Новый год - новая жизнь!!!!

Обсуждаем секреты красоты и женского здоровья в этом форуме
Внимание! Для написания сообщений и просмотра вложений в этой теме необходима регистрация!
29 мар 2011, 21:32

а я все толстею...и кефир не помогает...жидкости лишней много в организме. руки отекают :'(
Selena
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

Набор Организаторов СП
29 мар 2011, 21:38

Selena
Тань, от отеков попробуй морс из клюквы - с сахаром чуть ее потолочь и с водой перемешать. (по крайней мере во время беременности я ею спасалась) :-)
Натали

29 мар 2011, 21:42

Вжик писал(а):

рин писал(а):

Девочки,а никто не пробовал таблетки для похудания,мне тут одна знакомая советует %)

Пробовала, чуть не крякнула.... они на основе мочегонного и слабительного, калий тока так вымывают из организма, сердце выпрыгивает. Когда пульс за 150 ушел, спохватилась, и пила-то недели 2 чтоль... Мой совет- не пей! Проблем не огребешь, лучше уж калории считать и спортом заняться

я пробовала жуйдэмен,чуть тоже ласты не склеила,но пинок для похудения получила,то ли таблетки эти то ли проблемы на работе,короче похудела на 17кг за 1.5месяца.сейчас тоже скоро начну пить,но уже другие,тоже посоветовала подруга.а в принципе,если можешь сдержаться-лучше откажись от таблеток,вреда больше чем пользы для здоровья однозначно
Тося
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

29 мар 2011, 23:06

Selena Тань, надо почки чистить. посиди день на молокочае( на литр маложирного молока завари 2 ст. ложки зел. чая). пей как только жрать захочется))))
Moondance
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

29 мар 2011, 23:09

я уже 2 дна на диете Протасова. Мне-мясоеду прям тяжело траву жевать, но пока полет нормальный. Все данные в первом посте пока остаются на месте ;-)
Люсёк
Золотой участник СП
Золотой участник СП

29 мар 2011, 23:15

Натали писал(а):

Девочки! Где-то видела кто-то делился впечатлениями-контактами фитнеса в районе 9 января. Пожалуйста, поделитесь в личку точным адресом-телефоном!

Наташа,я делилась. 8 920 453 63 53 Алена.
В двух словах.Занятия 2 раза в неделю,вторник - четверг.Стоимость 1000 рублей в месяц.С 19 до 20 часов.Занятия проходят в спорткомплексе,между зубной поликлиникой и конечной 3в и 108а..Надеюсь,ты поняла о чем я говорю :-D.Во вторник что-то типа пилатеса.Четверг степ,пресс,бедра и все такое.
shechka
Золотой участник СП
Золотой участник СП

29 мар 2011, 23:16

Люсёк писал(а):

я уже 2 дна на диете Протасова. Мне-мясоеду прям тяжело траву жевать, но пока полет нормальный. Все данные в первом посте пока остаются на месте ;-)

Примерно распиши,что ешь?
shechka
Золотой участник СП
Золотой участник СП

29 мар 2011, 23:21

Помидоры, огурцы,салат, пекинская капуста, лук, морковь - все сырое.Йогурт активия натур, молочное до 5 % ж-ти и сыр зернистый, 3 яблока зеленых в день. И усе :-D
Люсёк
Золотой участник СП
Золотой участник СП

29 мар 2011, 23:22

Когда увидела, что сыр можно, то обрадовалась. Оказалось, что под сыром понимается творог 5% жирности, зерненый :-(
Люсёк
Золотой участник СП
Золотой участник СП

29 мар 2011, 23:24

Еще забыла одну важную позицию - в день можно 1 яйцо :-D
Люсёк
Золотой участник СП
Золотой участник СП

30 мар 2011, 07:51

Я несколько лет назад на протасовка сидела, пару кг скинула (мне сильно больше и не надо было)) сначала овощи/фрукты здорово шли, а потом думала блеять как козочка начну :-D )))
А вобще думаю, что это диета для лета-осени когда нашенских (а не привозных) овощей/фруктов в достатке
9O3-858-сорок шесть-88
Нестрогая мамаша
Почетный участник СП
Почетный участник СП

30 мар 2011, 09:05

Люсёк писал(а):

Помидоры, огурцы,салат, пекинская капуста, лук, морковь - все сырое.Йогурт активия натур, молочное до 5 % ж-ти и сыр зернистый, 3 яблока зеленых в день. И усе :-D

В ограниченном количестве? Или сколько хочешь? И чем можно овощи заправлять?
shechka
Золотой участник СП
Золотой участник СП

30 мар 2011, 09:53

Овощи можно сколько хошь, солю и заливаю активией натуральной.
Люсёк
Золотой участник СП
Золотой участник СП

30 мар 2011, 10:34

Люсёк
:-!
после такого просто грех не похудеть
Moondance
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

30 мар 2011, 10:37

Да вот я специально, чтобы меньше вариантов было, а то если есть выбор, то у меня день-два и понеслась все подряд *CRAZY*
Люсёк
Золотой участник СП
Золотой участник СП

30 мар 2011, 10:38

мэгги писал(а):

Люсёк писал(а):

Овощи можно сколько хошь, солю и заливаю активией натуральной.

блин, прочитала сАло я заливаю активией натуральной et/*

Третий день, я бы уже хоть сало активией залила, мяса хочу :-)
Люсёк
Золотой участник СП
Золотой участник СП

30 мар 2011, 10:44

Люсёк тебе памятник можно ставить! я бы и 2-х дней не выдержала сидеть на траве!
Moondance
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

30 мар 2011, 11:12

Moondance
Памятник буду ставить, когда дойду до того веса, который хочу. А до него еще et/*
Люсёк
Золотой участник СП
Золотой участник СП

30 мар 2011, 11:54

Moondance писал(а):

Люсёк
:-!
после такого просто грех не похудеть

Рита,плохо,что нет смайлика диарея :-D :-D :-D
shechka
Золотой участник СП
Золотой участник СП

30 мар 2011, 21:03

shechka вот вот! только подумала об этом, когда зашла в тему)))

у меня весы дома поломались! 3 день на КАЖДОГО взвесившегося показывают 72,5)
так что пока весы не "выздоровят" я буду Винни Пухом :-D
Moondance
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

30 мар 2011, 21:11

это что за диета?одни овощи с активией что ли?
Тося
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

30 мар 2011, 23:00

Тося писал(а):

Эта диета, ставшая очень популярной в последнее время, дает весьма неплохие результаты. Если строго придерживаться всех рекомендаций, то за 5 недель, на которые она рассчитана, можно потерять до 15-20 кг.

1 неделя

В 1-ый день, а также 2-й, 3-й и так всю неделю нужно есть только сырые овощи, а также сыры и йогурты 5 % жирности. (Речь идет не о сладком йогурте с добавками, а о натуральном йогурте) Йогурт можно заменить на кефир или простоквашу. Из других продуктов разрешается есть 1 вареное яйцо в день.

Овощи и 5% йогурты можно есть в неограниченном количестве и в любое время суток. Смысл этой прогрессивной диеты в том, чтобы съесть как можно больше овощей и сколько угодно 5% молочных продуктов.

Например, можно есть огурцы посыпая их 5% брынзой, макать помидоры и болгарские перцы в йогурт, а можно сделать салат из всевозможных овощей, покрошить туда вареное яйцо и посыпать все брынзой.
Чай, кофе можно в любом количестве (конечно, без сахара), а воду в обязательном порядке 2 л в день. В качестве бонуса за хорошее поведение Протасов также азрешает в течение дня съесть еще 3 зеленых яблока.

2 неделя

Вторая неделя ничем не отличается от первой. Те, кто решился на эту диету, утверждают, что со второй недели желание есть что либо, кроме овощей, йогуртов и яблок пропадает. Многие даже отказываются от вареного яйца, которое с жадностью поедают в начале диеты.

3 неделя

На третьей неделе к овощам и йогуртам добавляется кусок жареного мяса (300г), птицы или рыбы. А вот прием молочного на третьей неделе нужно сократить. Овощи, йогурты, мясо, яйцо и яблоки нужно есть еще 3 недели, считая вместе с этой и все.

Именно в 2 последние недели происходит самое интенсивное сбрасывание веса.

Кстати, в течение всего периода организм настолько привыкает к такому режиму питания, что уже с трудом воспринимает жареный картофель, пельмени или хлеб с маслом.
С целью очистки организма Протасов советует повторять этот цикл раз в год всем, даже тем, у кого проблем с лишним весом нет.

Еще раз, вкратце, суть предлагаемой диеты:

1- я и 2 – я недели.

Сырые овощи. Различные молочные продукты 5% жирности. 1 вареное яйцо. 3 зеленых яблока. Кофе, чай без сахара. Не менее 2 литров воды.

3-я, 4-я, 5-я недели. Все тоже самое плюс кусок мяса, птицы или рыбы. Потребление молочных продуктов нужно несколько сократить.
shechka
Золотой участник СП
Золотой участник СП

30 мар 2011, 23:04

shechka писал(а):

Тося писал(а):

Эта диета, ставшая очень популярной в последнее время, дает весьма неплохие результаты. Если строго придерживаться всех рекомендаций, то за 5 недель, на которые она рассчитана, можно потерять до 15-20 кг.

