Как мы Худеем и следим за своей ФиГуРоЙ!! )))))

Обсуждаем секреты красоты и женского здоровья в этом форуме
Внимание! Для написания сообщений и просмотра вложений в этой теме необходима регистрация!
13 мар 2010, 17:05

У меня стали знакомые замечать, что я похудела))) *YAHOO!* За два месяца на 7кг, в принципе, результат достигнут, но начинать есть после 6 не собираюсь, дабы все достигнутое не потерять ;-) Ну и плюс фитнес, конечно))Получается не чаще 2х раз в неделю, но мне хватает))
Atny

16 мар 2010, 16:34

Елен@ писал(а):

Хочу поделиться своим достижением: за 3 недели с небольшим скинула 5 кг., а в талии ушло 5 см.!!!
Лен@ реально впечатлила!

и каким образом такой результат?
ZeFFirk@

16 мар 2010, 16:56

да уж...все мы страдаем после праздников и малой физической активности в холодное время...теперь вот к весне и лету надо браться за себя!
я все никак не дойду до фитнес клуба, в прошлом году мне понравилось заниматься в Наяде, но в этом году они в два раза увеличили стоимость абонемента...поэтому, если кто может, посоветуйте, куда податься в центре и в районе остужева, у кого опыт тренировок больше....я имеб ввиду под тренировками пилатес, калланетик, бедро-пресс ABS?
Я себе не изменяя, изменяю сама себя
katrinashagane
Новичок в СП
Новичок в СП

16 мар 2010, 17:01

katrinashagane
а мне жутко не понравилось в Наяде... Просто очень! Я за Дельту! После Пасхи пойду.
ifiber

17 мар 2010, 14:00

ifiber
Честно? Они там зажрались с ценами, несмотря на то, что занятия проходят в школьных классах :-(
А Дельта - это где находится?
Я себе не изменяя, изменяю сама себя
katrinashagane
Новичок в СП
Новичок в СП

17 мар 2010, 14:14

katrinashagane
это в Петровском на Моисеева. А в Наяде там занятия по расписанию час, а реально гораздо меньше получается (минут 40), да и дорого получается.
ifiber

17 мар 2010, 14:17

ifiber
и я в дельту хож по выходным в 10.00 =-O
бывшая
маргоша
Золотой участник СП
Золотой участник СП

17 мар 2010, 15:01

маргоша
а в будни???
ZeFFirk@

17 мар 2010, 15:04

маргоша
я ходила прошлым летом. Потеплеет - опять пойду обязательно. С середины апреля.
ifiber

17 мар 2010, 18:07

ifiber
а я уж понадеялась что хоть не одна ходить буду! :'(
бывшая
маргоша
Золотой участник СП
Золотой участник СП

17 мар 2010, 18:16

Я в X-feet хожу два раза в неделю, на йогу и пилатес по очереди, иногда на более интенсивные тренировки попадаю для разнообразия)) Мне нравится, особенно тренер, к которой хожу постоянно))
Atny

17 мар 2010, 18:49

Atny
это где?
ZeFFirk@

19 мар 2010, 23:39

А я купила джинсы на размер меньше. Боюсь в них садится вдруг порвутся :-D!!!
Вообще у меня сезонно. Я в зиму кабанею. В прошлом году аж 59 кг в марте при росте 165 см весила. Страшно писать, но джинсы покупала 28 размера. Летом схуднула до 53. Выглядела суперски, вся такая подтянутая и не худышка))) Щас опять набрала. Пузико, целлюлитик, ушки - это мои друзья)))
Парень у меня худеть начал!!! В тренажорку ходит, питается правильно. За 3 часа до сна не ест. сахар не ест. Я в шоке с него. Вот где стимул...Цель - это 52 кг без пуза и целлюлита! С 1 апреля. Хочу заняться бодифлексом.
Iraine87
Опытный участник СП
Опытный участник СП

