Чтобы оставаться красавицами-надо за собой следить!салоны...

Обсуждаем секреты красоты и женского здоровья в этом форуме
Внимание! Для написания сообщений и просмотра вложений в этой теме необходима регистрация!
26 май 2011, 11:32

kmahome, а ты не видела там у них мальчик работает. говорят самого гордеева стрижет :-x
PRADA

Набор Организаторов СП
26 май 2011, 11:32

PRADA
спасибо Татьян,очень актуально для меня мастера найти хорошего
Лариса

26 май 2011, 11:36

kmahome писал(а):

PRADA
вот и я хожу на стрижку раз в полтора-2 мес) 800 руб. уже не кажутся такими дорогими

Вот про салон немножко http://vrn-beauty.ru/%D1%81%D0%B0%D0%BB ... 0%BB%D1%8C
угу. я уже наелась горе мастерами, которые кроме как классических стрижек больше ничего не знают. окраски тоже были ужасные. вместо шоколадного оттенка как то получила практически черный жуковой...хорошо хотя бы я не сильно из за этого расстраиваюсь. всегда открыта на встречу новому и креативному. но все равно хочется чтоб это делал профи. а у них один мастер класс стоит ого го и не каждый может себе это позволить...давно искала такого человечка чтоб был на моей волне и с проф. подходом. Надеюсь, я нашла ее! :-)
PRADA

26 май 2011, 11:37

PRADA
нет, не видела) и не знаю даже, есть ли там мальчик у них.
Знаю, что работают сестры Оля Щербинина и Жанна, светленькая девочка-администратор их двоюродная сестричка))))семейный бизнес) и в маникюрном тоже девушка)

сейчас найду фотки, когда стриглась у Оли)
что бы ни случилось- улыбайтесь и идите вперёд!))
kmahome
Проверенный Участник
Проверенный Участник

26 май 2011, 11:39

Лариса, только не пугайся расположения салона))))внутри там вполне нормально, а главное работают очень приятные и обходительные девочки! Я прям отдохнула там и душой и телом, да еще и с прекрасной прической ушла)))
kmahome, есть там мальчик. я его видела как раз, когда сама стриглась у Оли. высокий такой, худенький :-)
PRADA

26 май 2011, 11:41

Цитата:
сейчас найду фотки, когда стриглась у Оли)
- давай давай фотку! *DANCE* я может потом тоже подыщу
PRADA

26 май 2011, 11:46

PRADA
kmahome
девочки,по ссылочкам нашла разные адреса этого салона :-D
он все же на Невского или на 60Армии? et/*
зы:северный вообще не знаю((
Лариса

26 май 2011, 11:49

Лариса
точный адрес 60-й армии, д.26
мэгги
запись к Оли всегда такая))
kmahome
Проверенный Участник
Проверенный Участник

26 май 2011, 11:53

kmahome писал(а):

точный адрес 60-й армии, д.26

только что записалась
назвали точный адрес Невского 25/6 :-D
интересно,смогу найти? et/* :-D
Лариса

26 май 2011, 11:55

Лариса))))))))))))))))))а мне такой говорили))))))найдете. Это комплекс Северная корона, ищете там магазин Пятерочка, как ориентир)
kmahome
Проверенный Участник
Проверенный Участник

26 май 2011, 12:26

Прошу строго не судить, стрижки с "самоукладкой" )))), т.е. НЕ сразу после салона
Волос у меня ОЧЕНЬ много, они пушАтся, немного вьются, многие мастера колдовали по 2-2,5 часа над стрижкой)))))

Самая первая стрижка 2006 год.
1.jpg

2.jpg

3.jpg

kmahome
Проверенный Участник
Проверенный Участник

26 май 2011, 12:26

А дальше уже подходили к той стрижке, какая у меня сейчас. Самая большая моя любовь - это челка. Мне такую никто не может сделать.
IMG_0473.jpg

IMG_0699.jpg

kmahome
Проверенный Участник
Проверенный Участник

26 май 2011, 12:35

мэгги писал(а):

Сейчас позвонила, только на воскресенье записывают к Оле))).

а я записалась только что на субботу :-D

26 май 2011, 12:36

kmahome писал(а):

а мне вот первая нравится.форма,объем.. *THUMBS UP*

26 май 2011, 12:42

Girl Online писал(а):

kmahome писал(а):

а мне вот первая нравится.форма,объем.. *THUMBS UP*

да, тоже красиво, но мне просто тяжело, когда так много волос, я сушу волосы по полчаса, а сейчас маленький ребенок, нет особо такой возможности, так что нашли другой вариант))
kmahome
Проверенный Участник
Проверенный Участник

26 май 2011, 13:29

а я вот уже почти 4 года хожу в салон "Натали" к одному мастеру (правда в сезон шапок это бывает очень редко). Доверяю ей целиком и полностью, цвет и стрижку может посоветовать, хотя я уже практически ничего не желаю, она делает все сама *THUMBS UP* и ни разу я не уходила разочарованной. Первый раз попала к ней случайно по записи, сказала, что мне нужен объем на голове, про цвет и сама не знала, что хотела...ушла от нее ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНАЯ и КРАСИВАЯ *THUMBS UP* *THUMBS UP* В прмежутках, когда было лень туда ехать и ходила на свой страх и риск по салонам Северного района :-( в итоге ехала к своей Кате все исправлять
Pava
Опытный участник СП
Опытный участник СП

29 май 2011, 12:11

Girl Online, Саша, напиши как подстригли - тоже хочу записаться к Оле.
Я так поняла многие уже к ней записались.
Пусть эта елочка в праздничный час каждой иголочкой радовает нас, радовает нас ! (с)
Мишель
Опытный участник СП
Опытный участник СП

29 май 2011, 12:42

А я горячими ножницами подстригаюсь, стоит 600р (в салоне мин. 1200). Девчонка дома подстригает, у нее дома как в салоне :-D . Кому надо, могу дать телефон. Мне нравится.
vika_veronika
Опытный участник СП
Опытный участник СП

29 май 2011, 12:55

девочки,а какие цены бы вас устроили на стрижку,меллирование и маникюр с педикюром?надо помочь определиться с ценой одной хорошей даме :-D
Тося
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

29 май 2011, 13:00

Тося писал(а):

девочки,а какие цены бы вас устроили на стрижку,меллирование и маникюр с педикюром?надо помочь определиться с ценой одной хорошей даме :-D

ды вот вопрос как раз больше не в цене,а в квалификации мастера :-)
Лариса

29 май 2011, 13:06

Тося писал(а):

У меня длинные волосы, стрижка стоит 700р, хотя если честно не понимаю, почему короткие дешевле, их ведь сложнее стричь, мне всего лишь подравнять кончики и. может, сделать что-то вроде "лесенки". ну да ладно. За стрижку и окраску я отдаю 3000 (иногда чуть меньше) в салоне "Ева". В принципе меня устраивает, там не плохие мастера, а в Апельсине на мои волосы одна окраска стоила 3600+700р стрижка :-( Ушла оттуда и рада этому.
Маникюр делала в "Шахире", с покрытием 500р, мне нравится, и цена нормальная. Педикюр сама научилась неплохо делать, экономлю :-)
zhen
Золотой участник СП
Золотой участник СП

29 май 2011, 14:00

zhen постричь кончики-такого не бавает,все равно все волосы маленькими прядками подтягиваются от макушки кверху,кто ровняет кончики в прямом смысле-это не стрижка,а чё попало :-D такое и в парикмахерский не делают

я говорю про мастера на дому,не салоны
у нее на стрижки и меллирование стоят цены,которые мягко говоря отпугивают народ,приходят только по рекомендации,а она хочет больше посетительниц.стрижка от 200р, меллирование от 700р кажется.делает очень даже хорошо,вот и вопрос может все таки дешево?
маникюр-педикюр только собирается делать на дому,поэтому тоже не знает какую цену поставить *SCRATCH*
Тося
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

29 май 2011, 14:02

Лариса цена-качество не совпадают,качество превышает цену *THUMBS UP* просто не все приспособы есть,типа нет горячих ножниц...
Тося
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

29 май 2011, 14:08

Тося

Нет, стрижка там, прядками стригут, но все это намного проще, чем короткие, ну я так считаю.
zhen
Золотой участник СП
Золотой участник СП

29 май 2011, 14:12

zhen
как мне обьяснили,разница небольшая,с длинными может даже больше возни может быть,особенно если они густые :-D
Тося
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

29 май 2011, 14:24

Тося
с длинными волосами и так возьни очень много. с короткими проще! и это касается всего!
у меня подружка стрижет и красит по 150р любые волосы, но запись почти за месяц( очень много желающих, причем она сама ездит! нужно просто через знакомых собирать клиентскую базу
Moondance
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

29 май 2011, 14:29

мэгги
Люба, фото в студию - я вот тоже собираюсь))))
Ksani

29 май 2011, 14:33

Moondance писал(а):

Тося
с длинными волосами и так возьни очень много. с короткими проще! и это касается всего!
у меня подружка стрижет и красит по 150р любые волосы, но запись почти за месяц( очень много желающих, причем она сама ездит! нужно просто через знакомых собирать клиентскую базу

тык она собрала,телефон потом поменяла(не подумала,был кодятел) и кто не знал другого номера-отвалились,теперь все заново :-)
Тося
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

29 май 2011, 14:37

Тосяну тогда не знаю(
удачи)
Moondance
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

29 май 2011, 20:03

Мишель писал(а):

Girl Online, Саша, напиши как подстригли - тоже хочу записаться к Оле.
Я так поняла многие уже к ней записались.

мне понравилось!действительно подсказала,посоветовала.
кардинально изменили только челку.остальное просто придали форму,т.к. волос длинный и я длину храню.
kmahome
,ты про челку писала,мне тоже такую сделали.мне показалось,что это фирменный стиль Ольги :-D

Пред.След.