прошу помощи в достижении красоты))))

Обсуждаем секреты красоты и женского здоровья в этом форуме
Внимание! Для написания сообщений и просмотра вложений в этой теме необходима регистрация!
27 сен 2012, 10:48

девочки, миленькие! возник вопрос в том что нужно сбросить 10 кг!)))) ну уж очень они лишними стали! 9ac6e5e8 кто-нибудь знает эффективную диету!(желательно проверенную) [help] [help] [help]
ЧЕРНАЯ КАРТА № 82
Изображение
tati
Золотой участник СП
Золотой участник СП

Набор Организаторов СП
27 сен 2012, 10:53

Ромашка
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

27 сен 2012, 11:32

Ну извините меня за сарказм.
Я в этом вопросе всегда грубиянка... 7259e
Но это правда жизни.
Меньше калорий,больше движений.
Вложения
cAcEOQf3TaM.jpg

हरी ओम् तत् सत्
kukuruza
Золотой участник СП
Золотой участник СП

27 сен 2012, 11:36

Танюш,я весила 53кг(рост 169-170) до первой беременности...пошла рожать 92кг =-O

Исключила совсем из своего питания картофель,все сладкое(иногда ела зефир или пастилу) и все мучное(макарончики,выпечка и.т.д)
+физ.нагрука на проблемные зоны
+горячие скрабы,водорослевые обертывания,антицеллю.масла...) массаж

ушло на возврат формы 8мес. вернула свои 53...правда после вторых родов я сильно разленилась 7259e 7259e 7259e и сечас во мне 4-5кг. лишних еще есть!

Еще периодически подсаживаюсь на сельдереевый супец!Классная вещь,но на 5день от него начинает воротить :-!
-----
Tina
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

27 сен 2012, 11:56

otvlekaysya-soberisx-sport-dieta-nasha-jiznx-t16653.html

Вот тут 28 страниц всевозможной информации и пинков мотивации для ускорения. Laie
Зову присоединиться к лениво худеюще-стройнеющим. А то там что-то все видимо на булки сели и молчат.
Выкладывай фото ДО и ПОСЛЕ похудения. Рассказывай свою историю. Будем следить за твоими результатами m05012
हरी ओम् तत् सत्
kukuruza
Золотой участник СП
Золотой участник СП

27 сен 2012, 12:00

kukuruza писал(а):

https://sp-club.ru/otvlekaysya-soberisx-sport-dieta-nasha-jiznx-t16653.html

Вот тут 28 страниц всевозможной информации и пинков мотивации для ускорения. Laie
Зову присоединиться к лениво худеюще-стройнеющим. А то там что-то все видимо на булки сели и молчат.
Выкладывай фото ДО и ПОСЛЕ похудения. Рассказывай свою историю. Будем следить за твоими результатами m05012

это я после нового года выложу "ДО", а что будет "после" узнаем после :-D
Ольга Сергеевна
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

27 сен 2012, 12:08

Tina писал(а):

Танюш,я весила 53кг(рост 169-170) до первой беременности...пошла рожать 92кг =-O

ого =-O
я думала я рекордсмен: до первой беременности 57кг., а рожать пошла 80 9ac6e5e8
сбросить удалось (но не все :'( ) благодаря "Кремлевке" и конечно же физ нагрузкам: Изображение, Изображение, Изображение на 3,5 кг. и Изображение на 8-й этаж раза три в день как минимум
Ольга Сергеевна
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

27 сен 2012, 12:31

Да,Оль,вот такой я была колобок!Хорошо,что рожала в конце мая...тепло уже было,а то обувь никакая не налазила..ходила в резиновых сланцах =-O
Эх,фотки все в сломанном буке *SCRATCH* ,а то сейчас бы фоточки показала "кругляшки" :-D :-D :-D
-----
Tina
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

27 сен 2012, 13:10

Tina
кругляшки?..ну починят выложи потом в темке про фитнес, а?пожааалуйста!
हरी ओम् तत् सत्
kukuruza
Золотой участник СП
Золотой участник СП

27 сен 2012, 13:28

kukuruza писал(а):

Tina
кругляшки?..ну починят выложи потом в темке про фитнес, а?пожааалуйста!

*OK*
-----
Tina
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

27 сен 2012, 13:32

Tina
а я подумала какая ты стройнай! и фигура супер! а вот почитала про то что у тебя лишнее и ты еще и на диетах-стало стыдно... 7259e
Если что-то срочное -пишите в ЛС, обязательно отвечу
LuF
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

27 сен 2012, 16:20

LuF писал(а):

Tina
а я подумала какая ты стройнай! и фигура супер! а вот почитала про то что у тебя лишнее и ты еще и на диетах-стало стыдно... 7259e

thenks 7259e 7259e 7259e
Люд,я не всегда на диетах(эх,бывает трескаю шоколадки,чипсики 7259e ),а вот когда в джинсики тяжело воткнуться....,тода и на диетку!
И после 18.00 не кушать!!!
-----
Tina
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

27 сен 2012, 19:27

ох, физ нагрузки хорошо, только вот правда некогда!!!! (не отмаз) с работы, сразу по магазинам и к плите, мужу готовить! а работа дурацкая, сидячая!!! и вес набирается сам собой! ем яблочки, пью кефирчик! а нет результата, вот думаю тренажер купить себе пока муж валяется буду бегать рядом))))
ЧЕРНАЯ КАРТА № 82
Изображение
tati
Золотой участник СП
Золотой участник СП

27 сен 2012, 19:28

Tina писал(а):

Исключила совсем из своего питания картофель,все сладкое(иногда ела зефир или пастилу) и все мучное(макарончики,выпечка и.т.д)
+физ.нагрука на проблемные зоны
+горячие скрабы,водорослевые обертывания,антицеллю.масла...) массаж

ушло на возврат формы 8мес. вернула свои 53...правда после вторых родов я сильно разленилась 7259e 7259e 7259e и сечас во мне 4-5кг. лишних еще есть!