19 мар 2010, 23:43

Лен@ ,а куда ходишь на танцы?я раньше занималась,потом из-за нехватки времени бросила,потом роды и тд,вообще от танцев не худеешь,но самочувствие отличное и позвоночник не болит!а настроение просто супер!
на больничном((((((по оплате и забрать позвоните,пожалуйста,8-950-752-5семь-восемьдесят.Спасибо!!!!!!!!!
Маришок
Почетный участник СП
Почетный участник СП

19 мар 2010, 23:47

Я набрала во время беременности 20 кг!бегемот!после родов минус 10кг!сейчас при ромте 166см 70 кг,хотя визуально все дают 60кг весу...Самое страшное что болячки вылазить начали как у старушки-спина болит,ноги,вены,сердце барахлит!я против диет,тока здоровое питание(без майонезов,фритюра,колбас и тд) и спорт!но пока результатов нет,вес на мертвой точке...после 6ти,стакан теплого кефира,ем мало ,но разнообразно....На работе многие ходили на "трясучки"аппарат на рабочем проспекте,помогает многим,есть еще девчонки в борменталь обращались,помогло,но за такие деньги думаю не могло не помочь!а всего-то тренинги и что-то типа гипноза,да разъяснительные беседы! %)
на больничном((((((по оплате и забрать позвоните,пожалуйста,8-950-752-5семь-восемьдесят.Спасибо!!!!!!!!!
Маришок
Почетный участник СП
Почетный участник СП

20 мар 2010, 00:08

Я в свое время за беременность 22 кг набрала....и скажу, вес стал уходить как закончила ГВ, но в себя пришла, когда доче 3 года было.
Да, к стати, зимой тожа кабанею.... :-D
Ива
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

20 мар 2010, 00:17

я в свое время набрала 31 кг :-) рожать пошла с весом 81!!! :-| Врачи обещали привязать к кровате и не кормить *JOKINGLY* . Но вроде как сбросила потом за год. ГВ наверно помогло. Вес держиться на 51-52. Вернее держался. После летнего отдыха набрала и теперь пытаюсь сбросить. Но как-то воли нехватает . Пошла на фитнесс. Попробовала диеты, но к вечеру так есть хочу, что плюнула. Продержалась 4 дня, ушло 2 кг, а потом опять вернулись. :-(
More

20 мар 2010, 00:20

Да вес гуляет постоянно:))) хотя тренажерка помогает содержать тело в тонусе, ну лично мне. n=)
Ива
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

21 мар 2010, 19:43

девочки хожу в фитнес клуб полтора года сначала не как, кормила детя 2 года, пошла на фитнес когда детю было 11 мес., сначало не как ходила на бедро пресс стрип пластика за первые полгода скинула 4 кг и все дальше не как, но ела после 6... потом вот прошлой осенью пошла на степ и перестала есть после 6, и вот до нового года скинула 11,5 кг, и тело все накаченное вообщем готова к весне во все оружии, хотя еще чего нить хотелось бы убрать, но думаю есди буду этим постоянно заниматься еще убеется... было после родов максимум 61,5 кг, щас 50 кг при росте 162 см, до беременности в принципе было 50 кг, но надеюсь еще папу кг скинуть...
Дженни

25 мар 2010, 22:46

Девочки, а кто нибудь постится? Если есть такие, то какие ваши достижения? В смысле сколько кг ушло? У меня на сегодняшний день -4кг....ожидала большего :-[
nata11
Почетный участник СП
Почетный участник СП

25 мар 2010, 22:54

Я тоже соблюдаю пост. У меня -3 кг, а может и меньше. :-[
ALLA
Опытный участник СП
Опытный участник СП

25 мар 2010, 23:00

У меня в связи с некоторыми событиями в личной жизни :-[ 3 дня была диета "не жрать" или "пью только кофе". Результат -5 кг *PARDON*
БИРЮЗА
Золотой участник СП
Золотой участник СП

25 мар 2010, 23:01

Да, ожидала, что больше сброшу, но радует тот факт, что однажды согрешила :-[ и нажралась до тошноты. Результат +1,5 кг., думала усе....но что самое интересное, через два дня, при том же режиме они ушли. А вот как то за неделю сбросила 4 кг...набрала моментально...все таки худеть нужно плавно иначе организм бастует и урывает жирок даже от яблочка.
nata11
Почетный участник СП
Почетный участник СП

25 мар 2010, 23:49

Я вот тоже против жестких диет - долго я лично не смогла бы продержаться при жестких ограничениях, сорвалась бы, а вот после 6 не есть вошло уже в привычку, при том, что у меня гастрит хронический, желудок ни разу не побеспокоил по этому поводу))) А по утрам я вообще отрываюсь и сладеньким и мучным и жареным et/* Но вечером стараюсь есть только здоровую пищу, результата уже достигла, 7 кг ушло,теперь 55кг вешу против январских 62 при росте 166см, остался 1кг и я буду как в день свадьбы 4 года назад :-D от фитнеса даже пресс начал проявляться *YAHOO!* В общем, теперь мужа стимулирую похудеть, он у меня за зиму 5 кг набрал и все на пузе)))
Atny

26 мар 2010, 09:06

Я после 6 ч. перестала кушать уже как 2 года, но это помогало только сдерживать вес, но не худеть. С НГ решительно настроена сбросить вес :-D , вошла во вкус - теперь меня не остановить :-D
nata11
Почетный участник СП
Почетный участник СП

26 мар 2010, 11:43

nata11 писал(а):

Девочки, а кто нибудь постится? Если есть такие, то какие ваши достижения? В смысле сколько кг ушло? У меня на сегодняшний день -4кг....ожидала большего :-[

А пощусь каждый год. Но ни одного кг от поста не сбросила вообще. Не взвешивалась, конечно, но визуально. Потому как мясо и так не уважаю, а от молочки, от которой я со скрипом отказываюсь, особенно не располнеешь. Это кто раньше злоупотреблял жирным - у тех, наверное, результат.
От чего поправляюсь - сама не пойму, наверное, надо сдать кровь на гормоны.
ifiber

26 мар 2010, 23:06

Мне вообще кажется, что пост и диета немного разные вещи...
Ryzhik
Опытный участник СП
Опытный участник СП

26 мар 2010, 23:12

Если зреть глубоко, то да разные вещи. Но я к сожалению знаю не много людей которые постятся для очищения души. Я постилась для похудения и так оч. много.
nata11
Почетный участник СП
Почетный участник СП

26 мар 2010, 23:17

nata11
все таки вещи разные. Я пощусь, чтобы научиться контролировать свой организм. Я считаю, для меня полезно отказываться, побеждать сиюминутные желания. Ну в общем как-то так, не вдаваясь в подробности религии.
А чтобы похудеть, надо как раз потреблять творог, нежирное мясо. Ну и кучу овощей. На кашах не похудеешь.
ifiber

26 мар 2010, 23:23

ifiber писал(а):

nata11
все таки вещи разные. Я пощусь, чтобы научиться контролировать свой организм. Я считаю, для меня полезно отказываться, побеждать сиюминутные желания. Ну в общем как-то так, не вдаваясь в подробности религии.
А чтобы похудеть, надо как раз потреблять творог, нежирное мясо. Ну и кучу овощей. На кашах не похудеешь.

Я собственно и написала, что вещи разные. Выше я писала, что с НГ цель одна похудеть и иду к ней, пробуя все, поскольку до сиго момента ни после 6 не есть ни другие диеты не помогали (тут же за пару недель все набираю). Прошло 6 недель вес медленно, но уходит, причем даже если бывают форс мажоры. И я до безумия рада, что пост мне в этом помог. После поста буду думать дальше, как еще похудеть до желаемого веса.
nata11
Почетный участник СП
Почетный участник СП

Пред.След.