Как мы Худеем и следим за своей ФиГуРоЙ!! )))))

Обсуждаем секреты красоты и женского здоровья в этом форуме
Внимание! Для написания сообщений и просмотра вложений в этой теме необходима регистрация!
29 май 2011, 20:21

я прям завидую за такую силу воли как у вас. Я раньше легко садилась на диеты, считай жила на раздлельном питании и бодифлексом регулярно занималась. А как пошла на работу съехала с катушек :'( причём, я не поправилась. Я себя всегда удерживала, чтоб не более 56кг было (рос 164), хотела меньше, но удержать вес не могла на долго. Сейчас вешу 53, но появилась другая проблема. Во-первых, нет времени есть на работе, т.е.ем утром сырок глазированый с кофе по-быстрому, а потом только в 17.30 ем, если не задерживаюсь et/* и так уже полгода. Живота у меня теперь нет, но попа появляется. Работа не сидячая абсолютно, но неправильно питание даёт о себе знать.
Вот и стала задумываться, что б сделать такого чтоб в бёдра не откладывать, но на обад реально не могу выйти((может пить жидкость? У кого-нибудь есть такой же "график" приёма пищи?
Olezovna
Почетный участник СП
Почетный участник СП

29 май 2011, 20:54

Olezovna Кать, ты и так худышечка! куда тебе худеть?!
Тося ой, Наташ, ты и так хорошо выглядишь!!!
Moondance
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

29 май 2011, 21:49

Moondance, я стараюсь не кобанеть. В 13 лет 60с лихом весила при росте 158)) теперь надеюсь не повторять. Моя голубая мечта 49 кг %)
Olezovna
Почетный участник СП
Почетный участник СП

30 май 2011, 07:26

Olezovna тогда как начнешь худей-собирай побольше мелочи, что бы не уносило)
Moondance
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

30 май 2011, 07:50

Я вновь пополню ваши ряды худеющих, я уже засветилась в темке про новую жизнь, но что-то не пошло мое похудение))) а тут воодушивилась вашими отзывами о протасовке и тоже решилась)
Еще стимулом стало пари с мужем, суть которого в том, что я худею, а он поправляется, и кто быстрее достигнет своей цели, тот и выиграл, приз - желание. Результаты будем считать в кг и %, также у каждого свои контрольные точки для взвешивания, у меня до отдыха на море, у него - после, т.к. отдых оплатили со шведским столом))))))я не смогу отказаться))))а он там сможет наесться)))

Ну так вот, мой первый результат, за неделю на протасовке минус 3 кг)))
Сейчас во мне 172 роста и 71 кг, мечтаю о 65-63
что бы ни случилось- улыбайтесь и идите вперёд!))
kmahome
Проверенный Участник
Проверенный Участник

30 май 2011, 08:05

kmahome писал(а):

Я вновь пополню ваши ряды худеющих, я уже засветилась в темке про новую жизнь, но что-то не пошло мое похудение))) а тут воодушивилась вашими отзывами о протасовке и тоже решилась)
Еще стимулом стало пари с мужем, суть которого в том, что я худею, а он поправляется, и кто быстрее достигнет своей цели, тот и выиграл, приз - желание. Результаты будем считать в кг и %, также у каждого свои контрольные точки для взвешивания, у меня до отдыха на море, у него - после, т.к. отдых оплатили со шведским столом))))))я не смогу отказаться))))а он там сможет наесться)))

Ну так вот, мой первый результат, за неделю на протасовке минус 3 кг)))
Сейчас во мне 172 роста и 71 кг, мечтаю о 65-63

Молодец! Мне тоже надо мужа подраскормить, а самой похудеть. 5 дней сидела на "магги" - отвес 3,5 кг, потом на выходные сорвалась :-(
Заказала себе Д-р С Л И М, пока жду приезда думаю попробовать протасовку - но 2 недели без мяса и рыбы - завою.
Сколько смогу продержусь.

ps Поделитесь секретом, как раскормить мужа - у него работа нервная, весь день на ногах поесть вовремя не успевает (обедает в лучшем случае в 16.00), на отпуске он набирает чуть-чуть, только выйдет на работу - худеет больше, чем набрал :'(
vika1987
Почетный участник СП
Почетный участник СП

30 май 2011, 08:24

vika1987
сама не знаю как раскормить)))) у него конституция видимо такая, он у меня очень активный, целыми днями бегает-бегает, на выходных тоже не может дома сидеть спокойно, ему обязательно надо куда-то бежать))) я надеюсь только на шведский стол и море)))
аля пончики, макароны, мясо не помогают)))хоть тоннами есть будет, не поправится)))
kmahome
Проверенный Участник
Проверенный Участник

30 май 2011, 08:33

kmahome Рит, а ты его булочками домашними, пиццей, лазаньей корми. глядишь и в двери проходить перестанет)
Moondance
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

30 май 2011, 08:44

Moondance
в том-то и дело, что 4 года совместной жизни кормлю, ни в какую, толстею только я)))))
kmahome
Проверенный Участник
Проверенный Участник

30 май 2011, 09:36

kmahome писал(а):

Moondance
в том-то и дело, что 4 года совместной жизни кормлю, ни в какую, толстею только я)))))

Аналогично :'(
готовлю вкусно, люблю печь вкусняшки - он ни на унцию не поправился
vika1987
Почетный участник СП
Почетный участник СП

30 май 2011, 10:11

kmahome у меня тоже худой, но я его кормлю больше выпечкой! помогает. вот до 48 размера ему уже не долго)))
хотя вес у него-моя мечта! 55кг *DASH*
Moondance
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

30 май 2011, 10:15

Moondance писал(а):

kmahome у меня тоже худой, но я его кормлю больше выпечкой! помогает. вот до 48 размера ему уже не долго)))
хотя вес у него-моя мечта! 55кг *DASH*

ого, мой еще ничего)))))48-50 размер
kmahome
Проверенный Участник
Проверенный Участник

30 май 2011, 10:20

kmahome так что..... мой вообще в детских магазинах одевается *LOL*
а я вот уже подумываю о великане или пышке)))

я сегодня 2 день на миримановой. пока ничего. жива et/*
Moondance
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

30 май 2011, 21:18

Девочки,молодцы!!!Взялись за себя всерьёз.Только вот мне одно затревожило,а вы сверили соотношение роста и веса,а то рост невысокий и вес небольшой,а вы ещё худеть собираетесь.Учтите,что уже не девчёночки,а молодые женщины.
А по поводу мужей-это действительно своя конституция.Мой муж спустя 17лет после свадьбы все равно помещается в свадебный костюм,а его ещё и ушивали,так до сих пор и не расшили.пузико появляться стало,только последний год (ему 38),а бёдра,плечи и ворот так и не изменились.Не в коня корм.
Все мои заказы забирает Astilla
Narva
Проверенный Участник
Проверенный Участник

31 май 2011, 06:41

я тоже хочу быть хотя бы как до беременности, рост 172, вес 62 - по-моему нормально вполне было бы, хотя и при 62 я хотела быть худее. Но при 72 и больше, я чувствую себя плохо, тяжко, да и живот как сумка кенгуру мне ни к чему))))
kmahome
Проверенный Участник
Проверенный Участник

31 май 2011, 07:11

kmahome я вот сегодня 3 день на минус 60. по весу сказать не могу, но ноги такое ощущение, что становятся меньше) самочувствие за исключением 4-ой недели гайморита, просто супер!
Moondance
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

31 май 2011, 07:15

Moondance
классно))))
мне вот из-за этой протасовской травы очень хочется чего-то сладкого, но останавливает то, что чувствую себя очень легко, нет тяжести (за исключением начавшихся ежемес.дел((((()
kmahome
Проверенный Участник
Проверенный Участник

31 май 2011, 07:27

kmahome я мясо люблю) вчера пекла булочки) скушала пару штук))
Moondance
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

31 май 2011, 08:02

Худела на системе минус 60.До родов весила 52-54 кг при росте 165см,после родов 61 кг.На системе сидела 1 месяц- минус 5 кг,сейчас не придерживаюсь,но ем меньше сладкого,и после 18ч. не ем.Вес сейчас 55 кг.На системе было тяжело первые 3 дня,а потом привыкла,перенесла ее хорошо.Хочу еще чуть-чуть похудеть на 2-3 кг.
Gurina
Новичок в СП
Новичок в СП

31 май 2011, 08:05

Gurina вот я тоже стараюсь системы придерживаться. сладкое только с утра и то 1 раз в неделю)
для меня тяжело придерживаться диет и систем в ПМС... хожу как голодный волк.
сегодня на завтрак был отварной окорочек. на обед возьму 2 огурчика, а на ужик кефир.... куда же я без него :-!
Moondance
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

31 май 2011, 08:11

а я обожаю кефир, ряженку, творог, вот ими и спасаюсь, но на обед и ужин у меня овощной салат и одно вареное яйцо)))
kmahome
Проверенный Участник
Проверенный Участник

31 май 2011, 08:32

kmahome я после родов не люблю кефир, но пью его или питьевой йогурт. иначе потом буду очень сильно хотеть есть)
Moondance
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

31 май 2011, 15:57

mamaboys писал(а):

Подтягиваем живот и приседаем до положения сидящего на скамейке,

а дыхание при этом задерживать?

31 май 2011, 16:07

Девочки, наблюдение НЕхудеющей: cтала завтракать (раньше не успевала дома, сейчас тоже не успеваю, но перед работой заскакиваю с супермаркет за молочкой и т.п.), на обед ем все так же много, ни в чем себя не ограничиваю, сладенькое-мучное люблю, ужинаю, как и всегда, поздно. Вот с того времени, как начала завтракать, похудела. Немного, правда, но по одежде чувствуется. ;-)
tln
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

31 май 2011, 16:27

Какой ужас!!! У меня дома нет зеркала в полный рост! Я без него уже пол года. А я думаю, из-за чего меня несет. Это полное отсутсвие мотивации ]:-> ]:-> ]:-> Так меня встряхнуло, сказала мужу, чтоб зеркало в доме появилось к выходным и в фитнесс клуб пошла(там 3мес. летних за 3000руб. неограниченно посещений). Все, стройнею на хрен!!! Спорт - здоровье миллионов!!! et/*
Изображение

Если пропускаю СТОП, пишите в личку или звоните 95два-сто4-04-19

Dont worry, be happy, drink pepsi, be sexy :)))
AnnaVRN
Опытный участник СП
Опытный участник СП

31 май 2011, 16:29

AnnaVRN
,АНь,ты похудела. я же тебя видела ,когда сынишке был месяц. и вот недавно на раздаче--разница очень видна! ;-)

31 май 2011, 16:30

AnnaVRN, вообще-то ты чудесно выглядишь. Но спорт - это действительно
AnnaVRN писал(а):

здоровье миллионов!!!
:-D
tln
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

31 май 2011, 20:41

Girl Online
tln
Вы лучшие :-D
спасибо вам за добрые слова fc0b05
Изображение

Если пропускаю СТОП, пишите в личку или звоните 95два-сто4-04-19

Dont worry, be happy, drink pepsi, be sexy :)))
AnnaVRN
Опытный участник СП
Опытный участник СП

01 июн 2011, 10:05

M@rik@ писал(а):

Девочки,у меня второй день по-протасовски.Сладкого хочется до потери сознания,но пока держусь.А активию можно пить?Завтрак у меня второй день 1-2 яйца в мешочке,сварила кофе 0,5бокала и творожок зерненый "Простоквашино".Своим мужчинам сегодня нарезала корейку-чуть в обморок не упала-держусь.Муж меня отогнал,говорит сам порежу.Весов у меня нет,но вроде легче.

Яйцо можно только 1 шт в день.И мне например,было сытнее когда делала салаты с творогом,или без.Объемно в желудке,ешь дольше,и наедаешься :-D А творог понравился "Савушкин".
Все мои заказы забирает Astilla
Narva
Проверенный Участник
Проверенный Участник

01 июн 2011, 10:54

Girl Online писал(а):

mamaboys писал(а):

Подтягиваем живот и приседаем до положения сидящего на скамейке,

а дыхание при этом задерживать?

Да, задерживаем.
«Стоим с вытянутыми вверх руками, ладони вместе, ноги на ширине плеч или чуть шире. После спокойного вдоха делаем энергичный выдох через рот, при этом звук напоминает что-то среднее между «пах» или «бах». Подтягиваем живот и приседаем до положения сидящего на скамейке, при этом бедра параллельны полу, а руки максимально вытянуты вверх. Не вдыхая, держим позу сколько возможно (5-15 сек), выпрямляемся, опуская руки через стороны, и, стоя, спокойно вдыхаем. Выполнить три раза.
mamaboys
Проверенный Участник
Проверенный Участник

Пред.След.