Как мы Худеем и следим за своей ФиГуРоЙ!! )))))

Обсуждаем секреты красоты и женского здоровья в этом форуме
Внимание! Для написания сообщений и просмотра вложений в этой теме необходима регистрация!
27 янв 2011, 12:49

решила с вами худеть! все стимул будет и если что можете попинать, если начну расслабляться
Moondance
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

27 янв 2011, 13:32

kmahome писал(а):

Маргарита
пчела
а кто создавал ту, которая пропала?

Я создала ту тему, которая пропала... И я плачу... :'(
MamaMari

27 янв 2011, 13:33

MamaMari теперь есть новая тема) присоединяйка к красавицам почти стройняшкам, т.е. к нам))))
Moondance
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

27 янв 2011, 13:34

я обожаю сыр.могу пол дня его есть (без хлеба),припивая кофе или чай. от этого не похудеешь случаем? :-)

27 янв 2011, 13:41

Girl Online
Ну вообще то сыр очень жирненький...
Но я его тоже абажаю...
MamaMari

27 янв 2011, 13:44

Girl Online от сыра хорошо худеется.
сама его обожаю аж до трясучку, но муж не дает, жадина. говорит, что жру много :-D
Moondance
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

27 янв 2011, 13:48

Girl Online писал(а):

я обожаю сыр.могу пол дня его есть (без хлеба),припивая кофе или чай. от этого не похудеешь случаем? :-)

MamaMari писал(а):

Girl Online
Ну вообще то сыр очень жирненький...
Но я его тоже абажаю...

Читала в книге Даррела " Моя Семья и другие животные" про греческую еде.И там часто упоминается сыр с хлебом и оливковым маслом.Вроде того - Отламываешь кусочек сыра,обмакиваешь хлеб в масло и ешь все это вместе.Девочки,как вкусно *DASH*
Я внесла некоторые коррективу,и стала есть это еще и с огурчиком свежим.Причем,не салат.А именно по кусочку. :-)
shechka
Золотой участник СП
Золотой участник СП

27 янв 2011, 13:52

shechka мне нравится в обычный салат (грурец, помидор и т.д) добавлять мелко натертый сыр. очень вкусно.
Moondance
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

27 янв 2011, 14:23

kmahome писал(а):

PRADA
а можно по-подробнее, что там еще вам рассказывали?
у меня с желчным проблемки :-(
и у меня. поэтому нам нельзя долго голодать. нужно есть часто и по чуть, чтоб был все время отток желчи в течении дня. из личного опыта могу сказать, что стараюсь за раз не есть все сразу в смысле 1-ого, 2ого и десерта. Мясо без хлеба и гарнира, на фрукты, овощи лучше налегать.Колорийную и угливодистую пищу есть в 1-ой половине дня, чтоб за день сжечь эти каллории. Самый главный принцип это не голодать! чтоб не было срывов и организм не откладывал запасы с утроенной силой. Наше тело должно знать, что оно будет всегда сыто. :-D Ну а в остальном себе ни в чем не отказываю. Мой вес колеблется от 55 до 58 при росте 169. если худею сильнее, то выгляжу костляво. мне не нра.
PRADA

27 янв 2011, 15:24

PRADA
спасибо, возьму на заметку
что бы ни случилось- улыбайтесь и идите вперёд!))
kmahome
Проверенный Участник
Проверенный Участник

28 янв 2011, 07:58

isterika писал(а):

shechka писал(а):

И там часто упоминается сыр с хлебом и оливковым маслом.Вроде того - Отламываешь кусочек сыра,обмакиваешь хлеб в масло и ешь все это вместе.Девочки,как вкусно *DASH*
Я внесла некоторые коррективу,и стала есть это еще и с огурчиком свежим.Причем,не салат.А именно по кусочку. :-)

Надо попробовать, а то уже слюньки потекли

Да,вкусно.По желанию можно есть еще и кинзу вместе с огурчиком и сыром.Но это на любителя. :-) :-) :-)
shechka
Золотой участник СП
Золотой участник СП

28 янв 2011, 17:32

shechka писал(а):

Создала ))))

kmahome писал(а):

shechka
все, можно туда идти?

shechka писал(а):

Обязательно.

Я думала, что эта тема уже закрыта =-O , а тут бурные дебаты идут
пчела
Золотой участник СП
Золотой участник СП

28 янв 2011, 17:33

Может в одной будем на эту тему общаться? :-[
пчела
Золотой участник СП
Золотой участник СП

28 янв 2011, 17:36

MamaMari писал(а):

kmahome писал(а):
Маргарита
пчела
а кто создавал ту, которая пропала?

Я создала ту тему, которая пропала... И я плачу... :'(

Маргарита писал(а):

MamaMari теперь есть новая тема) присоединяйка к красавицам почти стройняшкам, т.е. к нам))))

Ждем к нам, в новую тему!!!!! ;-)
пчела
Золотой участник СП
Золотой участник СП

31 янв 2011, 18:24

Ольга_К писал(а):

Девочки, у меня вопрос. На БМС (биомеханическая стимуляция) никто не ходил?

Я как-то ходила. Эффект есть при прохождении курсом минимум 15-20 процедур. Я делала на живот и на попу, кожа супер подтягивается *THUMBS UP*
мамавани
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

31 янв 2011, 18:29

А по поводу похудения: у меня детенку сейчас 10 месяцев. До родов всегда весила при росте 170см где-то 80-82кг. После родов поправилась до 87 et/* Раньше периодически сидела на всевозможных диетах, кремлевках и прочем, но как правило, хватало на пару месяцев. Сейчас с 1 октября 2010 года питаюсь по системе "минус 60", похудела на сегодняшний день на 15кг(при том, что еще кормлю мелкого грудью). Периодически нарушаю, но просыпаюсь, и снова на систему. Очень рада, что сделала для себя такое открытие, как система
мамавани
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

03 фев 2011, 16:26

мамавани писал(а):

А по поводу похудения: у меня детенку сейчас 10 месяцев. До родов всегда весила при росте 170см где-то 80-82кг. После родов поправилась до 87 Раньше периодически сидела на всевозможных диетах, кремлевках и прочем, но как правило, хватало на пару месяцев. Сейчас с 1 октября 2010 года питаюсь по системе "минус 60", похудела на сегодняшний день на 15кг(при том, что еще кормлю мелкого грудью). Периодически нарушаю, но просыпаюсь, и снова на систему. Очень рада, что сделала для себя такое открытие, как система

А, что за система? Можно по подробнее.
пчела
Золотой участник СП
Золотой участник СП

03 фев 2011, 16:29

пчела, перейди в соседнюю темку, Новый год-новая жизнь, там про нее писали вчера.
натаshok
Золотой участник СП
Золотой участник СП

03 фев 2011, 22:35

Я первый раз про кранитин слышу!
Может есть среди нас специалисты, знающие что эт за штука?
MamaMari

03 фев 2011, 23:17

КотЭ писал(а):

очень хочется услышать ..мож кто у нас вкурсе..что за зверь?
некоторые отзывы с инета:
Карнитин, покупаю в магазинах спортивного питания РЭМ (в разных формах в напитках, таблетках, растворах), никаких побочных эффектов, жир по началу убывает быстро, затем нужно делать перерыв иначе процесс тормозиться, всем советую тк визуально фигура начинает выглядеть лучше, что дополнительно стимулирует к тренировкам, применяйте не бойтесь. Занимаюсь фитнесом 4 года, мне 39 лет. По моему совету все мои подруги его принимают, у всех скорость воздействия разная у кого-то быстрее у кого-то медленней, но нравиться всем

Пропила курс 420 капсул L-Карнитина 300 и 60 порций Нутриетума. Если честно вес сначала не хотел уходить, думала опять обманули. Позвонила консультантам сказали подождать и продолжать пить. Вес резко начал уходить примерно через 10 дней, есть стала значительно меньше. за 2 месяца похудела на 13,5 кг. - это конечно не обещанные 15 в месяц, Но препарат однозначно рабочий.

я когда активно занималась в тренажерке, знала ребята-качки его потребляли...ну они еще какие-то коктейли пили..он в любой "качалке" продается...но! на моей памяти, один парняга толи много его употребил, толь у него какие-то противопоказания были, загремел в больницу, чего-то с печенью стало..
если честно, я к "добавкам" отношусь не айс...
Последний раз редактировалось Ива 03 фев 2011, 23:29, всего редактировалось 1 раз.
Ива
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

03 фев 2011, 23:22

КотЭ писал(а):

при положительных отзавах..мож кто закупочку организует? :-D я бы хапнула попробовать :-)

Ага, сначала у Жени, Андрея и др оргов вкусняшек хапнем, а потом вот этой штукой худеть будем!!! :-D
MamaMari

03 фев 2011, 23:23

таша писал(а):

я когда активно занималась в тренажерке, знала ребята-качки его потребляли...ну они еще какие-то коктейли пили..он в любой "качалке" продается...но! на моей памяти один парняга толи много его употребил, толь у него какие-то противопоказания были, загремел в больницу, чего-то с печенью стало..
если честно, я к "добавкам" отношусь не айс...

и тем паче, не стала бы их употребять без консультации с врачом...хотя некоторые не загоняются....в общем-то, химия...как бы ее там не расписывали.
А если, не дай бог, есть какие проблемы(желудок, печень...да мало ли...), можно и навредить себе.
В идеале, хороша консультация со спортивным врачом...но у меня нет таких знакомых.
А потом, эффект от этого всего кратковременный...добавки надо потреблять, наверное ,курсами какими-то...и так сказать постоянно...
Ива
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

03 фев 2011, 23:34

КотЭ писал(а):

таша
понятно, что надо узнать как можно больше инфы о препарате..но не факт, что врач посоветует тебе что-то полезное..последнее время все чаще убеждаюсь, что навязчиво предлагают то, за что им отстегивают процент...

так я по этому и говорю о консультации с спортивным врачом...они в общем-то, рекомендуют и подбирают, какие-то добавки своим спротсменам...
хотя бы нужно знать, здоров ли желудок-печень...
я за :" не навреди себе сам"
терапевт, наверное руками замашет, ногами затопает.... ]:-> :-D
Ива
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

03 фев 2011, 23:38

КотЭ писал(а):

таша
понятно, что надо узнать как можно больше инфы о препарате..но не факт, что врач посоветует тебе что-то полезное..последнее время все чаще убеждаюсь, что навязчиво предлагают то, за что им отстегивают процент...

к сожалению,тоже не раз в этом убеждалась

конечно узнать надо больше о препарате и выяснить как этот препарат отразиться на организме..что одному хорошо,другому вообще нельзя..вон у меня подруге врач прописал какие-то таблетки (не помню название),она на них похудела хорошо,а я в инете много отзывов про них прочитала,что они очень сильно влияют на сердце и вообще кроме диабетиков их пить нельзя..а люди покупают и пьют все равно,дабы похудеть
Уехала с 22.04. Все заказы по возможности будет забирать и оплачивать муж.
Tanisha
Проверенный Участник
Проверенный Участник

03 фев 2011, 23:38

КотЭ писал(а):

говорят минимальная физ нагрузка должна быть...хотьба например..иначе результата не будет..как я поняла препарат..как бы дает "волшебный пендаль" организму в плане сжигания жирка..

Наташа,надо придумать другой " волшебный пендаль",без вреда для здоровья :-x
shechka
Золотой участник СП
Золотой участник СП

03 фев 2011, 23:40

ДА, побочные действия лекарств было бы знать не плохо по телеку показывали про антидепрессанту которого поб действие суицид... et/*
MamaMari

03 фев 2011, 23:41

shechka писал(а):

КотЭ писал(а):

говорят минимальная физ нагрузка должна быть...хотьба например..иначе результата не будет..как я поняла препарат..как бы дает "волшебный пендаль" организму в плане сжигания жирка..

" волшебный пендаль",:-x

Да, он нужен!!! :'(
MamaMari

03 фев 2011, 23:42

MamaMari писал(а):

ДА, побочные действия лекарств было бы знать не плохо по телеку показывали про антидепрессанту которого поб действие суицид... et/*

=-O =-O =-O =-O ниче себе
Ива
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

03 фев 2011, 23:44

таша писал(а):

MamaMari писал(а):

=-O =-O =-O =-O ниче себе

АГА несколько тетек его принимающих покончили с собой причем из разных стран! Потом доказали что изза него, но ф*арм к*омп отрицали...
MamaMari

03 фев 2011, 23:45

Ольга_К писал(а):

MamaMari писал(а):

shechka писал(а):

КотЭ писал(а):

" волшебный пендаль",:-x

Да, он нужен!!! :'(

И не один :-D Так, что б до нужного результата этих пендалей хватило :-D

Мне до нужного все равно не хватит уж не поправляться бы хоть!!! :'(
MamaMari

Пред.След.