Как мы Худеем и следим за своей ФиГуРоЙ!! )))))

Обсуждаем секреты красоты и женского здоровья в этом форуме
Внимание! Для написания сообщений и просмотра вложений в этой теме необходима регистрация!
17 янв 2011, 14:15

У меня наоборот.Только все улягутся, я к холодильнику.В тишине поесть)))
Занимаюсь фитнесом два раза в неделю.При росте 163 вешу 50 кг. *JOKINGLY*
shechka
Золотой участник СП
Золотой участник СП

17 янв 2011, 14:18

More писал(а):

Эта диета, названная «Агент 007», помогла Холли обрести стройность в максимально короткие сроки к одноименному фильму про Джеймса Бонда – «Умри, но не сейчас».

ЗАВТРАК

- яйцо всмятку
- цельнозерновой хлеб

ОБЕД

- курица гриль
- свежие овощи

УЖИН

- омлет
- салат

Белковая диета, типа голливудской на которой я сидела, мне очень нравится она на ней не страшно *THUMBS UP*!
Только у моей 2 недели так расписаны!
MamaMari

17 янв 2011, 17:41

lilit.lisa писал(а):

натаshok писал(а):

занималась шейпингом дома 2-3раза в неделю и думала что если поправлюсь,то с легкостью похудею еще раз.

а вот я думаю накачать в интернете уроки по шейпингу и заниматься, т.к. в зал ходить нет возможности.
Может поделитесь, по каким программам вы занимались?
что бы ни случилось- улыбайтесь и идите вперёд!))
kmahome
Проверенный Участник
Проверенный Участник

17 янв 2011, 18:00

kmahome
Рит, я занималась по программе Jillian Michaels - 30 Day Shred Там три уровня нагрузки, отличная тренировка. Скоро опять вернусь к этим занятиям.

Еще тренировалась по Фитнес от Энви. Секреты совершенства Envy стань звездой. Но этот курс больше подходит для вводного месяца занятий, он менее интенсивный. Или как вариант чередовать урок с высокой интенсивностью- урок с низкой. Отличная встряска!
Изображение

Если пропускаю СТОП, пишите в личку или звоните 95два-сто4-04-19

Dont worry, be happy, drink pepsi, be sexy :)))
AnnaVRN
Опытный участник СП
Опытный участник СП

17 янв 2011, 18:02

AnnaVRN
помогает программа Jillian Michaels - 30 Day Shred? а то я тоже ее себе скачала, но пока руки не доходят себя заставить перестать есть на ночь и заняться спортом *DASH*
Настя
Золотой участник СП
Золотой участник СП

17 янв 2011, 18:18

Настя
отличная! Я занималась до беременности только по 1-му уровню. Тренировка интервальная - силовой блок чередуется с аэробным. За 30мин хорошо уставала.
Изображение

AnnaVRN
Опытный участник СП
Опытный участник СП

17 янв 2011, 22:55

AnnaVRN
Настя
спасибо девчонки, пошла скачивать)
kmahome
Проверенный Участник
Проверенный Участник

18 янв 2011, 09:32

kmahome писал(а):

lilit.lisa писал(а):

натаshok писал(а):

занималась шейпингом дома 2-3раза в неделю и думала что если поправлюсь,то с легкостью похудею еще раз.

а вот я думаю накачать в интернете уроки по шейпингу и заниматься, т.к. в зал ходить нет возможности.
Может поделитесь, по каким программам вы занимались?

У меня была кассета это был 1998 год.И эту кассету я оч.берегла,но когда переезжали потеряла :-(
Изображение
lilit.lisa
Почетный участник СП
Почетный участник СП

18 янв 2011, 09:43

Сейчас нашла на торенте(надеюсь что оно) ,скачается напишу.Я тогда за 2-3 мес на 11 кг похудела.Может конечно кроме шейпинга еще какието факторы повлияли...не знаю.
Изображение
lilit.lisa
Почетный участник СП
Почетный участник СП

18 янв 2011, 10:36

lilit.lisa
пиш-пиши))))кто б забрал бы у меня 11кг((((
kmahome
Проверенный Участник
Проверенный Участник

18 янв 2011, 11:23

kmahome
Рита, ты отлично выглядишь! Где эти 11кг?
Изображение

AnnaVRN
Опытный участник СП
Опытный участник СП

18 янв 2011, 11:42

девочки, осторожнее с Джиллиан Майклс, я из-за прыжков себе травму сухожилий получила, полтора месяца НИКАКОГО фитнеса... и все усилия прахом пошли...
Для себя сделала вывод, что она для тренированных с не очень большим лишним весом.
Sve4ka
Почетный участник СП
Почетный участник СП

18 янв 2011, 12:01

Vesnushka
все правильно, и на суставы нагрузка огромная. Лучше заменить на приставной шаг(степ тач) или попеременный подъем колена(шаг+подъем ноги) и без прыжков.

