Как мы Худеем и следим за своей ФиГуРоЙ!! )))))

Обсуждаем секреты красоты и женского здоровья в этом форуме
Внимание! Для написания сообщений и просмотра вложений в этой теме необходима регистрация!
26 мар 2010, 23:31

nata11
ну это хорошо, если помогает. Можно даже и по окончании придерживаться. Значит, это - твое.
А мне вот, например, ни грамма. Так как питаюсь, в основном, кашами. Хорошо, что не поправилась.
ifiber

26 мар 2010, 23:34

ifiber, кстати про каши - похудеешь :-D . Гречка с вечера заливается водой - гадость несусветная и кушайте сколько влезет, но влезет немного :-! , но на переваривание этой гречки организм тратит сам свои каллории, результат в плане похудения *THUMBS UP*
nata11
Почетный участник СП
Почетный участник СП

27 мар 2010, 00:27

Блин все перепробовала.... и после шести не есть, и печеньки не трескать, и круг крутить Изображение
А все одно: сяду к ночи ближе перед телевизором и Изображение
Силы воли неть са-афсем, хотя вот вижу что худеть ну очень пора
видимо это мой вариант
nata11 писал(а):

Гречка с вечера заливается водой - гадость несусветная и кушайте сколько влезет, но влезет немного
:-D
Selena
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

27 мар 2010, 00:38

nata11
ааа :-! жуть! Еще надо сколько калорий потратить, чтобы уговорить свой организм этим питаться :-D
ifiber

27 мар 2010, 00:42

кста...гречка полезная, только вот в таком исполнении я не пробовала ее. Диеты не выдерживаю....день все отлично, а потом так нахомячюсь. :-[ только зал мой друг *YAHOO!*
Ива
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

27 мар 2010, 01:12

А я про рисовую диету читала. Это когда в течение 4 дней рис специальным образом готовится, а с 5го дня просыпаешься утром, ешь 1 порцию риса, после этого 4 часа не ешь не пьешь, а потом ешь что хочешь, но в умеренном количестве, не обжираясь и без соли. И так недели 3. Это не только полезно для фигуры, но и для организма, т.к. рис выводит лишнюю воду и всякие гадости из организма. Хочу вот попробовать, вроде особо сложного нет.
Екатерина
Опытный участник СП
Опытный участник СП

27 мар 2010, 01:24

Больничная диэта-точно держит в форме *PARDON*
Ток вот обнаружила я где тут свеженькие булочки продают теперь *LOL*
Изменяла! Изменяю! Буду изменять! Свою жизнь в лучшую сторону :-)
Искорка
Золотой участник СП
Золотой участник СП

27 мар 2010, 01:28

В тему нашла *PARDON*
Не возжирай лишнего после 6-ти!!! Да не отрастёт у тебя задница стопудовая!!! :-D
Изменяла! Изменяю! Буду изменять! Свою жизнь в лучшую сторону :-)
Искорка
Золотой участник СП
Золотой участник СП

27 мар 2010, 01:31

Да уж...в больнице точно схуднешь, если родственники не подкормят. А вечером вареная свекла, святое дело!!! Я против свеклы ничего против не имею, ну как бы когда ее там сметанкой иль маойнезиком сдобришь...а просто горку тертой свеклы лопать...бррр! баба-яга против :-!
Ива
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

27 мар 2010, 01:32

Искорка писал(а):

В тему нашла *PARDON*
Не возжирай лишнего после 6-ти!!! Да не отрастёт у тебя задница стопудовая!!! :-D

ржунимагу!!!! точнее не скажешь!!! молодечик Искорка!!!!!! :-D *LOL* *LOL* *LOL* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
Ива
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

27 мар 2010, 01:51

nata11 писал(а):

ifiber, кстати про каши - похудеешь :-D . Гречка с вечера заливается водой - гадость несусветная и кушайте сколько влезет, но влезет немного :-! , но на переваривание этой гречки организм тратит сам свои каллории, результат в плане похудения *THUMBS UP*

да...эффект просто супер....но потом и набираешь все обратно и у меня от этой диеты на 3 день бошка начинает лопаться...
ZeFFirk@

27 мар 2010, 09:26

Хромоногая Фрося писал(а):

nata11 писал(а):

да...эффект просто супер....но потом и набираешь все обратно и у меня от этой диеты на 3 день бошка начинает лопаться...

Если нужно быстро сбросить, это самое то. Но у меня проблема наверное как и у всех моментально набираю. Поэтому поняла, худеть нужно медленно - я уже к этому готова психологически. А диета эта и расчитана на 3 дня иначе чревато есть одну гречку дольше. Моя знакомая после этой недели схуднула *THUMBS UP* , но свалилась в обморок et/* - мне такого счастья не надо ]:->
nata11
Почетный участник СП
Почетный участник СП

27 мар 2010, 10:56

Olezovna
бодифлекс рулит!!! Спасибо, вы меня на него сподвигли! Оказалось проще чем я думала! @}->--
Санечка

27 мар 2010, 11:27

Санечка писал(а):

бодифлекс рулит!!! Спасибо, вы меня на него сподвигли! Оказалось проще чем я думала!

