Чтобы оставаться красавицами-надо за собой следить!салоны...

Обсуждаем секреты красоты и женского здоровья в этом форуме
Внимание! Для написания сообщений и просмотра вложений в этой теме необходима регистрация!
19 май 2010, 15:55

таша
и мне, пожалуйста, телефон массажиста бросьте - давно об этом думаю...
Medea
Опытный участник СП
Опытный участник СП

Набор Организаторов СП
19 май 2010, 15:56

zaDirina писал(а):

Заговорили тут про мальчиков-парикмахеров, тоже вспомнила случай один в моей молодости, лет восемь назад это было :-D Захотела подстричься, в салоне дорого, я тогда в институте училась, денег вообще не было, а нового имиджа хотелось. Тогда только в моду входило мелирование (ну или я о нем только узнала :-D ). Так вот, подружка посоветовала очень хорошего с ее слов мастера на дому, принимает только по записи и недорого. Я позвонила, записалась, а одной как-то страшновато было идти, так взяла с собой сестру двоюродную. Приперлись мы значит к нему, дверь какая-то тетя открыла (как потом оказалось бывшая жена), говорит проходите, ждите. Начал он с меня - подстриг неплохо, но вот когда дело до мелирования дошло, ужас. Надо сказать что волосы у меня жесткие,толстые, густые и длинные, а он значит напялил на меня шапочку с дырками и давай пряди вынимать и красить. Это ужас был просто, больно и после сушки вся голова в пятнышку была - жесть. Так еще и воды не было, он меня из ковшика поливал. Но это еще фигня, пока он меня стриг моя сестра его заклеила. Он ее бесплатно подстриг, так еще и после пригласил нас в кафе. Мы значит две дуры поперлись с ним, он хорошо выпил и давай нам на свою бывшую жену жаловаться, рассказывал что она с сыном видется не разрешает, ей только деньги от него нужны и что у него одно счастье осталось - это аквариумные рыбки et/* В общем я предпочла смотаться по-тихому, а сестра потом с ним где то месяц встречалась :-D Больше я к нему никогда не ходила :-D

ржунимагу... :-D *THUMBS UP*
Ива
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

19 май 2010, 15:57

а я тоже застала то время, когда мелирование через шапочку делали - тоже пострадала :-D
Medea
Опытный участник СП
Опытный участник СП

19 май 2010, 15:58

Юлианна писал(а):

zaDirina почти все мастера из Лика дома работают гораздо дешевле, если знаешь как ее зовут, м.б. смогу узнать n=)

в личку написала.
Теперь в моей жизни есть два маленьких солнышка)))
zaDirina
Почетный участник СП
Почетный участник СП

19 май 2010, 15:58

Medea писал(а):

а я тоже застала то время, когда мелирование через шапочку делали - тоже пострадала :-D

написала ЛС
Ива
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

19 май 2010, 16:00

zaDirina
Наташ, а ты в Тутси не пробовала? в твоем доме находится
Medea
Опытный участник СП
Опытный участник СП

19 май 2010, 16:03

zaDirina писал(а):

Он ее бесплатно подстриг, так еще и после пригласил нас в кафе.

zaDirina писал(а):

сестра потом с ним где то месяц встречалась

от шо халява делает...

о..ТУТСИ! я там была,у парня. писАла уже,не плохо совсем кстати.

19 май 2010, 16:06

таша писал(а):

Лариса писал(а):

таша писал(а):

то блин челку сделают а-ля пионерская зорька, то блин окрасят в цвет ватки, то в цвет какашки..

вы фельетоны не пишите? :-D
я даже таких выражений не слышала *LOL*

еще бы пару лет скитаний и могла бы наверное фильетончики писать, омывая их своими слезьми :-D кста тут вспомнила, как говорится к случаю..
я опять-таки невеста, у меня первая свадьба :-[ , записалась я тогда в "чародейку" на остужева, вечером накануне, принесла в салон украшательсво на голову, вышла молодая мастерица, так сказать поприкинули-попримерили чего и как. В общем, сговорились на утро. Прихожу со своей свидетельницей по утру, а ко мне выходит старушенция с кудрями "мелкий бес"....мама дорогая!!! отступать-то уже поздно, ладно села....чет она мне там вертит крутит, я психую( все не по плану) волосы все начесывает и начесывает....далее эта бубуська-мелкий бес, говорит моей свидетельнице, а вам бы мол, милочка тож прическа нужна, давай и вам сгоноблю...
Оговорюсь, у подружаки шикарные волосы, они подвиваются, и всегда лежат красивыми волнами.
Ну на ту беду, села моя подруга на завивку "спиральную" к этой бабуленции...
а теперь итог: встала я....пипец!!!!! на голове волосы так подняты, что у меня голова как у гуманоида стала, лаку столько, что они послиплись( еще бы 3 флакона "прелести"), да я по стройке без каски ходить могла, падающие кирпичи не проломили бы мне череп!!!!
а подружку мою забили в "сушке"....затем бабища наскоро сняла с нее бигуди....и передо мной был пудель!!! ужас. Мы с ней такие две Перлиты были, да еще и на кануне такого события!!
я устроила такой вой в салоне, что к нам пришли еще три мастера, отогнали эту бабку, разломали мне "причесон" и сделали более-менее приличную прическу, подругу размачивали водой....
Домой мы примчались за 2 минуты до выкупа, все мое семейство наскоро запаковало нас в платья, за минут 5 мы накрасились, пока остальные девочки сдерживали жениха и ко....
Это был 1996 год:)

:-D Повеселилась, и вспомнила молодость. На мою первую свадьбу парикмахерша вообще не пришла, я её на дом вызывала, а она забухала, проснуться не смогла :-D В ближайшей парикмахерской сделали что-то за 20 минут. Потом мы с подругой ей типа мстили, вызвали пару раз на другой конец города и смотрели как она злая по чужим адресам ходит. Молодые тогда были, да еще и каникулы:-)
lv79
Опытный участник СП
Опытный участник СП

19 май 2010, 16:13

lv79 писал(а):

таша писал(а):

Лариса писал(а):

таша писал(а):

то блин челку сделают а-ля пионерская зорька, то блин окрасят в цвет ватки, то в цвет какашки..

вы фельетоны не пишите? :-D
я даже таких выражений не слышала *LOL*

еще бы пару лет скитаний и могла бы наверное фильетончики писать, омывая их своими слезьми :-D кста тут вспомнила, как говорится к случаю..
я опять-таки невеста, у меня первая свадьба :-[ , записалась я тогда в "чародейку" на остужева, вечером накануне, принесла в салон украшательсво на голову, вышла молодая мастерица, так сказать поприкинули-попримерили чего и как. В общем, сговорились на утро. Прихожу со своей свидетельницей по утру, а ко мне выходит старушенция с кудрями "мелкий бес"....мама дорогая!!! отступать-то уже поздно, ладно села....чет она мне там вертит крутит, я психую( все не по плану) волосы все начесывает и начесывает....далее эта бубуська-мелкий бес, говорит моей свидетельнице, а вам бы мол, милочка тож прическа нужна, давай и вам сгоноблю...
Оговорюсь, у подружаки шикарные волосы, они подвиваются, и всегда лежат красивыми волнами.
Ну на ту беду, села моя подруга на завивку "спиральную" к этой бабуленции...
а теперь итог: встала я....пипец!!!!! на голове волосы так подняты, что у меня голова как у гуманоида стала, лаку столько, что они послиплись( еще бы 3 флакона "прелести"), да я по стройке без каски ходить могла, падающие кирпичи не проломили бы мне череп!!!!
а подружку мою забили в "сушке"....затем бабища наскоро сняла с нее бигуди....и передо мной был пудель!!! ужас. Мы с ней такие две Перлиты были, да еще и на кануне такого события!!
я устроила такой вой в салоне, что к нам пришли еще три мастера, отогнали эту бабку, разломали мне "причесон" и сделали более-менее приличную прическу, подругу размачивали водой....
Домой мы примчались за 2 минуты до выкупа, все мое семейство наскоро запаковало нас в платья, за минут 5 мы накрасились, пока остальные девочки сдерживали жениха и ко....
Это был 1996 год:)

:-D Повеселилась, и вспомнила молодость. На мою первую свадьбу парикмахерша вообще не пришла, я её на дом вызывала, а она забухала, проснуться не смогла :-D В ближайшей парикмахерской сделали что-то за 20 минут. Потом мы с подругой ей типа мстили, вызвали пару раз на другой конец города и смотрели как она злая по чужим адресам ходит. Молодые тогда были, да еще и каникулы:-)
аааааааааааааааа пацтулааааааааам!
PRADA

19 май 2010, 16:15

А вообще я хочу сказать девочки, что у нас салонов красоты и аптек в городе уже наверно больше чем людей :-D , в каждом доме, но действительно хороших мастеров найти большая проблема. Я до беременности ходила наращивать ногти к одной хорошей девушке (она надо сказать сейчас свой салон открыла, но цены там ого-го, я бы сказала для людей выше среднего достатка :-D ), так вот, она мне рассказывала как трудно найти способных девушек для обучения. Говорит сейчас этих курсов полно, девчонки походят пару месяцев и думают все умеют, а на самом деле *NO* Приходят такие все деловые, ученицами идти не соглашаются, не понимают что и для этого талант нужен и качества определенные.
zaDirina
Почетный участник СП
Почетный участник СП

19 май 2010, 16:15

Александра писал(а):

знаю его, он по длинным волосам специалист - колдует подолгу. я там у Лены Андрековой обслуживаюсь уже 5 лет (и ей не изменяю ни с кем). она, как и я, эксперименты любит - какой я только не походила за это время...
Medea
Опытный участник СП
Опытный участник СП

19 май 2010, 16:17

Medea писал(а):

он по длинным волосам специалист - колдует подолгу.

ага.аккуратный очень.и посоветует ,и расскажет....но я тогда того эффекта не получила,хотя он сказал,что тогда надо длину убирать,а я не хотела.

19 май 2010, 16:18

katya-84s
пойду убьюсь *DASH* , робко надеялась на то что найду Алимчика в г. Воронеже, интересно мож начать ездить стричся в г. Лиски? :-)
Безответственный участник СП.
DAS
Почетный участник СП
Почетный участник СП

19 май 2010, 16:19

эх, а я всю жизнь мечтала ногти нарастить, но муж сначала истерики закатывал, что нафиг мне не нуна нарощенные ногти, мол свои супер ....а теперь из - за дитя не могу ))
Nino
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

19 май 2010, 16:20

DAS писал(а):

katya-84s
пойду убьюсь *DASH* , робко надеялась на то что найду Алимчика в г. Воронеже, интересно мож начать ездить стричся в г. Лиски? :-)

как там в поговорке про то, что сто верст не крюк :-D
zaDirina
Почетный участник СП
Почетный участник СП

19 май 2010, 16:20

Nino,а чем дите мешает ногтям или ногти дитю? я всегда с ногтями,ток на первые месяцы конечно без. а так..единичку делаю и всё ок.зато ручки всегда в порядке.

19 май 2010, 16:21

lv79
:-D
блин, во я не догадалась, бабке из "чародейки" ее мелкого беса "подкрасить", нать из подворотни было выскочить и пару пузырьков зеленки, ей на волосы разлить....(один от меня, другой от подруги).....шучу кончено :-D
Ива
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

19 май 2010, 16:22

Александра писал(а):

zaDirina писал(а):

Он ее бесплатно подстриг, так еще и после пригласил нас в кафе.

zaDirina писал(а):

сестра потом с ним где то месяц встречалась

от шо халява делает...

Саш и не говори, думала хорошо когда свой парикмахер, молодость... :-D
zaDirina
Почетный участник СП
Почетный участник СП

19 май 2010, 16:23

Nino,другое дело,что сейчас они у тебя могут сразу отвалиться.я на 4-м месяце делала,чуть походила и всё-отвалились. :-D

19 май 2010, 16:24

Medea писал(а):

zaDirina
Наташ, а ты в Тутси не пробовала? в твоем доме находится

Лен, у меня там муж как-то стригся, говорит я так долго сидеть не выдерживаю :-D Да надо как-нибудь попробовать, тем более в моем доме *DRINK*
zaDirina
Почетный участник СП
Почетный участник СП

19 май 2010, 16:25

Да, в Лике стало очень дорого, я туда раньше на горячии ножницы ходила, когда их ещё нигде не было, а последнее время стрижки очень подорожали, да и мне кажется качество обслуживания упало! \m/ К ним как не придешь они всех на эти ножницы одновременно запишут, а ножницы то одни, =-O и ходят друг у друга клянчат! А теперь преспособилась хожу в ОК! качество тоже, а цена почти в 2 раза ниже! ;-)
Изображение
Samantha
Проверенный Участник
Проверенный Участник

19 май 2010, 16:26

Александра писал(а):

Nino,другое дело,что сейчас они у тебя могут сразу отвалиться.я на 4-м месяце делала,чуть походила и всё-отвалились. :-D

я до 7 месяцев делала, только к 3 неделе слегка отслаивались :-x но я тогда на работу ходила, мне надо было :-D
zaDirina
Почетный участник СП
Почетный участник СП

19 май 2010, 16:28

Девочки, давно вот хочу хоть раз в жизни ногти нарастить, но останавливает то, что очень уж долгая процедура. Сколько минимум это длится, а?
lv79
Опытный участник СП
Опытный участник СП

19 май 2010, 16:30

zaDirina писал(а):

но я тогда на работу ходила, мне надо было :-D

ну я хоть и не работала..не могу,когда руки не в порядке,стараюсь тогда украшения не одевать,прям хоть прячь руки свои.очень не уютно себя чувствую :-[
раньше свои были,что с нарощенными путали (длинные ).а после беременности и ГВ чет так и не могу их восстановить.ну или проще нарастить стало...
lv79,мой мастер за 2 часа с дизайном делает. это наращивание с 0.
ну а так..2-4 часа закладывай.

19 май 2010, 16:33

Похож одна я не загоняюсь особо с мастерами...Ну подстрегут хреново и чё ж теперь-жизнь окончена? Всего то в этом случае надо сделать акцент на чём то другом :-D Кому то на ножках,кому то на титьках *PARDON* И усё,никто и не заметит Вашей кривой челки,нелепо прикрывающей правый глаз :-D
Пройдет месяц-два,и снова-за эксперименты 8-)
ps ток помидоры в меня не кидайте
Изменяла! Изменяю! Буду изменять! Свою жизнь в лучшую сторону :-)
Искорка
Золотой участник СП
Золотой участник СП

19 май 2010, 16:34

Искорка писал(а):

Ну подстрегуть хреново и чё ж теперь-жизнь окончена?

как говорит моя мама:"Волосы не зубы-отрастут"! ;-)

19 май 2010, 16:35

Александра писал(а):

zaDirina писал(а):

но я тогда на работу ходила, мне надо было :-D

ну я хоть и не работала..не могу,когда руки не в порядке,стараюсь тогда украшения не одевать,прям хоть прячь руки свои.очень не уютно себя чувствую :-[
раньше свои были,что с нарощенными путали (длинные ).а после беременности и ГВ чет так и не могу их восстановить.ну или проще нарастить стало...
lv79,мой мастер за 2 часа с дизайном делает. это наращивание с 0.
ну а так..2-4 часа закладывай.

Да, я сейчас тоже когда в транспорте езжу, руки прячу :-D, стыдно, сейчас у все девчонок такая красота на ногтях!
zaDirina
Почетный участник СП
Почетный участник СП

19 май 2010, 16:36

Александра
спасибо, ох 4 часа, много....но надо как-нибудь попробывать.
lv79
Опытный участник СП
Опытный участник СП

19 май 2010, 16:36

Искорка маладца *THUMBS UP*
опять сломался комп(((( звоните на сот
Pelena
Проверенный Участник
Проверенный Участник

19 май 2010, 16:37

Искорка
ты молодец, правильный подход...а у меня прям все, жизнь кончена....я урод....как начну драму разводить et/* :-D
Ива
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

Пред.След.