Как мы Худеем и следим за своей ФиГуРоЙ!! )))))

Обсуждаем секреты красоты и женского здоровья в этом форуме
Внимание! Для написания сообщений и просмотра вложений в этой теме необходима регистрация!
12 апр 2011, 14:09

M@rik@ писал(а):

А от чего же тогда зависит количество молока?

изначально от индивидуальной особенности организма.
при зрелой лактации чем больше ребенок ест,сосет грудь,тем больше и молока образуется.
т.е. если хотите,чтобы его стало больше-чаще прикладывайте ребенка.
M@rik@ писал(а):

.Ещё в роддоме запрещали много жидкости пить,

да.тоже "гонит" молоко.

12 апр 2011, 14:22

Я пить старалась побольше, теплые жидкости желательно. И кормила по требованию. В итоге к концу грудного вскармливания весила даже чуть меньше, чем до беременности.
Китсенька
Опытный участник СП
Опытный участник СП

12 апр 2011, 14:38

M@rik@ писал(а):

Девочки,я делаю выводы из личного опыта.Обычно бытует такое суждение,выпила чая-пришла вода.Я тоже пила много жидкости,но вприкуску с очень калорийными бутерами.Лично мой организм отказывался вырабатывать молоко,когда я мало ела.Молока было много и оно было пропорционально съеденному количеству еды.Ну это моё имхо.

Но вы же поправились, следовательно не всю энергию от съеденного организм тратит на молоко. Может вам чаи для лактации попробовать? А так у всех по разному, конечно, но все мои многочисленные знакомые худели , кормя грудью.
Китсенька
Опытный участник СП
Опытный участник СП

12 апр 2011, 15:06

M@rik@ писал(а):

А я когда кормила грудью-вес не сбросила,потому что ела много,чтобы молоко было.Я не знаю,как вы худеете,кормя ребёнка грудью *UNKNOWN*

Ну я видимо не совсем поняла вас. Думала, вы спросили как не поправляться. А вы всем довольны и эта информация вообще не актуальна. ;-)
Китсенька
Опытный участник СП
Опытный участник СП

14 апр 2011, 08:47

девочки у меня проблема прям - вроде вес почти добеременный вернула - а вот внешний видок все-равно не тот................ понимаю что фитнеса не хватает чтоб подтянуться, но блин бедра как разъехались так и не съезжаются обратно - корыто какое-то!! *HELP* *HELP* *HELP*
девочки, когда у вас назад все вернулось? и еще грудная клетка тож шире стала, а назад не возвращается на место ]:->
Shine Blue
Почетный участник СП
Почетный участник СП

14 апр 2011, 09:08

Shine BlueУ меня таже история с бедрами, вес почти добеременный, а вот бедра сбавляются потихоньку, но прям совсем по чуть-чуть. Боюсь, что уж и не вернутся. Насчет подтянуться, мне здорово помогает бодифлекс, для меня не напряжно позаниматься час в день, к тому же ну не люблю я спорт,а тут мне нравится. Занималась скачав в интернете Агапову где-то неделю, мне не понравилось, да и сама она меня раздражала *JOKINGLY* скачала занятия с Мариной Корпан и дело пошло, и она мне нравится и нагрузку чувствую, и уже результат становится видно
Люсёк
Золотой участник СП
Золотой участник СП

14 апр 2011, 13:01

Люсёк
А откуда качали если можно ссылку дайте...
MamaMari

14 апр 2011, 13:27

MamaMari писал(а):

Люсёк
А откуда качали если можно ссылку дайте...

http://www.bodyflex-club.ru/
shechka
Золотой участник СП
Золотой участник СП

14 апр 2011, 14:59

shechka
Спасибо!
MamaMari

14 апр 2011, 15:18

А что такое Триель?
Дмитренко Ирина
Новичок в СП
Новичок в СП

14 апр 2011, 15:20

спорт.клубы бюдж.класса во всех районах города Дмитренко Ирина
Shine Blue
Почетный участник СП
Почетный участник СП

14 апр 2011, 23:25

MamaMari
Может еще кому пригодится. Со своим интернетом качала ночь где-то. Там 8 занятий. я каждый день делаю первое и седьмое. Ну мне они больше всех нравятся - первое основное, а седьмое на ноги и бедра мои любимые :-\
http://torrnado.ru/viewtopic.php?t=34500
Занимаюсь вечером, почти ночью, так как пробовала пока ребенок мультики смотрит, но сынок испугался, что я задыхаюсь :-D Уж такая специфика занятия, поначалу самой смешно было
Люсёк
Золотой участник СП
Золотой участник СП

14 апр 2011, 23:27

Люсёк
,ну так есть сдвиги в весе за 3 недели?

