Поговорим о пластической хирургии...

Обсуждаем секреты красоты и женского здоровья в этом форуме
Внимание! Для написания сообщений и просмотра вложений в этой теме необходима регистрация!
18 янв 2013, 17:58

Всем привет!
Давайте поговорим на тему пластической хирургии!
Кто что думает об этом?
Есть ли опыт?(удачный/неудачный)
Что бы хотели изменить в своей внешности?
Пробовал ли кто-нибудь золотые нити или ботокс?Как вам результат?

В общем всё, что вы думаете об этом и какой информацией владеете, пишите!!!!!
Маргарита
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

18 янв 2013, 18:13

Честно сказать тему завела не просто так. С подросткового возраста есть небольшой комплекс, мне не нравится мой нос, но т.к. эта операция достаточно опасная и не дешёвая, то вот уже несколько месяцев вынашиваю мечту немного увеличить губы, чтобы зрительно мой нос так не выделялся. Увидела фотографию девочки с носом, похожим на мой и сделанными губами, мне очень понравилось!
Изображение
Хочу узнать, может есть у кого-нибудь опыт или кто-то из знакомых делал. Да и вообще на эту тему пообщаться хотелось бы!
Маргарита
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

13 июн 2013, 13:47

Я против пластической хирургии (если только дефект вредит здоровью- то конечно). А так абсолютно против.
У меня нос побольше твоего будет, Ритуль :-D (только без обид, я без сарказма *DRINK* ).
Но я и пошутить над собой люблю. Т.е. меня это никак не напрягает. (Хотя, лет 10 назад парилась над этим *SCRATCH* ). Всю жизнь грудь минус первого размера, но любят меня родные и близкие не за большой нос или маленькие титьки :-) *PARDON*

Я думаю надо работать над внутренним миром, а не над внешностью. Тогда и отношение к себе поменяется.
А остальные будут относиться к тебе так, как относишься к себе ты.

Короче, мой ответ пластике- нет 8-)
Любовина Татьяна
VIP Организатор СП
VIP Организатор СП

20 июн 2013, 08:29

Такая одна
plus
Это было временное помешательство, со мной такое случается)))Всё прошло и я больше не хочу пластики! Но поговорить про это интересно. Хочется знать, кто как относится и послушать про опыт!
Маргарита
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

26 ноя 2013, 11:09

у меня нет негативного отношения к пластике, но не в 20, 30, и даже не в 40 лет. Я не понимаю того, как нужно не нравится себе, не любить и не уважать себя, что бы пойти себя переделать 9ac6e5e8
я могу понять, когда 50-ти летние женщины идут на это, чтоб подтянуться, помолодеть, но не в более молодом возрасте *NO*
Ольга Сергеевна
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

26 ноя 2013, 11:13

Маргарита
тебе это не к чему, ты выглядишь :super:
ps знаю людей, которым нравился и твой нос и губки не порть их ;-)
Ольга Сергеевна
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

26 ноя 2013, 11:39

Ольга Сергеевна писал(а):

у меня нет негативного отношения к пластике, но не в 20, 30, и даже не в 40 лет. Я не понимаю того, как нужно не нравится себе, не любить и не уважать себя, что бы пойти себя переделать 9ac6e5e8
я могу понять, когда 50-ти летние женщины идут на это, чтоб подтянуться, помолодеть, но не в более молодом возрасте *NO*

plus

Девочки, а никто не в курсе можно ли у нас в Воронеже, и вообще можно ли как-то чуть-чуть зашить мочку уха в месте прокола? примерно год назад потянула очень сильно,видимо порвалась она, и теперь в одном ухе серьга вниз съезжает :-( :-( могу только гвоздики одеть, а меня это ну никак не устраивает.... хочу разузнать про это дело,да все как-то руки не доходят.Может кто-нибудь сталкивался с таким???
Изображение
Уделяйте больше времени тем, кого любите, потому что они с вами не навсегда. © Д.Карлин
oksana411
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

26 ноя 2013, 13:20

Маргарита писал(а):

Честно сказать тему завела не просто так. С подросткового возраста есть небольшой комплекс, мне не нравится мой нос, но т.к. эта операция достаточно опасная и не дешёвая, то вот уже несколько месяцев вынашиваю мечту немного увеличить губы, чтобы зрительно мой нос так не выделялся. Увидела фотографию девочки с носом, похожим на мой и сделанными губами, мне очень понравилось!
Изображение
Хочу узнать, может есть у кого-нибудь опыт или кто-то из знакомых делал. Да и вообще на эту тему пообщаться хотелось бы!

Рит, могу написать тебе в ЛС , если хочешь, и дать контакты, не пластика , а некая коррекция идет только на пользу, сейчас все доступно и стоит не бешеных денег. Визит к косметологу это тоже самое, что и визит к стоматологу , но почему-то зубы выправлять и отбеливать нужно, а лицо нет!!! Считаю такое мнение бредом, 21 век!!!все возможно, главное вовремя остановиться ))) и найти хорошего специалиста, которому сможешь доверять, у меня такой есть, я очень довольна, делаю татуаж, подкалываю диспорт и не не вижу смысла это скрывать, планирую сделать губки "пуш-ап" !!!
Кому не нравится - старейте на здоровье!!!! :-)
Мама Савелия
Золотой участник СП
Золотой участник СП

27 ноя 2013, 01:53

Мама Савелия
я понимаю, что эта тема о которой можно спорить бесконечно, но не вижу в этом смысла - сколько людей столько и мнений, но все же считаю, что если подкалывать и увеличивать, то постареешь все равно :-)
остановить этот процесс не возможно, а вот когда это станет заметным - можно и подколоть, не думаю, что в 30 лет есть морщины, которые необходимо убирать *PARDON*
Ольга Сергеевна
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

27 ноя 2013, 14:49

а где можно убрать живот после КС?
Moondance
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

27 ноя 2013, 15:07

Moondance писал(а):

а где можно убрать живот после КС?

в частной клинике, находится на Маршака в здании 8 взрослой поликлиники, не помню как называется, но видела отличный результат, можно узнать фамилию доктора, цена реальная была
Мама Савелия
Золотой участник СП
Золотой участник СП

30 ноя 2013, 01:20

вот животик бы и я срезала :-D да и только не переживу третью операцию на одном месте :-(
Ольга Сергеевна
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

30 ноя 2013, 10:26

Ольга Сергеевна во во. это меня и останавливает!
Moondance
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

30 ноя 2013, 10:39

oksana411, а если не носить серьги, ухо вроде зарасти должно, а потом можно заново проколоть... это на случай, если не зашивают.
На счет пластики... если уж человеку его проблема реально мешает жить, то почему бы нет? Но вот по поводу накачивания губ, груди - против, по-моему, это очень вредно для здоровья и неизвестно, что будет после, они же не навечно этот силикон закачивают, кажется...
Alkasara
Почетный участник СП
Почетный участник СП

27 янв 2014, 11:51

Я что-то забыла про тему!! А тут столько всего :-) :-) :-)
Ольга Сергеевна
thenks очень приятно, даже догадываюсь кому нравились)))
Мама Савелия
знаю про такой эффект пуш ап с помощью татуажа, хотела как альтернативу, но боюсь, т.к у всех организм разный и краска местами может не лечь нормально и как у моей знакомой будет смотреться, как обветренные губы, второй момент: краска всё равно выцветает через 3 года и приобретает другой цвет (с бровями знаю, что бордовый, тоже видела у своей знакомой, с губами не знаю) Конечно же есть такое понятие, как коррекция. НО!!!!! Я безумная бояка и боюсь, что это будет больно, один раз перетерплю, а во второй буду бояться ещё сильнее, но уже никуда не денусь! Мне кажется, что это как бесконечная яма, раз сделал и потом не сможешь от этого отказаться. Короче к чему я вела: что татуаж чёрная дыра, что губы накачивать. Недавно нашла альтернативу: купила фломик для губ мейбелин, очень круто подрисовывать им. И не видно, что за края залез и цвет себе подобрала прям под цвет губ. Плюс ко всему жду из закупки маркеров для временного татуажа розовый маркер, тоже попробовать хочу!
Маргарита
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

18 июл 2014, 19:10

Мама Савелия
Ирин, кинь мне контакты в л/с. А чем отличается ботокс от диспорта. Хочу попробовать от мимической морщинки между бровями.
И сколько стоит одна инъекция?
MaLina
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб