Массажист для ребенка

Обсуждаем секреты красоты и женского здоровья в этом форуме
Внимание! Для написания сообщений и просмотра вложений в этой теме необходима регистрация!
17 янв 2011, 10:27

Девочки, нужен очень хороший массажист для ребенка, который делает на дому, желательно с электрофорезом.
Поделитесь пожалуйста информацией @}->--
Siatria
Опытный участник СП
Опытный участник СП

17 янв 2011, 13:50

Нам делала массажистка с Ломоносова, она на машине приезжает, тогда у нее было свободно записаться, т.к. была в декрете сама. Мне понравилась. Дала несколько дельных советов, посоветовала сходить к ортопеду и оказалось, что не зря. Электрофорез делает, год назад массаж стоил 450р сеанс, с электрофорезом 650р.
zhen
Золотой участник СП
Золотой участник СП

17 янв 2011, 14:12

Нам тоже с Ломоносова женщина делала.Только это было четыре года назад,но контакты в личку вышлю.Она на машине,делает массаж,электрофорез,и парафин.
shechka
Золотой участник СП
Золотой участник СП

17 янв 2011, 14:33

zhen писал(а):

год назад массаж стоил 450р сеанс, с электрофорезом 650р.

ребенку нужен массаж воротниковой зоны, он уже достаточно взрослый, неужели 1 сеанс 450 р. стоит :'(
Siatria
Опытный участник СП
Опытный участник СП

17 янв 2011, 14:37

Нам делала массаж женщина с детской больницы на Рылеева, мне очень понравилось, сами делали у нее 4 курса и двоим соседям порекомендовали- им тоже очень нравиться
берет 450р, год назад мы делали с эл-зом брала 550р.
Делает очень хорошо, массаж длится минут 50
Меня еще научила какие упражнения на наши ножку делать
с 11 по 14 меня не будет, все заказы в силе, вернусь все оплачу
artemnechepaev
Почетный участник СП
Почетный участник СП

17 янв 2011, 14:37

Девочки, отправьте пожалуйста контакты в личку, делать надо, сколько бы ни стоило *SCRATCH*
Siatria
Опытный участник СП
Опытный участник СП

17 янв 2011, 14:50

Siatria
на Ломаносова год назад сеанс с парафином стоил 500 р.

Кстати по поводу мужчины с Ломаносова - очень много реальных положительных результатов. Не знаю кто остался бы недовольным.

А вот женщина есть Наталья (к сожалению фамилию не помню-только фото есть), она из какой-то поликлиники, делает очень недорого и на дому, но эффект мягко говоря сомнительный. Так что идите к проверенным.
evgenia

17 янв 2011, 14:51

ну вот нам делали вначале массаж минут 3о-35, а потом зарядку еще минут 15, разные упражнения для нашего возраста
artemnechepaev
Почетный участник СП
Почетный участник СП

17 янв 2011, 14:54

Siatria писал(а):

zhen писал(а):

год назад массаж стоил 450р сеанс, с электрофорезом 650р.

ребенку нужен массаж воротниковой зоны, он уже достаточно взрослый, неужели 1 сеанс 450 р. стоит :'(

В смысле дорого или дешево? Контакты в личку пришлю, можете узнать.
zhen
Золотой участник СП
Золотой участник СП

17 янв 2011, 14:55

да, мы тоже раз решили сделать платно в пол-ке (причем берут 300р если к ним ходишь и 400р если на дому), так вот она пост опаздывала, на выходных не приходила и раз звонит и говорит :"ну я тут замоталась не успеваю-давайте на завтра отложим"
Во общем потом мы переделывали
Правильно говорят скупой платит дважды, теперь мы только к своей проверенной
artemnechepaev
Почетный участник СП
Почетный участник СП

17 янв 2011, 15:05

да, Александр делает 25 минут, потом зарядочка, но так классно! Нам ОЧЕНЬ понравилось. Что только с дитем не творит :-D. Приезжает всегда на 5 минут пораньше, все четко, отработанно *THUMBS UP*
CyberWife
Золотой участник СП
Золотой участник СП

17 янв 2011, 15:14

У меня тоже есть контакт хорошей массажистки,она тоже с Ломоносова ,делает хорошо,цены не задирает,нам в прошлом гуду в 4000 10 занятий обошлось(вместе с электрофорезом)
Siatria писал(а):

Племяннице похожий она же делала 150р сеанс. Сейчас в личку телефон скину.
Ленок
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

17 янв 2011, 15:36

Девочки у меня тоже есть замечательная массажистка, она еще и врач неонатолог. Делает супер, сразу диагноз может поставить, рекомендации дать, если надо телефончик скину.
Изображение
Ольга9361
Проверенный Участник
Проверенный Участник

17 янв 2011, 16:22

Девочки, огромное всем спасибо за информацию. Вы мне очень помогли @}->-- @}->-- @}->--
Когда сын родился, ему тоже делал Александр, но, к сожалению, телефон не остался, и я не знаю, он это или нет.
Зато теперь у меня есть много проверенных массажистов, благодаря вам. Вечерком займусь обзвоном.
Siatria
Опытный участник СП
Опытный участник СП

15 мар 2011, 21:19

а мне подскажите массажиста, что б делал минут 50 и так конкретно чтоб мял ребенка, а не поглаживал.....буду признательна.
ZeFFirk@