Как мы Худеем и следим за своей ФиГуРоЙ!! )))))

Обсуждаем секреты красоты и женского здоровья в этом форуме
Внимание! Для написания сообщений и просмотра вложений в этой теме необходима регистрация!
25 фев 2010, 19:26

ekaterina-vrn
Обалдеть муж на диете =-O
Я первый раз такое слышу :-[ Кать, вот это тебе повезло, все из-за мужей как раз полнеют, а у тебя наоборот ;-)
Девочки я в Воронеже, кто не забрал заказы от Alisia и Бусинки забираем, пока из дома
Алёна
Золотой участник СП
Золотой участник СП

25 фев 2010, 19:28

Искорка
мы ж на юг летом хотим)

не..я приувеличила.. еще чай с сахаром( я правда вместо 3х ложек теперь 2 кладу.. хоть это радость.. муж вообще без сахара кофе черный :-! ), картошку на днях заточила кусочками и селедкой... кофе с молоком бывает..а еще бесконечное количество салата капуста,морковь и масло растительное)))) иногда 2 раза в день)) и яйца через день))

с моим не потолстеешь...чуть кг набрал..ходит ворчит - ТЫ ЖИРНАЯ! фу...ваще стремно так... кусок в горло после слов не лезет..потом подойдет скажет ,что типа любит, но надо же как-то стимулировать...
ekaterina-vrn

25 фев 2010, 19:41

ekaterina-vrn
Вот от моего тоже комплимента не дождешься... Когда 62 кг весила et/* ворчал, худей-худей! Похудела сейчас до 56 - пытала на днях - тебе нравится, говорит, не знаю >:o Хрен поймешь!!
Главное, что я сама себе сейчас нравлюсь))) :-*
Atny

28 фев 2010, 10:13

Девочки, кто Хула Хуп купил и не пользуется, может продадите мне его? Я об него позапинаюсь:) Кидайте предложения в ЛС, если будут..
Санечка

01 мар 2010, 17:44

More писал(а):

я решила опробовать диету трехдневную молочно-банановую. (На день 3-4 банана и 600 мл молока) С завтрашнего дня начинаю. На данный момент вес 56 кг. Посмотрю какой результат будет в понедельник *JOKINGLY*

Кому интересно, расскажу о результате :-)
Естесственно, сидеть на одном молоке и 3ёх бананах я не смогла полностью. Оступилась разочек :-[ съела бутик черный хлеб,колбаска, майонез.И в связи с тем что молоко я не очень люблю, заменяла иногда даноном кефирным или йогуртом. Но результат есть. -2 кг. Сейчас 54. Радует. *YAHOO!* *DANCE*
More

01 мар 2010, 17:56

ekaterina-vrn писал(а):

муж сел на диету, мы перестали покупать продукты почти..в доме одна морковка и вода...
питаюсь тем,что найду.. а ничего особо и нет..
короче прошло 9 дней ... у мужа -7, у меня -2...
но он ваще жесть ... на японке и еще тренажер каждый день...
а я так...просто не жру и ребенок ))

=-O Моего бы посадить....(мечтаю), а то пузо выше носа, как будто рожать собрался!!! ]:-> и это в 29 лет!!!
Екатерина
Опытный участник СП
Опытный участник СП

01 мар 2010, 18:50

ну а я как и собиралась с 25 села на раздельное питание, кручу обруч и боди флексом занимаюсь. Вес чуть двинулся (-кг) зато см уходят!!!!!! *DANCE* особенно быстро с живота - 3см. Кстати, обруч уже вообще не больно крутить, ощущение такое, что он ничего не массирует((
Olezovna
Почетный участник СП
Почетный участник СП

01 мар 2010, 18:55

Olezovna
а то что см уходят заметно только по ленте, или визуально тоже есть эффект?
2разаQ

