Женский врач

Обсуждаем секреты красоты и женского здоровья в этом форуме
Внимание! Для написания сообщений и просмотра вложений в этой теме необходима регистрация!
12 янв 2011, 10:31

Девочки,посоветуйте гинеколога в северном районе,платно(чтобы в очередях не сидеть)
Irchik_m

12 янв 2011, 13:59

Ну можно и не в северном :-(
Irchik_m

12 янв 2011, 15:00

И мне надо грамотного спеца!!
T@tusia
Опытный участник СП
Опытный участник СП

12 янв 2011, 15:35

хм...гдето была уже такая темка. повторюсь я хожу в НМТ (Медлайн) напротив ЖД поликлиники на проспекте революции.

Кураносова Ирина Юрьевна
Должность:Гинеколог
Подробно:
акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог, гинеколог-маммолог, гинеколог-репродуктолог Центра иммунологии и репродукции (г.Воронеж, пр-т Революции 1/1), кандидат медицинских наук. Запись на прием по телефону: (4732) 555-220

Приятная, аккуратно смотрит, грамотная, все доступло объясняет, лишние анализы не назначает (иногда такое практикуется в других клиниках)
В северном есть тоже Медлайн между раем и МП. но работает ли она там не знаю..уточни.
http://nm***tmed.ru/
ZeFFirk@

12 янв 2011, 15:38

Хромоногая Фрося
спасибо,не найду старую темку
Irchik_m

12 янв 2011, 16:20

Хромоногая Фрося писал(а):

хм...гдето была уже такая темка. повторюсь я хожу в НМТ (Медлайн) напротив ЖД поликлиники на проспекте революции.

Кураносова Ирина Юрьевна
Должность:Гинеколог
Подробно:
акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог, гинеколог-маммолог, гинеколог-репродуктолог Центра иммунологии и репродукции (г.Воронеж, пр-т Революции 1/1), кандидат медицинских наук. Запись на прием по телефону: (4732) 555-220

plus тоже самое хотела посоветовать. Я была правда всего один раз, ходила на плановый осмотр, поэтому мне вообще ничего не назначали, но врач в общем понравилась.
pesenka
Почетный участник СП
Почетный участник СП

18 янв 2011, 10:11

А я тоже хожу в НМТ (Медлайн) напротив ЖД поликлиники на проспекте революции, только к Минаковой Веронике.
Очень нравится, смотрела меня после родов, все четко, ясно, ничего лишнего.
Многие мои знакомые ходят и всем нравится.
что бы ни случилось- улыбайтесь и идите вперёд!))
kmahome
Проверенный Участник
Проверенный Участник

18 янв 2011, 14:20

kmahome писал(а):

А я тоже хожу в НМТ (Медлайн) напротив ЖД поликлиники на проспекте революции, только к Минаковой Веронике.
Очень нравится, смотрела меня после родов, все четко, ясно, ничего лишнего.
Многие мои знакомые ходят и всем нравится.

а цены не подскажете?
Натка
Почетный участник СП
Почетный участник СП

09 сен 2011, 17:07

Ходила в Диагностику+ на Московском проспекте (ост. Рабочий пр-т) порекомендовали Бывальцеву Наталью Юрьевну. Осталась довольна. Цены были в районе 350 руб, с анализами 500 или 550, точно не помню.
Буду благодарна за заслуженный "+" в репутации
LAVA4ka
Опытный участник СП
Опытный участник СП