Чтобы оставаться красавицами-надо за собой следить!салоны...

Обсуждаем секреты красоты и женского здоровья в этом форуме
Внимание! Для написания сообщений и просмотра вложений в этой теме необходима регистрация!
26 фев 2011, 22:32

мир писал(а):

plus
Кыса
и мне тоже

присоединяюсь к просьбе @}->--
Настя
Золотой участник СП
Золотой участник СП

26 фев 2011, 22:48

Отписалась, девочки.
Кыса
Новичок в СП
Новичок в СП

27 фев 2011, 22:27

Gala,очень красивые ноготочки!!!!! plus plus plus
Лёлик

12 мар 2011, 07:58

интересные скидки на биглионе
http://www.biglion.ru/voronezh/deals/id ... n=ideal-75
http://www.biglion.ru/voronezh/deals/krasotaplus3-75/

ps это не развод :-D это все рекламные ходы. привличение больших потоков новых клиентов)
ekaterina-vrn

21 мар 2011, 14:13

http://www.perfectmousse.ru/assortiment ... sto-rusyi/
кто уже пробовал в домашних условиях? она может немного осветлить волосы?
до 3 апреля переезжаю в Пензу. стараюсь забрать все заказы, и сняться отовсюду, что не приедет до моего отъезда
Annetka_s
Опытный участник СП
Опытный участник СП

21 мар 2011, 14:34

Annetka_s пробовала эту краску, правда русый оттенок. мне оооочень не понравилась! на рыжевато-русый легла ФИОЛЕТОВЫМ!!!!!
лучше не экспериментируй, а закажи у Насти эстель.
Moondance
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

26 апр 2011, 16:24

Мои первые ноготочки, укрепленные гелем
Вложения
x_303301c6.jpg

что бы ни случилось- улыбайтесь и идите вперёд!))
kmahome
Проверенный Участник
Проверенный Участник

26 апр 2011, 17:25

kmahome
очень красиво!
ifiber

26 апр 2011, 18:52

kmahome
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
Алена и Крис

26 апр 2011, 21:27

kmahome
узнаю руку нашего мастера)) Иришка молодец!
Кыса
Новичок в СП
Новичок в СП

26 апр 2011, 21:29

kmahome писал(а):

Мои первые ноготочки, укрепленные гелем

Рит,прости ....
В первый момент показалось,что грязь под ногтями на ногах :-|
shechka
Золотой участник СП
Золотой участник СП

26 апр 2011, 21:32

Кыса
да-да)
shechka
многие так говорят, а мужу понравились ноготки именно на ногах)
kmahome
Проверенный Участник
Проверенный Участник

26 апр 2011, 21:33

а я что- то в последние время на френч подсела, уже второй раз сделала...ну все! весной надо уходить от этого. в следующий визит попрошу моего постоянного масера (КЫСА) сделать мне что то цветочное, ажурное :-)
PRADA

26 апр 2011, 21:34

kmahome, просто прелесть! очень мило и стильно *THUMBS UP* узнаю руку мастера *THUMBS UP*
PRADA

26 апр 2011, 21:35

kmahome
Рит,на самом деле все очень ажурное и красивое,если присмотреться)))
shechka
Золотой участник СП
Золотой участник СП

26 апр 2011, 21:37

Всем спасибочки)))) приятно) а я хочу фито-фрукты, но это уже ближе к лету.
А в след.раз буду просить фантазию какую-нибудь)))
kmahome
Проверенный Участник
Проверенный Участник

14 май 2011, 17:53

открыла для себе недавно салончик интересный в северном по совету подруги. называется "Марсель". Деовчка там работает мега -профи парикмахер. *THUMBS UP* Зовут Оля Щербинина. Очень давольна осталась ее работой. Волосы после стрижки сами ложатся симметрично. Необязательно подкруичвать феном. Сделала все так как мне нравится. Правда, удовольствие не из дешовых. Стрижка 800р. обошлась. Салон работает с лореаль. Сделали масочку для волос. Сервис приятный, девочки вежливые, кофе напоили. Хоть и находится салончик еще в тех тигулях *DASH* ... Думаю, вот теперь к ней на коррекцию длинны, смывку и окрашивание надо сходить....про цену даже думать боюсь fc0b05
PRADA

14 май 2011, 18:42

PRADA писал(а):

Правда, удовольствие не из дешовых. Стрижка 800р. обошлась.

по-моему,стандартная цена.600-800 где-то так за стрижку.

14 май 2011, 18:54

Я стригусь и крашусь в салоне на кольцовской "МИЛАНА". Выходит очень дешево и качество супер. За мелирование и стрижку заплатила 980р (волос у меня ниже плеч), хожу к одному мастеру, все устраивает на 100%.
Сделать женщину счастливой очень легко. Только дорого.
natalia88
Опытный участник СП
Опытный участник СП

14 май 2011, 20:22

PRADA писал(а):

открыла для себе недавно салончик интересный в северном по совету подруги. называется "Марсель". Деовчка там работает мега -профи парикмахер. *THUMBS UP* Зовут Оля Щербинина. Очень давольна осталась ее работой. Волосы после стрижки сами ложатся симметрично. Необязательно подкруичвать феном. Сделала все так как мне нравится. Правда, удовольствие не из дешовых. Стрижка 800р. обошлась. Салон работает с лореаль. Сделали масочку для волос. Сервис приятный, девочки вежливые, кофе напоили. Хоть и находится салончик еще в тех тигулях *DASH* ... Думаю, вот теперь к ней на коррекцию длинны, смывку и окрашивание надо сходить....про цену даже думать боюсь fc0b05

Я расскажу свою историю знакомства с Олей - я познакомилась с ней в 2006 г., когда она еще работала в другом салоне, всегда стригла меня очень стильно и красиво plus . Ольга постоянно ездит по всевозможные конкурсы, мастер-классы, повышая своя мастерство и привозя оттуда много идей.
В 2007 году я вышла замуж и решила поэкспериментировать и поменять мастера - это была моя самая большая ошибка :-| , как только меня не стригли, но каждый раз это было ужасно, ну не лежит волос и все. И начала я искать телефончик Оли, нашла, позвонила и узнала, что открыла она свой салон, работают в нем замечательные девушки, и вот месяц назад я, спустя 4 года разлуки, снова обрела свою замечательную стрижку. И теперь я от Оли больше никуда, всем рекомендую очень-очень, не пожалеете!! *OK*
Лучше сходить раз в полтора-два месяца, но к хорошему мастеру, а не каждый месяц к кому попало) Что я и делаю, т.к. 800 руб. для меня тоже дороговато
kmahome
Проверенный Участник
Проверенный Участник

26 май 2011, 10:35

Ничего особенного,но мне нравится. :-)
Вложения
CIMG4727.JPG

26 май 2011, 10:40

PRADA
kmahome
последний раз тоже стриглась у нее.
да, хороший мастер.

она мне делала милирование, тонирование и просто обновляла мой каскад.

милирование от 1500 у них ( среднестатистическая цена)
ekaterina-vrn

26 май 2011, 10:41

Girl Online
приятно посмотреть на ухоженные ногти. *THUMBS UP*
ekaterina-vrn

26 май 2011, 11:14

ekaterina-vrn писал(а):

PRADA
kmahome
последний раз тоже стриглась у нее.
да, хороший мастер.

она мне делала милирование, тонирование и просто обновляла мой каскад.

милирование от 1500 у них ( среднестатистическая цена)

я ходила вот на днях записалась на окраску и стрижку.
Изначально на голове было три цвета)))) - отросшие темно-русые корни, далее рыжеватый оттенок и кончики бликами - остатки от мелирования. Покрасили краской INOA от Лореаль - все закрасилось, ровный цвет, красивый
Далее, т.к. мы отращиваем длину, Оля подстригла только челку и волосы, которые ближе к лицу и сказала, остальное не трогать, все отлично, форма есть (стрижка была в конце марта), пусть отрастают.
Вытянула утюжками - красота. Про всякие шампуни, бальзамы, лосьоны я и не говорю (и предложенный чай)))

За все отдала 2150 (2 окраска волосы до плеч, 150 челка)

Плюс захватила с собой 2 наборчика, шампуни, маски, оставались у них по акции со скидками))

пойду еще, и больше никуда от нее не уйду :-P
kmahome
Проверенный Участник
Проверенный Участник

26 май 2011, 11:16

kmahome
,а она видя волосы,сама может предложить вариант стрижки,подобрать форму,посоветовать..?

26 май 2011, 11:23

Girl Online
да, со мной так и было, когда первый раз встретились с ней, я не знала, что хочу, она мне рассказала, какой у меня волос, форма головы, лоб, скулы и т.д. и что можно предложить, так мы и пришли к стрижке-мечте)
kmahome
Проверенный Участник
Проверенный Участник

26 май 2011, 11:25

PRADA
Татьяна,а где находится салон? и какой график работы у этого мастера?
Лариса

26 май 2011, 11:27

kmahome, а я вот к ней собираюсь....меня прям цена порадовала....я боялась что будет дороже....
Girl Online, и мне тоже она сама предложила. Если помните, у меня было каре. я решила его отращивать и с расчетом этого попросила у нее стрижку. А она на свое усмотрение предложила. Она предупредила, что будет стричь много, но волосы будут смотреться объемнее и длинее. Так и получилось. То что я хотела и то что мне идет. Оля мега профи! я прям в восторге от свой стрижки. полтора месяца уже никаких проблем. волосы прекрасно ложатся как надо.
PRADA

26 май 2011, 11:30

PRADA
вот и я хожу на стрижку раз в полтора-2 мес) 800 руб. уже не кажутся такими дорогими

Вот про салон немножко http://vrn-beauty.ru/%D1%81%D0%B0%D0%BB ... 0%BB%D1%8C
Последний раз редактировалось kmahome 26 май 2011, 11:31, всего редактировалось 1 раз.
kmahome
Проверенный Участник
Проверенный Участник

26 май 2011, 11:31

Лариса, это в северном. сразу за линией. называется "Марсель". мастер Оля Щербинина тел. салона 2964322
PRADA

Пред.След.