03 мар 2010, 12:22

Взвесилась вчера, сижу плачу :'( :'( :'( . 69,9 при росте 166. Что делать?
Да когда с мужем познакомилась 54 весила, до беременности 61, после родов 92!!!
Ребенку уже 1,2 , а я с прошлого лета не то что не похудела, 3кг прибавила *DASH* .
Не ем почти. Мож в Б*орменталь пойти? Боюсь выгонят оттуда с позором.
Beltaine
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

03 мар 2010, 17:10

2разаQ визуально я сама замечаю, мышцы на животе подтянулись, а с ними кожа и жир. По пупку очень изменения заметны, то он горизонтальный, а теперь круглый и открытый. ;-) Правда с ног плохо уходят( а там у меня самая проблемная зона.
Olezovna
Почетный участник СП
Почетный участник СП

04 мар 2010, 16:43

More писал(а):

я решила опробовать диету трехдневную молочно-банановую. (На день 3-4 банана и 600 мл молока) С завтрашнего дня начинаю. На данный момент вес 56 кг. Посмотрю какой результат будет в понедельник *JOKINGLY*

Ну и какой результат? Очень интересно диета помогла сколько скинуть?
Изображение
*Ane4ka*
Опытный участник СП
Опытный участник СП

04 мар 2010, 17:16

как-то странно с бананами. они ж вообще очень калорийные и вредные в плане набирания веса.
у меня брат худел. утром ел овсянку, в обед - суп и отварное мясо, на ужин помидоры-огурцы, залитые кефиром.
кг 20 сбросил и 2 размера одежды.
Зима
Золотой участник СП
Золотой участник СП

04 мар 2010, 17:18

Inga
за какое время? и потом не набрал обратно? и как питается после диеты?
2разаQ

04 мар 2010, 17:25

2разаQ писал(а):

Inga
за какое время? и потом не набрал обратно? и как питается после диеты?

ну мне кажется он немного начал набирать, хотя он говорит, что нет, судя по джинсам.
не знаю, как он питается. утром, вроде, по прежнему или кашу на воде или яичницу. вечером кефир с чем-нить.
но сейчас вроде позволяет себе и бутеры с колбасой и пельмени всякие.
ну он , помимо диеты, зарядку ещё делал утром с гантелями. а так, реально, постройнел.
мне бы набраться силы воли не помешало б тоже ..(
Зима
Золотой участник СП
Золотой участник СП

09 мар 2010, 15:13

Вчера наелась, напилась, в общем, праздник удался на славу! :-D Теперь с новыми силами за обруч и "правильное" питание!!! 8-)
натаshok
Золотой участник СП
Золотой участник СП

09 мар 2010, 16:17

Я не понимаю такие диеты типа "три дня не жрать" или "жрем только морковку 7 дней" :-D На такой диете долго не протянешь и результат не надолго, нужно как-то комплексно подходить к этому вопросу - правельное питание, спорт. Вбить себе в голову, что ты не "сидишь на диете" или "худеешь", а просто изменила свой образ жизни и заботишься о своем здоровье. Не взвешиваться, не мерить сантиметры, а просто жить и само собой лишние кг уйдут.
БИРЮЗА
Золотой участник СП
Золотой участник СП

09 мар 2010, 16:24

БИРЮЗА
ну как сказать нет пользы..вот после 13 дней той голодовки фактически так желудок сжался, что уже наедаемся маленькими порциями ( до этого питались так что закачаешься по 3 тарелки за присест, первое, второе и добавка)...сейчас себя особо не ограничиваем ( вечером разве что ..)... но! заметно меньше стали есть..у меня вес держится..вот как схуднула до 59, так и остается..мужа не взвешивала..
ekaterina-vrn

09 мар 2010, 16:40

Я не спорю все индивидуально, каждый выбирает для себя. Просто лично для меня такие диеты неудобны, я не могу терперь чувство голода приполном холодильнике :-D
БИРЮЗА
Золотой участник СП
Золотой участник СП

