Хваст Хвастики. Lady in Red Ваш помощник в мире моды и безукоризненного стиля!

Отзывы и хвасты участниц форума Сп Клуб о покупках Женской одежды
Внимание! Для написания сообщений и просмотра вложений в этой теме необходима регистрация!
04 мар 2014, 13:52

pzd ^salut^ privet privet_sp
Уважаемые участницы!
Предлагаю выкладывать хвастики тут
;-)

Новая закупка n-->
СП-7 Шикарные платья! 42-56размер! Lady in Red Ваш помощник в мире моды и безукоризненного стиля!ЗДЕСЬ!!!

Жду отзывов и фотохвастиков от участников этой закупки!!! pzd 3186
Любимые участники! По вопросам моих долгов по предыдущим закупкам, пишите в личку, если нужно, дам номер телефона. Спасибо за поддержку и участие в моих выкупах!
katushka-86
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

04 мар 2014, 23:26

Ну что сказать, поставщик очень щедрый, ткани не жалеет совсем :-D. ПЛАТЬЯ ЯВНО БОЛЬШЕМЕРЯТ ОТ ОДНОГО РАЗМЕРА ДО ДВУХ! ГОВОРЮ ЗА ТЕ, ЧТО ЗАКАЗЫВАЛИ С ПОДРУГОЙ
Изображение
Безумно хотела это платье. 50 РАЗМЕР ПОШЕЛ НА МОЙ 54.
Изображение
Я наверно что-то не понимаю в тканях, но она похожа на костюмку, юбки из таких шьют еще, но тянется. Я ожидала немного другой текстуры ткани, расстроилась и на 1 размер большемерит, мне бы поменьше на один.
Изображение Платье подруги, большемерит ровно на 2 размера, красивое, ткань юбки мягкая, микромасло, верх шифон. Мне понравилось, но пойдет в пристрой, так как верх большеват для нее
Изображение заказывали в цвете электрик (такой же цвет, как на моем первом платье), так же большемерит на 2 размера. но ей подошло, смотрится ПРОСТО СУПЕР! Она очень довольна, будет щеголять на свадьбе круче невесты. Оба платья с завышенной талией, подчеркивают грудь, скрывают недостатки фигуры

На фото видно, что верх с горохом не прилегает по фигуре, а так платье классное, на размер бы меньше! Пристрой!
Вложения
P2260099.JPG

P2260098.JPG

P2260097.JPG

P2260096.JPG

Любимые участники! По вопросам моих долгов по предыдущим закупкам, пишите в личку, если нужно, дам номер телефона. Спасибо за поддержку и участие в моих выкупах!
katushka-86
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

04 мар 2014, 23:34

Свои сфоткаю чуть позже)
katushka-86
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

08 мар 2014, 14:33

Я без фото отпишусь *PARDON*
Брала платья 42, 44 и 46 р-р :-D
То, что 42 тянется хорошо (правда, в талии плотно, но 44 р-р был бы велик), очень понравилось мне, только цвет не как на картинке. Заказывала фиолетовый, пришёл, скорее, сливовый.
Но это платье больше всех понравилось. Обязательно буду носить.
44 р-р платье в пол шифоновое, как на фото выше. Талия тютька в тютьку, но верх большеват, конечно. Что-нибудь надо придумать, носить точно буду.
46 р-р Брала такое платье в др. закупке, но промахнулась с р-ром, поэтому здесь заказала побольше. Низ хорошо, а верх тоже чуть большеват, но не критично. (тем более, что у меня верх 44, низ 46- никуда не денешься :-) ) Хотя, платье разочаровало тем, что ткань просто трикотажная. А в первый раз получила совсем из др. ткани, более мне понравилось.
Но, чем осталась довольна- все МОИ платья 100% соответствуют картинке с сайта. Если получится, попозже добавлю фотки.
ps С праздником! pzd :-)
И Кате спасибо за закупку 3c468
Любовина Татьяна
VIP Организатор СП
VIP Организатор СП

08 мар 2014, 19:09

Такая одна

thenks . Ждем фото!
katushka-86
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

08 мар 2014, 19:10

На меня не обращайте внимание. Лохматенькая, сонная )), зато пофоткалась.
На фото платье кажется фиолетовым *SCRATCH* . Я прям сама удивляюсь ))). Я, всё равно, темнее цвет ждала. :-P
А жёлтое платье на мне как-то странно смотрится :-D . Просто ужасно, я бы сказала 9ac6e5e8 Я уже не знаю, стОит ли что-то придумывать или убрать подальше ))). Ещё для него нужен антистатик ))
В общем ,вот что получилось *SCRATCH* *SCRATCH* *SCRATCH*
Вложения
IMAG5803.jpg
IMAG5803.jpg (26 КБ) Просмотров: 3482

IMAG5806.jpg
IMAG5806.jpg (79.69 КБ) Просмотров: 3482

IMAG5807.jpg
IMAG5807.jpg (78.88 КБ) Просмотров: 3482

IMAG5811.jpg
IMAG5811.jpg (28.91 КБ) Просмотров: 3482

IMAG5812.jpg
IMAG5812.jpg (93.72 КБ) Просмотров: 3482

Любовина Татьяна
VIP Организатор СП
VIP Организатор СП

08 мар 2014, 19:17

Мне кстати желтое на тебе больше всех понравилось. Тебе сделать красивую прическу, его прогладить, покрыть антистатиком - рукава распушатся как на сайте и будешь на любой свадьбе лучше невесты! klass
katushka-86
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

