Чтобы оставаться красавицами-надо за собой следить!салоны...

Обсуждаем секреты красоты и женского здоровья в этом форуме
Внимание! Для написания сообщений и просмотра вложений в этой теме необходима регистрация!
03 сен 2010, 08:22

таша
пасип) сама н нарадуюсь.
первый в жизни педикюр профессиональный.
пятки как у младенца!!! ногти оч аккуратные.
я тут счастливаяяяя...вот бы так регулряно..а то все по поводу..все к свадьбе подргу готовлюсь)
ekaterina-vrn

03 сен 2010, 11:12

ekaterina-vrn,от Вика,мою идею тебе на ногти нанесла!встречаться теперь нам с тобой низзя,ибо у меня ногти на ногах такие же,ток в уголках черный арнамент. :-D
я хожу уже недели три,а пяточки всё такие же нежные.

30 сен 2010, 12:48

ekaterina-vrn вопрос к Вам!! Она кутикулу Вам обрезала??
T@tusia
Опытный участник СП
Опытный участник СП

30 сен 2010, 20:32

Дев, про салон.
На ДР моя поружка сделала мне классный подарок, сертификат в ее салон красоты, вернее тот салон, в котором ее красиво стигут, красят, наращивают волосы( вот уже второй раз она наростила их). Я радостная прямо в ДР туда ласты и направила.
В общем, объяснила цвет который хочу, ну смешали мне цвет из трех красок...нанесли...выждала время, смыли....подстригли...Даж не знаю с чего начать...
Высушив волосы я оказалась цветом как пожарная машина =-O =-O Мастер говорит, ну типа у вас же мелирование было...типа а раньше она не видела чтоль??? Я сижу еле сдерживаю слезы...думаю, хорошо что стемнело на улице, бустрее бы туда,а то ща разревусь прямо в салоне, или орать начну. :-( ]:->
Уложила прическу так....если это ваще можно укладкой назвать, волосы как сопли висят, я с утра не расчесанная и то красивее встаю, челка кольцом свилась...просто жуть :-( . Затем мастер говорить,типа, ну что воском зафиксировать укладку? Я ваще в осадке, говорю...че уж тут фиксировать..
Вылетела я из этого салона, по дороге :'( слезы текли до самого дома. В общем, захожу в квартиру, а муж суетился-в командировку собирался, и вышел в коридор меня красивую увидеть, вот это у него лицо было!!!!!!!!!! =-O :-|
Я зареванная, с уродством на голове и красным цветом волос.
С утра на работу...жесть, чего делать, магазины уже закрыты...куда щемить не ясно, благо нашла дома краску цвета шоколад, нанесла и хоть чуть, закрасила это безобразие!!!!!!!!! Получилось темноватой, но все лучше чем было. Высушив волосы обнаружила еще косяки в стрижке(ну вернее я сказала убрать везде по 2 см).
Челка до сих пор пуком стоит, уж и не знаю что теперь с собой, такой красивой делать. :'( :'(
Конечно, рассказик получился сумбурный...но думаю эмоции я свои передала.... :-(
Ива
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

01 окт 2010, 10:21

таша, надо было им все предъявить и пусть переделывали бы за свой счет. ]:->
zhen
Золотой участник СП
Золотой участник СП

01 окт 2010, 10:51

zhen писал(а):

таша, надо было им все предъявить и пусть переделывали бы за свой счет. ]:->

Нееее...чур меня, что бы они еще раз моей головы коснулись...пошли они лесом!!! и даже если бы бесплатно мне предложили все исправить, я бы не согласилась, гарантий нет, что стало бы лучше. Хватило мне потрясения в тот день. ]:->
Ива
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

01 окт 2010, 10:56

таша
сочувствую очень. Может стоит пойти попробовать что -то поправить? Ну естественно не в тот салон
А что за салон? хотелось бы название, чтобы туда не ходить...
More

01 окт 2010, 11:58

More писал(а):

таша
сочувствую очень. Может стоит пойти попробовать что -то поправить? Ну естественно не в тот салон
А что за салон? хотелось бы название, чтобы туда не ходить...

"Диана" практически, напротив магазина "линия" в пятиэтажном доме, вернее напротив налоговой на остужева.
Опять же напомню, подруге там делают все очень красиво...может, мне не повезло, мастер не в духе была ]:-> . А других знакомых, посещающих этот салон у меня нет, что бы составить, хоть небольшую статистику. et/*
Ива
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

01 окт 2010, 12:06

таша, ппц... сочувствую.
T@tusia
Опытный участник СП
Опытный участник СП

02 окт 2010, 14:52

таша

Да, жесть у тебя случилась! За день до моей свадьбы меня тоже супер-специалист покрасила в триколор - от ярко желтого до серо-пепельного переливами я была, в этот же день перекрашивалась в другом салоне у другого мастера (она выровнила цвет в единый), а через неделю на берегах Средиземного моря осталось около 30% моих волос, они просто поотломались от основания *SORRY* так что понимаю и очень тебе сочуствую! :-(
N@t@li
Проверенный Участник
Проверенный Участник

02 окт 2010, 19:58

Девочки, какие вы страсти пишите. А вот до сих пор не могу найти мастера, чтобы мне сделали как я хочу стрижку. Может я объяснять не умею, мне кажется они как то неправильно меня понимаю и каждый раз делают нето *UNKNOWN*
А что скажите про наращивание ногтей, хочу сделать. но меня отговоривают, вроде бы после этой процедуры своих вообще не будет и предется только и наращивать все время
PRADA

02 окт 2010, 20:03

PRADA
а может картинки со стрижками принести мастеру? типа тут вот челка, тут вот виски мне нравяться? я уж в реале подумываю распечатать свое фото с нужным цветом волос...когда в след раз, куда-нибудь покраситься собирусь....ох....прям аж пишу и вздыхаю....
Ива
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

02 окт 2010, 20:06

да вот думаю может так попробовать стоит. а мне с цветом везло, ну может потому что красилась в цвет, котрый не сильно от моего отличается
PRADA

02 окт 2010, 20:08

PRADA
хоть в этом хорошо! ;-)
Ива
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

04 окт 2010, 19:55

Все свои ногти показывают,и я свои покажу
Изображение
танюсик
Опытный участник СП
Опытный участник СП

04 окт 2010, 19:57

танюсик
красивенько! :-)
Ива
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

04 окт 2010, 20:17

Спасибо! Я люблю росписные
танюсик
Опытный участник СП
Опытный участник СП

04 окт 2010, 22:11

PRADA писал(а):

Девочки, какие вы страсти пишите. А вот до сих пор не могу найти мастера, чтобы мне сделали как я хочу стрижку. Может я объяснять не умею, мне кажется они как то неправильно меня понимаю и каждый раз делают нето *UNKNOWN*
А что скажите про наращивание ногтей, хочу сделать. но меня отговоривают, вроде бы после этой процедуры своих вообще не будет и предется только и наращивать все время

Я тоже видно объяснять не умею :-D В последний раз ходила в Еву, объясняла, что хочу хоть немного светлее (в прошлый раз меня темнее сделали и дома все забраковали). Она сказала, что не получится и цвет понять не могла, но в итоге сделала и светлее и цвет как я хотела. Прическа тоже из Евы. И тоже 1-й раз меня поняли полностью.
А по поводу ногтей, то у меня как были плохие, так и остались. О том, что наращивать постоянно надо будет это бред. Когда их снимаешь, то ногти естественно тонкие и плохие, но они быстро отрастают и становятся как прежде.
zhen
Золотой участник СП
Золотой участник СП

04 окт 2010, 22:14

Еще ходила на маникюр с покрытием. Сделала в четверг, а в субботу на свадьбу идти. Старалась лишний раз ничего не стирать, но все равно, то ребенка помоешь, то посуду, то еще чего. В пятницу на кончиках поотлетал лак. Вот это у всех так или надо вообще домашних дел не касаться?
zhen
Золотой участник СП
Золотой участник СП

04 окт 2010, 22:23

таша писал(а):

PRADA
а может картинки со стрижками принести мастеру? типа тут вот челка, тут вот виски мне нравяться? я уж в реале подумываю распечатать свое фото с нужным цветом волос...когда в след раз, куда-нибудь покраситься собирусь....ох....прям аж пишу и вздыхаю....

Кстати об этом:
последний раз ходила к новому мастеру, девочка моя ровестница (я ж то же вся в поисках была), так вот сижу жду пока краска "впитывается", а к ней приходит видно знакомая её и начинается...
в-общем она ей и фотки принела и каждый мм стрижки они обговаривали каждую минуту и постоянно смотрели что получается и постоянно советовались и вообще я такого никогда не видела. Итог: все остались очень довольны. Та ушла со стрижкой "мечты", другая усталая, но удовлетворённая работой.

ps меня то же покрасила вполне удачно и подстригла лучше, чем предыдушие воронежские мастерицы.
evgenia

04 окт 2010, 22:33

evgenia
поделитесь чудо-мастером :-[
Ива
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

04 окт 2010, 22:36

zhen
красавица!!!!! @}->--
Ива
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

05 окт 2010, 11:06

таша писал(а):

zhen
красавица!!!!! @}->--

zhen
Золотой участник СП
Золотой участник СП

05 окт 2010, 11:11

таша
ну я не могу сказать насколько она прямо-таки чудо, но телефончик в личку кину (только попозже, я его куда-то задевала, как найду).
evgenia

05 окт 2010, 11:11

PRADA писал(а):

прям мысли мои прчитала :-D
с парикмахером до сих пор облом...обошла все что можно,и мне кажется дело не в объяснении,а лично в моем случае(волосы длинные и много их)-они просто не хотят возиться ]:->
про ногти тоже такого мнения:если свои хорошие-нечего экспериментировать,потому как из 5 подруг,кот.нарастили у трех-действительно твориться что-то ужасное et/*
Лариса

05 окт 2010, 11:13

zhen писал(а):

О том, что наращивать постоянно надо будет это бред. Когда их снимаешь, то ногти естественно тонкие и плохие, но они быстро отрастают и становятся как прежде.

ан нет....примеры есть тому,что ногти после наращивания не восстанавливаются.. :'(
Лариса

05 окт 2010, 14:23

Лариса писал(а):

PRADA писал(а):

про ногти тоже такого мнения:если свои хорошие-нечего экспериментировать,потому как из 5 подруг,кот.нарастили у трех-действительно твориться что-то ужасное et/*

Я как бы в итоге тоже решила, что наращенные конечно красиво, но мне не очень удобно (особенно петрушку резать :-D ), да и ребенку мелкие пуговки застегнуть не могу, это при том, что в последний раз я вообще не длинные делала. Лучше уж маникюрчик сделать, чтобы ноготки были ухоженные. Да и сейчас, как мне кажется, уже проходит мода на наращенные, а сейчас модно естественные, чуть выступающие от края. Мне нравятся такие. особенно с ярким лаком, хотя раньше всегда думала, что яркий лак только для длинных ногтей.
zhen
Золотой участник СП
Золотой участник СП

05 окт 2010, 15:04

А сейчас вроде покрывают гелем-он как лак,ну там цветов разных,и он 2 недели держится.А то помню,когда свои ногти были ,красным лаком накрасишь-на след.день уже с краев отколется где-нибудь.
танюсик
Опытный участник СП
Опытный участник СП

05 окт 2010, 17:00

Девочки. нужен срочно хороший мастер, помогите, дайте телефон!!!!!!!!!!!!! *HELP* *HELP* *HELP* *HELP*
Желательно в центре.
Тусик
Золотой участник СП
Золотой участник СП

05 окт 2010, 23:44

Тусик
мастер чего? у меня есть тётенька на примете, офигенно делает причёски, но я никогда не стриглась у неё, а есть девочка которая хорошо подстригла меня, но я не знаю как она причёски делает, а в третьем месте есть хороший косметолог (депиляцию делает хорошо).
evgenia

Пред.След.