Как мы Худеем и следим за своей ФиГуРоЙ!! )))))

Обсуждаем секреты красоты и женского здоровья в этом форуме
Внимание! Для написания сообщений и просмотра вложений в этой теме необходима регистрация!
01 окт 2010, 20:32

Елен@ писал(а):

Не работа у меня можно сказать не нервная, сначала как Лен@ посидела на -60, а потом механизм похудения запустился и останавливать его не хочу, а вместо спорта наш общественны транспорт в час-пик!

Эт точно, представляю, как ты уезжаешь с нашей остановки по утрам!!! %)
натаshok
Золотой участник СП
Золотой участник СП

01 окт 2010, 20:40

Елен@ писал(а):

Я первый месяц как вышла на работу после транспорта в ся в синяках ходила!

*LOL* *LOL* *LOL*
натаshok
Золотой участник СП
Золотой участник СП

11 окт 2010, 10:06

Кто-нибудь сталкивался с проблемой растяжек? У меня после родов это проблема №1. Можно было бы забить, если бы у меня не были все ноги в них :'( Пересмотрела интернет, лечатся жутко. Самое щадящее-это мезотерапия, обертывание, массаж. Но нельзя при ГВ, поэтому отложила. Может кто-то пробовал лечить?
zhen
Золотой участник СП
Золотой участник СП

11 окт 2010, 10:55

Посмотри здесь.Надеюсь, поможет :-) http://www.babyblog.ru/community/post/living/626912
marishka

11 окт 2010, 11:10

zhen
Еще у Меримановой, та, что про систему похудения "минус 60" написала, есть смпособ борьбы с растяжками, дешевый и действенный! С поможью скраба из коче и мумиё!
Санечка

11 окт 2010, 17:02

marishka, Санечка, спасибо! Буду пробовать, а то я все жду, когда кормить брошу. правда моим растяжкам уже 1,5 года, но они еще фиолетовые.
zhen
Золотой участник СП
Золотой участник СП

15 окт 2010, 12:16

Скраблюсь с кофе почти каждый раз в душе - такой кайф после процедуры)) Холли Берри тоже такое дело рекомендует, правда от целюлита)))) Мумие так и не попробовала ни разу, просто кремом мажусь после душа, но кожа - шелковая))
Atny

15 окт 2010, 12:26

от растяжек скраб с кофе и мумие, вместе...только мумие нельзя при ГВ.. Но, эта схема и на белых растяжках работает. Скраб снимает верхний слой кожи, активизирует клетки, а мумие активно регенерирует кожу.
Санечка

07 дек 2010, 13:05

Система питания по-французски
Француженки думают о вкусной еде. Остальные женщины мучаются из-за того, что питаются неправильно. Француженки едят в течение одной трапезы много блюд, но в малых количествах. В странах, где большинство женщин страдают от излишнего веса, едят мало блюд, но в больших количествах. Француженки не употребляют обезжиренные, не содержащие сахара продукты, которые лишены естественного вкуса. Они едят натуральные продукты, но в умеренных дозах. Они используют силу своего разума.

Разум - основная защита француженки от лишнего веса. Разум сдерживает чувства. Француженки не отказывают себе в petits riens - ежедневной дозе маленьких удовольствий.

Они хорошо ощущают разницу между желанием побаловать себя и распущенностью. Они ограничивают себя в удовольствии с единственной целью - получить больше наслаждения от всего остального, соблюдая при этом умеренность. Худшее наказание для француженки - жить с человеком, равнодушным к еде. Одна страсть идет рука об руку с другой:

Француженки едят много овощей и фруктов.
Они питаются три раза в день, не пропуская завтрак, обед или ужин, и уж конечно не заменяют их коктейлями для похудения.

Однако француженки помнят, что наибольшее удовольствие от еды получаешь от первых кусочков, и редко просят добавки. Француженки любят хлеб и не представляют себе жизнь без углеводов.

Полнеют ли от хлеба? По мнению изящных парижанок, это просто смешно! Естественно, что переедание любого продукта ведет к лишнему весу.

Главное - не забывать одно важное правило:
считать, сколько кусочков съели, и не жевать машинально хлеб в ожидании, когда подадут первое блюдо. Это нехитрое правило стоит запомнить.

Француженки нечасто встают на весы. Чтобы судить о своем весе, у них есть глаза, а также одежда и зеркало, которые скажут им всю правду. Француженки свято чтят ритуал приема пищи. Они не едят торопливо, стоя или на ходу. Или перед телевизором. В течение дня они часто и понемногу пьют минеральную воду.

Француженки часто пьют сухое вино, но только с едой и только бокал-другой. Они не любят крепких напитков.
More

17 дек 2010, 14:25

привет всем :flag: :flag: :flag:

хочу поделиться своим опытом. в свои 23 годя весила 64 кг, и как то мне было все равно на вес.... :-[ забеременела....был 2 месяца стрышный токсикоз что я похудела аж на 5 кг....потом все нормально стало, беременность протекала отлично....живот стал виден только на 7 месяце..по кг так и была 59 *DANCE* . но врач мой говорил подожди еще успеешь набрать....а я не поверила :-D :-D пошла рожать в срок и в 81 кг et/* et/* et/* родила..........сразу после родов взвелилась было 76 кг, выписывалась в 70 кг.....пришли домой кормить грудь дочку мне нельзя было.....да и молоко уже пропало пока лежали в больнице.........смотрела на себя в зеркало с таким отвращением что мужу меня становилось жалко........девочки как я мечтала что буду приходить в ЛЮБОЙ магазин и мне скажут продавцы что на вас ЕСТЬ размер :-[ ........пол года я отчаянно боролась со своим лишнем весом....очень хотелось 55 кг........и начала ходить на тренажоры........и все диеты перепробывала какие только были.......но все равно вставала ночью и шла лопать то печенье то конфеты а то и колбасу :-D

как то утром смотря передачу Малахов +, услышала как одна женщина похудела: называется это Биоритмология! то есть часы нашего организма. дальше она объяснила в чем суть: с утра это где то 8 часов и до 17-00 пьете ТОЛЬКО воду. любую...с 17-00 до 19-00 кушаете НЕ запивая ни чем. и до утра ни пьете и не едите....Жестоко но действует......если днем уж совсем не в терпеж и хочется жрать *DASH* et/* можно съесть яблоко.

вот таки способом за 2,5 месяца я похудела до 57 кг. *DANCE* *DANCE* *DANCE*

и вот с того момента прошло уже 4 года я так и остаюсь в таком весе *DANCE* *DANCE* бывает конечно плюсом и кило и два после праздников :-[ :-[ но потом опять конроль над собой.....зато теперь я могу прийти в любой магазин и купить достойную одежду *THUMBS UP*

уже после своего похудения я узнала о Кате Миримановой.......да ее система тоже Супер *THUMBS UP* , тоже помогает тем кто этого реально захочет....нет я бы сказала не захочет а кто осознает что это нужно....Мне у нее очень понравился скраб кофе+мумие, только вот мумие оч воняет. но потерпеть можно да и нужно.....эфект потрясающий

город у нас маленький никаких фитнес центров нету :-( :-( . то что был маленький тренажорный зал его закрыли....

Да иногда метешь все что под руку попадается.......но это уже больше наверное относится к психологии и проблемам вокруг нас......сама до сих пор не могу отказаться от сладкого et/* как читала выше у кого тоже уже все сладкое вышло на лице....вот и у меня так и лицо страдает и шея et/* et/*

[b]Хотела еще сказать спасибо организатору данного сайта-форума!!!!!!!!!!!!!!!!! что бы мы без вас делали @}->-- @}->-- @}->-- @}->-- @}->-- @}->-- @}->-- @}->-- @}->-- @}->-- @}->-- @}->-- @}->-- @}->-- @}->--
Изображение
panda007
Новичок в СП
Новичок в СП

17 дек 2010, 14:59

panda007
ты умничка! Прям вдохновила! @}->--
Люсёк
Золотой участник СП
Золотой участник СП

11 янв 2011, 14:03

Люсёк писал(а):

panda007
ты умничка! Прям вдохновила! @}->--

Присоединяюсь, *THUMBS UP* молодец, то что похудели это доостойно похвалы.
Но ваш метод не советовала бы, уж очень это по изверски терзать организм и не есть практически целый день, и наедаться на ночь, потому что с 5 до 7 будешь есть не переставая!
От этого для здоровья пользы не много, да и вообще нет плус еще и синяки под глазами которые абсолютно не нужны!

