Медицина

Обсуждаем секреты красоты и женского здоровья в этом форуме
Внимание! Для написания сообщений и просмотра вложений в этой теме необходима регистрация!
24 авг 2010, 13:54

=-O жуть..........привет ему передавай........
Аля
Почетный участник СП
Почетный участник СП

Набор Организаторов СП
21 сен 2010, 23:06

Aidarushka писал(а):

Nino, сори, я думала про вторую

Как я поняла, что принимает только лишь дежурная больница

принимает любая больница (кроме ЖД - она только железнодорожников или только платно, и планово).
"дежурная больница" это та, в которую привозят по скорой. это сделано чтоб больницы равномерно были заполнены пациентами.
а все остальные в этот день принимают по самообращению или при ДТП (везут куда ближе).
т.е. сам приезжаешь, приходишь в приемное и жалуешься на самочувствие )))
Григачка
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

21 сен 2010, 23:08

Алененка писал(а):

Григачка, спасибо за совет :-) и за внимание :-)

незачто. три года жизни посвятила онкологии. грезила и бредила, дежурила и ассестировала... потом в один момент меня переклинило, что в ТАКИХ условиях делать ТАКУЮ работу - нечеловеческие услилия... :'( мечту лелею до сих пор, даже не пожалею 2 лет, которые потрачены не туда...
Григачка
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

21 дек 2010, 16:08

Aidarushka писал(а):

Девочки, кто-нть знает хорошего врача во второй больнице?

Вопрос был еще летом. Но если кому-то будет актуально, то во втрой ВЗРОСЛОЙ больнице (которая на пр.Революции) очень рекомендую хирурга Карпухина Геннадия Николаевича. Очень внимательный и опытный врач, замечательный человек. Мне, можно сказать, жизнь спас в свое время.
tln
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

03 фев 2011, 15:47

Девочки!!!! Помогите пожайлуста найти хорошего эндокринолога! Летом сделала УЗИ, нашли узлы в шитовитке. Врач в поликлинике сказал, что ерунда: функция снижена, маленький объем железы. Пока живи, а когда откажет - тогда и думать будем. Стало страшно. Подскажите - кто может.
boyik
Новичок в СП
Новичок в СП

03 фев 2011, 16:16

boyik писал(а):

Девочки!!!! Помогите пожайлуста найти хорошего эндокринолога! Летом сделала УЗИ, нашли узлы в шитовитке. Врач в поликлинике сказал, что ерунда: функция снижена, маленький объем железы. Пока живи, а когда откажет - тогда и думать будем. Стало страшно. Подскажите - кто может.

ну я как всегда на кафедру направлю )))
Григачка
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

04 фев 2011, 11:25

Дев,где можно ребенку(2,5) сделать ЭЭГ(электроэнцефалограмму)?
Irchik_m

04 фев 2011, 13:29

Irchik_m писал(а):

Дев,где можно ребенку(2,5) сделать ЭЭГ(электроэнцефалограмму)?

в областной детской
Григачка
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

04 фев 2011, 13:30

boyik писал(а):

кстати недавно узнала что в НМТ Шведова работает. неплохой эндокринолог
Григачка
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

Пред.