Врачи

Обсуждаем секреты красоты и женского здоровья в этом форуме
Внимание! Для написания сообщений и просмотра вложений в этой теме необходима регистрация!
11 июн 2010, 07:48

Дорогие СП-шники. Уже не раз пользовалась вашими советами и рекомендациями. Большое вам спасибо. В сейчас мне нужен хороший зубной врач-ортодонт или хирург. Уже неделю сильно болит зуб мудрости. Режется в бок. Думаю, что придется удалять. Посоветуйте опытного и проверенного врача.
Редко бываю на форуме 892021(четыре девятки)1
Еще остались кубики и фотоаппараты!!!
Дваждымама
Проверенный Участник
Проверенный Участник

11 июн 2010, 07:53

Дваждымама
ой..мне так хорошо вырвали зуб мудрости (у меня там большие осложнения были) в Эре, которая на пр-те революции в самом начале . где немецкая одежда, где коммунаров.
доктора помню Дмитрий зовут. а фамилию запамятовала.
ekaterina-vrn

11 июн 2010, 07:59

ekaterina-vrn
Там, наверное, цены космические... et/*
Место женщины на кухне… где она сидит в удобном кресле задрав ноги, пьет вино, и смотрит как муж готовит ужин!
ОльгаFresh
Золотой участник СП
Золотой участник СП

11 июн 2010, 08:09

ОльгаFresh
что-то около 2500 обошлось удаление...
ekaterina-vrn

11 июн 2010, 08:13

2500 снимок плюс 4500 удаление. ходила в сентябре. мне так сказали....потому поехала в невскую стоматологию на Вл.Невского которая у Аксиомы. Свиридов Олег. Я даж не заметила как удалил-заболтал меня)))) Мне его на *** советовали мамочки в РР . 1500 со снимком вышло.но у меня был очень сложный зуб потому так дорого. ав вообще у них от 800р удаление
ZeFFirk@

11 июн 2010, 08:32

Ох ну ничего себе цены et/* Мужу пару лет назад удалили очень сложный зуб мудрости с кривым корнем бесплатно в поликлинике от медакадемии, заплатил только за рентген. Зуб где то до сих пор хранится - страааашный =-O
nina-r

11 июн 2010, 08:32

Я делала в 2 поликлинике на Остужева где-то месяц назад, тоже удаляли зуб мудрости. Снимок 50 р, консультация 106 руб, удаление и последующие процедуры обошлись в 1300 руб + анибиотики и тд, в общем "весь" зуб обошелся в 2000 руб. Очень вам сочувствую, я сним тоже неделю мучалась, никогда не думала что от зуба может быть ТАК плохо et/*
Если пропускаю выкуп, сообщите , пожалуйста, в личку :)
Katerin
Золотой участник СП
Золотой участник СП

11 июн 2010, 08:36

гыы..я тоже до сих пор храню этого уродца))
у меня от него разнесло десну всю..он не туда лез..упирался...и мне разрезали десну, потом выковырнули зуб, в нишу образовавшуюся какой-то хери типа гипса напихали и зашили десну)) швы саморассосались))
и все это я даже не почувствовала)) красота..до чего дошла медицина))
ekaterina-vrn

11 июн 2010, 08:41

а мне он не стал зашивать, хотя тож резал десну...сказал чтоб отека небыло.....наверное кто как делает
ZeFFirk@

11 июн 2010, 08:41

nina-r писал(а):

Ох ну ничего себе цены et/* Мужу пару лет назад удалили очень сложный зуб мудрости с кривым корнем бесплатно в поликлинике от медакадемии, заплатил только за рентген. Зуб где то до сих пор хранится - страааашный =-O

эт не та, что около техноложки?
мы вот ходим где около техноложки, там есть одна доктор, просто супер мега, но она приниимаете ток своих )))
Nino
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

11 июн 2010, 09:01

На пр. Труда поликлиника 6. Хирург Трубчанинов. Удалил кисту - ничего не почуяла ( разворотил всю десну , потом всё аккуратненько зашил , как ничего и не было ) 1000 р отдавала на руки , правда было это давно , да и случай сложный
Елена 37
Проверенный Участник
Проверенный Участник

11 июн 2010, 22:04

я тоже на проспекте Труда в 6-й поликлинике 2 года назад удаляла зуб мудрости, но лазером. Классная штука, рекомендую! Главное, потом никаких осложнений, т.к. процедура проходит без ковыряний в десне :-). Тогда мне это обошлось 1500 руб (через кассу, следующий раз надо быть умнее и идти прямо к врачу, будет дешевле)
ViPP

11 июн 2010, 22:16

ViPP
впервые слышу....как это лазером? =-O заинтриговала
ZeFFirk@

11 июн 2010, 22:21

Хромоногая Фрося
классно! :-) И главное, потом рана не болит, т.к. десну почти не потревожили. Особенно эта процедура актуальна именно с зубом мудрости, я считаю, они очень сложные в удалении.
ViPP

15 июн 2010, 13:20

Мы ходим к стоматологу Синициной Марине Яковлевне в поликлинику стомотологическую поликлинику №5, которая на набережной на ильича. Ходим не первй год туда к этому врачу, так как у ребенка с малолетства проблемы с зубами. Очень грамотный врач, мой ребенок соглашается ходить только туда. Очень хороший подход к детям, умеет уговорить даже самых боящихся детишек. Запись к этому врачу расписана на 3 недели вперед (!!) Обычно лечение одного зуба обходится порядка 1000 р. Вообщем рекомендую..
More

15 июн 2010, 13:57

ViPP писал(а):

я тоже на проспекте Труда в 6-й поликлинике 2 года назад удаляла зуб мудрости, но лазером. Классная штука, рекомендую! Главное, потом никаких осложнений, т.к. процедура проходит без ковыряний в десне :-). Тогда мне это обошлось 1500 руб (через кассу, следующий раз надо быть умнее и идти прямо к врачу, будет дешевле)

Расскажи, плизз, поподробнее - мне тоже надо удалять зуб мудрости, но третий год боюсь жутко *SUP* там как, делают анастезию и потом лазером? А потом как зуб из десны удаляют или он сам выпадает? *JOKINGLY* расскажи все - очень надо!
N@t@li
Проверенный Участник
Проверенный Участник

15 июн 2010, 14:04

More писал(а):

Мы ходим к стоматологу Синициной Марине Яковлевне в поликлинику стомотологическую поликлинику №5, которая на набережной на ильича. Ходим не первй год туда к этому врачу, так как у ребенка с малолетства проблемы с зубами. Очень грамотный врач, мой ребенок соглашается ходить только туда. Очень хороший подход к детям, умеет уговорить даже самых боящихся детишек. Запись к этому врачу расписана на 3 недели вперед (!!) Обычно лечение одного зуба обходится порядка 1000 р. Вообщем рекомендую..

*THUMBS UP* у меня папа тоже туда ходит, хорошо делают
Ясмин

27 июн 2010, 18:42

С зубами были жуткие проблемы, долго мучилась в Воронеже, искала врачей....
В итоге на горьком жизненном опыте рекомендую - детская стоматологическая поликлиника №1 (на Ворошилова за самолетом, если ехать из центра), платное отделение, врач Грачева Ирина Александровна - и человек оч приятный, и руки золотые!!!! И с ребенком если есть проблемы - только к ней!
На мой взгляд, лечить зубы лучше в государственных поликлиниках, а не в частных - там санитарные условия жестче соблюдаются.
Мой телефон 8 910 три44 38 67.
Марго
Золотой участник СП
Золотой участник СП

28 июн 2010, 11:21

Я лечусь в частной поликлинике, называется "Маэстро", там работают врачи из 5 городской поликлиники. Условия санитарные там на высшем уровне, за всем жестко следят и лечат просто замечательно!!! У меня ужасные зубы, я обошла очень много врачей, таких хороших встретила только здесь. Всем советую.
ps и цены там приятные и накопительная система скидок!!!
Чтобы сохранить ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение
Ольгунка
Опытный участник СП
Опытный участник СП

10 сен 2010, 20:18

Уже 3,5 года лечимся в Дентике всей семьей. Очень довольны. Прекрасный врач - Соколов А.В. Рекомендую.
Необыкновенное - вокруг нас...
Сливка
Новичок в СП
Новичок в СП

15 сен 2010, 12:15

Девы,где на левом берегу можно зуб мудрости удалить?
ну и цена чтоб не как в Эре.. et/*
Лариса

21 сен 2010, 17:37

Лариса писал(а):

Девы,где на левом берегу можно зуб мудрости удалить?
ну и цена чтоб не как в Эре.. et/*

а какая там цена?
сегодня пережила эту процедуру,всё "удовольствие" 1000рэ.-удаление было не из простых.
анестезия мощная--удалили в 15:10 ,а до сих пор эту сторону не чувствую.
Врач приятный,медсестра понимающая.
сразу поняли,что за клиент к ним пришел.успокоили,объяснили,где надо было придержали :-)
ходила по совету Марго.

21 сен 2010, 18:37

Александра
в Эре от 4000!!! ]:->
они любят навязывать кучу ненужных услуг et/*
ps я тож удалила в четверг...не из легких :-D
сестра отвела к мехзаводу к чудесному доктору молодому..бесплатно :-x
Лариса

21 сен 2010, 18:41

Я в Эре несколько лет назад лечила много зубов, пока ... из-за них зуб не пришлось удалять, ещё и за деньги.
evgenia

21 сен 2010, 18:51

ViPP, расскажите про лазер по подробнее, пожалуйста!
Тоже надо зуб мудрости удалять, боюсь ужасно... et/*
Ася
Опытный участник СП
Опытный участник СП

21 сен 2010, 18:55

Лариса писал(а):

Александра
в Эре
любят навязывать кучу ненужных услуг et/*

да! Особенно, когда появился томограф - без него не обходится ни одна манипуляция (то ли на лоха расчитано). Удивляюсь, и как раньше без томографов пломбировали :-D

Раньше было терпимо в Эре, потом ушла от них в Дентику, а теперь на профилактику и лечение - в областную на Плехановской у любимой соседки и доктора в одном лице. Кстати, материалы такие же как в Дентике и Альтер-Д
LenaSan
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

21 сен 2010, 18:58

ViPP писал(а):

блин,а я не видела этого сообщения! *DASH*
у меня тоже зуб мудрости криво рос,давя при этом на рядом стоящий зуб. и если бы не кариес,который его съел,может и ничего бы....
кстати на др.стороне та же песТня,врач говорит надо будет удалять.но зуб ещё весь в десне сидит.
вот обезболивание отошло,начинается самое "приятное"--нытьё... :-(

4000 тыс--это какие-то неадекватные цены.ну мож они за такие деньги там тебе чай-кофе и танцы с бубнами..

21 сен 2010, 19:09

Девы,я звонила в 6,спрашивала на счет лазера...им не удаляют зуб,а что-то там отодвигают,если растет неправильно..а потом обычным способом удаляют et/*
Александра писал(а):

4000 тыс--это какие-то неадекватные цены.ну мож они за такие деньги там тебе чай-кофе и танцы с бубнами..

к сожалению за эти деньги еще и могут тебя идиотом выставить,если от их услуг отказываешься ]:->
я раньше там лечила.даже карта есть 10%,но хамство их переросло все границы
особенно после того,как они "обнаружили" несущ.кариес во время беременнности и пломбу поставили и отказались в медкарту написать о санировании рта,т.к. я отказалась удалять на тот момент ЗДОРОВЫЙ зуб мудрости
]:-> ]:-> ]:-> ]:-> ]:-> ]:-> ]:->
Лариса

21 сен 2010, 21:04

Лариса, я прям расстроена. :-( Придется обычным способом удалять. Теперь вообще трудно будет решиться на эту страшную процедуру... пока не заболит. =-O У меня зуб мудрости тоже здоровый, но вырос вбок.
Ася
Опытный участник СП
Опытный участник СП

21 сен 2010, 21:16

Nino писал(а):

nina-r писал(а):

эт не та, что около техноложки?
мы вот ходим где около техноложки, там есть одна доктор, просто супер мега, но она приниимаете ток своих )))

стомат. клиника медакадемии именно напротив техноложки.
у меня там мама работает )))
Григачка
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

След.