Я тоже очень много чего перепробовала для борьбы с лишним весом, и с уверенностью могу сказать что лучшее это физические упражнения!
До беременности ходила на фитнесс в триель, я не ходила я просто летала, отлично себя чувствуешь!
А во время диеты хочется всех поубивать, потому что ктото есть, а мне нельзя!!! Поэтому и нет от них эффекта!
После всего перепробованного на диетах не сижу вообще, потому что стоит мне только сказать себе что завтра хорошо было бы не поесть утром, мой организм еще до утра набивает себе запасики, а потом еще ест и ест и ест и не может остановиться!
MamaMari

12 янв 2011, 21:43

увидела тут на фотках однокурсницу.
не видела лет 5 точно.
она очень похудела-прям стройняшка-модель(при этом "всё при ней").
ну говорю-колись,как похудела.
вот её рецепт:
вечером 2 стакана вымытой гречки заливается литром кефира.стоит до утра. и вот весь день это ешь.можно ток чаек,ну и яблочко-всё.
она за 4 дня похудела на 5 кг.
я вчера всё сделала (единственное,1 стакан гречки залила 2 ст.кефира).
на утро пришла--гречка разбухла,это мне на неделю-не меньше!
попробовала-есть можно.

завтра начну .
ток порцию уменьшу.

12 янв 2011, 21:45

неее я такое не ем *STOP* ....для меня лучший способ похудеть - моя работа. там есть просто некогда
PRADA

12 янв 2011, 21:50

Girl Online писал(а):

не видела лет 5 точно.
вот её рецепт:
вечером 2 стакана вымытой гречки заливается литром кефира.стоит до утра. и вот весь день это ешь.можно ток чаек,ну и яблочко-всё.
попробовала-есть можно.

завтра начну .
ток порцию уменьшу.

я так делала, но долго не смогла
Ясмин

12 янв 2011, 23:49

Я читала, что гречку дольше 5 дней нельзя есть, это очень жесткая диета и очень большой стресс для организма. Я как то пробовала гручку заваривать кипятком и есть без соли :-! :-! :-!
опять сломался комп(((( звоните на сот
Pelena
Проверенный Участник
Проверенный Участник

13 янв 2011, 00:08

Girl Online писал(а):

не видела лет 5 точно.
вот её рецепт:
попробовала-есть можно.

завтра начну .
ток порцию уменьшу.

Я вообще в принципе противник диет...
А ВЫ прекрасно выглядите! @}->-- @}->-- @}->--
Но у меня вопрос? ВЫ ЧТО ПРОСВЕЧИВАТЬСЯ ХОТИТЕ? :-| *STOP*
И небольшой комментарий, девушка так быстро похудела потому что не ела соли, и вода которая необхадима организму просто вышла, еще истратилась мышечная масса, а вот тот самый жирок от которого мы так хотим избавиться сидит на месте, мало того как только мы начнем кушать хоть даже по чуть чуть, наш организм будет все откладывать естественно в жирок, итог - плохое настроение, головокружения, головные боли, обморочные состояния.
Но если очень хочется добавьте хоть белки, на расщепление которых организму требуется больше енергии чем он от них получает!
MamaMari

13 янв 2011, 00:30

Girl Online писал(а):

не видела лет 5 точно.
вот её рецепт:
попробовала-есть можно.

завтра начну .
ток порцию уменьшу.

у меня мама иногда так делает..но она любит гречку..а вообще я от многих людей про этот способ слышала..вопрос в том как часто она устраивает себе такую диету..т.е как она форму поддерживает

MamaMari писал(а):

А ВЫ прекрасно выглядите! @}->-- @}->-- @}->--
Но у меня вопрос? ВЫ ЧТО ПРОСВЕЧИВАТЬСЯ ХОТИТЕ?

plus Саш,ты по-моему и так стройняшка, тебе и на диетах сидеть не надо @}->--
Уехала с 22.04. Все заказы по возможности будет забирать и оплачивать муж.
Tanisha
Проверенный Участник
Проверенный Участник

13 янв 2011, 11:25

меня напрягает то,что при такой диете худеть будет всё (в том числе и ноги,грудь..) а мне этого не надо.

MamaMari
Таша8885
,спасибо.да мне всё нравиться,ну хочется идеала-в моём случае чуток убрать бока.
размер не изменился,но вот когда джинсы надеваю и кофты у меня все в основном в обтяг,так эти бока стали предательски выпирать.раньше такого не было :'(

13 янв 2011, 11:30

Girl Online Саш, оно при любой диете будет худеть все)
у меня вот наоборот проблема пузяка и ручищи....
так вот тоже, чуть какая дитета, и минус ОГ и чуть ОБ(((
Moondance
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

13 янв 2011, 11:47

MamaMari
ну я бы не сказала что у меня были синяки под глазами.........
и есть все попало явно не будете, мне вообще хватало помидор и 2 сосиски, иногда ела даже торт....
кому то подойдет такая система, кому то нет...не спорю, все организмы разные....

