Очередной день! МАРАФОН. ХУДЕЕМ К ЛЕТУ! НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!!!

Обсуждаем секреты красоты и женского здоровья в этом форуме
Внимание! Для написания сообщений и просмотра вложений в этой теме необходима регистрация!
27 янв 2016, 23:00

privet_sp
Ай да на диету!!!

ИзображениеИзображение
Ты же не хочешь быть такой

Изображение

Участники марафона:

1. ЮлИв
2. Moondance
3. Любовина Татьяна
4. evaeckoff
5. Л.И.В.
6. LuF
7. ANastya
8. babkinamargo
9. Helena3
10. Родная
11. Ирина2010
12. katenak
13. Natalia33

Вложения
НАШИ РЕЗУЛЬТАТЫ%281%29.xlsx
(18.54 КБ) Скачиваний: 152

ЮлИв
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

09 фев 2016, 22:42

Ходила делать УЗИ щитовидной. Как чуяла, что увеличенная. По сравнению с прошлым годом вырасла, аж по см с каждой стороны. Вот они 10кг лишаком и вылезли. Записалась к эндокринологу. Буду гармоны свои проверять.
ЮлИв
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

10 фев 2016, 00:11

Похудение для ленивых - просто, легко и эффективно!

Ну что же, давайте-ка рассмотрим, правда ли, что есть такое похудение для ленивых – всего 1 стаканчик в день утром и минус 2 кг? Отзывы худеющих утверждают - таки есть! А интересно узнать, как это возможно? Тогда поехали, вас ждет стройная фигура, легкость движений и завистливые взгляды подруг. Это уже мотивация, верно? А она для похудения - первое дело.

Изображение

Итак, что же нам предлагает диета для ленивых, давайте поближе разберемся.

Первое правило: меньше калорий потребляйте, больше тратьте - это всем известно, верно?
Второе - водичку попивайте до приема еды - это поможет и обмен веществ уклонить от жирового накопления, и вывести всяческие токсины со шлаками, а значит - уже полпути к совершенному телу будет пройдено.
Добавим к этому чуточку физических упражнений - ну, мы же ленивы, бегать вперед маршрутки, вместо того, чтобы лениво в ней трястись до работы, мы не будем. Ну, и ладно - можно делать самые простые упражнения, которые вас не лишат комфорта и пользу принесут.

Легкая помощь желанию похудеть

К примеру, телик смотрите - ножками пошевелите, поднимая их поочередно, не отвлекаясь от сериала. Стоя в очереди ягодицы сжимайте и разжимайте (хорошо, кстати, отвисшую попку подтягивает), картошку чистите – бедрами потихоньку крутите. Вот вам и совмещение приятного с полезным, не тратя ни минутки своего драгоценного времени. Все. Разобрались а самыми нехитрыми азами, которые тело ваше могут значительно преобразить, теперь перейдем к главному – чего же такого по утрам стаканчик выпивать надо, дабы по 2 кг с тела бренного сбрасывать? Знатоки утверждают, что это имбирный напиток и отзывы худеющих нас убеждают - он работает. Не сам, конечно, а в купе с вашим желанием похудеть, мотивацией и хоть какой-то физической активностью.

Имбирная смесь – чудо похудение для самых ленивых

Изображение

О пользе напитка из имбиря в плане ухода за фигурой и избавления от жировых складок знали еще древние китайцы, которые с успехом его применяли и женщины у них практически все были худышками, стройными и гибкими. Вот и к нам пришел этот чудесный напиток, который поможет даже самым ленивым похудеть. Предлагаем вам несколько рецептов к применению.

Имбирь с лимоном

Похудение для ленивых и безвольных – вещь архисложная. Они не любят напрягаться, лишаться привычного комфорта и с трудом идут на всяческие ограничения в питании. Наша же диета для ленивых вам точно понравится, если вы будете выпивать по утрам по стаканчику чудного напитка, плюс учтете наши рекомендации по употреблению воды и самым простецким упражнениям, вы достигнете хороших результатов. Подключите легкое питание, например диетические салаты с креветками или нежирные йогурты, фруктовые соки, и творожные запеканки.

Покупаем корешок имбиря (порошок не годится для нашей цели), натираем его 1,5 ложечки. Таким же образом поступаем с 1 лимончиком (трем с кожурой). Все это добро выложите в термос, туда же влейте 1,5 л водички и пусть там себе напиток настаивается от 4 до 6 часов. До еды примерно за 25минут налейте стаканчик волшебного напитка. Можете чуток меда добавить, и выпейте. Все, так каждое утро.

Имбирь с зеленым чаем

Изображение

Здесь, кроме имбиря и лимона, вступает в действие зеленый чай, который придаст напитку еще и тонизирующие свойства. То же количество тертого имбиря залейте в термосе соком лимона и свежезаваренным чаем. Через 2 часа можно употреблять (не более 150 мг за раз, до еды). Зеленый чай можно заменить настоем шиповника, так получите еще и антиоксидантный эффект.

Итак, мы рассмотрели с вами, какой именно напиток, выпитый с утра, поможет вам сбросить лишние кило, взбодрит, насытит полезными веществами, придаст работоспособности и хорошего настроения. Это наш рецепт гиперпохудения для ленивых народным способом, приведем еще несколько рекомендаций, которые помогут в стать стройнее.

• Кушайте часто, раз 6 за день, малыми порциями - пища будет лучше усваиваться.
• Водичку попивайте в перерывах между едой.
• Одни прием пищи пусть у вас содержит 1 фрукт, второй – кефир.
• В один из приемов пищи пусть у вас будет кашка - остальные - по усмотрению.
• Замените плюшки галетным печеньем, тортик - черным шоколадом, газировку - зеленым несладким чаем, жирную свинину - отварной индейкой или запеченной курочкой - и ваше тело вскоре начнет радовать вас уменьшением объемов и веса.

Примерное меню при ленивой диете

Включайте в рацион отварную рыбу, морковный сок, кисломолочные продукты, запеченное мясо (нежирное), салаты только с лимонной заправкой или растительным маслом. Хороши будут овощные рагу, йогурты, фрукты, творожные блюда. Включайте яйца, куриные супчики, каши, грибы, зелень. Если сладенького хочется - мармелад из яблок в домашних условиях – отличный вариант.

Противопоказания:

Вам лучше не начинать пить имбирный напиток, ежели у вас язва, камни в почках, если вы малыша ждете или кормите грудью.
ЮлИв
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

10 фев 2016, 00:32

у меня вес на месте. ни туда ни сюда, хотя это радует)))

Я тут нарыла один вкусный салатик. Очень даже соответствует правильному питанию. Кто на диете, посмотрите, может и вам подойдет.
post1194559.html#p1194559
katenak
Организатор СП
Организатор СП

10 фев 2016, 09:16

privet_sp
ЮлИв
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

10 фев 2016, 13:11

привет! я на месте стою....ни туда ни сюда *PARDON*
ANastya
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

10 фев 2016, 15:05

Я то же. А ты не взвешивайся каждый день! Говорят когда при похудении вес какое-то время стоит, то именно в это время поттягивается кожа
ЮлИв
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

10 фев 2016, 15:11

эге....было бы то правдой :-) это бы радовало klass
ANastya
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

10 фев 2016, 16:10

ANastya писал(а):

evaeckoff

При ваших параметрах куда худеть-то? *SCRATCH*

не-не-не, я до рождения дочери 55 весила - но такой вес пока нереален для меня! Хотя бы до 59! уже 5 лет не могу избавиться от лишних кг - худею к какому-то событию, в основном для новогодних курортов :-D . а потом опять набираю - плюс-минус 2-3кг - это норма, но 59кг никак не получается, я б уж тогда держала себя в руках, точнее в ежовых рукавицах. А так - все равно лишние кг :-), можно и поесть :-D . Такая вот философия.
evaeckoff
Опытный участник СП
Опытный участник СП

10 фев 2016, 20:26

Кать с твоим ростом и такой вес! klass ну 62-63,но не 59 :-[ -это чисто мое мнение
мне кажется, что с каждым новым десятилетием нужно разрешать организму прибавлять пару килограммов :-[ :-[ :-[ , как-то денственнее тогда выглядишь, а так есть присказка про газель и
Если что-то срочное -пишите в ЛС, обязательно отвечу
LuF
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

10 фев 2016, 22:40

Девочки я с вами, отписываться пока некогда, питаюсь по диете. Взвешиваюсь по понедельникам. И замеры так же. Пока минус 1 кг.

ps девочки кому можно завтра позвонить( а то я Ритулю замучила наверное звонками) по поводу закупок?
Колготки для наших малышей! kolgotki-dlya-nashih-mal-shey-t27686.html
Шугаринг паста Gerbere http://sp-club.ru/shugaring-pasta-gerbere-t27669.html
babkinamargo
Почетный участник СП
Почетный участник СП

11 фев 2016, 09:12

Я решила попробовать на себе "Любимую диету" рассчитанную на 7 дней.
Вложения
QuickMemo+_2016-02-11-09-11-18.png

QuickMemo+_2016-02-11-09-11-00.png

ЮлИв
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

11 фев 2016, 10:06

хорошая штука)
Ольга Сергеевна на ней постоянно после праздников сидит)
Moondance
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

11 фев 2016, 12:17

Проверю на себе!
Первый день, полёт нормальный, есть пока не хочется!!! Пью пока чай и кофе!!
ЮлИв
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

12 фев 2016, 08:05

Доброе утро всем!!!
ЮлИв
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

12 фев 2016, 09:04

privet training
ANastya
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

12 фев 2016, 09:15

Питьевой день прошёл относительно спокойно. В два часа дня пришёл ЖОРИК, но я не сдалась. Сегодня овощной день, но буду пока пить жидкости. Если уж совсем будет тяжко, тогда пожую травы!!!
Нашла на просторах инета Жёсткую "Любимую диету!". Она прям очень жесткая! Если выдержу, то буду на ней, если нет, то на стандартном варианте!
Пожелайте мне удачи!!!
Вложения
QuickMemo+_2016-02-12-09-24-28.png

ЮлИв
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

12 фев 2016, 09:19

Нашла допинг для похудения!!!
Начала применять!
В аптеке цена 10руб за стандарт( 10 таб)

Изображение
Янтарная кислота является уникальным веществом, удивительным образом воздействующим на все органы и системы организма. Ее употребление укрепляет защитные функции, устраняет расстройства нервной и психической природы. Она ведет к снижению веса, если сочетать ее прием со здоровым и сбалансированным питанием, а также с регулярной физической активностью.

Янтарная кислота для похудения, действие, способы применения

Уровень физического состояния является фактором, от которого напрямую зависит состояние здоровья нашего организма и долголетие. Лишние килограммы нарушают слаженную работу организма, а в сочетании с влиянием неблагоприятных факторов (стрессы, переутомления, чрезмерные нагрузки и т.п.), самочувствие и вовсе ухудшается, появляется постоянная усталость, недомогание, ослабевает иммунитет, возникают сбои в работе всех систем, на фоне чего происходит развитие различных заболеваний. Развитию подобного состояния способствует, в том числе нехватка янтарной кислоты. В норме она присутствует в клетках каждого организма и участвует в метаболизме, но на фоне стресса и других негативных условий ее потребление организмом резко увеличивается, вследствие чего возникает ее острый дефицит. Применение янтарной кислоты не только ведет к улучшению работы организма в целом, но и способствует активизации процессов снижения веса, помогая похудеть.

Нередко набор лишнего веса провоцируют сбои в обменных процессах. Регулярное употребление янтарной кислоты устраняет эту проблему, дополнительно служит энергетической подпиткой для организма. Кислота является безопасной биодобавкой, легко переносится и имеет минимальный перечень противопоказаний к использованию, плюс ко всему она без остатка выводится, не скапливаясь в организме. Положительный эффект отмечается даже при минимальных дозах приема.

Янтарная кислота для похудения существует в виде таблеток, а также в виде препаратов, где ее сочетают с добавлением витаминов, микроэлементов и других полезных составляющих. При ее применении не происходит привыкания организма, что важно в процессе похудения, когда устранив излишний вес можно легко и без последствий отказаться от ее приема.

Янтарную кислоту можно купить в любой аптечной сети, причем для этого не требуется врачебного рецепта и больших затрат.

В большом количестве янтарная кислота присутствует в таких продуктах, как виноград, пивные дрожжи, выдержанное вино. Поскольку эти продукты считаются «врагами стройного тела», то употреблять их в процессе похудения нельзя. Небольшое содержание кислоты отмечается в кефире и простокваше, морепродуктах, ржаном хлебе, сырах нежирных сортов.

Действие янтарной кислоты для похудения.
Эффект похудения от приема янтарной кислоты обусловлен улучшением метаболизма в организме, который стимулирует работу всех органов и систем. Ее действие способствует производству энергии, улучшению клеточного дыхания, нормализации работы печени и почек, что улучшает процессы усвоения необходимых веществ и выведения вредных. Ее применение также устраняет отеки и препятствует их образованию, что отражается на весе и состоянии кожных покровов.

Чтобы этот сложный механизм снижения веса заработал недостаточно только принимать янтарную кислоту, необходимо соблюдение двух обязательных условий – это сбалансированное питание и ежедневные физические нагрузки. Да, прием препаратов янтарной кислоты восстановит функции организма, улучшит общее самочувствие, поможет избавиться от избыточной жидкости, токсинов и шлаков, что отразиться на весовом показателе. Но сжечь жировые отложения сможет только физическая нагрузка, а янтарная кислота станет эффективным ускорителем этого процесса. К тому же ее употребление в период похудения поможет организму энергетически, повысив выносливость и стрессоустойчивость, предупредив возникновение усталости и переутомления.

Способы применения янтарной кислоты для похудения.
Принимать янтарную кислоту в целях снижения веса можно нескольким способами. При первом варианте необходимо принимать по одной таблетке за тридцать минут до приема пищи три раза в сутки. Курс приема составляет месяц.

При втором способе следует употреблять кислоту в растворе: 1 г на стакан воды. Принимать раствор натощак, за полчаса до завтрака. Курс приема также рассчитан на месяц. Поскольку раствор очень кислый, то после его приема необходимо прополоскать ротовую полость во избежание повреждения эмали.

Третий способ применения янтарной кислоты предусматривает три дня приема по четыре таблетки в день за полчаса до приема пищи, на четвертый день делаете перерыв. В день отдыха необходимо отказаться от физической нагрузки и желательно устроить разгрузочный день. Такой способ также рассчитан на тридцать дней.

В целях профилактики дозировку янтарной кислоты можно подбирать, исходя из состояния организма. Если после приема вы ощущаете легкое головокружение, согревающее действие, для вас это оптимальная доза.

Последний прием кислоты не должен быть после восьми часов вечера. Из-за бодрящего эффекта могут возникнуть проблемы со сном.

Противопоказания.
Индивидуальная непереносимость.
Язвенная болезнь желудка и 12-перстной кишки.
Гипертония.
Глаукома.
Мочекаменная болезнь.
Ишемическая болезнь сердца.
ЮлИв
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

12 фев 2016, 09:22

ЮлИв 6 лепестков еще норма диета) но я рыбу не люблю :-D
Moondance
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

12 фев 2016, 09:28

Я пока попробую Любимую. У меня как раз 7 день выходит на среду. А там девишник!!! Вино с сыром мне точно обеспечены!
ЮлИв
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

12 фев 2016, 09:59

привет всем
вес стоит на месте, и это радует )))
насчет жестких диет - я бы не советовала, это может быть помогает накануне какого нибудь события когда требует подхудеть.
но как способ похудеть - не годится, и организму ООООчень большой стресс и как правило после таких диет набирают вес еще больше *STOP*
все таки самое правильное по моему мнению правильное сбалансированное питание в небольших количествах и без вредностей и вечерне-ночных обжираловок и физнагрузки
но самое интересное, что я как тот теоретик, всё знаю и нихера не делаю *PARDON*
8-905-650-семь 1-семь 0
Изображение
есть черная карта 0092
Ирина2010
Золотой участник СП
Золотой участник СП

12 фев 2016, 11:20

У меня на следующей неделе систер выходит замуж, поэтому жескачь в этом плане мне подходит!!! :-D :-D :-D
ЮлИв
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

12 фев 2016, 11:24

ЮлИв у меня такое ощущение, что ты готовишься круче Лерки :-D :-D :-D а точно не ты замуж выходишь?)
Moondance
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

12 фев 2016, 12:34

Moondance
:-D Ну я же должна хорошо выглядеть!!!
ЮлИв
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

12 фев 2016, 12:41

Девоньки, я начала сдуваться!!!
Вес писать не буду! Весы сломались))))))
ОГ 98см
ОпГ 89см
ОТ 85см
ОЖ 102см
ОБ 117см
ОпБ 66см
ОлБ 65см
ОпР 33см
ОлР 32см
Померила еще объемы над коленями( выше колен на 10см)
Опк 51см
Олк 50см
ЮлИв
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

12 фев 2016, 13:46

Ирина2010 писал(а):

но самое интересное, что я как тот теоретик, всё знаю и нихера не делаю *PARDON*

:-D Такая же фигня :-(
Любовина Татьяна
VIP Организатор СП
VIP Организатор СП

12 фев 2016, 13:48

Я вчера обматывалась плёнкой ), типа худела.
жду день измерения :-)
Любовина Татьяна
VIP Организатор СП
VIP Организатор СП

12 фев 2016, 14:27

Измеряйся, до дня Х осталось чуть!!!! :-D
ЮлИв
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

13 фев 2016, 00:13

День Х настал!!!!
ЮлИв
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

13 фев 2016, 10:13

а я красивая) вес на месте) объемы мерить не хочу!
намазалась кремом Фитнес, одела любимые бриджи и готовлюсь к "спасению мира" :-D :-D :-D
лично по моим ощущениям: у всех брюк велики штатины в ляжках и усё 9ac6e5e8
Moondance
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

13 фев 2016, 10:14

самое обидное, что амортизатор пока не уходит( во всем виновато КС. а не булочки и газировки с иногда пивком :-D :-D :-D :-D
Moondance
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

Пред.След.