Мне вот немного надо скинуть, но другое неудобство большая грудь. Мы на ГВ. И никакие бюсты мой 4-й размер(или даже 5-й) не удержат. Тоже прыгать не стоит.
Изображение

AnnaVRN
Опытный участник СП
Опытный участник СП

18 янв 2011, 13:10

AnnaVRN
спасибо конечно за комплимент, но сбросить мне надо, просто уже сама чувствую как после родов бока появились, живот, сижу дома, ем и толстею(

да и ем все подряд(

короче, надо собой заняться
kmahome
Проверенный Участник
Проверенный Участник

18 янв 2011, 13:56

а кто нить пробовал таблетки для похудения?очччент хоцца,но боюсь...
и на минус 60 сидела,но потом забила и на диете луковый супчик,сбросила 6кг,а за праздникки набрала снова и расстроилась :'(
Тося
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

18 янв 2011, 18:08

Тося
меня как-то одно время подмывало какие-нибудь таблетки попить, но все же страх переборол всякое желание, лучше спорт, правильно питание и, лично для меня, Активия
kmahome
Проверенный Участник
Проверенный Участник

18 янв 2011, 18:15

я сейчас пытаюсь заменить еду клетчаткой,но что то снова хочется кушать,но хоть организм почистится,в актвии,кстати,тоже она присутствет в отрубях и злаках ;-)
Тося
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

18 янв 2011, 18:23

Тося
а чем именно замещаете?
я вот все никак не могу уйти от завтрака ввиде кофе и бутерброда
kmahome
Проверенный Участник
Проверенный Участник

18 янв 2011, 19:00

kmahome писал(а):

Тося
а чем именно замещаете?

я тоже эту дурацкую привычку поимела во время беременности и теперь не могу отвыкнуть...
я беру клетчатку называется Сибирская и мешаю как там написано,но че та все равно кушать хочется,а у моих знакомых аппетит отбивается и они худеют,одна я обжора :-[
Тося
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

19 янв 2011, 00:26

Тося
а где вы ее берете, в аптеке?
kmahome
Проверенный Участник
Проверенный Участник

19 янв 2011, 14:19

AnnaVRN писал(а):

Мы на ГВ. И никакие бюсты мой 4-й размер(или даже 5-й) не удержат. Тоже прыгать не стоит.

Аня, прыгая, рискуешь послать себя в нокаут? Что мне с 7м-то делать? =-O
kmahome писал(а):

Я от завтрака просто ухожу... Он дома остается, не приготовленным... :-P
Худею исключительно "на нервах", и потом заедаю стресс. Ничего нет хуже, ибо заедаешь обычно чем-то сладеньким, в результате комок нервов превращается в пласт жирка.
tln
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

19 янв 2011, 15:04

M@rik@ писал(а):

56 кг при росте 168

Оооо... Я перед беременностью столько весила, и считала себя стройной. :-D
Сейчас 76 кг, и когда я в полночь залезаю в холодильник, чтобы вытащить пироженко или кусочек копченого мяска, то совесть меня уже не мучает.
tln
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

19 янв 2011, 15:06

tln писал(а):

M@rik@ писал(а):

56 кг при росте 168

Сейчас 76 кг, и когда я в полночь залезаю в холодильник, чтобы вытащить пироженко или кусочек копченого мяска, то совесть меня уже не мучает.