09 мар 2010, 19:40

БИРЮЗА
вот ключевые слова "при полном холодильнике" ))))))))
у нас он был абсолютно пуст ))
ekaterina-vrn

11 мар 2010, 23:41

Здравствуйте!
А я наверное , перепробовала все , что можно , осталось рот заклеить!
кучу диет , Славянскую клинику, Бороменталя!
первый способ даже обсуждения не стоит , второй похудела на 15 кг, потом набрала еще больше. Больше всего понравился Бороменталь, но пошла туда в ноябре перед НГ , и на него сорвалась и больше не вошла в программу.
Теперь купила тренажер для пресса и пытаюсь есть меньше, не знаю на долго ли хватит?
Пожалуйста напишите в ЛС когда стоп!!!
lela2009
Опытный участник СП
Опытный участник СП

11 мар 2010, 23:55

lela2009 писал(а):

Здравствуйте!
А я наверное , перепробовала все , что можно , осталось рот заклеить!
кучу диет , Славянскую клинику, Бороменталя!
первый способ даже обсуждения не стоит , второй похудела на 15 кг, потом набрала еще больше. Больше всего понравился Бороменталь, но пошла туда в ноябре перед НГ , и на него сорвалась и больше не вошла в программу.
Теперь купила тренажер для пресса и пытаюсь есть меньше, не знаю на долго ли хватит?

Есть хороший способ, повесить свое фото в купальнике на холодильник...стимулирует очень здорово. Пресс конечно хорошо, но это анаэробная нагрузка, если с сердцем порядок то лучше наоборот давать себе аэробные (когда кислород будет сжигать жир) нагрузки (бег, велик, эллипсоид). А лучше всего конечно это сочетать правильное питание, аэробные и анаэробные нагрузки.
Ива
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

11 мар 2010, 23:56

я седня наконец то до сайкла дошла........ умирааааюююю!!!!!!!! бедные мои ножки...говорят первые 3 раза тяжело.......

:-D

а что это за Борменталь???просвятите плиз
ZeFFirk@

11 мар 2010, 23:58

о!! скайл эт здорово!!!!! борменталь это клиника по похудению.
Ива
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

12 мар 2010, 00:04

таша писал(а):

о!! скайл эт здорово!!!!! борменталь это клиника по похудению.

я наверное не так выразилась....мне интересно что у них там с ценами?
ZeFFirk@

12 мар 2010, 00:07

про цены и я не знаю. все ж думаю тренажерный зал-отличный друг. боюсь я всяких там клиник и диет, потом раздует в двое шире. чур меня *NO*
Ива
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

12 мар 2010, 00:19

К сожалению у меня не было быстрого результата после тренажерного зала, первый эффект я почувствовала после 3 месяцев занятий. А фото после 1,5 года занятий в тренажерке.
Вложения
P1010030.JPG

Ива
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

12 мар 2010, 00:22

я читала что нужно минимум 3 р в неделю заниматься в течении 3 мес.тогда будет результат....ну и не жрать как слон канешн :-D
ZeFFirk@

12 мар 2010, 00:24

заниматься не менее 2 раз в неделю, не жрать за 2 часа до тренеровки и 2 после...а в остальное время как обычно.
Ива
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

12 мар 2010, 00:44

Бороменталь сейчас вроде около 10 т. , сопровождение в течении года.
Придерживаться коридора ккал., но намного легче чем в Славянской там как в гистапо , ни одной ккал больше чем положено.
На счет тренажерного зала , все-таки тяжело с маленьким ребенком , лично я не успеваю, а если успеваю то ни сил , ни желания нет.
Пожалуйста напишите в ЛС когда стоп!!!
lela2009
Опытный участник СП
Опытный участник СП

12 мар 2010, 09:51

lela2009
+1 аналогично, никто с ребенком не может/не хочет посидеть, а вечером уже так с ним накружишься, что сил нет
опять сломался комп(((( звоните на сот
Pelena
Проверенный Участник
Проверенный Участник

Пред.След.