Новый год - новая жизнь!!!!

Обсуждаем секреты красоты и женского здоровья в этом форуме
Внимание! Для написания сообщений и просмотра вложений в этой теме необходима регистрация!
16 фев 2011, 11:23

Нестрогая мамаша писал(а):

shechka
А где у нас 7-ой сезон можно посмотреть? Хочуууу

Я смотрела он-лай,вот здесь)))
http://doktorhaus.ru/
Какая красота!!!!Ничего тебе не скажу *JOKINGLY* *JOKINGLY* *JOKINGLY*
Посмотрела только 4 серии.
shechka
Золотой участник СП
Золотой участник СП

16 фев 2011, 11:24

Svetlik писал(а):

Понятно :-) спасибо, Рита @}->--

А этот эффект на след.день не проявится? *SCRATCH* хотела в четверг попробовать, но в Пт у нас важное мероприятие....

Свет,не надо рисковать)))
shechka
Золотой участник СП
Золотой участник СП

Svetlik
*JOKINGLY* *JOKINGLY* *JOKINGLY* *JOKINGLY* *JOKINGLY* простите)))

Маргарита
а упражнения никакие ты не делала? просто пила и все?
что бы ни случилось- улыбайтесь и идите вперёд!))
kmahome
Проверенный Участник
Проверенный Участник

Svetlik вечером уже заметишь легкость в организме)))
а так лучше конечно за день помолокочаиться) тогда сразу минус 3-4 кг, а то и больше. в зависимости от того, сколько в тебе каки)
Moondance
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

16 фев 2011, 11:25

Маргарита
т.е. сначала день пьем чай с молоком? потом день воду с солью? правильно?
kmahome
Проверенный Участник
Проверенный Участник

16 фев 2011, 11:26

kmahome Рит, я оооочень большая лентяйка. максимум, что могу завтравить себя делать, так это генеральную уборку(хотя дома всегда чисто))) в дни чистки я всегда генералю!
Moondance
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

16 фев 2011, 11:28

Маргарита
угу, туалет надраишь, а тут процесс пошел :-D :-D :-D
kmahome
Проверенный Участник
Проверенный Участник

16 фев 2011, 11:29

kmahome писал(а):

Маргарита
т.е. сначала день пьем чай с молоком? потом день воду с солью? правильно?

в общем-то да. но это для лучшего эффекта. чистит хорошо почки и кишечник)
я стараюсь молокочай пить пореже, т.к. проблема с правой почкой. уж очень она нравилась моей доче во время беременности)
а так если вот "3 дня" до важного мероприятия, то так делаю всегда. животик впадает да и легкость в организме. лично у меня улучшается цвет кожи.
читала на каком-то форуме, что в эти дни еще маски на лицо хорошо делать) вроде как вся гадость уходит и кожа насыщается полезными витаминами и т.д
сама не пробовала. сказать не могу)
Moondance
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

16 фев 2011, 11:30

Svetlik Свет, как бы запущено все не было, но часа за 4-5 выйдет все!!!!! так что можешь не переживать! только бумагой затарься хорошо))))
Moondance
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

16 фев 2011, 11:31

kmahome писал(а):

Маргарита
угу, туалет надраишь, а тут процесс пошел :-D :-D :-D

я его мою в последнюю очередь! когда начнешь чиститься, если будешь, то поймешь почему :-D
Moondance
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

16 фев 2011, 11:32

Маргарита
ой я умру от смеха *LOL* *LOL* *LOL*
kmahome
Проверенный Участник
Проверенный Участник

16 фев 2011, 11:33

Svetlik чистила в прошлом году печень. ну просто интересно было как это... прокляла все.... боли были адские, когда вся кака из печени выходит... не говорю уже про то, что пить масло...... :-! :-! :-!
Moondance
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

16 фев 2011, 11:36

Маргарита
а как печень чистить?
kmahome
Проверенный Участник
Проверенный Участник

16 фев 2011, 11:38

kmahome писал(а):

Маргарита
ой я умру от смеха *LOL* *LOL* *LOL*

Главное, в туалете от смеха не умереть.И чтобы никого дома не было,а то очередь в туалет еще никто не отменял))))
shechka
Золотой участник СП
Золотой участник СП

16 фев 2011, 11:39

kmahome лучше не надо. лучше с врачами
Svetlik вот я с тех пор боюсь что-либо делать. только кишечник, когда требуется и если отеки, то молокочай.
Moondance
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

16 фев 2011, 11:40

Маргарита писал(а):

kmahome лучше не надо. лучше с врачами
Svetlik вот я с тех пор боюсь что-либо делать. только кишечник, когда требуется и если отеки, то молокочай.

