Подскажите где сделать мелирование в ЮЗ районе

Обсуждаем секреты красоты и женского здоровья в этом форуме
Внимание! Для написания сообщений и просмотра вложений в этой теме необходима регистрация!
29 янв 2011, 16:53

Девочки! Подскажите, пожалуйста , где сделать мелирование в ЮЗ районе, чтобы сделали хорошо и недорого :-) .Раньше постоянно делала, но потом беременность, кормежка и пару лет уже не делала, зашла в салон - цены et/* .
Alenushka

29 янв 2011, 17:02

Могу посоветовать парикмахерскую Шарм, находится на Героев Сибиряков.Я там подстригаюсь,мои подруги делают там мелирование, все мы очень довольны.Цены тоже устраивают, в общем недорого.
ww21889
Опытный участник СП
Опытный участник СП

29 янв 2011, 17:20

Спасибо :-) .А телефончик парикмахерской не подскажите и к какому там мастеру лучше обратиться :-) thank
Alenushka

29 янв 2011, 17:47

Alenushka, подскажу, визитка есть.
ул.Героев Сибиряков,33
тел. 58-21-40, 8-950-764-71-01
Девочки там все очень хорошие, я хожу к Свете на стрижку, она всегда посоветует, как лучше подстричься.
ww21889
Опытный участник СП
Опытный участник СП

29 янв 2011, 17:56

если кто офигеет от цен салонов и парикмахерских обращайтесь-дам контакт.стрижка 200р с сушкой по типу укладки,но без пен с лаками,мелирование на короткие 500р и до 800р(уточнить надо) на длинные.двойное меллирование умножаем на 2,тройное на 3
Комментарий к файлу: слева -я,просила побелее и почаще 700руб
P1000853.JPG
слева -я,просила побелее и почаще 700руб

Тося
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

09 сен 2011, 17:02

Девочки если кому еще нужно могу дать телефон женщины принимает на дому по вечерам. Стоимость мелирования год назад была 250 руб (со своей краской), думаю за год не сильно цены выросли (сижу в декрете, поэтому год не красилась). цены на стрижку тоже не высокие. Делает прически. Кому интересно могу дать координаты. Живет в ЮЗ ост.Шендрикова
Буду благодарна за заслуженный "+" в репутации
LAVA4ka
Опытный участник СП
Опытный участник СП