Чтобы оставаться красавицами-надо за собой следить!салоны...

Обсуждаем секреты красоты и женского здоровья в этом форуме
Внимание! Для написания сообщений и просмотра вложений в этой теме необходима регистрация!
08 окт 2010, 08:14

Ходила с нарощенными ногтями года два,потом надоело.Наращивали гелем,у мастера дома.Алина ее зовут,может,кто знает)))) Потом мы с ней с нарощенных перешли просто на покрытие гелем.Я уже не помню все подробности,давно было,но времени на коррекцию уходило гораздо меньше,ногти были не такие толстые.И когда мне надоело их носить,я даже не пошла ногти снимать.Они сами отрасли,потом просто срезала кончики ногтей,и все :-D
shechka
Золотой участник СП
Золотой участник СП

08 окт 2010, 08:35

А я покрываю ногти биогелем. Мне нравится, ноготки крепенькие, при покрытии практически не страдают (их совсем чуть-чуть шлифуют). Получается свои ногти, только чуть покрепче и потолще и выглядят аккуратно, можно отрастить. Делаю у одной девочки в "Ириске". Один раз сделала в другом месте, все слезло на второй день, а тут сколько хожу-замечательно. И потом ногти свои хорошо растут.
Чтобы сохранить ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение
Ольгунка
Опытный участник СП
Опытный участник СП

08 окт 2010, 14:54

Мне по наращиванию гелевому нужен, но вреде сегодня сделала
Тусик
Золотой участник СП
Золотой участник СП

12 окт 2010, 12:39

*PRIVET* всем привет!!! *BYE* могу порекомендовать хорошего мастера по наращиванию, 600 руб. Сама у нее не делала, но слышала хорошие отзывы. plus *BRAVO*
8 951 541 5162 Светлана.
Ксана

12 окт 2010, 13:31

Почитала я тут и поняла, что не одной мне раньше так "везло" на парикмахеров.
Экспериментировала с волосами начиная со школы и цвета разные и формы, пока один эксперимент не закончился плачевно: пошла по совету свекрови к парикмахеру в Элегию (что на углу Пушкинской) делать химию- в итоге она мне ее передержала и прям на макушке у меня отвалился пучок волос: сказать, что я была в шоке-это ничего не сказать. В итоге я поехала в отпуск с мужем и на всех фоткам у меня торчал этот хохолок, но и это еще не все: волосы выпадали просто пучками:расчесывалась и ревела, потом в другой парикмахерской меня прям перед моим др испоганили выкрасив как попугая.
Лет 5 назад я ходила в икс фит, кот. был на Минской и после тренировки зашла в парикмахерскую, и теперь езжу стричься только туда.
Мастера зовут МАрина, взяла ее телефон и очень довольна. Стрижет ОТЛИЧНО, волосы потом сами ложатся, причем прошу меня после стрижки лаками не заливать -все держит форму просто изумительно.
С покраской тоже все супер и мелирование у нее делала двухцветное ( не могла решить в какой цвет мне красится: в блондику или в рыжую-она предложила давай сделаем оба цвета)-я довольная была как слон.
В другой раз мне захотелось чего-то новенького -она подобрала цвет настолько ювелирно, что все последующие дни я слушала одни комплементы в свой адрес.
Ходила много лет без челки и решилась отстричь ее тоже у нее -причем начала с косой как на картинке-получилось здорово.
И по стоимости стрижка, окраска на мои волосы (длина чуть ниже плеч), укладка до 1000р
lenokfedosik
Опытный участник СП
Опытный участник СП

12 окт 2010, 13:37

lenokfedosik
адресочек в личку кинь, пожалуйста
Olga
Почетный участник СП
Почетный участник СП

12 окт 2010, 15:29

Olga

скинула в личку :-)
lenokfedosik
Опытный участник СП
Опытный участник СП

12 окт 2010, 15:32

lenokfedosik
и мне адресок в личку, пожалуйста
Yarina
Опытный участник СП
Опытный участник СП

12 окт 2010, 15:46

Yarina
скинула :-)
lenokfedosik
Опытный участник СП
Опытный участник СП

14 окт 2010, 11:49

lenokfedosik
и мне тоже :-)
а на дом она не приезжает?
Лариса

14 окт 2010, 12:03

lenokfedosik
и мне адресочек можно?
Уехала до 15 июля вернусь все оплачу заберу! если срочно пишите в личку!
Marva
Опытный участник СП
Опытный участник СП

14 окт 2010, 13:11

Лариса
Marva
Юленька
скинула в личку n=)
lenokfedosik
Опытный участник СП
Опытный участник СП

17 окт 2010, 00:36

Девочки,а скажите,пожалуйста,кто-нибудь что-нибудь слышал про учебный салон на Левом берегу(подстригают студенты какого-то института,а рядом стоят уже профессиональные мастера и,если что-то не так корректируют)Название точно не помню, "Профи" возможно:)мне давно про него знакомая рассказывала:сказалала,что много креативных и талантливых парикмахеров там,но нужно знать,к кому идти! Я все собиралась попробывать,но так и не дошло дело:) кто что о нем слышал? Расскажите,пожалуйста!
Улия
Опытный участник СП
Опытный участник СП

17 окт 2010, 02:22

моя девушка там училась. потом пошла к Харьковскому учиться, потому что на левом берегу ничему не научили, деньги только вытянули. пенсионерам там класс стричься, а если вы себя увкажаете и хотите выглядеть на много , то не идите в учебные центры. да что это я прописные истины рассказываю.
FaKaMaZa
Новичок в СП
Новичок в СП

17 окт 2010, 10:14

Улия
Еще когда студенткой была мы с подружками ходили туда стричься, тогда эта школа была у Юбилейного.
Сейчас бы я туда ни ногой: это рулетка-на кого попадешь. Стригут дешево, но ОЧЕНЬ долго, мастера конечно присматривают, но от ошибок учеников никто не застрахован.
Хорошо, когда ты попадаешь к ученику, который уже заканчивает свое обучение, и фигово-когда это новенький.

Мне пару раз вообще повезло - прическу мне придумал мастер и сам ее и делал, а ученица только потом профилировала волосы.
но повторюсь, сейчас я туда ни ногой :-)
lenokfedosik
Опытный участник СП
Опытный участник СП

17 окт 2010, 10:31

lenokfedosik и мне пожалуйста в личку адрес и телефончик
Пусть эта елочка в праздничный час каждой иголочкой радовает нас, радовает нас ! (с)
Мишель
Опытный участник СП
Опытный участник СП

17 окт 2010, 18:37

Девочки,спасибо большое за информацию! Разубедили окончательно:)не буду экспериментировать на себе!
Улия
Опытный участник СП
Опытный участник СП

17 окт 2010, 18:38

Девочки,спасибо большое за информацию! Разубедили окончательно:)не буду экспериментировать на себе!
Улия
Опытный участник СП
Опытный участник СП

17 окт 2010, 19:17

lenokfedosik, и мне тоже,пожалуйста, в личку адрес и телефончик
Уехала с 22.04. Все заказы по возможности будет забирать и оплачивать муж.
Tanisha
Проверенный Участник
Проверенный Участник

17 окт 2010, 19:37

Мишель
Таша8885
скинула инфу в личку ;-)
lenokfedosik
Опытный участник СП
Опытный участник СП

24 окт 2010, 15:30

lenokfedosik писал(а):

И по стоимости стрижка, окраска на мои волосы (длина чуть ниже плеч), укладка до 1000р

А я сегодня в другой парикмахерской отдала 1380..
За мелирование и стрижку ]:-> (стрижка стоит 330 что ли)
И волосы у меня выше плеч :-(
Девочки, это средняя цена по городу? или как?
Зима
Золотой участник СП
Золотой участник СП

04 ноя 2010, 15:02

девочки, хочу покрыть ногти биогелем? где лучше? советовали в "Лик" ехать. кто что про него слышал? мне еще стрижка с окраской нужна, хотелось бы все в один поход охватить. куда бечь, посоветуйте!
PRADA

04 ноя 2010, 15:18

lenokfedosik писал(а):

Почитала я тут и поняла, что не одной мне раньше так "везло" на парикмахеров.
Экспериментировала с волосами начиная со школы и цвета разные и формы, пока один эксперимент не закончился плачевно: пошла по совету свекрови к парикмахеру в Элегию (что на углу Пушкинской) делать химию- в итоге она мне ее передержала и прям на макушке у меня отвалился пучок волос: сказать, что я была в шоке-это ничего не сказать. В итоге я поехала в отпуск с мужем и на всех фоткам у меня торчал этот хохолок, но и это еще не все: волосы выпадали просто пучками:расчесывалась и ревела, потом в другой парикмахерской меня прям перед моим др испоганили выкрасив как попугая.
Лет 5 назад я ходила в икс фит, кот. был на Минской и после тренировки зашла в парикмахерскую, и теперь езжу стричься только туда.
Мастера зовут МАрина, взяла ее телефон и очень довольна. Стрижет ОТЛИЧНО, волосы потом сами ложатся, причем прошу меня после стрижки лаками не заливать -все держит форму просто изумительно.
С покраской тоже все супер и мелирование у нее делала двухцветное ( не могла решить в какой цвет мне красится: в блондику или в рыжую-она предложила давай сделаем оба цвета)-я довольная была как слон.
В другой раз мне захотелось чего-то новенького -она подобрала цвет настолько ювелирно, что все последующие дни я слушала одни комплементы в свой адрес.
Ходила много лет без челки и решилась отстричь ее тоже у нее -причем начала с косой как на картинке-получилось здорово.

Скинь мне, пожалуйста, телефончик тоже :flag:
ЛюдмиЛочка
Проверенный Участник
Проверенный Участник

04 ноя 2010, 19:51

ekaterina-vrn писал(а):

ps интересно еще на ноготки Katerina_buh , Элены и мамы *OceanSoul* посмотреть :-[

у Элены видела вчера,очень красивоооооо!!!!
*THUMBS UP*
Лариса

04 ноя 2010, 19:56

ekaterina-vrn
красота
Изображение

8-920-40семь-09-35
НадяК
Золотой участник СП
Золотой участник СП

04 ноя 2010, 19:56

девочки, а от биогеля ногти портятся?
Изображение

8-920-40семь-09-35
НадяК
Золотой участник СП
Золотой участник СП

04 ноя 2010, 20:00

НадяК
ты и так красотка,не надо тебе ногти :-P
Лариса

04 ноя 2010, 20:03

НадяК
когда свои ногти не жуть какие тонкие и не слоятся, то лучше просто маникюр!!!! @}->--
ekaterina-vrn

04 ноя 2010, 20:03

Лариса :-[
@}->--
смотрю, как у девочек все красиво и себе хочу
Изображение

8-920-40семь-09-35
НадяК
Золотой участник СП
Золотой участник СП

04 ноя 2010, 20:07

ekaterina-vrn, Sineglazka0-это что-то новенькое! Чем делала? Красиво!
натаshok
Золотой участник СП
Золотой участник СП

Пред.След.