Молокочай это тот зеленый чай на молоке?
shechka
Золотой участник СП
Золотой участник СП

16 фев 2011, 11:41

shechka именно. но с него писаешься........ хоть не вставай)))
а голод он утоляет просто суперски!!!!!!
Moondance
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

16 фев 2011, 11:42

Маргарита писал(а):

shechka именно. но с него писаешься........ хоть не вставай)))
а голод он утоляет просто суперски!!!!!!

Надо попробовать на след.выходных моих)))
shechka
Золотой участник СП
Золотой участник СП

16 фев 2011, 12:00

Маргарита писал(а):

Svetlik чистила в прошлом году печень. ну просто интересно было как это... прокляла все.... боли были адские, когда вся кака из печени выходит... не говорю уже про то, что пить масло...... :-! :-! :-!

у меня папан с маман это практиковали,потом зелеными каками какали,теперь у обоих нет желчных,вот так!и это не весело,батю еле успели до больнички довести
Тося
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

16 фев 2011, 12:09

Svetlik писал(а):

врач нам сказала - чистки надо делать когда ты уверен в здоровье своих внутренних органов

plus Золотые слова. Эксперименты над собой хороши только для здоровых и хорошо обследованных людей. А каки всякие, от которых приходится чистить разные органы, надо для начала не есть, не пить, не мазать их на себя и т.д и т.п. :-x

Насчет соленой воды тоже встряну - это могут делать люди со здоровым сердцем и сосудами (у людей с действительно лишним весом это, как правило, не так). Иначе можно много чего спровоцировать, это дело нехитрое. Не отговариваю, просто предостерегаю.
tln
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

16 фев 2011, 12:13

tln согласна на все 100
Moondance
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

16 фев 2011, 23:24

Нестрогая мамаша писал(а):

Привет, девочки, я с итогами за неделю)
Вес -59,2 (-1,3) скажу честно, видела на весах за неделю гораааздо меньше, но выходные все расставили по местам)))
ОТ - 76 (вроде -3см)
ОБ - 98 (-1см)
Довольная я. Вроде и изменений всего ничего, но чота нравлюсь я себе больше :-)
И муж заметил изменения :-[
ЗЫ сегодня съела кусок пирога, чай-чай-чай и штуки четыре конфеты)
Завтра ждет встреча с гречкой, уж соскучилась))

Таня,в этим откатом пропало твое первое сообщение,где все твои данные.У тебя в кулуарах не осталось? Даже во втором посте тебя нет((((
shechka
Золотой участник СП
Золотой участник СП

17 фев 2011, 10:22

как у вас получается чиститься водой соленой :-! ?я не могу,все назад просится
для тех,кто решится нашла в инете:
К концентрации соли в воде нужно подходить осторожно, поскольку очень большое её количество может привести к неконтролируемой почечной недостаточности и соответственно почечной коме.

