Как мы Худеем и следим за своей ФиГуРоЙ!! )))))

Обсуждаем секреты красоты и женского здоровья в этом форуме
Внимание! Для написания сообщений и просмотра вложений в этой теме необходима регистрация!
03 фев 2011, 23:46

MamaMari писал(а):

таша писал(а):

MamaMari писал(а):

ДА, побочные действия лекарств было бы знать не плохо по телеку показывали про антидепрессанту которого поб действие суицид... et/*

=-O =-O =-O =-O ниче себе

АГА несколько тетек его принимающих покончили с собой причем из разных стран! Потом доказали что изза него, но ф*арм к*омп отрицали...

ужас.... а вот интересно тетки сами его пить начали или это назначение врача?
Ива
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

Набор Организаторов СП
03 фев 2011, 23:54

таша
Врачи назначали.
MamaMari

03 фев 2011, 23:54

Но там ведь написано ни на упаковке не в побочных действиях не было!
MamaMari

03 фев 2011, 23:56

MamaMari писал(а):

Но там ведь написано ни на упаковке не в побочных действиях не было!

вот это засада...страшная =-O
Ива
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

04 фев 2011, 00:03

КотЭ
со мной на фитнесе девочки занимаются - пьют этот карнитин курсами. Я по ним бы не сказала что прям вот такой вот эффект есть... *PARDON* Я как то не рискую такое покупать-пить. Хотя на самой бутылке прям хорошо все написано. (продается в Железном мире на Лизюкова, около 30р вроде бы за 1 бутылку
Натали

04 фев 2011, 00:04

Ольга_К писал(а):

MamaMari писал(а):

shechka писал(а):

КотЭ писал(а):

говорят минимальная физ нагрузка должна быть...хотьба например..иначе результата не будет..как я поняла препарат..как бы дает "волшебный пендаль" организму в плане сжигания жирка..

" волшебный пендаль",:-x

Да, он нужен!!! :'(

И не один :-D Так, что б до нужного результата этих пендалей хватило :-D

Как иногда говорят - хороший рывок вперед - результат пинка сзади? :-D
shechka
Золотой участник СП
Золотой участник СП

04 фев 2011, 00:27

Девочки, помню кто то давал ссылки на рецепты из книги Миримановой по системе -60, все пролестала и не нашла, дайте еще раз!!!
опять сломался комп(((( звоните на сот
Pelena
Проверенный Участник
Проверенный Участник

04 фев 2011, 00:29

Pelena писал(а):

Девочки, помню кто то давал ссылки на рецепты из книги Миримановой по системе -60, все пролестала и не нашла, дайте еще раз!!!

viewtopic.php?f=122&t=4128
может тут есть нужная инфа @}->--
Ива
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

04 фев 2011, 00:49

таша *IN LOVE* *KISSING* @}->--
опять сломался комп(((( звоните на сот
Pelena
Проверенный Участник
Проверенный Участник

05 фев 2011, 18:47

а мы сегодня эллипсойд купили! *DANCE* *DANCE* *DANCE* теперь буду дома бегать *DANCE* *DANCE* *DANCE*
PRADA

05 фев 2011, 18:52

PRADA писал(а):

а мы сегодня эллипсойд купили! *DANCE* *DANCE* *DANCE* теперь буду дома бегать *DANCE* *DANCE* *DANCE*

слышала,что они круче беговых дорожек..это правда? и где в Воронеже можно купить хорошие тренажеры?
Уехала с 22.04. Все заказы по возможности будет забирать и оплачивать муж.
Tanisha
Проверенный Участник
Проверенный Участник

05 фев 2011, 18:57

муж купил в "Декатлоне". на беговой дорожке у многих давление подскакивает. мне самой на ней тяжелее бегать, ну и коллрий на ней сгорает больше. а эллипсойд мне как то больше нравится.я на нем меньше устаю.
PRADA

05 фев 2011, 18:59

PRADA,спасибо..надо тоже будет туда съездить..а то я давно мечтаю о тренажере)
Уехала с 22.04. Все заказы по возможности будет забирать и оплачивать муж.
Tanisha
Проверенный Участник
Проверенный Участник

05 фев 2011, 19:49

Все мои разгрузочные дни коту под хвост.Сегодня у мамы д.р.)) Не зря вчера ела морковку и сельдерей)))Сегодня за 2 дня наелась.Началось с куска мяска в духовке,салатик из редиса,морковки и лука.Потом тортик.На вынос еще кусочек дали.Умру,но на ночь сожру.Д.р. раз в году :-D :-D
shechka
Золотой участник СП
Золотой участник СП

05 фев 2011, 19:52

shechka писал(а):

Все мои разгрузочные дни коту под хвост.Сегодня у мамы д.р.)) Не зря вчера ела морковку и сельдерей)))Сегодня за 2 дня наелась.Началось с куска мяска в духовке,салатик из редиса,морковки и лука.Потом тортик.На вынос еще кусочек дали.Умру,но на ночь сожру.Д.р. раз в году :-D :-D

Наталья, ничего страшного, это будет один антиразгрузочный день ;-) @}->--
ps сама тортик слопала...шоколадный...ну не смогла устоять перед маминой выпечкой... :-[
Ива
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

05 фев 2011, 22:14

А я представляете сижу уже пол часа и передо мной шоколадная конфетка, знаю что она вкусная а мне муж уже 4 мандарин чистит, а конфетка все лежит...
Уж лучше 1 или две конфету съела, чем 4 мандарина, которые я не очень люблю... :'(
MamaMari

23 фев 2011, 18:21

Когда закончатся эти морозы...Сижу дома и для поднятия настроения ем сладкое. И не худеется ведь...Один плюс - не толстеется. Что делать, куда бежать... :'(
Изображение

Если пропускаю СТОП, пишите в личку или звоните 95два-сто4-04-19

Dont worry, be happy, drink pepsi, be sexy :)))
AnnaVRN
Опытный участник СП
Опытный участник СП

30 мар 2011, 22:13

Девочки, всем приветик! Я сейчас питаюсь по системе Минус 60! Очень довольна! Изначальный вес до системы был 75 кг, за два месяца ушло 10 кг, т.е. сейчас 65 кг. Сейчас идет третий месяц. Это не диета, а просто система правильного питания, на которой можно есть абсолютно всё, просто всё правильно распределяя по времени и без перекусов, т.е. 3-х разовое питание!
Ягужинская
Опытный участник СП
Опытный участник СП

03 апр 2011, 22:35

-Татьяна- писал(а):

О правильном питании можно только мечтать :-( Весь день на работе... даже не представляю, как это там осуществить.

А обеда совсем нет??? =-O
Ягужинская
Опытный участник СП
Опытный участник СП

04 апр 2011, 14:52

-Татьяна- писал(а):

У меня обеда нет, работа с 10 до 4-х, так что перекусы, чаи и т.д.
А на счет похудения - сейчас постюсь, весов нет, в кг не знаю, а на сантиметре минус 3 см в объемах. :-)

Ну можно же чем-то полезным перекусывать, если всё равно перекусываете. :-D
Ягужинская
Опытный участник СП
Опытный участник СП

10 апр 2011, 11:55

Трудно отказаться кушать после 18-00, Особенно когда ты приезжаешь домой к 20-00. Голодная и злая (потому что голодная ]:-> ).
Поправилась на 15кг. борюсь, ничего не помогает, потому что ЛЕНЬЬЬЬ. А так не хочется поолнеть :'( :'( :'(
Что делать?????? *HELP*
Степ
Новичок в СП
Новичок в СП

10 апр 2011, 12:16

Степ писал(а):

Трудно отказаться кушать после 18-00, Особенно когда ты приезжаешь домой к 20-00. Голодная и злая (потому что голодная ]:-> ).
Поправилась на 15кг. борюсь, ничего не помогает, потому что ЛЕНЬЬЬЬ. А так не хочется поолнеть :'( :'( :'(
Что делать?????? *HELP*

Скажу только то, что все миллион раз слышали, но почему-то мало кто делает так: нужно полностью пересмотреть свою систему питания. Есть продукты, которые просто НИКОГДА не надо есть - не на дне рождения, ни просто так . И надо найти в этом свой кайф, наслаждаться этим. Мотивировать себя можно по- разному, каждый свой вариант выберет : и здоровье ( постоянные диеты его не прибавляют), и фигура о которой мечтаешь, когда ты более худой, то выглядишь моложе . Просто при этом варианте результат не мгновенный, но зато постоянный. Я это до конца поняла, когда несколько лет назад начались проблемы со здоровьем и пришлось придерживаться совсем другого рациона, нежели всегда. И кушать надо было много разв день, но понемногу. И все это решаемо, если на самом деле тебе необходимо. Сейчас пытаюсь научить дочку тому, что можно есть, а что нет, и в каких количествах. Все ИМХО.
Китсенька
Опытный участник СП
Опытный участник СП

11 апр 2011, 12:29

Степ писал(а):

Трудно. Можно не отказываться есть после 18-00, просто выбрать пищу более легкую. Овощи, фрукты или накладывать еду не в обычную тарелку, а в десертную. Можно еще выпить стакан воды перед приемом пищи.
Значит "диета -60" не для вас.
Обратите внимание на диету по системе "Худеем правильно", тут можно кушать после 18-00. http://www.hudeem-pravilno.ru/hp-system.html
БИРЮЗА
Золотой участник СП
Золотой участник СП

11 апр 2011, 20:56

Вставлю свои 5 копеек.
После того как я бросила кормить, когда ребенку был годик стала поправляться, и за год, к прошлому лету я набрала 6-7кг. т.е потихоньку незаметно с 54 мой вес увеличился до 60 =-O
Эта цифра во мне все перевернула, я решила попробовать сесть на диету.
Сначала перестала есть после 18 - не помогло, продержалась 3 дня голодная и злая ]:->
Следующие 3 дня была кефирная диета - результат тот же ]:->
Потом на просторах инета вычитала про подсчет калорий. Ела все, только считала калории, порядка 1500ккалл в сутки.
и результат на заставил себя долго ждать за 2 недели -6кг.
ps Когда садилась на эту диету еще не знала что беременная, м.б диета помогла, м.б. от начального токсикоза не так сильно есть хотелось хотя сильно мутить начало только в 7-8 недель, но результат был достигнут очень быстро, чему я очень рада *THUMBS UP*
Изображение
*Ane4ka*
Опытный участник СП
Опытный участник СП

11 апр 2011, 21:20

я с сегодняшнего дня решила наконец таки за себя взяться. обруч-каждый вечер,велотренажер-три раза в неделю :-D щас только покрутила педали ,и завалилась с буком после душа сразу на кровать :-D
Изменяла! Изменяю! Буду изменять! Свою жизнь в лучшую сторону :-)
Искорка
Золотой участник СП
Золотой участник СП

11 апр 2011, 21:21

Может хоть в этот раз смогу выдержать эти пытки :-D Никак не могу заставить себя *DASH*
Изменяла! Изменяю! Буду изменять! Свою жизнь в лучшую сторону :-)
Искорка
Золотой участник СП
Золотой участник СП

12 апр 2011, 09:05

*Ane4ka* писал(а):

Вставлю свои 5 копеек.
После того как я бросила кормить, когда ребенку был годик стала поправляться, и за год, к прошлому лету я набрала 6-7кг. т.е потихоньку незаметно с 54 мой вес увеличился до 60 =-O

Я вот тоже до сих пор кормлю грудью (Руслану 1,10) очень волнуюсь, что когда брошу опять начну набирать вес. et/* Я похудела на 12 кг благодаря системе "Худеем правильно", а потом уже не строго придерживалась даже баловала себя, но вес продолжал снижаться, думаю заслуга ГВ тут тоже есть. Сейчас вешу 53 кг, как до свадьбы, а весила 67 =-O !
БИРЮЗА
Золотой участник СП
Золотой участник СП

12 апр 2011, 12:27

А я вот как бросила кормить грудью похудела уже на 3 кг, но больше почему то не получается... :'(
MamaMari

12 апр 2011, 13:39

Количество еды никак не связано с количеством молока...
Китсенька
Опытный участник СП
Опытный участник СП

12 апр 2011, 14:08

M@rik@ писал(а):

.Ещё в роддоме запрещали много жидкости пить,когда ты ещё толком не расцеженная,чтобы застоя не было.А от чего же тогда зависит количество молока?

не знаю...нам в роддоме не запрещали пить много, только ограничения были по продуктам и все...а кол-во молока все-таки зависит от кол-ва выпитой жидкости, хотя и индивидуальные особенности организма тоже имеют место быть...
Натка
Почетный участник СП
Почетный участник СП

Пред.След.