Еще периодически подсаживаюсь на сельдереевый супец!Классная вещь,но на 5день от него начинает воротить :-!

а можно рецепт супчика m0546
ЧЕРНАЯ КАРТА № 82
Изображение
tati
Золотой участник СП
Золотой участник СП

27 сен 2012, 19:36

Суп из сельдерея (первый вариант)
Продукты:
200 г. корня сельдерея, мелкий вилок (кочан) капусты, 6 морковок (600 г.), 6 больших луковиц, 2 зеленых перца, 400 г. Зеленой стручковой фасоли, зелень, 6 помидоров, 1,5 литра томатного сока.

Способ приготовления:
Мелко нарезанный сельдерей положить вместе с нарезанными овощами в кастрюлю, залить томатным соком (овощи должны быть покрыты жидкостью; при необходимости добавить воды). На сильном огне довести до кипения и кипятить 10минут, закрыть крышкой и еще 10 минут кипятить на медленном огне.

Суп из сельдерея (второй вариант)
Продукты: вода 3 л, капуста - количество, как на щи, сельдерей любой (зелень, стебли) - пучек или 2 стебля, 6 средних луковиц, 2 помидора, болгарский перец, любые специи.
Варится 15 минут.

Меню сельдереевой диеты

Меню строгое, любые отклонения недопустимы.
1 день – суп, любые фрукты, кроме бананов.
2 день – суп, сырые овощи.
3 день – суп, овощи, на ужин 1 картофель в мундире.
4 день – суп, 1 л кефира, 3 банана.
5 день – суп, 6 томатов, 350-700 г вареной говядины, курятины или нежирной рыбы, жидкости не меньше 8 стаканов.
6 день – суп, овощи, 350 г вареной говядины или курятины.
7 день – суп, вареный коричневый рис, овощи.

Суп можно есть в любых количествах. Можно пить чай или кофе также в любых количествах, но без сахара. В 5 и 6 день жидкости должно быть особенно много. Полностью исключаются сладкие, мучные блюда, алкогольные напитки, консервы, сахар и соль.

Я варила второй вариант без моркови и совсем без соли!В инете поройся много иформации!Супчик реально работает и не голодаешь *OK*
-----
Tina
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

28 сен 2012, 11:33

Я в своей жизни уже худела на 30кг., правда без диеты - ела все ооооочень маленькими порциями,и с интервалом приблизительно 3 часа, и после 6 часов максимум яблоко или апельсин, и плюс "танец живота". Начать было очень сложно- борьба с собой жуткая была, завела блокнот где записывала что съела и во сколько. В итоге месяца через три это стало мне не в тягость, а после потерянных первых десяти килограмм, как ушло остальные 20 кило я и не заметила. в итоге "до" 87кг.,"после" 57 ( а был период когда было 52кг.,такие были жизненные объстоятельства. подруга мне тогда сказала "тебе еще капюшон и косу"). В общем сейчас опять начинаю худеть, за время беременности и кормления поправилась 9ac6e5e8 . Но , блин, не могу сидя дома с ребенком похудеть!!!! Пока ушло только 5кг. Но тема для меня очень животрепещущая .
Изображение
Уделяйте больше времени тем, кого любите, потому что они с вами не навсегда. © Д.Карлин
oksana411
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

01 окт 2012, 20:11

tati лучшая диета-правильное питание! есть по 100гр каждые 2 часа и выпивать 1,5 литра жидкости в день. про физ. нагрузки Ваще молчу)
я сейчас сижу на ПП, НО этог с учетом того, что я в интересном положении!!!!!!! врач сама сказала мне так кушать!
я не ем соль вообще( правда уже давно), не ем сладкое, кушаю пареную рыбу, мясо, птицу+ овощи и творог! по утрам ем по 1 банану, что бы не хотелось сладкого!
вставала на учет была 74,8кг( да я жиробасина!!!!). сейчас 72,5! я все время под присмотром врачей!
а так если не беременная, смело давай со мной) а то мне 1 скучно)))
Moondance
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

01 окт 2012, 21:18

А мне очень помогли занятия калланетикой и стрейчингом.
3 раза в неделю.
Не ем 3 часа до тренировки и после нее вообще не ем. не хочется. только воду пью или зеленый чай.
в остальные дни позволяю себе есть практически все, но не ночь и порциями средненькими:)

Еще очень йога помогает похудеть.
Я из Белгорода!!! Все мои заказики прошу передавать в мой родной город:)
Галина1234
Золотой участник СП
Золотой участник СП

10 окт 2012, 01:34

kukuruza писал(а):

https://sp-club.ru/otvlekaysya-soberisx-sport-dieta-nasha-jiznx-t16653.html

Эт ты в точку попала!Вначале нас очень много было 7259e
Изображение
amazonka252
Золотой участник СП
Золотой участник СП