Процедура очищения кишечника в домашних условиях подсоленной водой производится следующим образом. Желательно для этого выбрать свободный день – выходной, скажем субботу, чтобы впереди было ещё и воскресенье, в течение которого можно восстановить силы. Следует учитывать, что очищение кишечника не возможно без очищения желудочно-кишечного тракта полностью. Речь идёт о том, что эта процедура на комплексное очищение, хотя используется всего один инструмент.
Для процедуры используется не менее пяти литров воды, максимум – десять. Как уже выше говорилось – в воду добавляется около 10 гр. поваренной соли на литр. Желательно сразу же себя заставить выпить сразу литр, а затем употреблять воду по 250 гр. каждые полчаса. Да это трудно, потому что уже через три литра появляется неприятие к воде, ощущение, что становишься водяным. Но это только сигнал что вода пока вычистила желудок и по его мнению – достаточно. В тоже время длина кишечника является существенной и ему требуется ещё вода. Здоровье, как и красота – требует жертв. Нужно заставить себя выпить как можно больше, но минимум – 5 литров, а как максимум 10 литров.
Следует понимать, что во время этой процедуры – употребление пищи не желательно. А также примерно на протяжении двух часов после неё, После того, как вы решили что справились с процедурой – можно выпить немного растительного масла, чтобы ускорить восстановление слизистой желудка, потому что при таком употреблении воды – она может быть немного повреждена.

Стоит отметить, что воздействие подсоленной воды очищает не только все отделы кишечника но способствует удалению из кишечника каловых камней, которые мешают усваиванию пищи. С этим легко справляется клетчатка, но не все пользуются такой возможностью вследствие чего это становится неправильным обменом веществ.
Тося
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

17 фев 2011, 10:48

Тося писал(а):

как у вас получается чиститься водой соленой :-! ?я не могу,все назад просится
для тех,кто решится нашла в инете:
К концентрации соли в воде нужно подходить осторожно, поскольку очень большое её количество может привести к неконтролируемой почечной недостаточности и соответственно почечной коме.

Процедура очищения кишечника в домашних условиях подсоленной водой производится следующим образом. Желательно для этого выбрать свободный день – выходной, скажем субботу, чтобы впереди было ещё и воскресенье, в течение которого можно восстановить силы. Следует учитывать, что очищение кишечника не возможно без очищения желудочно-кишечного тракта полностью. Речь идёт о том, что эта процедура на комплексное очищение, хотя используется всего один инструмент.
Для процедуры используется не менее пяти литров воды, максимум – десять. Как уже выше говорилось – в воду добавляется около 10 гр. поваренной соли на литр. Желательно сразу же себя заставить выпить сразу литр, а затем употреблять воду по 250 гр. каждые полчаса. Да это трудно, потому что уже через три литра появляется неприятие к воде, ощущение, что становишься водяным. Но это только сигнал что вода пока вычистила желудок и по его мнению – достаточно. В тоже время длина кишечника является существенной и ему требуется ещё вода. Здоровье, как и красота – требует жертв. Нужно заставить себя выпить как можно больше, но минимум – 5 литров, а как максимум 10 литров.
Следует понимать, что во время этой процедуры – употребление пищи не желательно. А также примерно на протяжении двух часов после неё, После того, как вы решили что справились с процедурой – можно выпить немного растительного масла, чтобы ускорить восстановление слизистой желудка, потому что при таком употреблении воды – она может быть немного повреждена.

Стоит отметить, что воздействие подсоленной воды очищает не только все отделы кишечника но способствует удалению из кишечника каловых камней, которые мешают усваиванию пищи. С этим легко справляется клетчатка, но не все пользуются такой возможностью вследствие чего это становится неправильным обменом веществ.

Ты уже попробовала?
shechka
Золотой участник СП
Золотой участник СП

17 фев 2011, 10:51

ща сижу :-! а ты?
Тося
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

17 фев 2011, 10:59

Тося писал(а):

Я выпила пока только чай с молоком.Как ты думаешь,еще можно присоединиться?
shechka
Золотой участник СП
Золотой участник СП

17 фев 2011, 11:08

Тося
Что-то тебя долго нет.Ты где? :-D :-D :-D
shechka
Золотой участник СП
Золотой участник СП

17 фев 2011, 11:09

shechka писал(а):

Тося писал(а):

Я выпила пока только чай с молоком.Как ты думаешь,еще можно присоединиться?

если без бутеров,думаю да.я завешаться забыла *DASH*
Тося
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

17 фев 2011, 11:09

shechka писал(а):

Тося
Что-то тебя долго нет.Ты где? :-D :-D :-D

мы попец от как Борюську отмывали :-)
Тося
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб