Как мы Худеем и следим за своей ФиГуРоЙ!! )))))

Обсуждаем секреты красоты и женского здоровья в этом форуме
Внимание! Для написания сообщений и просмотра вложений в этой теме необходима регистрация!
27 апр 2011, 07:58

Ольга_К писал(а):

-Татьяна- писал(а):

натаshok писал(а):

Мне как-то не помогает. :'(

Значит, Вы что-то втихаря откусывали :-D

*THUMBS UP* кто из нас этим не страдает :-D
если втихаря - значит на боках не отложится!!! :-D :-D :-D

В том-то и дело, что нет, только чай зеленый без всего и фрукты-яблоки, цитрусовые, даже бананы не ела.
натаshok
Золотой участник СП
Золотой участник СП

27 апр 2011, 08:03

Girl Online писал(а):

ох,я тоже.вроде посмотрю на себя-ничего так.
а как джинсы любимые надену,сразу это "ничего" в боках проявляется.
а сесть на диету пока не могу.вот нет силы воли и всё тут :'(

Вот и у меня в первую очередь лицо очень поправляется и бока. А бедра всегда на одном месте, хоть что ешь. Как говорит моя подруга, растет всегда то, что не надо, а то что надо-не с места, например, грудь.
ps Представляю, сейчас весна-лето и эти бока, которые не скроешь футболками.
натаshok
Золотой участник СП
Золотой участник СП

29 апр 2011, 14:24

vika1987 писал(а):

Хочу попробовать минус 60 с завтрашнего дня, кто-нибудь сидит на ней?

Я на ней уже 3 месяца и минус 13 кг. Было 75 кг, сейчас 62. Стремлюсь к 55 кг. Рост у меня 167 см.

Так что рекомендую, не пожалеете. Тем более голодать уж точно не придется. :-D :-D :-D
Ягужинская
Опытный участник СП
Опытный участник СП

29 апр 2011, 20:18

Girl Online писал(а):

ifiber писал(а):

а я думала, эт с моим организмом что-то не так. Та же история была

Ольга_К писал(а):

аналогично...

ооооо. а я уж было стала думать,что со мной что-то не так.ведь вижу,что ем не больше обычного,отчего тогда полнею....
вот оно что... *SORRY*
shechka писал(а):

Girl Online
А что за массаж был?

антицилюлитный.

Дело в том, что я не ела больше, да и жирок стал откладываться там, где его раньше не было. Раньше был животик и попа, остальное не напрягало, а теперь равномерная пампушка.
ifiber

29 апр 2011, 21:34

Подскажите, по системе "Минус 60", что можно есть на обед, а что на ужин?
Дмитренко Ирина
Новичок в СП
Новичок в СП

29 апр 2011, 22:09

ifiber писал(а):

да и жирок стал откладываться там, где его раньше не было.

точно-точно :'( чеж теперь делать-то,как согнать быстро?

30 апр 2011, 08:02

только питание и боди флекс(
у меня другая проблема: моя сила воли не дает себя взять в руки :'(
Moondance
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

30 апр 2011, 08:15

Начала ходить в бассейн,не ем после 7ми(если прихожу с работы в 9ть,что чаще,то кефир или что-то лёгкое),глаза уже в кучу,а вес не уходит.Думаю тк работа сидячая за компом(((((Купила купом на фитнес за 200р,но не знаю когда туда ходить-жаль нет ночных занятий(((((вот настроилась на копку огорода,всё ж фитнес,ан нет-работаем все праздники,хоть на раздачу отпрасилась :-D Думаю всё дело в нехватке физической нагрузки.
Мне раньше очень помогало-оборачивалась пленкой,под ней мёдом мазалась(главное чтобы у вас не было аллергии) и бегала или поднималась просто вверх-вниз по лестнице,или через скакалку прыгала.Потом в душ со скрабом кофейным(обычные остатки молотого вареного кофе),контрастный душ.
Пару раз так делала,но сейчас желание есть-сил нет.
А вот бассейн подтянул хоть немного руки.(занимаюсь 1 раз в неделю в бассейне от строяка)-студентам вгасу там скидки 150-200р занятия,и абонементом дешевле.А так разовое 200-250р от времени.За то есть фены и всё новенькое,народу мало. *THUMBS UP*
на больничном((((((по оплате и забрать позвоните,пожалуйста,8-950-752-5семь-восемьдесят.Спасибо!!!!!!!!!
Маришок
Почетный участник СП
Почетный участник СП

30 апр 2011, 08:16

Дмитренко Ирина писал(а):

http://lib.ol***olo.cc/a/58299
Почитайте здесь.Все книги в бесплатном чтении)))
shechka
Золотой участник СП
Золотой участник СП

30 апр 2011, 08:17

Маришок писал(а):

Начала ходить в бассейн,не ем после 7ми(если прихожу с работы в 9ть,что чаще,то кефир или что-то лёгкое),глаза уже в кучу,а вес не уходит.Думаю тк работа сидячая за компом(((((Купила купом на фитнес за 200р,но не знаю когда туда ходить-жаль нет ночных занятий(((((вот настроилась на копку огорода,всё ж фитнес,ан нет-работаем все праздники,хоть на раздачу отпрасилась :-D Думаю всё дело в нехватке физической нагрузки.
Мне раньше очень помогало-оборачивалась пленкой,под ней мёдом мазалась(главное чтобы у вас не было аллергии) и бегала или поднималась просто вверх-вниз по лестнице,или через скакалку прыгала.Потом в душ со скрабом кофейным(обычные остатки молотого вареного кофе),контрастный душ.
А вот бассейн подтянул хоть немного руки.(занимаюсь 1 раз в неделю в бассейне от строяка)-студентам вгасу там скидки 150-200р занятия,и абонементом дешевле.А так разовое 200-250р от времени.За то есть фены и всё новенькое,народу мало. *THUMBS UP*

Марина,не далеко / наверное / от тебя Наяда клуб.Там есть и аквааэробика,у меня туда подружка ходит)))Все к дому ближе :-)
shechka
Золотой участник СП
Золотой участник СП

30 апр 2011, 08:18

ВОТ ТУТ: http://forum.mirimano****va.ru/index.php?showtopic=112

вот и у меня.вес устраивает 56,7 а вот объемы не уходят.

30 апр 2011, 08:22

А пробовали разгрузочные дни на твороге или на мясе vopros мне помогают
удалите мой профиль
Дымочек
Опытный участник СП
Опытный участник СП

30 апр 2011, 08:30

Дымочек писал(а):

а сколько их в неделю/месяц должно быть?

30 апр 2011, 08:53

shechka писал(а):

Маришок писал(а):

Марина,не далеко / наверное / от тебя Наяда клуб.Там есть и аквааэробика,у меня туда подружка ходит)))Все к дому ближе :-)

Тут я пока бесплатно хожу как отличник :-D да и на занятия потом близко и 120в пустой идет до дома,и наша медкомиссия считается.Халява кончиться-пойду в Наяду)))
на больничном((((((по оплате и забрать позвоните,пожалуйста,8-950-752-5семь-восемьдесят.Спасибо!!!!!!!!!
Маришок
Почетный участник СП
Почетный участник СП

30 апр 2011, 09:10

Girl Online писал(а):

Дымочек писал(а):

а сколько их в неделю/месяц должно быть?

раз в неделю, 4 раза в месяц получается. я думаю можно и почаще
удалите мой профиль
Дымочек
Опытный участник СП
Опытный участник СП

30 апр 2011, 14:45

shechka писал(а):

http://lib.ol***olo.cc/a/58299
Почитайте здесь.Все книги в бесплатном чтении)))

Вот конкретный список продуктов: http://forum.mirimanova.ru/index.php?showtopic=112
Ягужинская
Опытный участник СП
Опытный участник СП

07 май 2011, 15:33

ох девочки я тоже мечтаю похудеть на пару тройку кило, но не выходит что-то.
сладкое ,выпечка .да и просто поесть охота особенно после 6, но сейчас твердо решила после 6 не есть
elena-shkurka
Новичок в СП
Новичок в СП

08 май 2011, 16:33

Главное в диете -это сон... Вовремя не уснула — обожралась!!! :-D
Изменяла! Изменяю! Буду изменять! Свою жизнь в лучшую сторону :-)
Искорка
Золотой участник СП
Золотой участник СП

08 май 2011, 16:37

Искорка писал(а):

*LOL* ага точно подметила
есче полезно что-нить съесть,что привед в туалет и не один раз в день :-D
Bluemarine
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

08 май 2011, 17:17

Искорка писал(а):

Эт точно! :-D
MamaMari

08 май 2011, 17:18

А я немножко отожралась :-D Но меня это не сильно печалит в общем то :-D Но к отпуску худеть все надо *DASH*
Изменяла! Изменяю! Буду изменять! Свою жизнь в лучшую сторону :-)
Искорка
Золотой участник СП
Золотой участник СП

08 май 2011, 23:02

:-)
Вложения
невосполнимая потеря.jpg

Временно нет выхода в инет. Об оплате сообщите, пожалуйста по телефону.
Werba
Опытный участник СП
Опытный участник СП

08 май 2011, 23:07

Werba
*THUMBS UP*
MamaMari

12 май 2011, 02:26

Искорка писал(а):

:-D plus
Ягужинская
Опытный участник СП
Опытный участник СП

12 май 2011, 07:23

Girl Online писал(а):

сначала результат хороший,но через недели 2 всё "наросло" и в области живота как-будто в двойном объеме.не знаю,из-за массажа ли это или может из-за меня.но я не ем больше обычного.

О, только увидела эту темку :-D
У меня такая же фигня. Делала три недели назад массаж проблемных зон (бедра и живот). Результаты были офигенные *THUMBS UP* А сейчас уже опять все наросло :'( Видимо стресс для живота был, вот он теперь впрок и запасается.
Я вообще в этом году никак к лету вес не сброшу, хотя всегда к маю хорошо худею. Мне даже муж намекнул, что к отпуску неплохо бы и похудеть :-[ *DASH* Пойду прочитаю про минус 60.
Изображение
GANA
Почетный участник СП
Почетный участник СП

12 май 2011, 11:00

GANA писал(а):

Girl Online писал(а):

сначала результат хороший,но через недели 2 всё "наросло" и в области живота как-будто в двойном объеме.не знаю,из-за массажа ли это или может из-за меня.но я не ем больше обычного.

О, только увидела эту темку :-D
У меня такая же фигня. Делала три недели назад массаж проблемных зон (бедра и живот). Результаты были офигенные *THUMBS UP* А сейчас уже опять все наросло :'( Видимо стресс для живота был, вот он теперь впрок и запасается.
Я вообще в этом году никак к лету вес не сброшу, хотя всегда к маю хорошо худею. Мне даже муж намекнул, что к отпуску неплохо бы и похудеть :-[ *DASH* Пойду прочитаю про минус 60.

вот мне интересно...а что наросло? может жидкость лишняя ушла, а потом вернулась? но не могли же жир согнать, а через 2 недели все вернулось...это надо не двигаться и булки есть=)
ко мне на "ты"
Antares
Опытный участник СП
Опытный участник СП

12 май 2011, 11:47

Всадник - суперсжигатель жира!
Это упражнение помогает в кратчайшие сроки избавиться от излишков жира на талии и бедрах, является непревзойденным для поднятия иммунитета.
Если делать его три раза в день по три подхода, можно забыть о любых простудных и инфекционных заболеваниях.

Стоим с вытянутыми вверх руками, ладони вместе, ноги на ширине плеч или чуть шире. После спокойного вдоха делаем энергичный выдох через рот, при этом звук напоминает что-то среднее между «пах» или «бах».
Подтягиваем живот и приседаем до положения сидящего на скамейке, при этом бедра параллельны полу, а руки максимально вытянуты вверх.

Не вдыхая, держим позу сколько возможно (5-15 сек), выпрямляемся, опуская руки через стороны, и, стоя, спокойно вдыхаем. Выполнить три раза.

КЛАССНОЕ УПРАЖНЕНИЕ, ВСЕМ СОВЕТУЮ!
Особенно для галифе и живота.
Вложения
9df6e9fea8d6[1].jpg

mamaboys
Проверенный Участник
Проверенный Участник

12 май 2011, 13:22

Werba писал(а):

:-)

точно подмечено..
Moondance
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

12 май 2011, 15:30

mamaboys писал(а):

Всадник - суперсжигатель жира!
Это упражнение помогает в кратчайшие сроки избавиться от излишков жира на талии и бедрах, является непревзойденным для поднятия иммунитета.
Если делать его три раза в день по три подхода, можно забыть о любых простудных и инфекционных заболеваниях.

Стоим с вытянутыми вверх руками, ладони вместе, ноги на ширине плеч или чуть шире. После спокойного вдоха делаем энергичный выдох через рот, при этом звук напоминает что-то среднее между «пах» или «бах».
Подтягиваем живот и приседаем до положения сидящего на скамейке, при этом бедра параллельны полу, а руки максимально вытянуты вверх.

Не вдыхая, держим позу сколько возможно (5-15 сек), выпрямляемся, опуская руки через стороны, и, стоя, спокойно вдыхаем. Выполнить три раза.

КЛАССНОЕ УПРАЖНЕНИЕ, ВСЕМ СОВЕТУЮ!
Особенно для галифе и живота.

Причем,если садиться ниже уровня колен,то качаются ягодицы,если чуть выше уровня колен,то передняя поверхность бедра)))
shechka
Золотой участник СП
Золотой участник СП

13 май 2011, 06:05

Девы, если нормально переносите кисломолочное - диета Протасова - это наше все! Ешь хоть сутками и тазиками - но(!) определенные продукты. Сестричка Narva темке с Нуарелем разместила свое фото - день и ночь после "протасовки" ;-) Да и сами можете у нее поспрашивать о результатах.
Astilla
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

Пред.След.