Наш совместный путь к самосовершенствованию и идеалу

Обсуждаем секреты красоты и женского здоровья в этом форуме
Внимание! Для написания сообщений и просмотра вложений в этой теме необходима регистрация!
14 сен 2014, 14:48

Moondance писал(а):

Такая одна Тань, ты молодец
а вот про воспитателей-не удивительно)
не знаю как ты, но обычно они домой ох ох сколько тащат)

Много не тащат :-D . Кормят детей порционно по весу. Сколько детей отмечено, столько отвешивают еды. Если кто-то заболел, тогда да, порция дневная остаётся. Хотя, дети молодцы- просят добавку, если что-то вкусное дают ).
Но нам покушать всегда хватает *YES* .
А раньше, пока за сад оплату не ввели, конечно лучше жилось и поварам, и, даже, воспитателям 8-)
Сейчас, в основном, родители каждый день считают, который отсутствуют. Это и понятно, еда из их кармана оплачивается *PARDON*

Цитата:
Moondance
Рит так у них зарплата небольшая вот наверно и добирают))))

А про зп- дааааа.....за месяц 8200 получила! Особо не разбогатеешь :-D
Любовина Татьяна
VIP Организатор СП
VIP Организатор СП

14 сен 2014, 15:36

Такая одна ну просто мультик зелени получаешь)
зато деть с тобой))))
Moondance
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

18 окт 2014, 08:42

Окса писал(а):

Вот такую диету нашла. По нашей жаре очень даже. Решила попробовать.

Диета:"Любимая": За 7 дней уходит до 10 кг. без возврата + очищается организм.
1 ДЕНЬ: питьевой (пьем все что хотим, в том числе бульоны)
2 ДЕНЬ: овощной (кушаем салаты в любом количестве, желательно с добавлением капусты (она жиросжигатель) )
3 ДЕНЬ: питьевой
4 ДЕНЬ: фруктовый (кушаем фрукты, желательно грейпфруты (жиросжигатель) )
5 ДЕНЬ: белковый (кушаем яйца, филе курицы (вареное), можно йогурты)
6 ДЕНЬ: питьевой
7 ДЕНЬ: выход
Завтрак: чай, 2 вареных яйца.
Перекус: фрукт
Обед: бульон (можно сварить легкий супчик с рисом или гречкой)
Перекус: фрукт
Ужин: салатик (заправка: растительное масло и соль)

возвращаюсь к ней опять 8-)
Ольга Сергеевна
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

18 окт 2014, 12:11

Ольга Сергеевна завтра тоже попробую)
Moondance
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

18 окт 2014, 12:24

Ольга Сергеевна
а ты её уже пробовала? Как результат? Обычно быстро сброшенное возвращается обратно в два раза быстрее :(
Изображение
Л.И.В.
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

18 окт 2014, 15:03

Л.И.В.
ну если скинуть за 7 дней до 10 кг., а на 8-й день опять начать жрать) , то конечно наберешь 20, я после нее еще долго держусь *YES*
Ольга Сергеевна
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

18 окт 2014, 20:48

все. я активно подготовилась к диете)
наготовила еды столько, что бы ко мне еще дня 3 не подходили))))
Moondance
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

19 окт 2014, 08:55

мои домочадцы заказали пирожки с курицей.
как хорошо, что дома есть широкий скотч)))))

доброе утро худеющим!
как настроение?! есть настрой на самосовершенствование?! :-D
Moondance
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

27 окт 2014, 09:00

у меня сегодня 1 ый день марафона из 4-х недель. решительность есть. настрой боевой.
главное,что нас на работе 3-е таких с сегодняшнего дня худеющих. т.ч.поддержка реальная. )))) но что делать с конфетками и тортиками которые приносят благодарные пациенты ? *SCRATCH* продавать их что ли :-D
ВСЮ ВЕСНУ скидка 15% на протезирование и имплантацию + 30% скидка на все виды терапевтических услуг !!! topic25368.html
staingirl
Партнер Клуба
Партнер Клуба

27 окт 2014, 12:00

staingirl на какой марафон села?
Moondance
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

27 окт 2014, 12:08

Moondance
Moondance
На яичную ) посмотрю что из этого выйдет
ВСЮ ВЕСНУ скидка 15% на протезирование и имплантацию + 30% скидка на все виды терапевтических услуг !!! topic25368.html
staingirl
Партнер Клуба
Партнер Клуба

27 окт 2014, 12:08

staingirl
Юль, меня тоже интересует марафон? :-[
Маша Ч.
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

27 окт 2014, 12:11

Маша Ч.
Да что тут интересоваться? Надо брать и начинать )))))) вот мне лично уже как то рота ЖРАТЬ ))) первые 3 дня самые тяжелые
staingirl
Партнер Клуба
Партнер Клуба

27 окт 2014, 12:13

staingirl ты хоть примерное меню кинь сюда)
я теперь не кормящая. теперь мона)
думаю, что диеты с антибиотиками можно совмещать)
Moondance
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

27 окт 2014, 12:15

Сейчас мода на разнообразные марафоны
- женственность
- улучшение семейной жизни
- поиск мужа
- поиск своего дела
- похудение

Я участвовала в одном, бросила, бред...

Юля, участие в марафоне платное?
ZwoNika
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

27 окт 2014, 12:17

Moondance писал(а):

думаю, что диеты с антибиотиками можно совмещать)

Сначала вылечись! Какая диета с бронхитом? Как дети малые, ей богу...
ZwoNika
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

27 окт 2014, 12:21

ZwoNika нет предела совершенству)
думаю, что с такими симптомами как у меня после 1 таблетки антибиотика, можно просто анарексичкой стать)
меня трясет так, что даже чай попить не могу( половину кружки точно расплескаю по пути ко рту)
Moondance
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

27 окт 2014, 13:55

ZwoNika
Что ты господь с тобой. Какой платный марафон? :-) это образно. Для меня это марафон т.к. диета долгая 4 недели ))))
staingirl
Партнер Клуба
Партнер Клуба

27 окт 2014, 16:20

staingirl меню в студию
Moondance
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

28 окт 2014, 10:07

ЯИЧНАЯ ДИЕТА

Что нужно
• Пить больше воды.
• Варить овощи в воде без добавлений бульонов. Разрешено добавлять соль, перец, приправу, лук, чеснок.
• Строго соблюдать данный режим с этими же продуктами и количеством и не менять обед с ужином и наоборот.
• Есть яйца (на то и диета «яичная»), фрукты: апельсины, яблоки, груши, абрикосы, дыни, арбузы, ананасы, персики, киви, помело, мандарины, грейпфруты, сливы. Исключение: виноград, манго, финики, бананы, инжир.
• Употреблять любые вареные овощи, кроме картофеля, но за один прием пищи один вид овощей.

Что можно
• Употреблять газированные напитки (диетические).
• Пить в любое время чай или кофе без сахара и молока, можно с заменителем сахара.
• При ощущении голода употреблять огурцы, морковь или легкий овощной салат, но с соблюдением времени (2 часа) после предписанной пищи.
• Есть сыр с наименьшим процентом жирности (жирность не должна превышать 16-17%) или обезжиренный творог.

Что нельзя
• Добавлять масла и жиры.
• Остановившись на каком-то этапе диеты, возобновлять ее с этого же момента нужно возвратиться к началу. То же самое потребуется, если была допущена ошибка в употреблении продуктов.

Практические советы
• Если хотите следить за уменьшением вашего веса, специалисты рекомендуют взвешиваться 1 раз в день, утром после туалета.
• Если возникает желание повторить диету еще раз, то предпочтительно повторить два раза первую и четвертую недели.
• Если в диете не указывается количество продукта, то можно употреблять его в любом количестве, вплоть до полного насыщения.
• Яичная диета подходит для женщин любого возраста, не требуется в момент соблюдения этого режима принимать дополнительно какие-либо витамины.
• Начинать диету нужно с меню понедельника, независимо от того, в какой день вы начинаете.

