Как мы Худеем и следим за своей ФиГуРоЙ!! )))))

Обсуждаем секреты красоты и женского здоровья в этом форуме
Внимание! Для написания сообщений и просмотра вложений в этой теме необходима регистрация!
14 янв 2011, 18:23

Astilla
я тоже сидела на протасовке, мне очень понравилось, только я не очень строго придерживалась, поэтому не много скинула (всего 4кг) Но я и конфетки подъедала по 1 в лень и сырок ела нормальный и салатики себе вкусные делала с 10%сметанкой, т.е. без напряга. Вот сейчас думаю может опять на нее, а то праздники меня "развратили". Единственное, что меня останавливает - нитратные овощи :)
опять сломался комп(((( звоните на сот
Pelena
Проверенный Участник
Проверенный Участник

14 янв 2011, 22:49

Pelena ;-), это уже не протасовка получается, а сибаритство полное.
Да, на ней не так страшно, если съешь кусок запрещенного, но надо с собой бороться.
Astilla
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

14 янв 2011, 23:10

девочки что я вам хочу сказать фитнес это вещь, конкретно имею ввиду степ, на себе проверено скинула 12 кг, после родов как вышла из роддома, вес был как будто и не рожала :-D жутко обрадовалась, но за 9 мес. как кормила ребенка набрала 10 кг, и решила податься в фитнес клуб, при чем до бер-ти тоже туда ходила, начала с танцев современных ушло не много за 2 мес. 2 кг, потом перешла на бедро пресс, ходила полгода ушло еще 2 кг, и все вес застрял на месте, но в довершении этого поехали с семьей в отпуск и за 10 дней набрала 2 кг обратно, ребенка при этом еще кормила ей было уже полтора года, решила попробовать степ, сначала не сильно получалось, но жутко нравилось)) муж в довершении предложил мне не есть после 6, так я и сделала 3 раза в нед. степ и ужин в 16.00-16.30, девочки за 3 мес. скинула 9 кг, сначала конечно хотелось есть заменила на чай, а потом и охота пропала, кормить бросила детя в 2 года, но при этом умудрилась столько скинуть, затем еще скинула в течении мес. 3 3кг, ну вот щас так и живу образ жизни получается поменяла, и менять не хочется, жить хочется, заниматься спортом, я и щас это продолжаю это делать, вес остановился итого минус 12 кг))) А сейчас и в праздники ем, но набираю максимум 0,5 - 1 кг, как говорится сначала ты работаешь над телом, потом тело работает на тебя :-D желаю вам активной и здоровой жизни девочки! :-)
Дженни

14 янв 2011, 23:23

Дженни
а где находится ребенок, пока вы в фитнес-клубе? (актуальный вопрос просто для нашей семьи))
Приятно видеть вашу благодарность в репутации
petrov-aleksan
Опытный участник СП
Опытный участник СП

14 янв 2011, 23:32

Дженни
Фитнес, конечно, хорошо! Но не без разумного ограничения питания. Иначе идет наращивание мышц. Я тоже степ обожаю и танцы, танцы, танцы. Правда вот не худею. Так как ходить регулярно не получается в зал, да и что уж скрывать - за Рафаэлку родину продам! Сладкоежка жуткая. :-[ И кто только придумал эти новогодние подарки для детей...
ifiber

14 янв 2011, 23:45

Дженни
@}->-- Mолодец, знакомое чувство! *THUMBS UP*
MamaMari

15 янв 2011, 00:24

petrov-aleksan
щас в сад пошел, до этого бегала ухитрялась встречалась с бабушкой на остановке которая с работы ехала, когда муж сидел приходил после работы...
Дженни

15 янв 2011, 00:26

ifiber
:-D а я вот больше по мяску убиваюсь, но честно говоря я не сидела на диете ела все но только до 6, после чай пью мандарины ем))
Дженни

15 янв 2011, 00:28

MamaMari
хоть ктото есть в моих рядах :-D
Дженни

15 янв 2011, 00:34

Дженни
ДА...
Только я уже почти 2 года не хожу на фитнесс, во время беремнности часто угрозу ставили, не попрыгаешь, да и теперь не походишь...
Вот и ношу теперь 46-48, вместо своего 44!!! :'(
MamaMari

15 янв 2011, 00:36

MamaMari
ниче сбросишь не все сразу у меня вес ушел после 2 лет после родов, и надо за себя взяться немножко))
Дженни

15 янв 2011, 01:05

Я за год до рождения дочери ходила на шейпинг. Скинула 10 кг, по поверхностям от 3 до 10 см. И когда идеальная фигура была так близко, муж сказал - а не родить ли нам второго?
Astilla
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

15 янв 2011, 01:39

Astilla
дети это дело хорошее, если здоровье и возраст позволяют почему бы не родить :-)
Дженни

15 янв 2011, 08:18

Дженни писал(а):

Astilla
дети это дело хорошее, если здоровье и возраст позволяют почему бы не родить :-)

Аха, в консультации у виска крутили - тетке 35, а она надумала... Эх, надо было через годик тогда третьего родить, а сейчас поезд уже ушел. Остаются внуки. если дадут понянчить ;-)
Astilla
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

15 янв 2011, 09:50

Astilla
в 35 далеко не предел, тем более если уже не первый) некоторые первого и в 40 рожают... :-)
Дженни

15 янв 2011, 09:58

Дженни писал(а):

в 35 далеко не предел, тем более если уже не первый) некоторые первого и в 40 рожают...

Ну да, только 11 лет назад это было более нонсенс, чем сейчас. В это отношении мы двигаемся к Западу и Америке, где рожают либо очень рано, либо очень поздно.
Astilla
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

15 янв 2011, 10:01

Astilla
это точно *YES*
Дженни

15 янв 2011, 10:30

Astilla писал(а):

где рожают либо очень рано, либо очень поздно.

все время придерживалась этого принципа,считаю что это правильно :-)
Лариса

15 янв 2011, 10:37

Я могу сказать рассказать про себя, ибо первый в 22, а вторая в 36, но это надо податься в другую темку, а то flud
Astilla
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

15 янв 2011, 10:43

Astilla писал(а):

Я могу сказать рассказать про себя, ибо первый в 22, а вторая в 36, но это надо податься в другую темку, а то flud

создавай тему-Поздние роды-за и против :-D
Лариса

17 янв 2011, 09:01

Эти новогодние праздники меня тоже доканали. :-D Когда муж все время дома и требует праздничных излишеств постоянно! А я не могу удержаться, вот такая я податливая в этом плане :-D :-D :-D В итоге заметно округлившиеся щеки и выросшие бока. Это мои проблемные места. Вот сейчас Крещение пройдет и возьмусь за себя. Диет я не придерживаюсь, но не ем ничего жирного-мучного-сладкого, только иногда могу не удержаться. Плюс после 18:00 не жр....ть. Хотя я тоже жуткая сладкоежка. Еще обруч почти год крутила из Ириной закупки каждый день минимум по 20 мин., реально помогает убрать с талии все лишнее, но только если постоянно заниматься, а для этого нужно только желание и ничего больше. А отговорки типа нехватки времени-сами знаете. Но этот обруч, видать, не выдержал интенсивных нагрузок и сломался. Пойду теперь новый к Жене в закупку покупать.
И еще хочу сказать, что с возрастом, да и после 2 родов гораздо тяжелее держать себя в форме, но это стоит того! :-) Я тоже всегда думала, что поправться мне не грозит, всегда ела все подряд.
Девчонки, без труда, как говорится.... Весна нас ждет красивыми!!!
натаshok
Золотой участник СП
Золотой участник СП

17 янв 2011, 09:21

натаshok
наташ это верно)) :-D
Дженни

17 янв 2011, 09:40

натаshok писал(а):

И еще хочу сказать, что с возрастом, да и после 2 родов гораздо тяжелее держать себя в форме, но это стоит того!

Я перед вторыми родами весила 63кг(для меня это был предел совершенства),занималась шейпингом дома 2-3раза в неделю и думала что если поправлюсь,то с легкостью похудею еще раз.После вторых родов уже была 69-70кг,после третьих 82 ...
А элипсоидный тренажор стоит!!!С возрастом болячек становится больше,сейчас стараюсь лишний раз не наклониться,не не пошевелиться,чтоб не испытывать боль в спине..
А так хочется быть стройной и красивой!
Примеры трудолюбивых девченок вдохновляют,думаю все же присоеденится вскоре. ;-)
Изображение
lilit.lisa
Почетный участник СП
Почетный участник СП

17 янв 2011, 09:46

lilit.lisa
да девочки это правда возраст берет свое, не так порсто похудеть после 30, и последующих родов, но согласитесь дети стоят того :-) это наше великое счастье :-)
Дженни

17 янв 2011, 09:49

Дженни писал(а):

девочки что я вам хочу сказать фитнес это вещь, конкретно имею ввиду степ

Дженни,а куда вы ходите,в какой фитнес центр?можно по подробнее.
Изображение
lilit.lisa
Почетный участник СП
Почетный участник СП

17 янв 2011, 09:51

Дженни писал(а):

lilit.lisa
да девочки это правда возраст берет свое, не так порсто похудеть после 30, и последующих родов, но согласитесь дети стоят того :-) это наше великое счастье :-)

Вот в большей степени из-за детей хочется выглядеть молодой и красивой ,ну и конечно здоровье...каждый кг это лишняя нагрузка на больной позвоночник.
Изображение
lilit.lisa
Почетный участник СП
Почетный участник СП

17 янв 2011, 10:01

мэгги, я раньше 12:00 обычно не укладываюсь. Но это сначала тяжело, поверь, а потом организм привыкает и довольствуется одним чаем! Спасибо Марго за ее закупочку, чай разнообразный и с ним не так тяжко.
натаshok
Золотой участник СП
Золотой участник СП

17 янв 2011, 10:02

мэгги
ох не знаю люб, я тоже сова ложусь за полночь ужинаю в 4 вечера вообще, ну а вечером могу съесть мандаринчик, и есть не хочется, у меня прям организм плохо реагирует если я так поем на ночь, это образ жизни уже стал не как не иначе, не всем он подходит, мы ж разные все ... :-)
Дженни

17 янв 2011, 11:47

мэгги
пришла к этому, раньше мне это казалось не реальным просто :-D
Дженни

17 янв 2011, 13:07

Эта диета, названная «Агент 007», помогла Холли обрести стройность в максимально короткие сроки к одноименному фильму про Джеймса Бонда – «Умри, но не сейчас».

ЗАВТРАК

- яйцо всмятку
- цельнозерновой хлеб

ОБЕД

- курица гриль
- свежие овощи

УЖИН

- омлет
- салат
More

Пред.След.