Где в городе хорошие массажисты?

Обсуждаем секреты красоты и женского здоровья в этом форуме
Внимание! Для написания сообщений и просмотра вложений в этой теме необходима регистрация!
27 дек 2010, 22:17

В последнее время очень сильно болит спина. Хотела на массаж записаться. Что то времени мало, да и не знаю куда лучше. Если кто знает хорошего массажиста.
veri
Опытный участник СП
Опытный участник СП

27 дек 2010, 22:23

рядом постою
12345ok

18 янв 2011, 10:16

Знаю, Сергей, молодой человек около 40 лет) работает в салоне (можно и туда прийти), принимает и на дому (выходит дешевле), мануальные процедуры тоже делает. Северный р-н, во дворе 47 шк. Контакты могу сообщить в личку.
Он больше по массажу специализируется, если нужен мануал, тоже могу подсказать (недешевый, но Очень качественный)
что бы ни случилось- улыбайтесь и идите вперёд!))
kmahome
Проверенный Участник
Проверенный Участник

18 янв 2011, 10:27

я как то по совету подруги хотела поделать массаж у женщины с мед образованием. подруга от нее была в восторге. приезжает на дом. цены канешн как везде у нее. жаль я все никак не нашла времени для себя массаж поделать :-(
можете позвонить узнать что да как 8920-412-98-46. звать как не помню :-(
ZeFFirk@

18 янв 2011, 10:33

Хожу к прекрасной массажистке, работает на дому на Плехановской. Всем друзьям советую, все довольны. Телефон могу в личку скинуть. ТОлько к ней нужно заранее записываться... желающих много)
miruku
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб