Чтобы оставаться красавицами-надо за собой следить!салоны...

Обсуждаем секреты красоты и женского здоровья в этом форуме
Внимание! Для написания сообщений и просмотра вложений в этой теме необходима регистрация!
05 дек 2010, 11:20

Девочки, порекомендуйте хорошую парикмахер, которая приходит на дом к клиенту.Уж очень надо,с двумя маленькими принцессами с сентября месяца не могу выбраться в салон(то одна болеет, то другая) Заранее Благодарна
Купите наборы для детского творчества по доступным ценвм
Ассортимент товаров для детского творчества ТМ «Оранжевый слон»
lyu4iya
Новичок в СП
Новичок в СП

Набор Организаторов СП
05 дек 2010, 13:20

More, 1700 вышло, потому, что с подругами (опт) или если я одна пойду, то мне те же процедуры так же выйдут?
Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР! :-) если стоп или пора оплачивать звоните! 892ноль21ноль309пятьИзображение
lar4ik
Золотой участник СП
Золотой участник СП

05 дек 2010, 13:33

More писал(а):

Например :
Мягкий детокс
Хамам
Мыльный массаж/пилинг (клубничный)
Дренажное обертывание (проблемные зоны)
Отдых
Массажное кресло
Опоясывающий душ
Лимфодренажный массаж (30 мин.)
Отдых
Травяной чай
Стоимость – 1500

это с человека?

ой,по таким смешным ценам я бы тоже посетила такие бани!! *DANCE*

05 дек 2010, 13:48

More спасибо за отзыв!!! отличная идея также для подарка!
а у них сайт есть или телефон?
Пусть эта елочка в праздничный час каждой иголочкой радовает нас, радовает нас ! (с)
Мишель
Опытный участник СП
Опытный участник СП

05 дек 2010, 14:37

lar4ik
как я писала выше можно взять там спа-пакеты, это дешевле. Конечно в зависимости от того пакета, который берешь, напримет "Наслаждение" стоит 1300 в него включается
Распаривание в термальной зоне (Хамам, Русская баня)
Релакс на массажном кресле
Циркулярный душ
Отдых, чай с медом
Русская баня
Пилинг «Итальянский шик»
Хамам
Отдых
Распаривание в термальной зоне (Хамам, Русская баня)
Релаксирующий массаж с аромамаслом «Итальянская нега»
.

Во я думаю в январе себе ещё подарок устроить и взять себе Спа-пакетик
More

05 дек 2010, 14:44

Girl Online писал(а):

это с человека?

ага с человека.

Мишель
http://www.vrn***sauna.ru/board/bani_spa/1-1-0-97 тут прайс
75-69-69
More

09 дек 2010, 14:25

Вот мои новые ноготки-к зиме,так сказать.
Изображение
танюсик
Опытный участник СП
Опытный участник СП

10 дек 2010, 14:51

танюсик, красиво!
натаshok
Золотой участник СП
Золотой участник СП

11 дек 2010, 00:26

More писал(а):

Посетила на днях комплекс "БАНИ & SPA" на Хользунова.
Это просто чудо! Ходили 4 девченки. мы взяли Спа-зону на 3 часа - 3100 на 4 человек. В посещение включался : хамам, финская, масажное кресло, травяной чай, циркулярный душ и на выбор экспресс-ухода за лицом (пилинг + массаж лица) или пилинг тела. Можно также дополнительно брать ещё процедурки.
Вообщем я взяла пилинг всего тела со средством Thalaspa «Преображение». Он достаточно жесткий но с маслами и кожа просто как у младенца. и ещё маску лица супер увлажнающая,питательная. улучшающая цвет лица и т.п. GUAM (не помню точно какая) (350 р. ) Маска накладывается полностью на все лицо. включая глаза и губы, шею толстым слоем, нельзя разговаривать и вообще совершать какие-либо мимические движения, когда она застывает то её снимают. Кожа после неё идеально- фарфоровая!! Минус лет 5!!!
Вообщем вечный кайф.
Всё вместе мне обошлось около 1700 рублей

Она вроде называется альгинатная маска. Я делала такую, всегда было нормально, а один раз у меня косметолог, когда накладывала, спросила "у вас нет удушья?". мне чуть плохо не стало, никогда об этом не думала.
А можете поподробней рассказать? Я не поняла: 3100 обошлось на 4-х такое удовольствие? И что значит "мне обошлось 1700"?
zhen
Золотой участник СП
Золотой участник СП

11 дек 2010, 00:28

танюсик,красивые ноготочки *THUMBS UP*
Gala

11 дек 2010, 09:51

Спасибо девченки!
танюсик
Опытный участник СП
Опытный участник СП

26 дек 2010, 17:46

А вот мой новогодний маникюр. Вроде бы классический френч, а все равно получилось празднично. Как- будто брюлики в них :-[
Вложения
x_b52aecc7.jpg

PRADA

26 дек 2010, 20:01

PRADA
,нежные и красивые.
а я перешла на свои.вроде отошли от наращивания,чему я очень рада.

26 дек 2010, 20:05

Girl Online, а я наверно теперь ни со скачу с наращивания. ручки всегда ухоженными смотрятся, не надо красить ногти через день. у меня любой лак плохо держат и слоятся, и ломаются. уж чего я только не предпринимала. никакого эффекта. наращивание для меня выход.
PRADA

28 дек 2010, 16:34

PRADA,прикольные ноготочки!!!!! *THUMBS UP*
Gala

11 янв 2011, 23:44

Gala, спасибо!
а вот темку подниму. мои постновогодние ноготки. после 2-х френчей захотелось чего-то оригинального и необчного. вот что получилось :-) . что то восточное, японское или акварельное. сама не знаю *PARDON* короче, их можно рассматривать. в них внутри маленье шарики, бульонки и листик с прожилками. и еще они прозрачные. кажется это аквадизайн назвается, если не ошибаюсь или аквариум.....муж оценил и коллеги на работе все заметили. пасибки моему нэйл-дизигнеру! у нас с ней колективное творчество :-D
Вложения
x_4e114638.jpg

PRADA

12 янв 2011, 00:02

PRADA
красивенькие *THUMBS UP*
Gala

12 янв 2011, 21:38

Gala thank
PRADA

14 янв 2011, 23:16

PRADA
узнаю в гриме кто делал :-D

я тоже начала наращивать из за ужасного состояния ногтей, хотя раньше ногти сами росли длинные, ну вот у меня есть фотка но там не очень видно их
Дженни

14 янв 2011, 23:34

PRADA
*IN LOVE* клэ! ты теперь у оли постоянный клиент ;) ?

отчитываюсь:
ходила по подарочному сертификату в бани и спа на хользунова
был серт на 1700 (сияющая молодость пакет называются)

невероятно отдохнула!! это КАЙФ ..полный... РАЙ!

значицо так
1. обслуживание и убранство - очень все приятно, чувствуешь себя королевишной!!
2. и обычная парилка и хамам есть. в хамаме (так как ежик в тумане в пару сидишь) хорошо раскрываются поры
3. чай и релакс в шезлонгах
4. массажное кресло ( ну мне кресло не оч, по моим костям прям аж больно, но есть бонус веселый - "кулачок" между ног :-D ..кто был, тот поймет)
5. циркулярный душ - немного не поняла его... когда много мелких струй в разные участки тела бьют..... ну так...
6. пиллинг лица - невероятно потом кожа себя чувствует... и поры сужаются что ли... даже не знаю..но хорошеет..
7. антивозрастной и расслабляющий массаж лица - приятненько..эффект возможен наверное только после многих посещений..
8. очищающая маска - ну это вообще супер!! плотно намазывают все лицо вместе с глазами и ртом! запах чудесный и потом кожа как нвоенькая..
9. пиллинг всего тела - меня обслуживал мужчина). весьма деликатный, приятный в общении и вообще... Женя супер) .. натирают морской солью с ментолом от кончиков пальцев на ногах до шеи, потом идешь в хамам, это все продолжает таять и вытягивает всякую х*рь из пор..

ну вот как-то так...
я еще тот рассказчик и человек мало понимающий во всяких косметических штучках, но одно точно - отдохнула на все сто!
а еще поняла что хочу ходить просто в парилку хотя бы раз в неделю, и раз в месяц проходить эти процедуры с лицом..но все пока планы..планы..
ekaterina-vrn

14 янв 2011, 23:48

ekaterina-vrn писал(а):

а еще поняла что хочу ходить просто в парилку хотя бы раз в неделю, и раз в месяц проходить эти процедуры с лицом..но все пока планы..планы..

если решишь-присоединюсь. давно мечтаю,а компашкой веселее :-)

тоже хочу в хваленую баню.... 8-)

15 янв 2011, 09:50

ekaterina-vrn, клааассс! прям тоже так захотелось!
PRADA

18 янв 2011, 10:12

А я хочу сходить куда-нибудь с мужем....на SPA-процедуры, массаж... типа подарка такого самим себе
что бы ни случилось- улыбайтесь и идите вперёд!))
kmahome
Проверенный Участник
Проверенный Участник

18 янв 2011, 10:15

kmahome
там могут спа-зону закрывать для семьи , например, за 4000 по-моему можно еще кого-нибудь с собой взять ))
ekaterina-vrn

18 янв 2011, 10:19

ekaterina-vrn,мммм, не, мне бы только на двоих, и чтоб прям целая программа, как девочки покупают пакет услуг, я бы вот тоже купила на двоих, сходить-отдохнуть.
kmahome
Проверенный Участник
Проверенный Участник

18 янв 2011, 20:35

А вот и мои ноготки:
Вложения
ногти.jpg

IMGP4704.JPG

IMGP4695.JPG

Последний раз редактировалось Gala 19 янв 2011, 14:14, всего редактировалось 2 раз(а).
Gala

18 янв 2011, 21:11

Gala
класс! *THUMBS UP* зимний оттенок...с намеком на весну...как-то так мне показалось :-)
Ива
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

18 янв 2011, 21:27

очень красиво и аккуратно симотрится! цвет очень приятный получился, такой небесно-голубой, нежный. *THUMBS UP*
PRADA

19 янв 2011, 00:13

Спасибо девочки @}->--
Gala

19 янв 2011, 00:25

Gala
@}->-- красиво
kmahome
Проверенный Участник
Проверенный Участник

Пред.След.