Что говорят врачи
• Внимание! Перед началом любой диеты посоветуйтесь с врачом! Употреблять в пищу яйца, а также придерживаться яичной диеты не рекомендуется людям, страдающим желчнокаменной болезнью.
• Идеальным для диетического питания диетологи считают яйцо, сваренное всмятку. Для его полного усвоения достаточно 1-2 часов. А вот яйцу вкрутую или яичнице необходимо для этого уже не менее 3 часов, поэтому такой вид продукта диетической пищей уже не назовешь.
• Яйца, имеющие природную окраску, столь же полезны, как и белые. Наличие на скорлупе мраморности, пигментных пятен, хрупкая скорлупа - указывает на плохое питание кур и говорит о пониженной пищевой ценности яиц.

Первая неделя
Ежедневный завтрак: 1/2 апельсина или грейпфрута и 1-2 вареных яйца
Понедельник
Обед: какой-либо один вид фруктов в неограниченном количестве.
Ужин: жареное или отварное мясо (ломтики или фарш без жира), кроме баранины.

Вторник
Обед: вареная или жареная курица без кожи.
Ужин: 2 вареных яйца, салат (огурец, салат, помидоры, перец, морковь), 1 тост или 1 /4 лепешки, 1 апельсин или грейпфрут.

Среда
Обед: любой сыр (обезжиренный) в неограниченном количестве, 1 тост, помидоры.
Ужин: жареное или отварное мясо (ломтики или фарш без жира), кроме баранины.

Четверг
Ужин: жареное или отварное мясо (ломтики или фарш без жира), кроме баранины, салат.

Пятница
Обед: 2 вареных яйца, вареные овощи.
Ужин: рыба вареная или жареная, салат, 1 апельсин или грейпфрут.

Суббота
Ужин: жареное или отварное мясо (ломтики или фарш без жира), кроме баранины, салат.

Воскресенье
Обед: вареная или жареная курица без кожи, помидоры, вареные овощи, 1 апельсин или грейпфрут.
Ужин: вареные овощи

Вторая неделя
Ежедневный завтрак: 1/2 апельсина или грейпфрута и 1-2 вареных яйца.
Понедельник
Обед: жареное или вареное мясо, салат.
Ужин: 2 вареных яйца, салат, 1 апельсин или грейпфрут.

Вторник
Обед: жареное или отварное мясо, салат.
Ужин: 2 вареных яйца, 1 апельсин или грейпфрут.

Среда
Обед: жареное или отварное мясо, огурцы.
Ужин: 2 вареных яйца, 1 апельсин или грейпфрут.

Четверг
Обед: 2 вареных яйца, любой белый сыр (обезжиренный) в неограниченном количестве, вареные овощи.
Ужин: 2 вареных яйца.

Пятница
Обед: рыба отварная или жареная.
Ужин: 2 яйца.

Суббота
Обед: жареное или отварное мясо, помидоры, 1 апельсин или грейпфрут.
Ужин: смесь из свежих фруктов (апельсин, мандарин, дыня, персик, яблоко).

Воскресенье
Обед: отварная или жареная курица без кожи, помидоры, вареные овощи, 1 апельсин или грейпфрут.
Ужин: смесь из свежих фруктов (апельсин, мандарин, дыня, персик, яблоко).

Третья неделя
Понедельник
В течение всего дня любые фрукты в неограниченном количестве, в любое время, в сочетании с любыми другими фруктами (исключения см. выше).

Вторник
В течение всего дня любые вареные овощи и любые салаты, кроме сочетания с картофелем и сухими злаками.

Среда
В течение всего дня любые фрукты из перечисленных ранее, любые вареные овощи, салаты в неограниченном количестве, в любое время.

Четверг
Рыба вареная или жареная в любом количестве, салат (только капуста или салат) в неограниченном количестве, вареные овощи.

Пятница
Мясо отварное или жареное, без жира, кроме баранины, или курица, вареные овощи.

Суббота и воскресенье
В течение этих дней один вид фруктов в неограниченном количестве, в любое
время (т.е. можно есть только яблоки, или только груши, или только персики и т.п.)