08 мар 2014, 19:23

Такая одна мне больше всего понравилось черное платье! а вот модель желтого прикольнее была ****** цвете)))))
здоровские платья....
Moondance
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

08 мар 2014, 19:24

Впереди на поясе вообще непонятно, что со вставкой *SCRATCH*
Там должно облегать, что ли, как на твоей подруге (сидит отлично), тогда оформлен пояс, а у меня висит прям бесформенно. Как я ни старалась, не смогла ничего с ним сделать. :'( Очень странно, потому что в поясе как раз. et/*
Любовина Татьяна
VIP Организатор СП
VIP Организатор СП

08 мар 2014, 19:26

Что мне придумать чтобы скрыть эту вставку на поясе?
Посоветуйте, пожалуйста :-[
*MAIL*
Любовина Татьяна
VIP Организатор СП
VIP Организатор СП

08 мар 2014, 19:39

Сейчас убегаю, а завтра подумаем :-)
katushka-86
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

17 мар 2014, 13:43

Одно из моих платьев.
Вложения
SI853707.JPG

SI853705.JPG

katushka-86
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

17 мар 2014, 13:44

НА 2 РАЗМЕРА МЕНЬШЕ, ЧЕМ ОБЫЧНЫЙ РАЗМЕР!
ЦВЕТ В ЖИЗНИ ПОТЕМНЕЕ, ЧЕМ НА ФОТО!
katushka-86
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

17 май 2014, 00:08

Моё платье на прогулке. 46 р-р на параметры 88-69-96 klass
Очень удобное и красивое :super:
Вложения
IMAG6148хваст.jpg
IMAG6148хваст.jpg (150.04 КБ) Просмотров: 3428

Любовина Татьяна
VIP Организатор СП
VIP Организатор СП

17 май 2014, 09:45

Такая одна
:super: thenks
katushka-86
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

13 июл 2014, 15:59

privet_sp Девочки, собиралась заказать платье, почитала отзывы, так получается, что с моим 42-м размером в
этой закупке делать нечего-все будет висеть?
Серебряная карта № 303. Прошу учесть при выставлении счета.
Девочки, пристрою коврик для душа(ванной) из закупки Сима: topic24874.html
Феечка
Опытный участник СП
Опытный участник СП

13 июл 2014, 16:15

Феечка 42)
Moondance
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

15 июл 2014, 15:27

Феечка
да нет, почему не все модели большемерят, надо рассматривать конкретное платье :-)
katushka-86
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

15 июл 2014, 15:28

Пишите в теме какое хотите, будем вместе думать и искать отзывы :-[
katushka-86
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

15 июл 2014, 22:28

Это из новой коллекции, я уже просмотрела форумы-на него пока отзывов не было : http://lady-in-red.com.ua/index.php?pag ... atalog=187
Феечка
Опытный участник СП
Опытный участник СП

15 июл 2014, 22:28

Феечка
это заказ или пока поискать отзывы? :-[
katushka-86
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

15 июл 2014, 22:43

katushka-86, пока думаю по поводу заказа, может к концу сбора созрею :-) если конечно есть вероятность, что платье соответствует размерной сетке, в этом случае оно мне подойдет *SCRATCH*
Феечка
Опытный участник СП
Опытный участник СП

15 июл 2014, 22:50

МНЕ КАЖЕТСЯ МЕНЬШЕ БРАТЬ НЕ СТОИТ, ТАК КАК ОНО В ТАЛИИ УЗКОЕ, ТО ЕСТЬ ПО ТАЛИИ САМОЙ *SCRATCH*
katushka-86
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

16 июл 2014, 12:42

Так меньше то и нет-это самый маленький размер :-D
Феечка
Опытный участник СП
Опытный участник СП

16 июл 2014, 13:29

Феечка
:-D ПОНЯЛА)
katushka-86
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

24 июл 2014, 20:02

privet_sp
Любовина Татьяна
VIP Организатор СП
VIP Организатор СП

25 июл 2014, 21:54

:super:
katushka-86
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

02 сен 2014, 23:58

katushka-86
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

09 сен 2014, 10:31

Изображение
Платье брала 46 р-ра, подошло на мою фигуру хорошо.
IMG_20140909_105813.jpg
IMG_20140909_105813.jpg (85.23 КБ) Просмотров: 3211

Ткань - 100% полиэстер, мягкая и приятная.
Низ подола обработан волнами
IMG_20140909_110802.jpg

Вырез не такой глубокий как на модели.
Платье смотрится очень эффектно.
Последний раз редактировалось galka204 09 сен 2014, 22:30, всего редактировалось 1 раз.
galka204
Опытный участник СП
Опытный участник СП

09 сен 2014, 10:41

galka204 писал(а):

Изображение
Платье брала 46 р-ра, подошло на мою фигуру хорошо.
Изображение
Ткань - 100% полиэстер, мягкая и приятная.
Низ подола обработан волнами
Изображение
Вырез не такой глубокий как на модели.
Платье смотрится очень эффектно.

plus plus plus
Балдею от него. Очень нравится. Мужу только вырез не нравится, глубокий, говорит 8-) Платье очень красивое. :-)
Любовина Татьяна
VIP Организатор СП
VIP Организатор СП

След.

Отзывы участниц форума Сп Клуб о покупках Женской одежды

Темы со сбором заказов женской одежды находятся в форуме совместных покупок.

Хвасты и отзывы: Женская одежда