Девочки, а если вот так задуматься....мы, что "этого" никогда не ели????? зачем переедать каждый раз...да и фиг с ним что вкусно....но мы же не последний день живем....сама жутко люблю покушать все....но останавливаю себя......и спрашиваю а мне это надо????

Девочки ищете в себе Прекрасную Леди и все будет Хорошо!
Желаю каждой победы над собой!
@}->-- @}->-- @}->-- @}->-- @}->--
Изображение
panda007
Новичок в СП
Новичок в СП

13 янв 2011, 11:57

с меня такая диентчица...вчера ведь забыла замочить эту гречку..прийдется диету отложить на денек :-D

13 янв 2011, 12:53

panda007 писал(а):

MamaMari
и спрашиваю а мне это надо????

Поистине золотые слова!
Girl Online писал(а):

с меня такая диентчица...вчера ведь забыла замочить эту гречку..прийдется диету отложить на денек :-D

Эт знак!!! :-D *THUMBS UP*
А я сейчас обруч кручу, чтоб бока убрать! :-[
MamaMari

13 янв 2011, 14:59

а я вот все хочу сесть на диету, но вот сила воли...пока на каникулах(((
но все же думаю заняться матекатикой-считать калории.
Moondance
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

13 янв 2011, 15:04

ну что сказать. главное физкультура!
вот если ты дама 46-48 размера но с упругой кожей и подтянутая...то это красота, гораздо лучше чем 42 размера в обвисшей кожей, обвисшими булками и так далее..

я вот сама собой схуднула... прилично!!.... но все висит... и лень заниматься физкультурой...
и это говорит мадама, по одному из образований тренер по плаванию :-D

теряю корни (с)

жилаб рядом с родителями, уж с 9км не вылезала и в волейболчик каждые выходные играла бы .. *DASH*
ekaterina-vrn

13 янв 2011, 15:37

ekaterina-vrn,Кать,тебе поправиться хотя бы до 44-46 надо.тогда и кожа "станет на место". ;-)

13 янв 2011, 15:47

Girl Online писал(а):

не видела лет 5 точно.
вот её рецепт:
попробовала-есть можно.

завтра начну .
ток порцию уменьшу.

сидела на такой диете. Очень жестокая. Монодиеты они все большой стресс и испытание для организма. Я смогла выдержать только дня 4. Правда и скинула нормально, но чувствовала себя отвратно :-(
More

13 янв 2011, 16:08

More писал(а):

сидела на такой диете. Очень жестокая. Монодиеты они все большой стресс и испытание для организма. Я смогла выдержать только дня 4. Правда и скинула нормально, но чувствовала себя отвратно :-(

а потом кг не возвращались?
Уехала с 22.04. Все заказы по возможности будет забирать и оплачивать муж.
Tanisha
Проверенный Участник
Проверенный Участник

13 янв 2011, 17:00

Ой, пробовала я диету с кефиром-думала проще переносить буду. Тоже встретила знакомую, ну стройняшка стала на этой диете , прям загляденье. Ну она рассказывала так-на работе целый день, очень есть захочу, 2-3 ложки такой каши съем и дальше побежала. А вечером дома побыстрее спать, чтобы не наесться. Сидя дома целый день да тем более с дитем-это очень тяжко(не ток физически , но и морально), становишься жутко раздражительной, хотя именно чувство голода как таковое не испытываешь. А вечером чтобы не сорваться, надо пораньше ложиться спать, а с маленьким особо рано не уснешь.
Кто-то писал раньше( по-моему Санечка) про сайт Живи, вот там классные онлайн занятия идут Худеем с Мариной Корпан. Очень хорошо убирается живот и бока, да и по еде там ограниченья не особо жесткие.
Янночка
Проверенный Участник
Проверенный Участник

14 янв 2011, 15:37

Делюсь своей находкой.
Много чего пробовала:
- после 6-ти не есть - я только в работы приезжаю, а обед в час дня был
- считать калории - на малом их количестве голова болеть начинает
- монодиета хороша - но долго не смогла
и т.д.
Плюс физкультура с моим коленом идет лесом-полем. Плюс возраст - организм уже не так реагирует на все.
В итоге 2 года назад узнала про диету Кима Протасова или как ее называют "Протасовка".
Тут подробно писать не буду - в Инете куча(!) информации, есть целый сайты.
Решила попробовать "за компанию". Результат получился офигительным.
Причем он держится уже третий(!) год.
Это даже не совсем диета, это что-то типа "разгона" организма и настройки его на правильный обмен веществ.
Применяется она один раз в год. Я, например, весной, на 5 недель и целый год свободен ;-)
Astilla
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

Пред.След.