Обертывания с кофеином и капсикамом

Обсуждаем секреты красоты и женского здоровья в этом форуме
Внимание! Для написания сообщений и просмотра вложений в этой теме необходима регистрация!
1 сообщение Страница 1 из 1
22 ноя 2013, 23:48

Купите в аптеке кофеин–бензонат натрия в ампулах, разогревающую мазь «Капсикам» и простой не жирный детский крем. Когда берете более 2 пачек ампул, обычно спрашивают рецепт, но я объясняла, что мне надо для обертывания и мне отпускали без рецепта.

Теперь разберемся с пропорциями. Я беру 2 ампулы кофеина, «Капсикама» с полгорошины и чайную ложку детского крема. Этого мне хватает на руки, живот, бедра и ягодицы. Если у вас большие объемы, то лучше увеличить пропорции вдвое.

Тщательно перемешайте составляющие в емкости, чтобы не было комочков, и нанесите на проблемные части тела.

Теперь оберните эти места пищевой пленкой. Держать надо 3 часа, затем смыть теплой водой без мыла.

Хотя бы за 40 минут до процедуры нельзя есть, пить можно, но маленько. Я, обычно, обертывалась перед сном– как раз нельзя есть за 3–4 часа до сна.

Хочу сразу предупредить– обертывание с кофеином и капсикамом дает очень разогревающий эффект. В первый раз будут ощущения, как будто вы попой сели на раскаленную плиту!!! Я ни сколько не преувеличиваю! Я вообще носилась по квартире и не знала, как унять этот огонь… Потом я нашла выход– включила музыку, и начала носиться по квартире под музыку и смех членов семьи :–) Но, примерно через полчаса жар спадает, поэтому терпите! Думайте о прекрасной попе и животе, отвлекайте себя как нибудь. Во второй раз все будет терпимо! Если не можете терпеть, смывать сразу смесь ни в коем случае нельзя, так как жечь будет еще сильнее! Просто намажьте сверху толстым слоем крема. Уже после 3ей процедуры кожа начинает разглаживаться и становиться более упругой!
al4enok81
Опытный участник СП
Опытный участник СП

1 сообщение Страница 1 из 1