Гид по стилю!

Обсуждаем секреты красоты и женского здоровья в этом форуме
Внимание! Для написания сообщений и просмотра вложений в этой теме необходима регистрация!
15 июл 2010, 07:54

В последнее время все больше стала задумываться над тем,что мне идет и какой цвет выбрать.
Очень интересно!
Решила с вами поделиться!

Определяем свой цветотип
после там же можно прочитать некоторые ццветовые рекомендации, а лучше посмотреть еще видеоуроки)

ekaterina-vrn

15 июл 2010, 08:01

Определение масштаба аксессуаров и деталей одежды
ekaterina-vrn

15 июл 2010, 08:02

Илюзии в одежде

ekaterina-vrn

15 июл 2010, 08:08

Как хранить вещи в гардеробе
ekaterina-vrn

15 июл 2010, 08:09

Праздничные образы
ekaterina-vrn

15 июл 2010, 09:11

ekaterina-vrn
Кать, когда ты все успеваешь :-D
Теперь в моей жизни есть два маленьких солнышка)))
zaDirina
Почетный участник СП
Почетный участник СП

15 июл 2010, 09:53

Я, конечно, ничего не понимаю в моде, и хожу в джинсах и футболках, но у меня такое сочетание бус с серьгами и белой рубашки с черной шнуровкой на имидж-мейкере вызывает удивление :-[
Зима
Золотой участник СП
Золотой участник СП

15 июл 2010, 12:12

я тоже задумываюсь,особенно когда увидишь на ком-то просто потрясающее сочетание стиля в одежде и аксессуарах.

15 июл 2010, 12:31

Преподнесено все прсто и понятно.Имидж-косультант милашка! Только моделей своих как то они не очень одевают по-моему. например, дама в комбинизоне - ваще мега-жесть. Такое ощущение, что ведущая оттеняет ими свою красоту. А сама она хорошо одета. Кста, в первом ролике на ней бусы коричнево-берюзовые, как из моей колекции...себе чтоль такие сделать *SCRATCH*
ps недавно в городе девочку видела просто в шикарном сарафане. не знаю где такое продается. просто произведение искусства. Лиф искусно потертая джинса, низ с завыш талией, летящий яркий шифон. Хотелось догнать ее и спросить где такую красоту дают)))))но что то не решилась :-[
PRADA

16 июл 2010, 14:36

Тоже люблю такие вещи послушать, жаль на практике чёт пока с трудом :-) , вот тоже прикольная ссылочка правда на англ. , но всё просто , можно в режиме он-лайн поэкспериментировать над своей внешностью фотку свою загрузить и вперед ;-) http://www.taaz.co*m
Helen
Опытный участник СП
Опытный участник СП

21 июл 2010, 16:27

Helen писал(а):

Тоже люблю такие вещи послушать, жаль на практике чёт пока с трудом :-) , вот тоже прикольная ссылочка правда на англ. , но всё просто , можно в режиме он-лайн поэкспериментировать над своей внешностью фотку свою загрузить и вперед ;-) http://www.taaz.co*m

класс! полдня развлекалась :)
12345ok

25 июл 2010, 18:31

забавные "мультики". Ну зачем так изуродовали симпатичную даму, ей с такой фигурой в этом комбезе можно на кастинг на роль карлсона отправляться, (ИМХО конечно).

А я вот после родов вообще по магазинам ходить не могу, застой какой-то в голове случился, свой размер потеряла безвозвратно, а вместе с ним и чувство реальности и понимания что идёт и что не идёт. В общем раньше я была модницей и шмотницей, а теперь выгляжу как из кружка по рукоделию, по-моему :'( .
evgenia

10 сен 2010, 20:16

Интересная подборка.
Все время мучаюсь подбором аксессуаров, сумок и т.д. Это оооочень сложно. Сейчас стараюсь составлять уже как-бы готовые комплекты одежды для выхода в свет, отдыха, похода по магазинам, спорта. Для меня так немного проще.
Необыкновенное - вокруг нас...
Сливка
Новичок в СП
Новичок в СП

22 фев 2011, 23:23

Сливка писал(а):

Интересная подборка.
Все время мучаюсь подбором аксессуаров, сумок и т.д. Это оооочень сложно. Сейчас стараюсь составлять уже как-бы готовые комплекты одежды для выхода в свет, отдыха, похода по магазинам, спорта. Для меня так немного проще.

вот я смотрю на некоторых девушек,у них так фсе стильно подобрано и думаю сколько ж эт надо время %)
Bluemarine
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

16 мар 2011, 13:05

вот что значит грамотный макияж
больше всего, конечно, удивляет как зрительно можно глаза увеличить )))
Изображение
Изображение
ИзображениеИзображение
*OceanSoul*