Чтобы оставаться красавицами-надо за собой следить!салоны...

Обсуждаем секреты красоты и женского здоровья в этом форуме
Внимание! Для написания сообщений и просмотра вложений в этой теме необходима регистрация!
29 май 2011, 23:01

Girl Online , мэгги девочки что ж за мастер такой - всем нравится - по любому теперь пойду )))
Вообще стриглась во всех салонах подряд - больше всего в бельфоре нравилось - там даже если не угадывали что я хочу все равно стрижка получалась приличная - у любого мастера причем- была раза 4 за последние 2 года.
В других обычно не нравилось сразу или на следующий раз.
Пусть эта елочка в праздничный час каждой иголочкой радовает нас, радовает нас ! (с)
Мишель
Опытный участник СП
Опытный участник СП

30 май 2011, 07:54

Girl Online писал(а):

Мишель писал(а):

Girl Online, Саша, напиши как подстригли - тоже хочу записаться к Оле.
Я так поняла многие уже к ней записались.

мне понравилось!действительно подсказала,посоветовала.
кардинально изменили только челку.остальное просто придали форму,т.к. волос длинный и я длину храню.
kmahome
,ты про челку писала,мне тоже такую сделали.мне показалось,что это фирменный стиль Ольги :-D

да, наверное так и есть, я ей говорю: "Оль, никто мне не может такую челку сделать", она - " И правильно не могут, я обучалась в Лондоне этой челке")
А челка такая мне очень нравится, открывает лицо, я молодею на пару лет сразу)

Мишель писал(а):

Girl Online , мэгги девочки что ж за мастер такой - всем нравится - по любому теперь пойду )))
Вообще стриглась во всех салонах подряд - больше всего в бельфоре нравилось - там даже если не угадывали что я хочу все равно стрижка получалась приличная - у любого мастера причем- была раза 4 за последние 2 года.
В других обычно не нравилось сразу или на следующий раз.

до открытия собственного салона Ольга Щербинина отработала в бельфоре много-много лет)
что бы ни случилось- улыбайтесь и идите вперёд!))
kmahome
Проверенный Участник
Проверенный Участник

30 май 2011, 11:35

мэгги писал(а):

Ksani
Оксан, дак лично сегодня увидишь ;-) :-)

а мы то нет.ну расскажи хоть,кардинально поменялась или как?

30 май 2011, 13:14

мэгги
крутотень! я о такой стрижке мечтаю.
но так как волосы вьются , боюсь (((
ekaterina-vrn

30 май 2011, 13:43

мэгги
fc0b05 fc0b05 fc0b05
Не ФИГА СЕБЕ, КРАСОТКА!!!!!!!!! я влюбилсо еще больше *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE*
очень красиво и стильно!!!!!!!
Ива
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

30 май 2011, 14:28

[quote="ekaterina-vrn":*********][b:*********]мэгги[/b:*********]
крутотень! я о такой стрижке мечтаю.
но так как волосы вьются , боюсь ((([/quote:*********]

Офигенная стрижка! Долго о такой мечтала. Сделала :-| . Ток, блин, лицо круглое, ну катастрофически не идет *DASH* . И волосы вьются и пушатся *DASH* Замумукалась я с ней. Каждое утро укладка со слезами :'( .
Ромашка
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

30 май 2011, 14:39

мэгги
красотка ;-)
Тося
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

30 май 2011, 15:47

мэгги
Очень красиво *THUMBS UP* И цвет обалденный!
zhen
Золотой участник СП
Золотой участник СП

30 май 2011, 16:31

мэгги
,ооооо..круто!!!! *THUMBS UP*

30 май 2011, 16:38

мэгги

мне то же нравится.

Я вот пойду красится - посмотрим что получится. Последняя попытка сменить мастера меня не удовлетворила. Решила вернуться к своей, а сегодня передумала и записалась к Оле.

