Врачи

Обсуждаем секреты красоты и женского здоровья в этом форуме
Внимание! Для написания сообщений и просмотра вложений в этой теме необходима регистрация!
21 сен 2010, 21:18

LenaSan писал(а):

Лариса писал(а):

Александра
в Эре
любят навязывать кучу ненужных услуг et/*

да! Особенно, когда появился томограф - без него не обходится ни одна манипуляция (то ли на лоха расчитано). Удивляюсь, и как раньше без томографов пломбировали :-D

Раньше было терпимо в Эре, потом ушла от них в Дентику, а теперь на профилактику и лечение - в областную на Плехановской у любимой соседки и доктора в одном лице. Кстати, материалы такие же как в Дентике и Альтер-Д

кстати в областной теперь тоже есть томограф ))) правда не на Плехановской, а у мехзавода. там теперь тоже развлекаются с назначением дентальной томографии \m/
Григачка
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

Набор Организаторов СП
22 сен 2010, 08:55

Ася писал(а):

Лариса, я прям расстроена. :-( Придется обычным способом удалять. Теперь вообще трудно будет решиться на эту страшную процедуру... пока не заболит. =-O У меня зуб мудрости тоже здоровый, но вырос вбок.

самое болезненное-укол. остальное не приятно,но не больно.

22 сен 2010, 09:02

Александра, я больше боюсь, как потом это все будет заживать. Как у вас там все проходит? И где удаляли?
Ася
Опытный участник СП
Опытный участник СП

22 сен 2010, 09:08

Ася
а если заболит и воспалительный процесс пойдёт, тогда точно хуже заживать будет. Мне удаляли "здоровый" зуб мудрости, врач сказал неправильно растёт , я пошла и удлила, всё нормально зажило.
evgenia

22 сен 2010, 09:10

Ася писал(а):

Как у вас там все проходит?

как только почувствовала,что начинает ныть,приняла таблетку Nise-хорошее болеутоляющее и не дорогое. через 15 мин.всё утихло. Сегодня уже не болит,просто непривычно,ощущается пустота.ну и ем пока на одну сторону.боюсь как-то.
Ася писал(а):

И где удаляли?

на Ворошилова,там детская стоматология и + коммерческий кабинет.
сразу сделали рентген-79 руб. всё без очереди и быстро.

22 сен 2010, 09:11

evgenia писал(а):

а если заболит и воспалительный процесс пойдёт, тогда точно хуже заживать будет.

эт точно.мало того,что я 2 выходных мучалась с болью,так кариес перекинулся и на рядом стоящий,здоровый зуб. в итоге один на удаление,другой лечить. :-(

22 сен 2010, 09:20

Спасибо, девочки! @}->-- В ближайшее время решусь и пойду!
Ася
Опытный участник СП
Опытный участник СП

01 дек 2010, 09:43

Очень советую удалять сложные зубы в областной больнице в Отделении челюстно-лицевой хирургии. У меня большой опыт, удалила их все 4 (все с 2 корнями буквой О) - наконец-то!!! Там есть зав. приемного отделения Орешкин Андрей Валерьевич - золотые руки, но с ним надо аккуратненько договариваться (кому надо пишите в личку)

Девочки, НИКОГДА не удаляйте зубы мудрости у женщин. Это ППЦ! Ну нет у нас, у женщин столько силы в руках, не дано природой. Я чуть не кончилась у одной в кресле, после того как она в третий раз сказала "подстучим" и принялась выбивать зуб :-|
Natalka
Опытный участник СП
Опытный участник СП

01 янв 2011, 20:12

Девочки, у меня режется зуб мудрости, весь новый год мне испортил. Болит жутко половина челюсти (и верх и низ). :'( Болеутоляющие почти не помогают. Куда бежать, что делать - не знаю. *HELP*
Ася
Опытный участник СП
Опытный участник СП

30 янв 2011, 21:29

подниму темку:
всем привет!
очень нужна консультация хорошего гастроэнтеролога
посоветуйте,пожалуйста,куда обратиться!
*HELP* *HELP* *HELP*
Лариса

31 янв 2011, 11:20

Natalka писал(а):

Девочки, НИКОГДА не удаляйте зубы мудрости у женщин. Это ППЦ! Ну нет у нас, у женщин столько силы в руках, не дано природой.

Во, сколько слежу за темой, только заметила...
Мне удаляла зуб мудрости женщина, совершенно немужицкого телосложения, и все прошло блестяще.
tln
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

31 янв 2011, 16:40

подниму темку:
всем привет!
очень нужна консультация хорошего гастроэнтеролога
посоветуйте,пожалуйста,куда обратиться!
*HELP* *HELP* *HELP*
Лариса

31 янв 2011, 16:47

Лариса, если проблемы хирургического характера, я бы посоветовала Геннадия Николаевича Карпухина из 2 больницы (которая на пр-те Революции в р-не ост. Коммунаров), в теме "Медицина" писала о нем: viewtopic.php?p=379162&sid=0d6ee4d820d0dd9e65fb5124812566a0#p379162
tln
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

31 янв 2011, 16:50

Лариса писал(а):

Александра
в Эре от 4000!!! ]:->
они любят навязывать кучу ненужных услуг et/*
ps я тож удалила в четверг...не из легких :-D
сестра отвела к мехзаводу к чудесному доктору молодому..бесплатно :-x

как эт??
мне за 2500 удалили..правда 3 года назад :-D
неужели цены так выросли?
ekaterina-vrn

31 янв 2011, 16:52

tln
требуется пока для консультации,а там уж видно будет ((
Лариса

31 янв 2011, 16:54

tln писал(а):

Геннадия Николаевича Карпухина из 2 больницы

он кто-просто хирург или именно по гастроэнтерологии спец?
Лариса

31 янв 2011, 16:55

ekaterina-vrn писал(а):

Лариса писал(а):

Александра
в Эре от 4000!!! ]:->
они любят навязывать кучу ненужных услуг et/*
ps я тож удалила в четверг...не из легких :-D
сестра отвела к мехзаводу к чудесному доктору молодому..бесплатно :-x

как эт??
мне за 2500 удалили..правда 3 года назад :-D
неужели цены так выросли?

в Эре цены растут каждый месяц имхо...вообще хамское заведение в плане отношения к людям ]:->
у меня и скидка там персональная есть,но даже не знаю что меня туда заставит пойти хотя бы еще раз
Лариса

31 янв 2011, 17:07

Лариса писал(а):

Он - хирург по гастроэнтерологии, я бы так сказала. Холециститы, панкреатиты и т.п. - его тема. А вот с дисбактериозом, наверное, лучше к кому-то другому, наверное...
tln
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

01 фев 2011, 14:56

Natalka писал(а):

Очень советую удалять сложные зубы в областной больнице в Отделении челюстно-лицевой хирургии. У меня большой опыт, удалила их все 4 (все с 2 корнями буквой О) - наконец-то!!! Там есть зав. приемного отделения Орешкин Андрей Валерьевич - золотые руки, но с ним надо аккуратненько договариваться (кому надо пишите в личку)

Девочки, НИКОГДА не удаляйте зубы мудрости у женщин. Это ППЦ! Ну нет у нас, у женщин столько силы в руках, не дано природой. Я чуть не кончилась у одной в кресле, после того как она в третий раз сказала "подстучим" и принялась выбивать зуб :-|

извините, но любой, кто хоть как-то связан с медициной, скажет вам, что это не от силы зависит. если бы только сила нужна была бы, то лучшими стоматологами были бы только тяжелоатлеты...
тут нужен навык, если можно так выразится. кому-то дано, кому-то нет. это то же самое, как и все гинекологи/хирурги/ЛОРы и любые другие врачи. у кого-то получается оч хорошо, у когото - срадне. а кому-то надо было выбрать другу специальность... если не другую профессию...
это всеравно, что говорить что все женщины плохие водители...
Григачка
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

01 фев 2011, 14:58

tln писал(а):

Лариса писал(а):

Он - хирург по гастроэнтерологии, я бы так сказала. Холециститы, панкреатиты и т.п. - его тема. А вот с дисбактериозом, наверное, лучше к кому-то другому, наверное...

Общий хирург называется )))

а с проблемами не хирургическими надо не в хирургическую больницу, а в терапевтическую. гастроэнтерологи, кстати, оч хорошие в 3 б-це (на Заставе)
Григачка
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

01 фев 2011, 15:04

Григачка писал(а):

а с проблемами не хирургическими надо не в хирургическую больницу, а в терапевтическую. гастроэнтерологи, кстати, оч хорошие в 3 б-це (на Заставе)

Эллина, спасибо, хоть буду знать, как его назвать. @}->--
Я ж не медик, в классификации не сильна... И Лариса не написала, что за проблемы там, а вдруг холецистэктомия нужна или еще чего... А Карпухин тут как тут. :-D
tln
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

13 мар 2011, 15:34

LenaSan писал(а):

Особенно, когда появился томограф - без него не обходится ни одна манипуляция

согласна))) убежала после многочисленных предложений потратить кучу денег
Фунтик
Новичок в СП
Новичок в СП

13 мар 2011, 16:01

tln писал(а):

Григачка писал(а):

Эллина, спасибо, хоть буду знать, как его назвать. @}->--
Я ж не медик, в классификации не сильна... И Лариса не написала, что за проблемы там, а вдруг холецистэктомия нужна или еще чего... А Карпухин тут как тут. :-D

Лена,спасибо огромное за наводку на Карпухина @}->-- @}->-- @}->--
обратились,все сделали,нареканий нет :-D
Лариса

13 апр 2011, 22:46

Девочки посоветуйте хорошего гепатолога-гастроэнтеролога
Maka
Почетный участник СП
Почетный участник СП

14 апр 2011, 11:47

Maka, если нужен именно гепатолог, хорошие в гепатологическом центр областной инфекционной больницы (ул. Бахметьева, 10). Тел. 239-8400. Фамилию врача, к сожалению, не помню, пожилой мужчина, лет 7 назад возглавлял этот гепат-центр.
tln
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

14 апр 2011, 11:52

tln спасибо @}->--
Maka
Почетный участник СП
Почетный участник СП

28 апр 2011, 14:37

Вообще то во всех гос. пол-ках это бесплатно! Кое где могут взять за снимок. Мне удоляли по острой боле в п-ке около цирка. Все по полюсу. То что сама захотела, дала врачу. Все прекрасно!!!!
fursova_el@list.ru
Новичок в СП
Новичок в СП

29 апр 2011, 07:45

fursova_el@list.ru писал(а):

Вообще то во всех гос. пол-ках это бесплатно! Кое где могут взять за снимок. Мне удоляли по острой боле в п-ке около цирка. Все по полюсу. То что сама захотела, дала врачу. Все прекрасно!!!!

это вы к чему?
Григачка
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

29 апр 2011, 09:13

Григачка, Эллина, это, видимо, про удаление зубов. :-D
tln
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

Пред.