1 неделя

В 1-ый день, а также 2-й, 3-й и так всю неделю нужно есть только сырые овощи, а также сыры и йогурты 5 % жирности. (Речь идет не о сладком йогурте с добавками, а о натуральном йогурте) Йогурт можно заменить на кефир или простоквашу. Из других продуктов разрешается есть 1 вареное яйцо в день.

Овощи и 5% йогурты можно есть в неограниченном количестве и в любое время суток. Смысл этой прогрессивной диеты в том, чтобы съесть как можно больше овощей и сколько угодно 5% молочных продуктов.

Например, можно есть огурцы посыпая их 5% брынзой, макать помидоры и болгарские перцы в йогурт, а можно сделать салат из всевозможных овощей, покрошить туда вареное яйцо и посыпать все брынзой.
Чай, кофе можно в любом количестве (конечно, без сахара), а воду в обязательном порядке 2 л в день. В качестве бонуса за хорошее поведение Протасов также азрешает в течение дня съесть еще 3 зеленых яблока.

2 неделя

Вторая неделя ничем не отличается от первой. Те, кто решился на эту диету, утверждают, что со второй недели желание есть что либо, кроме овощей, йогуртов и яблок пропадает. Многие даже отказываются от вареного яйца, которое с жадностью поедают в начале диеты.

3 неделя

На третьей неделе к овощам и йогуртам добавляется кусок жареного мяса (300г), птицы или рыбы. А вот прием молочного на третьей неделе нужно сократить. Овощи, йогурты, мясо, яйцо и яблоки нужно есть еще 3 недели, считая вместе с этой и все.

Именно в 2 последние недели происходит самое интенсивное сбрасывание веса.

Кстати, в течение всего периода организм настолько привыкает к такому режиму питания, что уже с трудом воспринимает жареный картофель, пельмени или хлеб с маслом.
С целью очистки организма Протасов советует повторять этот цикл раз в год всем, даже тем, у кого проблем с лишним весом нет.

Еще раз, вкратце, суть предлагаемой диеты:

1- я и 2 – я недели.

Сырые овощи. Различные молочные продукты 5% жирности. 1 вареное яйцо. 3 зеленых яблока. Кофе, чай без сахара. Не менее 2 литров воды.

3-я, 4-я, 5-я недели. Все тоже самое плюс кусок мяса, птицы или рыбы. Потребление молочных продуктов нужно несколько сократить.

Это точно как тут писали заблееешь в конце диеты :-D
Натали

31 мар 2011, 12:36

*PRIVET* Девочки, давно не была в темке...
На весах 81, сантиметр не нашла, отпишусь потом... :-)
Уважаемые ОРГИ, временно без инт-та, об оплате и раздаче, пожалуйста, звоните 8-905-654-15-58
ZVEZDA
Опытный участник СП
Опытный участник СП

31 мар 2011, 14:57

ая вчера ниче не есла,голодала так скать,сколько вешу не скажу :-[ но спать плохо на пустой желудок :'( ,еле заснула и среди ночи проснулась и мух ловила...
Тося
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

31 мар 2011, 16:23

Ой,девочки,как тут будешь овощи жевать,когда вся Семья против тебя :'( Дочка просит пирожков с мясом,а муж мясо в горшочках *DASH* ...а мне капустный листик? *DASH* *DASH* *DASH*
рин
Опытный участник СП
Опытный участник СП

31 мар 2011, 20:23

Не попала сегодня в бельфор :-( Засада, блин, желающих очень много заниматься в 19.00 Вот думаю, куда бы податься, где поменьше ажиотаж? С горя на меня напал свин, вечером налопалась всего подряд, завтра утром на весы лучше не становиться *DASH*
Кот Бегемот
Опытный участник СП
Опытный участник СП

01 апр 2011, 10:17

Девочки, всем приветик! А я за два месяца похудела на 10 кг и сейчас вес продолжает идти вниз! Причем ем всё! АБСОЛЮТНО ВСЁ! :-D :-P
Ягужинская
Опытный участник СП
Опытный участник СП

01 апр 2011, 11:24

Ягужинская
В чем секрет?
Люсёк
Золотой участник СП
Золотой участник СП

01 апр 2011, 13:10

Это не секрет, это правильное трехразовое питание без перекусов! Система минус 60. Самое главное, что есть можно и правда абсолютно всё! Там смысл в том, что чем плотнее кушаешь (ну без обжираловки, конечно!), тем быстрее начинает работать организм! Я когда только начала, думала, что это невозможно, а когда за первый месяц сбросила 6 кг, поняла, что это и правда работает! :-D *OK*
Ягужинская
Опытный участник СП
Опытный участник СП

Пред.След.