Витамины для женской красоты!

Обсуждаем секреты красоты и женского здоровья в этом форуме
Внимание! Для написания сообщений и просмотра вложений в этой теме необходима регистрация!
20 фев 2011, 13:36

olgun4ik писал(а):

драже Мерц

от него нет тошноты?
Pinetochka

Набор Организаторов СП
20 фев 2011, 13:39

Девочки, а кто-нибудь слышал про витамины тенториум? Что скажите?
Изображение
конфетка
Опытный участник СП
Опытный участник СП

20 фев 2011, 14:32

Pinetochka писал(а):

olgun4ik писал(а):

драже Мерц

от него нет тошноты?

Меня не тошнило.
olgun4ik
Почетный участник СП
Почетный участник СП

22 фев 2011, 09:02

конфетка
у меня тенториум. они все на основе медовых продуктов- маточное молочко там, прополис и прочее. у меня есть экстралор, просто жраже тенториум, там куча микроэлементов, капли эй-пи-ви и конечно бальзам. но витаминами это назвать можно с большой натяжкой...скорее просто БАД.
Hmelnaya
Проверенный Участник
Проверенный Участник

23 мар 2011, 23:37

Всем привет! Я тоже пила Перфектил, результат увидела только на коже, стала ровнее и более гладкой, волосы и ногти остались без изменений. Я так поняла, судя по отзывам на разных форумах, что эти витамины на всех действуют в каком-то одном направлении, у кого-то ногти прут, у кого-то волосы перестают выпадать, у кого-то кожа лучше становится. А сейчас сижу на системе "Минус 60" и реально вижу результат, вот что значит правильное трехразовое питание! Помимо сброшенных 10 кг за 2 месяца реально снизилось выпадение волос и кожа стала лучше, так что сейчас обхожусь без всяких химических соединений! *THUMBS UP*
Ягужинская
Опытный участник СП
Опытный участник СП

24 мар 2011, 09:47

Pinetochka писал(а):

Юляля
тошнит пипец как :-!
но 10 минут а потом проходит

ооо, меня тоже...
но пью... ps когда запиваю большим колтчеством воды тошнит меньше...
MamaMari

27 июл 2011, 15:55

Девочки, пью перфектил второй день. Тошнит ппц сильно. Чтож за реакция на него такая. :-( . Выдержу ли я месяц et/*
Никогда такой реакции на витамины не было.
мой тел 8908один396998.
Сторми
Почетный участник СП
Почетный участник СП

27 июл 2011, 15:56

Может эти капсулы открывать надо, пить то, что внутри...
мой тел 8908один396998.
Сторми
Почетный участник СП
Почетный участник СП

27 июл 2011, 16:10

Месяц пропила МЕРЦ результата 0, компливит аналогично. Кальций помогал, пока его пила. Вот набрала скорлупы, буду ее принимать, только вот ни-как не решусь.
МОИ ЗАКАЗЫ ПЕРЕДАВАЙТЕ ЕКАТЕРИНЕ-ВРН

Изображение
tatn-m
Опытный участник СП
Опытный участник СП

27 июл 2011, 16:28

tatn-m писал(а):

Месяц пропила МЕРЦ результата 0, компливит аналогично. Кальций помогал, пока его пила. , .

аналогично. Кальций , но бросила пить его опять волосы полезли...
мой тел 8908один396998.
Сторми
Почетный участник СП
Почетный участник СП

31 июл 2011, 10:09

А мне хорошо подошел "Ревалид", ощутимый результат заметила где-то через месяц.... Его нужно пить курсом 3 месяца, я довольна (и результатом и ценой ;-) )
Мы не потеряем того, кто нужен нам по жизни, теряются те, кто послан нам для опыта....
Еша
Партнер Клуба
Партнер Клуба

31 июл 2011, 10:46

Сторми писал(а):

Чтож за реакция на него такая. .

Пупсык писал(а):

меня тож тошнило и пришлось бросить, хотя на тот момент волосики меньше стали выпадать.

Девочки, не пейте через силу, ни к чему хорошему это не приведёт :-(

Цитата:
Перфектил
Фармакологическое действие

Дерматопротективное, антиоксидантное, восполняющее дефицит витаминов и минеральных веществ, стимулирующее регенерацию. Бета-каротин, витамин C, E, селен, обладающие антиоксидантной активностью, защищают кожу от повреждающего действия свободных радикалов, УФ-лучей и экологически вредных факторов окружающей среды. Витамины группы B и железо участвуют в формировании гемоглобина, улучшают циркуляцию крови, осуществляют транспорт питательных веществ к коже, ускоряют процессы регенерации (при сухости кожи, трещинах губ, изъязвлениях слизистой оболочки полости рта, заедах).

Может кто-то больше разбирается и меня поправит, но когда была беременна, то заметила, что пить прописываемый всем Сорбифер не могу, после двух таблеток бросила, очень тошнило после приёма препарата. Потом прочитала: при избыточном поступление извне может возникнуть избыток железа, как следствие - изжога, тошнота, рвота, боли в желудке, запор или диарея;избавиться от избытка железа часто намного труднее, чем устранить его дефицит.
Сам организм подсказывает, что ему не нужен приём этого препарата.
Жизнь прекрасна! Если не вспоминать прошлое, и не думать о будущем!
ООля
Опытный участник СП
Опытный участник СП

31 июл 2011, 11:03

Я начала пить его во время еды. Не тошнит совсем.
мой тел 8908один396998.
Сторми
Почетный участник СП
Почетный участник СП

Пред.