Чтобы оставаться красавицами-надо за собой следить!салоны...

Обсуждаем секреты красоты и женского здоровья в этом форуме
Внимание! Для написания сообщений и просмотра вложений в этой теме необходима регистрация!
19 май 2010, 13:05

anastel,записалась к Вовчику :-D
стрижка 1200 :-x

19 май 2010, 13:06

люблю Свету Наумову в ЕВЕ и только её!!! СОВЕТУЮ!! Вообще в Еве много стоящих! Но это всего лишь мой вкус и мое мнение...
по ногтям к Юле Беладонне с *** в её салончик!! ЛУчшая по ноготкам !! Однозначно!!
ekaterina-vrn

19 май 2010, 13:06

Selena
прям позитивно написала :-D
Лариса

19 май 2010, 13:07

Александра писал(а):

записалась к Вовчику

бум ждать фото отчет :-D
Selena
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

19 май 2010, 13:07

ekaterina-vrn
стрижку покажи от Наумовой :-D
Лариса

19 май 2010, 13:08

Selena
у меня раньше тоже походы в салоны, в парикмахерскую, заканчивались слезами....то блин челку сделают а-ля пионерская зорька, то блин окрасят в цвет ватки, то в цвет какашки...а сейчас, слава богу, срослось. теперь вот думаю, мастер у меня молодая....глядишь, в декрет уйдет....чего я тогда делать буду.... et/*
Ива
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

19 май 2010, 13:10

таша писал(а):

то блин челку сделают а-ля пионерская зорька, то блин окрасят в цвет ватки, то в цвет какашки..

вы фельетоны не пишите? :-D
я даже таких выражений не слышала *LOL*
Лариса

19 май 2010, 13:12

девы, а вот в центре какой-то раскрутой салон открылся( прям еще реклама по телику долга шла) ччееерт...название из головы выпало, открылся в конце зимы-начало весны...никто там не был? все телефончик хотела записать, расценочки узнать...так все и прошляпила.....
Ива
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

19 май 2010, 13:12

Я на дому у девочки стригусь, за 250 р :-D очень довольна причем и уложит (в сумму все входит :-[ ) и все до миллиметра выстрежет, живет она в Масловке сидит в декртете с дочкой, если кому нужно, пишите
Если пропускаю выкуп, сообщите , пожалуйста, в личку :)
Katerin
Золотой участник СП
Золотой участник СП

19 май 2010, 13:13

Александра писал(а):

вот я никогда волосы не красила.хочу попробовать поэкспериментировать на макушке :-D

а я думала ты красишься, у тебя необычный цвет волос может не стоит эксперементировать
More

19 май 2010, 13:15

katya-84s писал(а):

Я на дому у девочки стригусь, за 250 р :-D очень довольна причем и уложит (в сумму все входит :-[ ) и все до миллиметра выстрежет, живет она в Мастловке сидит в декртете с дочкой, если кому нужно, пишите

у меня в Масловке родственники живут, бываю там. Кинь координаты девушки, тоже стричься нужно :-)
More

19 май 2010, 13:16

ekaterina-vrn писал(а):

по ногтям к Юле

к ней и пойду.ток она пока не делает,отправляет всех к своей протеже. :-)
таша писал(а):

мастер у меня молодая....глядишь, в декрет уйдет..

мы с моим мастером вместе в декрет ушли.с разницей в пару месяцев. :-D

19 май 2010, 13:16

я тож своего мастера долго искала, были и слезы и истерики, нашла там, где не ожидала - в Лике, но вот была последний раз - очень дорого стало, за прикорневое мелирование плюс тонирование краской на волосы средней длины получилось 3500, хотя до этого в районе 2500 выходило. С учетом того что я это делала раз в 3 месяца было нормально, но сейчас с моими декретными и поднявшимися ценами я себе не могу этого позволить. Так что теперь даже и не знаю что делать *DASH*
Теперь в моей жизни есть два маленьких солнышка)))
zaDirina
Почетный участник СП
Почетный участник СП

19 май 2010, 13:19

More писал(а):

а я думала ты красишься, у тебя необычный цвет волос может не стоит эксперементировать

воот.все так говорят,особенно когда парикмахеру заикаюсь о покраске. а мне надоело..я постоянно в этом цвете.как елка и зимой и летом,уже 26 лет подряд @=

19 май 2010, 13:20

эх я наверное не правильная какая т ....
усекаю только концы, не крашусь и не плачу после парикмахера ...)) (мне хватает мужа, он истерит, а я наслаждаюсь его походами к парикамхеру)) :-D :-D
Nino
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

19 май 2010, 13:21

Александра
ну а если тебе хорошо в этом цвете.... @}->--
может просто с формами и длиной экспериментировать? :-[
ekaterina-vrn

19 май 2010, 13:24

я стригусь уже лет 10 у одного мастера, сейчас у нее своя парикмахерская в северном ок. "Бенефит-плаза", правда "убивается" на это весь вечер, т.к. из центра в северных фиг наездишься, но я свои нервы берегу, экспериментами сыта по горло O=)
Sve4ka
Почетный участник СП
Почетный участник СП

19 май 2010, 13:27

ekaterina-vrn писал(а):

ну а если тебе хорошо в этом цвете.... @}->--

муж мечтает меня увидеть русой. :-!

ekaterina-vrn писал(а):

может просто с формами и длиной экспериментировать? :-[

ага.решилась уже.

19 май 2010, 13:27

[quote="ekaterina-vrn"][b]люблю Свету Наумову в ЕВЕ и только её!!! СОВЕТУЮ!! Вообще в Еве много стоящих! Но это всего лишь мой вкус и мое мнение...
Пять лет после переезда в Воронеж стриглась у Натальи в Еве, а три года назад она перестала работать по состоянию здоровья, я тоже в отчаянии. Так же как и Александра, когда бываю в Кемерово, стригусь и крашусь там, но это 1-2 раза в год... А как сейчас цены в Еве? Три года назад 800 за стрижку - все-таки недешево.
Мой телефон 8 910 три44 38 67.
Марго
Золотой участник СП
Золотой участник СП

19 май 2010, 13:29

мечта моего мужа это короткая стрижка, а мне нравятся длинные волосы, воюю с ним уже много лет, последние полгода вообще не стригусь *JOKINGLY*
More

19 май 2010, 13:31

More писал(а):

мечта моего мужа это короткая стрижка, а мне нравятся длинные волосы, воюю с ним уже много лет, последние полгода вообще не стригусь *JOKINGLY*

ох, а мой мечтает меня в черном цвете увидеть и с короткой стрижкой *CRAZY* , но я борюсь и буду бороться :-D
Katerin
Золотой участник СП
Золотой участник СП

19 май 2010, 13:33

я тоже выскажусь. Стригусь и крашусь уже лет 5 у девушки Наташи, которая живет недалеко от цирка. Принимает она у себя дома, цены очень приемлемые, подстричься 250-300р, не зависимо от длинны волос, покраситься или сделать милирование тоже сущие копейки до 500р всегда укладывалась. делает всегда очень хорошо, после укладывает. В общем я очень довольна, тем более за такую цену. кстати она еще и ногти наращивает акрилом, тоже неплохо получается.
Также есть знакомая, которая делает хорошо маникюр и педикюр, тоже на дому. Цены к сожалению сейчас не знаю у нее, но в любом случае дешевле чем в салоне. если кого-то заинтересует, то пишите, дам их номера.
Marinargf
Опытный участник СП
Опытный участник СП

19 май 2010, 13:34

Marinargf писал(а):

я тоже выскажусь. Стригусь и крашусь уже лет 5 у девушки Наташи, которая живет недалеко от цирка. Принимает она у себя дома, цены очень приемлемые, подстричься 250-300р, не зависимо от длинны волос, покраситься или сделать милирование тоже сущие копейки до 500р всегда укладывалась. делает всегда очень хорошо, после укладывает. В общем я очень довольна, тем более за такую цену. кстати она еще и ногти наращивает акрилом, тоже неплохо получается.
Также есть знакомая, которая делает хорошо маникюр и педикюр, тоже на дому. Цены к сожалению сейчас не знаю у нее, но в любом случае дешевле чем в салоне. если кого-то заинтересует, то пишите, дам их номера.

ой дайте мне про маникюр на дому пожалуйста @}->--
Katerin
Золотой участник СП
Золотой участник СП

19 май 2010, 13:34

Лариса писал(а):

таша писал(а):

то блин челку сделают а-ля пионерская зорька, то блин окрасят в цвет ватки, то в цвет какашки..

вы фельетоны не пишите? :-D
я даже таких выражений не слышала *LOL*

еще бы пару лет скитаний и могла бы наверное фильетончики писать, омывая их своими слезьми :-D кста тут вспомнила, как говорится к случаю..
я опять-таки невеста, у меня первая свадьба :-[ , записалась я тогда в "чародейку" на остужева, вечером накануне, принесла в салон украшательсво на голову, вышла молодая мастерица, так сказать поприкинули-попримерили чего и как. В общем, сговорились на утро. Прихожу со своей свидетельницей по утру, а ко мне выходит старушенция с кудрями "мелкий бес"....мама дорогая!!! отступать-то уже поздно, ладно села....чет она мне там вертит крутит, я психую( все не по плану) волосы все начесывает и начесывает....далее эта бубуська-мелкий бес, говорит моей свидетельнице, а вам бы мол, милочка тож прическа нужна, давай и вам сгоноблю...
Оговорюсь, у подружаки шикарные волосы, они подвиваются, и всегда лежат красивыми волнами.
Ну на ту беду, села моя подруга на завивку "спиральную" к этой бабуленции...
а теперь итог: встала я....пипец!!!!! на голове волосы так подняты, что у меня голова как у гуманоида стала, лаку столько, что они послиплись( еще бы 3 флакона "прелести"), да я по стройке без каски ходить могла, падающие кирпичи не проломили бы мне череп!!!!
а подружку мою забили в "сушке"....затем бабища наскоро сняла с нее бигуди....и передо мной был пудель!!! ужас. Мы с ней такие две Перлиты были, да еще и на кануне такого события!!
я устроила такой вой в салоне, что к нам пришли еще три мастера, отогнали эту бабку, разломали мне "причесон" и сделали более-менее приличную прическу, подругу размачивали водой....
Домой мы примчались за 2 минуты до выкупа, все мое семейство наскоро запаковало нас в платья, за минут 5 мы накрасились, пока остальные девочки сдерживали жениха и ко....
Это был 1996 год:)
Ива
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

19 май 2010, 13:37

меня лучше всего стригли в "креативе" у спартака. оч. необчно и получилось супер, даже можно было су кладкой не заморачиваться. волосы сами ложились как надо. но там уже эта девочка не работает. все остальное были обычные стрижки. инчего выдающегося, но ини ничего плохого как у дорогих так и у неоч. парикмахеров. уже много лет хожу либо с длинными волосами, либо с лесенкой. сейчас вроде бы в моде каре. вот тож думаю куда бы податься....ктонить ченить слышал про "лаодику"? как там?
PRADA

19 май 2010, 13:39

Чародейка - парикмахерская 2 категории. Не ходите туда больше.
anastel
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

таша
*LOL*
Лариса

про мечты мужей ..о цвете волос и стрижке женщин ...

в связи с тем, что у меня всегда в подружках были парни, то могу смело сказать, что если мужчина хочет Вас расскарасить или обстричь, значит он под кого - то Вас ваяеет )) доказанный факт !
Nino
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

19 май 2010, 13:40

таша
:-D

я наращивание тоже всегда у знакомой делаю.итог--я хожу с ногтями по 3 мес. без коррекции,ничего не отваливается и всё выглядит аккуратно.только длину убираю. толи у неё гель такой хороший,толи она делает так хорошо..но я очень давольна.теперь вот пойду к Юле..т.к. варианта попасть к своей в ближайшем времени нет. :'(

19 май 2010, 13:42

anastel писал(а):

Чародейка - парикмахерская 2 категории. Не ходите туда больше.

я туда уже мнооого лет не хожу...но в 1996 году поблизости ОТ ДОМА была только она и на минской какая-то цирюльня ...Чего я не задумалась о вызова мастера на дом.....даже и не помню:))
Ива
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

Пред.След.