Хочу удалить родинки

Обсуждаем секреты красоты и женского здоровья в этом форуме
Внимание! Для написания сообщений и просмотра вложений в этой теме необходима регистрация!
17 май 2011, 13:06

Девочки, а на шее никто не удалял? У меня 2 после первых родов появились и после вторых немного начали расти. Одна из них мешает носить цепочку. Хочу избавиться от нее. Боюсь :-(

После родов у всех родинки растут или это от наследственности зависит...?
Изображение

Если пропускаю СТОП, пишите в личку или звоните 95два-сто4-04-19

Dont worry, be happy, drink pepsi, be sexy :)))
AnnaVRN
Опытный участник СП
Опытный участник СП

17 май 2011, 13:13

Девочки, а я про ребенка хочу спросить.
У моего на правом ушке "торичный придаток уха" ДУмаю поймете что это такое (типа родинки где выступ у ушка) во написала et/*
Врачи говорят, чтона слух он никак не влияет, если хотите можно удалить, но зачем..
Вот и вопрос удалить хочется, так как потом детки будут смеяться, шутить и так далее, но страшно, под наркоз класть точно нет, может лазером...Посоветуйте хорошего хирурга, чтобы и деток принимал
Если пропускаю выкуп, сообщите , пожалуйста, в личку :)
Katerin
Золотой участник СП
Золотой участник СП

17 май 2011, 19:47

AnnaVRN,я удаляла на шее (тоже мешала цепочку носить), мне было не больно,сейчас даже шрама не осталось.
Изображение

Если пропустила оплату - 8-920-ч21-8018
Stich
Опытный участник СП
Опытный участник СП

17 май 2011, 19:55

katya-84s писал(а):

Девочки, а я про ребенка хочу спросить.
У моего на правом ушке "торичный придаток уха" ДУмаю поймете что это такое (типа родинки где выступ у ушка) во написала et/*
Врачи говорят, чтона слух он никак не влияет, если хотите можно удалить, но зачем..
Вот и вопрос удалить хочется, так как потом детки будут смеяться, шутить и так далее, но страшно, под наркоз класть точно нет, может лазером...Посоветуйте хорошего хирурга, чтобы и деток принимал

может не стоит по косметическому поводу наркоз?? мы когда настаивали на одном обследовании в годовалом возрасте, наркоз был необходим для которого, врач прямо объяснила- вы свою неврологию после гипоксии мозга лечите-лечите а хотите наркозом в обратную сторону откат. это неизбежное голодание мозга, как минимум, хотя бы подождите, чем старше тем легче справится.
Нотик
Опытный участник СП
Опытный участник СП

17 май 2011, 20:38

Hmelnaya писал(а):

на Кольцовской в онко-диспансере

а где у нас на кольцовской онкодиспансер? я думала только на ул.Цюрупы
Изображение

8-920-40семь-09-35
НадяК
Золотой участник СП
Золотой участник СП

17 май 2011, 23:55

katya-84s
моему брату удаляли в возрасте кажется 7 лет (это было в 94-м году). Единственно что знаю-делали под местным наркозом, а вот где-могу у мамы уточнить
МарМышка

04 июн 2011, 19:48

У меня была не родинка, а паппилома. Отвалилась сама. Ура! :-)
Изображение

Если пропускаю СТОП, пишите в личку или звоните 95два-сто4-04-19

Dont worry, be happy, drink pepsi, be sexy :)))
AnnaVRN
Опытный участник СП
Опытный участник СП

09 июн 2011, 12:33

У меня на лице крупная родинка, хочу от нее избавиться давно, да боюсь. И вдруг шрам останется, на морде-лица то... Какой метод лучше, к кому идти.... Может у специалиста спросить какого?
nkailc
Опытный участник СП
Опытный участник СП

24 июн 2011, 08:18

katya-84s
Катюш, спросила у мамы-удаляли в обычной детской поликлинике №3 в хирургическом кабинете под местным наркозом.
МарМышка

27 июн 2011, 16:34

у меня тоже после родов на шее несколько висячих появилось.....и на лице одна есть (надо удалить).....как где по стоимости - кто скажет?
ANastya
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

06 июл 2011, 15:00

а можно узнать имя врача который в 11 детской принимает и адрес самой поликлиники?!
ЧЕРНАЯ КАРТА № 82
Изображение
tati
Золотой участник СП
Золотой участник СП

06 июл 2011, 23:25

Цитата:
а можно узнать имя врача который в 11 детской принимает и адрес самой поликлиники?!

Мне тоже.
Временно нет выхода в инет. Об оплате сообщите, пожалуйста по телефону.
Werba
Опытный участник СП
Опытный участник СП

07 июл 2011, 06:41

Werba писал(а):

Цитата:

Мне тоже.

plus
nkailc
Опытный участник СП
Опытный участник СП

07 июл 2011, 07:36

tati писал(а):

+1
Если пропускаю выкуп, сообщите , пожалуйста, в личку :)
Katerin
Золотой участник СП
Золотой участник СП

07 июл 2011, 10:03

Девочки а правда что летом не рекомендуют удалять родинки?
Maka
Почетный участник СП
Почетный участник СП

07 июл 2011, 10:36

Да летом вообще нежелательны хирургические операции, из - за жары дольше заживает, ну и осложнения могут быть (нагноения)
nkailc
Опытный участник СП
Опытный участник СП

07 июл 2011, 10:43

будем ждать!А не в курсе родимые пятно как-то удаляют?
Maka
Почетный участник СП
Почетный участник СП

07 июл 2011, 12:30

Тут уж как онколог скажет, без него ни в коем случае
nkailc
Опытный участник СП
Опытный участник СП

07 июл 2011, 13:20

*YES*
Maka
Почетный участник СП
Почетный участник СП

08 июл 2011, 10:46

tati писал(а):

фамилия Емцев, имя не помню, а адрес ул. 60-й армии,4. это около птичьего рынка.
Аля
Почетный участник СП
Почетный участник СП

12 июл 2011, 07:45

Я удаляла родинку на ножке лазером летом, в диаметре 5 мм., в онкологическом диспансере рядом с Петровским сквером. Мне его порекомендовала знакомая, которая отлично удалила родинку на лице. Оплачиваете приём, выбираете врача (2 года назад их было двое, мужчина и женщина, мне делал мужчина, фамилию не помню). Сделали укол и никаких проблем! Всё прекрасно зажило! Покупаете мазь, которую прописывает врач, мажете ранку и всё отлично, несмотря на лето! :-) кроме того, не осталось следа после лазера. А знакомая удаляла висячие мелкие родинки на шее азотом, на этом месте у неё после процедуры были черные точки, которые очень долго сходили,а потом и вовсе заново родинки расти стали.... *PARDON*
Ladyzz
Опытный участник СП
Опытный участник СП

02 авг 2011, 19:53

Я удаляла в 7 взрослой поликлинике 11 штук у хирурга-онколога ( по месту жительства). Очень хорошо удалил. Сначала 6 штук. Причем одна была очень большой, росла, удалял под местным наркозом скальпелем.У самой большой корень огромный был ( на 5 пробирок набралось))) сразу на гистологию все 11 родинок отправил. Все предполагалось бесплатно, но я потом ему около тысячи отдала за 6 родинок со срочным анализом (по собственной инициативе). За вторые 5 родинок ничего не давала. Зашил очень хорошо. Шрам только один от самой большой родинки, но он почти не заметен, а врач еще долго извинялся, что все-таки один шрам будет.родинки все резал скальпелем, а зашивал не все. Несколько маленьких после удаления разрезы прижег. Там вообще ничего не осталось.

потом после меня я коллегу к нему отправила. у нее на лице была. Он удалять отказался, сказал, что скорее всего злокачественная и надо в лицевой удалять. так и вышло, но она после удаления лучевую терапию прошла и тьфу-тьфу, сейчас все хорошо. это было где-то 3 года назад.
iris
Новичок в СП
Новичок в СП

10 авг 2011, 13:44

Девочки, летом действительно удалять нежелательно - может пигментироваться из-за высокой солнечной активности (также, как не стоит делать глубокие пилинги летом). Я собираюсь дождаться осени. Скорее всего, на Ленинградскую..
Черная карта
ПТВ
Почетный участник СП
Почетный участник СП

10 авг 2011, 13:45

а если все же делаете - заклеивайте перед выходом на солнце, а как подживет - крем с высокими УВ-фильтрами!
Черная карта
ПТВ
Почетный участник СП
Почетный участник СП

01 дек 2011, 14:13

Я удаляла родинки в МедХелпе ! Просто смотрели и все! удаляла -понравилось. 211-303
Марго15
Золотой участник СП
Золотой участник СП

19 ноя 2012, 19:22

Девушки! Не у кого такого не было :
у меня вокруг одной родинки в последний год - перестала кожа загорать, в районе 1 см по кругу вокруг нее. Кожа в этих местах остается белой- даже после Тайланда с его пеклом ничего не изменилось. Не знаю к чему это, но как то бояться стала 9ac6e5e8
Кто знает к кому в Белгороде лучше обратиться для удаления родинок ?
suviga
Проверенный Участник
Проверенный Участник

20 ноя 2012, 14:36

я удаляла на лице в онкологической на Кольцовской рядом с ликёркой 1700р 1месяц назад
привет
звёздочка
Проверенный Участник
Проверенный Участник

18 янв 2013, 12:21

Есть такой хирург Сергей Васильевич Емцев - один из первых людей в Воронеже, который начал удалять родинки жидким азотом. Заметьте, этот способ самый безопасный и практически не оставляет следов, можно сказать, что не оставляет вообще!15 лет назад у него все родинки, которые были, удалила моя мама. Теперь это делаю я! Могу сказать, что процедура вполне терпимая, но требует терпения, т.к. не каждая родинка пропадёт с первого раза, многие с 4 и 5, всё зависит от её коней. Очень рекомендую! Это совершенно безопасно!
Работает он в многопрофильном центре "Здоровый ребёнок", который находится в здании 4 взрослой полеклинники вот их телефоны: 2585151 и 2964995
Маргарита
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

Пред.