и меня сподвигните па-ажалуста...а то прочитала, не ноняла ниф...чего :-[
Selena
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

27 мар 2010, 11:58

а мне сказали что если согнать надо жир то можно только сайкл и пилатес...
ZeFFirk@

27 мар 2010, 15:46

Selena
погуглите бодифлекс ;-)
Санечка

27 мар 2010, 18:40

Санечка писал(а):

Selena
погуглите бодифлекс ;-)

Ну усе \m/ , следующий после поста бодифлекс, уже скачала.
nata11
Почетный участник СП
Почетный участник СП

27 мар 2010, 19:01

Irchik_m, хочу сказать спасибо за обруч! Все 6 недель поста крутила каждый день по 20-50 мин, действительно стала видна талия, причем стало проявляться, что то похожее на кубики *JOKINGLY*
nata11
Почетный участник СП
Почетный участник СП

27 мар 2010, 23:52

Девочки, а я сидела на такой диете:
http://ww***w.cool-book.ru/content/285.htm
посоветовала подруга, она и послужила примером, результат был заметен. Сама я после этой диеты похудела на 6,5 кг. А потом каждый месяц просто устраивала себе разгрузочные дни,для поддержания эффекта + обертывания с уксусом и ванны с морской солью)
Уехала с 22.04. Все заказы по возможности будет забирать и оплачивать муж.
Tanisha
Проверенный Участник
Проверенный Участник

28 мар 2010, 00:10

Таша8885
а пункты перед диетой ты тоже соблюдала? а если без этого, то не так похудеешь?
опять сломался комп(((( звоните на сот
Pelena
Проверенный Участник
Проверенный Участник

28 мар 2010, 08:49

Да мне тоже интересно, клизму обязательно?
БИРЮЗА
Золотой участник СП
Золотой участник СП

28 мар 2010, 10:03

БИРЮЗА писал(а):

Да мне тоже интересно, клизму обязательно?

вероятно...так как еще и чистишь организм таким образом :-)
ZeFFirk@

28 мар 2010, 13:46

Девочки,я сладкое,мучное не ела,готовила без соли, витамины тоже принимала,а вот клизму не делала, но это как дополнительный способ очистить кишечник. Подруга,на сколько я знаю, тоже клизму не делала,так что,наверно, это не обязательно)
Tanisha
Проверенный Участник
Проверенный Участник

30 мар 2010, 14:24

nata11 писал(а):

Все 6 недель поста крутила каждый день по 20-50 мин,

офигеть. я больше 5 мин. не могу-такое чувство,что внутри все органы в шоке.

30 мар 2010, 14:49

Таша8885 писал(а):

Девочки, а я сидела на такой диете:
http://ww***w.cool-book.ru/content/285.htm
посоветовала подруга, она и послужила примером, результат был заметен. Сама я после этой диеты похудела на 6,5 кг. А потом каждый месяц просто устраивала себе разгрузочные дни,для поддержания эффекта + обертывания с уксусом и ванны с морской солью)

это диета прям очень похожа на диету из книжки, которую читала не так давно: дамский детективчик. (по типу Донцовой) "Сабрина на французкой диете" :-D :-D :-D По книги героиня очень мучалась. но зато у неё невероятно обстрилось обоняние и она с его помощью вычислила преступника- от него пахло копченой колбасой :-D :-D
More

30 мар 2010, 18:28

More писал(а):

По книги героиня очень мучалась.

не могу сказать,что я мучалась..я даже особо голодной себя не чувствовала..сложность была только в том,что сладкое нельзя, а я сластена :-)
Tanisha
Проверенный Участник
Проверенный Участник

30 мар 2010, 18:48

Таша8885
а еда без соли :-!
опять сломался комп(((( звоните на сот
Pelena
Проверенный Участник
Проверенный Участник

30 мар 2010, 23:14

Pelena писал(а):

Таша8885
а еда без соли :-!

о да :-D первое время это ужасно,но потом привыкаешь..но если честно :-x один день я заменила себе..пила воду,зеленый чай и плитка горького шоколада на весь день...
а вообще,как сказала Раневская "хочешь похудеть-меньше жри"...золотые слова :-D
Tanisha
Проверенный Участник
Проверенный Участник

02 апр 2010, 10:25

Александра писал(а):

nata11 писал(а):

Все 6 недель поста крутила каждый день по 20-50 мин,

офигеть. я больше 5 мин. не могу-такое чувство,что внутри все органы в шоке.

Сначала крутила поверх пояса, потом поверх домашней одежды, сейчас на голое тело....современем привыкаешь и что бы что то почувствовать нужно увеличивать нагрузки. Страшная вещь необузданное желание похудеть :-D , тем более что муж пообещал, если прийду к своему прежнему весу поедим в Италию - вот и пыхчу как могу ]:->
nata11
Почетный участник СП
Почетный участник СП

13 апр 2010, 13:58

nata11 писал(а):

Александра писал(а):

nata11 писал(а):

если прийду к своему прежнему весу поедим в Италию - ]:->

кто бы мне такое пообещал :-[
More

Пред.След.