Красит и моя и Оля одной и той же фирмой, разница в цене почти в 1000 (у моей дешевле), но решила попробовать, вдруг она мне чего-нибудь красивое сделает, ну а если всё то же самое получится, вернусь к своей: "Если нет разницы - зачем платить больше?" :-)
evgenia

30 май 2011, 17:49

мэгги
,эт ты какой брала,медный?

30 май 2011, 17:53

мэгги, очень красиво!!!! fc0b05
Gala

30 май 2011, 19:18

мэгги здоровская!!!! мне очень нравится)))
Moondance
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

30 май 2011, 20:08

мэгги
очень-очень красивая вы) и цвет такой я обожаююююю
kmahome
Проверенный Участник
Проверенный Участник

30 май 2011, 22:16

Надо же! Теперь у Оли еще и столько наших форумчанок-клиенток)))))я тоже к ней скоро собираюсь на окрашивание! Рада, что вам нравится результат! Не зря разрекламировала мастера :-[ *THUMBS UP*
PRADA

30 май 2011, 22:20

PRADA
а тебе во сколько окраска на твои волосы обходится?
evgenia

30 май 2011, 22:23

я пока не красилась, только стриглась у нее. хочу на смывку еще. у меня сейчас цвет не ровный. не думаю что будет дешево...но по дишману я уже накрасилась.... что то больше нет желания. хочется уже получить красивый шоколадный оттенок. fc0b05
PRADA

30 май 2011, 22:57

PRADA писал(а):

.... хочется уже получить красивый шоколадный оттенок. fc0b05

вот за этим оттенком я и пойду в четверг :-D
evgenia

31 май 2011, 06:39

evgenia
у меня волосы до плеч, окраска стоила 2 000
kmahome
Проверенный Участник
Проверенный Участник

31 май 2011, 07:48

evgenia, напиши обязательно как результат
Цитата:
evgenia
у меня волосы до плеч, окраска стоила 2 000
ну и у меня примерно такой же длинны, наверно из за смывки чуть дороже будет
PRADA

31 май 2011, 20:44

Girl Online писал(а):

Лариса писал(а):

во блин..а у меня перед мужиками какой-то мандраж наступает,я им не могу объяснить точно-чего хочу :-D

на др.форуме нахваливали парня...поехала...очень аккуратный (недалеко от Линии салон). советовал,подбирал...на 4 твердую.но опять же..не то :-(

Саш, а у какой линии ты стриглась?
Последний раз редактировалось Любимка_Фортуны 31 май 2011, 21:24, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Мой старый ник Вне Zакона, мои заказы забирает OLA-LA30
Любимка_Фортуны
Проверенный Участник
Проверенный Участник

31 май 2011, 20:50

zhen писал(а):

Тося писал(а):

девочки,а какие цены бы вас устроили на стрижку,меллирование и маникюр с педикюром?надо помочь определиться с ценой одной хорошей даме :-D

У меня длинные волосы, стрижка стоит 700р, хотя если честно не понимаю, почему короткие дешевле, их ведь сложнее стричь, мне всего лишь подравнять кончики и. может, сделать что-то вроде "лесенки". ну да ладно. За стрижку и окраску я отдаю 3000 (иногда чуть меньше) в салоне "Ева". В принципе меня устраивает, там не плохие мастера, а в Апельсине на мои волосы одна окраска стоила 3600+700р стрижка :-( Ушла оттуда и рада этому.
Маникюр делала в "Шахире", с покрытием 500р, мне нравится, и цена нормальная. Педикюр сама научилась неплохо делать, экономлю :-)

ой какие жуткие цены =-O уже лет 6 стригусь у хорошей знакомой, последние года 2 она берет 250 руб. укладка на дифузор 300 руб. на салонах разориться можно))))))
Изображение
Мой старый ник Вне Zакона, мои заказы забирает OLA-LA30
Любимка_Фортуны
Проверенный Участник
Проверенный Участник

03 июн 2011, 16:31

Девочки,киньте координаты Ольги в ЛС, пожалуйста thank thank
Lisenok990
Опытный участник СП
Опытный участник СП

08 июн 2011, 22:53

Ну я покрасилась, наконец. (у Оли)

Ну что могу сказать, в целом производит очень приятное впечатление девушка. Но мы долго выбирали краску. Мне хоть и в 1 тон и всё равно в тёмный, но как-то мы не могли определиться каким он будет - холодным или тёплым. В итоге остановились на тёплом, теперь мне кажется что я с краснинкой, хотя думаю подсмоется.

За окраску своих волос безамиачной краской (длина чуть ниже лопаток) в 1 тонн + коррекция длины (400р - это не стрижка, это кончики) отдала 2 800 р. На мой взгляд недёшево, но если и вправду у кого сложное окрашивание и стрижка какая - это того стоит.

Ещё понравилась маска, которую мне сделали (так понравилась, что даже закупку с этими средствами и красками теперь открываю :-D ).

Так что я перед дилемой: с 1-й стороны всё очень располагает, но цена вопроса...
а с другой, зная и тон своей краски и возможность в своей же закупке теперь её взять наталкивает на мысль заняться домашним окрашиванием, но предпоследний опыт такого окрашивания был странным. Девушка из салона Элен, которая там 6 лет работает мне не прокрасила макушку! Может и прокрасила, но осветлитель растёкся, не знаю, но факт в том, что она меня высушила и уложила, и только уходя мне муж говорит: это чего за креатив такой , макушка недоркрашеная! Пришлось ещё раз наносить краску - вот как бывает.
evgenia

08 июн 2011, 23:22

ох ох....а все никак не дойду до этого окрашивания. пора бы уже....но все как то не сростается, то времени нет, то денюх....то желания, уж и не знаю как настроиться, как себя простимулировать... et/*
evgenia, открыть закупку с этими средтсвами - это интересно! *THUMBS UP*
PRADA

08 июн 2011, 23:31

PRADA
завтра и открываю уже :-D
evgenia

08 июн 2011, 23:32

evgenia, зови!
PRADA

08 июн 2011, 23:43

PRADA писал(а):

Лариса, только не пугайся расположения салона))))внутри там вполне нормально, а главное работают очень приятные и обходительные девочки! Я прям отдохнула там и душой и телом, да еще и с прекрасной прической ушла)))
kmahome, есть там мальчик. я его видела как раз, когда сама стриглась у Оли. высокий такой, худенький :-)

Мальчика :-D этого зовут Борис, стригусь у него (живу в соседнем доме, рядом с салоном). Результатом больше, чем довольна. И крашусь у него беззамиачной краской. вообще балдею от полученного результата. и сам молодой человек приятный. Время там пролетает незаметно.
а по началу внешний вид салона не внушил доверия. Забежала случайно подстричь челку, потому что через час уже надо было быть в кафе. Как говорится.это я удачно зашла
Маринчик

08 июн 2011, 23:46

мэгги
супер-пупер.
вообще это мой самый любимый вариант стрижки. Сама до недавнего времени с такой ходила, только у меня еще челка. А сейчас отращиваю длинные волосы постепенно. Очень соскучилась по ним.
Маринчик

09 июн 2011, 09:45

Я также на выходных подстриглась в салоне Марсель у Оли.

Очень довольна результатом - волосы тонкие, немного вьются - в общем проблемные. В других салонах просто спрашивали что нужно и делали что я говорила, ничего не советуя поэтому результат был +- всегда один.

Ольга рассказала, что нужно, по типу волос, по форме головы и проч. прочее. Очень приятно, ненавязчиво. Результатом очень довольна - буду ходить однозначно к ней. Только вот мне она сказала приходить через пару месяцев на стрижку. Думаю пойду раньше - волосы как то у меня быстро растут - стригусь обычно раз в 1,5 мес.

evgenia поподробнее плиз - что за маски, краски?
Пусть эта елочка в праздничный час каждой иголочкой радовает нас, радовает нас ! (с)
Мишель
Опытный участник СП
Опытный участник СП

Пред.След.