*LOL*
Мой телефон 8 910 три44 38 67.
Марго
Золотой участник СП
Золотой участник СП

19 янв 2011, 15:25

Тося писал(а):

а кто нить пробовал таблетки для похудения?очччент хоцца,но боюсь...
и на минус 60 сидела,но потом забила и на диете луковый супчик,сбросила 6кг,а за праздникки набрала снова и расстроилась :'(

Я пробовала...Выписала себе таблетки "ЛИДА" несколько дней попила и выкинула.Желудок скрутило и все кишки болели жутко.Потом месяц Бифиформ пила.

kmahome скачала свой шейпинг Шейпинг Класс 1-3 [1995 г., Шейпинг-программа для женщин, VHSRip]
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1509829 Shaping.Class1.1995.DivX.avi
Конечно прошлый век,но упражнения на проблемные зоны,простые и эффективные.Сегодня позанималась чуток,все упражнения не могу уже выполнять,но буду вмеру своих возможностей. *BYE*
Изображение
lilit.lisa
Почетный участник СП
Почетный участник СП

19 янв 2011, 15:31

M@rik@ писал(а):

муж приезжает поздно,садится кушать,я тут как тут,всё равно что-ть схвачу

аналогично...хоть по рукам бей...
Изображение
lilit.lisa
Почетный участник СП
Почетный участник СП

19 янв 2011, 23:19

lilit.lisa
спасибо) скачаю себе в коллекцию - кто б еще занимался))))
kmahome
Проверенный Участник
Проверенный Участник

19 янв 2011, 23:27

M@rik@ писал(а):

И я тоже хочу скинуть пару кило,а точнее убрать этот "мааааааааааааааленький" животик.Не получается :'( И заниматься лень.Сестра ходит на фитнесс,после 6-ти не ест,чёт я не вижу,чтобы что-то изменилось.А я вот не представляю,как можно не есть:сидишь пока в декрете,кушать готовишь 1-е,2-е и компот :-D ,готовишь всё самое вкусненькое,сыночка кормить,ну и конечно,любимого мужа.Как от этого отказаться,муж приезжает поздно,садится кушать,я тут как тут,всё равно что-ть схвачу.А конфеты на ночь-это святое,а можно ещё и чипсов проглотить =-O *CRAZY*
Вообщем вешу сейчас 56 кг при росте 168,лишние кг,к-е нах-ся на животе нужно убрать.Откопала в космополитане упражнения для живота,бёдер,рук.Периодически пробую заниматься.

Пытаюсь убрать маленький животик уже с конца лета.Вот,думала я ,приеду с моря / я там кило на три худею всегда/,как раз в сентябре попаду на массаж,потом пойду на фитнесс. \m/ Все сделала,как и хотелось.И море,и общий массаж,с элементами антицеллюлитного,и фитнесс,а животик все равно есть.Никак кожу не убрать,хотя когда массаж делали,сказали,что мышцы развиты везде. А еще скоро Великий пост,вот там и похудею)))
shechka
Золотой участник СП
Золотой участник СП

19 янв 2011, 23:28

Сейчас вот слопала бутер с колбасой.Эх,вкусно))
shechka
Золотой участник СП
Золотой участник СП

19 янв 2011, 23:30

лопала, лопаю и буду лопать! радость в жизни) никогда себя не ограничивала... вся надежда на вечные стрессы :-D
ekaterina-vrn

19 янв 2011, 23:31

M@rik@ писал(а):

И я тоже хочу скинуть пару кило,а точнее убрать этот "мааааааааааааааленький" животик.Не получается :'( И заниматься лень.Сестра ходит на фитнесс,после 6-ти не ест,чёт я не вижу,чтобы что-то изменилось.А я вот не представляю,как можно не есть:сидишь пока в декрете,кушать готовишь 1-е,2-е и компот :-D ,готовишь всё самое вкусненькое,сыночка кормить,ну и конечно,любимого мужа.Как от этого отказаться,муж приезжает поздно,садится кушать,я тут как тут,всё равно что-ть схвачу.А конфеты на ночь-это святое,а можно ещё и чипсов проглотить =-O *CRAZY*
Вообщем вешу сейчас 56 кг при росте 168,лишние кг,к-е нах-ся на животе нужно убрать.Откопала в космополитане упражнения для живота,бёдер,рук.Периодически пробую заниматься.

Честно говоря, при таком росте у тебя явный дефицит веса (по всем медицинским нормам). Нужно, конечно, несколько показателей учитывать, но то, что вес меньше 60 кг - это уже точно "неловес" ;-)
evgenia

Пред.След.