Хваст Хвастики. IN MODO! Женская одежда отличного дизайна и качества за доступную цену!

Отзывы и хвасты участниц форума Сп Клуб о покупках Женской одежды
Внимание! Для написания сообщений и просмотра вложений в этой теме необходима регистрация!
12 май 2015, 23:01

pzd ^salut^ privet privet_sp
Уважаемые участницы!
Предлагаю выкладывать хвастики тут
;-)

Новая закупка n-->
СП-2. Добро пожаловать в IN MODO! Это модная женская одежда оптом сочетающая в себе отличный дизайн, качество и доступн]ЗДЕСЬ!!!

Жду отзывов и фотохвастиков от участников этой закупки!!! pzd 3186
Любимые участники! По вопросам моих долгов по предыдущим закупкам, пишите в личку, если нужно, дам номер телефона. Спасибо за поддержку и участие в моих выкупах!
katushka-86
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

30 май 2015, 12:23

privet_sp
Любимые участники! По вопросам моих долгов по предыдущим закупкам, пишите в личку, если нужно, дам номер телефона. Спасибо за поддержку и участие в моих выкупах!
katushka-86
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

06 окт 2015, 11:51

ПЛАТЬЕ П10742
Отличное, рекомендую!!! В реальности точь-в-точь как на картинке. Очень качественно сшито.
Размер строго по сетке : на ОГ 96 я заказывала 48ой,но можно было бы и 46, тк ткань тянется.
Порадовала ростовка, у меня 173см, и большинство нарядов украинских оказываются неприлично короткими.
Катюше большое спасибо за закупку, если будет зимняя серия, с удовольствием куплю теплое платье у этого производителя! @}->-- @}->-- @}->--
Вложения
Новый точечный рисунок.jpg
Новый точечный рисунок.jpg (23.15 КБ) Просмотров: 1037

mirosh_ka
Опытный участник СП
Опытный участник СП

06 окт 2015, 11:52

mirosh_ka
thenks за отзыв, а то я уж думала закупку В архив отправлять, никто ничего не пишетв хвастиках klass
katushka-86
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

Отзывы участниц форума Сп Клуб о покупках Женской одежды

Темы со сбором заказов женской одежды находятся в форуме совместных покупок.

Хвасты и отзывы: Женская одежда