Четвертая неделя
Все перечисленные продукты распределяются на целый день без определенного времени, но и без дополнений.
Понедельник
4 ломтика жареного или вареного мяса или 1 /4 вареной курицы; 3 помидора, 4 огурца; 1 баночка тунца без масла (либо промытого водой); 1 тост; 1 апельсин или грейпфрут.

Вторник
2 ломтика жареного или вареного мяса (максимум 200 граммов); 3 помидора, 4 огурца; 1 тост; яблоко, или груша, или 1 долька дыни, или апельсин, или грейпфрут.

Среда
1 ложка творога, либо любого белого сыра (обезжиренного); маленькая тарелка вареных овощей; 2 помидора, 2 огурца; 1 тост; 1 апельсин или грейпфрут.

Четверг
1/2 вареной или жареной курицы; 3 помидора, огурец; 1 тост; 1 апельсин или грейпфрут (один вид из перечисленных фруктов).

Пятница
2 вареных яйца; 1 салат, 3 помидора; 1 апельсин или грейпфрут.

Суббота
2 грудки вареной курицы; 1/8 килограмма творога или брынзы; 1 тост; 2 помидора, 2 огурца, простокваша; 1 апельсин или грейпфрут.

Воскресенье
1 ложка творога; баночка тунца без масла (или промытого водой); маленькая тарелка вареных овощей; 2 помидора, 2 огурца; 1 тост; 1 апельсин или грейпфрут.

Это интересно
Яйца - прекрасный источник ниацина - вещества, необходимого для питания мозга и образования половых гормонов. Входит в их состав и витамин К, обеспечивающий свертываемость крови, и холин, улучшающий память и выводящий яды из печени. Кроме того, в яйцах содержатся витамины А, Б, Е, В1, В2, В6, В12, биотин, фолиевая и никотиновая кислоты, фосфор, железо, кальций, калий, йод, медь, кобальт, а также ценные белки и биорегуляторы.
staingirl
Партнер Клуба
Партнер Клуба

28 окт 2014, 13:16

какая ужасная диета 9ac6e5e8
Начинаю снова Дюканится, т.к. поняла, что вкуснее и действеннее диетя я уще не встречала... До конца однозначно не досижу, ну килограммов 10 попробую сбросить *PARDON*
Изображение
Л.И.В.
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

28 окт 2014, 13:20

Мне тоже не очень как-то...
Много противоречивых моментов, а иногда и откровенно вредных! Например про газированные напитки!
ZwoNika
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

28 окт 2014, 13:23

ZwoNika
ну у Дюкана тоже можно колу и пепси лайт... я в принципе не принимаю диеты, где нужно кушать строго по часам и ТОЛЬКО определённые продукты, т.к. это очень напрягает, нужно постоянно себя контролировать, постоянно находишься в каком-то напряжении, стресс обеспечен (ну по крайней мере я сразу в депрессию впаду)
Изображение
Л.И.В.
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

28 окт 2014, 13:48

Ну не знаю, там же один сахар живой в газировках! А надписи Лайт - это маркетинговый ход и не более...
ZwoNika
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

28 окт 2014, 13:57

ZwoNika
*PARDON* не могу отвечать за действия изготовителя, но реально употребление этих напитков не влияет на результат *PARDON*
Изображение
Л.И.В.
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

28 окт 2014, 14:00

давай завтра вместе на Дюкана сядем)
и раздавим его))))
Moondance
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

28 окт 2014, 14:52

Moondance
я сегодня начала.. хочу совместить две-Дюкана и Оля которую предложила (день пить, день есть). буду пить и есть обезжиренные продукты
Изображение
Л.И.В.
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

28 окт 2014, 15:10

Л.И.В. надо тоже попробовать) тем более мне сейчас мало что можно)))
Moondance
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

28 окт 2014, 20:50

Для меня нормальная диета.люблю когда все расписано и не нужно изобретать велосипед. А главное и фрукты есть и овощи и мяско.в Дюкане нет по моему фруктов то ли овощей совсем
staingirl
Партнер Клуба
Партнер Клуба

28 окт 2014, 21:14

staingirl
фруктов нет... на фруктах экономия :-D
Изображение
Л.И.В.
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

Пред.След.