14 апр 2011, 23:30

Girl Online
Ага, 7 кг 200 гр. Что-то самой страшно. но мне еще надо хотя бы разок столько же. я к джинсам из твоей закупки стараюсь
Люсёк
Золотой участник СП
Золотой участник СП

14 апр 2011, 23:31

Люсёк
,это на овощной диете?какие овощи ешь?
мне тож надо чуток скинуть бока :-(

14 апр 2011, 23:37

Girl Online
можно любые некрахмалистые овощи. я ем всегда в салате - огурцы, помидоры, редиску, капусту белокочанную или пекинскую, много травы - лук зеленый, петрушка, можно репчатый, укроп, черемшу. салат заправляю натуральной активией.можно свеклу, но я что-то ее сырой не рискую есть. главное все есть сырым. Морковку можно. в день можно 3 зеленых яблока, вычислила сорта - Гремми и Смит. Можно в день 1 яйцо. и молочную продукцию до 5% жирности. И творог такой же, я нашла Савушкин продукт и очень мне нравится Простоквашино зерненый. И много пить- -воды литра 2. Но я столько не выпиваю. так 2 недели. с третьей можно мясо, рыбу, курицу отварные или запеченные без масла.
А вообще, Саш, если чуть-чуть надо схуднуть, то лучше система минус 60. я на своей овощной уже еле-еле, каждый день собираюсь на минус 60 соскочить и все пока держусь.
Люсёк
Золотой участник СП
Золотой участник СП

15 апр 2011, 14:18

Люсёк
какая ты молодец - офигенный результат! *THUMBS UP*
все собираюсь тоже попробовать овощную диету и никак... :-(
olya

15 апр 2011, 14:21

Оль, по мне еще совсем незаметно
Люсёк
Золотой участник СП
Золотой участник СП

19 апр 2011, 14:12

Люсёк
очень похожа на диету Протасова? :-[ да?
ко мне на "ты"
Antares
Опытный участник СП
Опытный участник СП

24 апр 2011, 21:37

Antares
совершенно верно, но по мне так жесть
Люсёк
Золотой участник СП
Золотой участник СП

24 апр 2011, 22:36

Хочу попробовать минус 60 с завтрашнего дня, кто-нибудь сидит на ней?
vika1987
Почетный участник СП
Почетный участник СП

24 апр 2011, 22:58

Atny писал(а):

Nino
Неа, там смысл в том не что есть, а как есть: до 12 на завтрак можно ВСЕ, я вот сегодня к примеру, завтракала конфетами и орешками с чаем))), на обед уже ограничения по сочетаемости, типа, картошку и макароны нельзя сочетать с мясом и рыбой, на ужин ограничения жестче: 7 вариантов, выбираешь каждый день один вариант и ешь только то, что в нем указано и до 18-00, озже можно только зеленый чай, кофе без ничего или воду..а еще сухое красное вино, но немного))
Погугли, инфы очень много, я не ожидала, что смогу таких результатов за месяц достичь))))

Atny
на ужин 7 вариантов, выбираешь каждый день один вариант и ешь только то, что в нем указано и до 18-00- что в эти варианты входит? *MAIL*
Если меня нет на форуме, ищите по тел.89один9один869ноль08 или через ТатьянаVRN

Уезжаю с 11.08 по 29.08. ВСЁ потом))))
LEDI Liu
Опытный участник СП
Опытный участник СП

25 апр 2011, 09:21

Люсёк писал(а):

Antares
совершенно верно, но по мне так жесть

по мне так тож, хотя можно придерживатся "около протасовки" или хотя бы с 3ей недели начинать, с мясом, ЗОЖно получается
ко мне на "ты"
Antares
Опытный участник СП
Опытный участник СП

25 апр 2011, 10:30

Люсёк
Смотри, в обезжиренных молочных продуктах (до 9 % ) кальций не усваивается организмом, так что, наверное, витаминки добавь. Ну эт так... совет. А так молодец, конечно!
ifiber

25 апр 2011, 10:40

-Татьяна- писал(а):

Самая лучшая диета - не есть после 6, по-моему, всем помогает. Я так на 18 кг худела. Днем ела все подряд, даже торт, и все равно действует.

Мне как-то не помогает. :'(
натаshok
Золотой участник СП
Золотой участник СП

26 апр 2011, 22:07

ох,я тоже.вроде посмотрю на себя-ничего так.
а как джинсы любимые надену,сразу это "ничего" в боках проявляется.
а сесть на диету пока не могу.вот нет силы воли и всё тут :'(

26 апр 2011, 22:12

Ольга_К
,если честно..я как-то в шоке.
сначала результат хороший,но через недели 2 всё "наросло" и в области живота как-будто в двойном объеме.не знаю,из-за массажа ли это или может из-за меня.но я не ем больше обычного. :-x

26 апр 2011, 22:16

Girl Online
а я думала, эт с моим организмом что-то не так. Та же история была
ifiber

26 апр 2011, 22:25

Girl Online писал(а):

Ольга_К
,если честно..я как-то в шоке.
сначала результат хороший,но через недели 2 всё "наросло" и в области живота как-будто в двойном объеме.не знаю,из-за массажа ли это или может из-за меня.но я не ем больше обычного. :-x

Girl Online
А что за массаж был?
shechka
Золотой участник СП
Золотой участник СП

26 апр 2011, 22:44

ifiber писал(а):

а я думала, эт с моим организмом что-то не так. Та же история была

Ольга_К писал(а):

аналогично...

ооооо. а я уж было стала думать,что со мной что-то не так.ведь вижу,что ем не больше обычного,отчего тогда полнею....
вот оно что... *SORRY*
shechka писал(а):

Girl Online
А что за массаж был?

антицилюлитный.

Пред.След.