 1

Отзывы участниц форума Сп Клуб о покупках Женской одежды

Темы со сбором заказов женской одежды находятся в форуме совместных покупок.

Хвасты и отзывы: Женская одежда