Чтобы оставаться красавицами-надо за собой следить!салоны...

Обсуждаем секреты красоты и женского здоровья в этом форуме
Внимание! Для написания сообщений и просмотра вложений в этой теме необходима регистрация!
19 июн 2010, 11:17

я вот хочу спросить про эпиляцию подмышек... это волосы выдерают, а потом надо ждать пока они отрастут %) и снова на процедуру, приходится что ли волосатиком какое то время ходить? *SCRATCH*
Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР! :-) если стоп или пора оплачивать звоните! 892ноль21ноль309пятьИзображение
lar4ik
Золотой участник СП
Золотой участник СП

Набор Организаторов СП
19 июн 2010, 13:21

натаshok писал(а):

Medea, это получается, каждый волосок, как пинцетом, удаляют? Ощущения, наверно... Да еще в энтом месте. *CRAZY*

ну там не каждый волосок, а участок сантиметра 2... ощущения, конечно, не из приятных (особенно в первый раз), но терпимо. а потом уже попроще - волоски истончаются и не из каждого "мешочка" вырастают. зато комфорт на 2-3 недели обеспечен O=)
Medea
Опытный участник СП
Опытный участник СП

19 июн 2010, 13:24

lar4ik писал(а):

я вот хочу спросить про эпиляцию подмышек... это волосы выдерают, а потом надо ждать пока они отрастут %) и снова на процедуру, приходится что ли волосатиком какое то время ходить? *SCRATCH*

совершенно верно :-D у меня подружка перед отпуском всегда в футболках ходит - выращивает... а если не запускать, то половину удалишь, а половина через несколько дней уже полезет
Medea
Опытный участник СП
Опытный участник СП

19 июн 2010, 15:03

Вот я сейчас в футболке хожу :-( , нежно выращиваю :-D перед этим испытанием
Светик Воронеж
Почетный участник СП
Почетный участник СП

19 июн 2010, 15:46

Девочки, а еще в интересном месте и прически делают, и красят, и стразами даже украшают O=)
Изображение

8-920-40семь-09-35
НадяК
Золотой участник СП
Золотой участник СП

19 июн 2010, 15:55

НадяК писал(а):

Девочки, а еще в интересном месте и прически делают, и красят, и стразами даже украшают O=)

Вот это жесть....а кто-нибудь делал себе такое.
Алена и Крис

20 июн 2010, 07:39

Алена и Крис писал(а):

НадяК писал(а):
Девочки, а еще в интересном месте и прически делают, и красят, и стразами даже украшают

Не, ну когда не просто полосочка, а узор какой-нибудь-симпатично смотрится, я делала. Приколько смотреть каталог с фотками мужских стрижек в интересном месте. Они тоже оказывается делают такое
Изображение

8-920-40семь-09-35
НадяК
Золотой участник СП
Золотой участник СП

20 июн 2010, 19:30

НадяК писал(а):

Алена и Крис писал(а):

НадяК писал(а):
Девочки, а еще в интересном месте и прически делают, и красят, и стразами даже украшают

Не, ну когда не просто полосочка, а узор какой-нибудь-симпатично смотрится, я делала. Приколько смотреть каталог с фотками мужских стрижек в интересном месте. Они тоже оказывается делают такое

Я всегда все выбриваю, не люблю когда волосы там есть.
Алена и Крис

22 июн 2010, 16:01

et/* et/* et/* et/* et/*
Последний раз редактировалось Алена и Крис 27 июн 2010, 13:15, всего редактировалось 1 раз.
Алена и Крис

22 июн 2010, 16:07

А у Юли Соломатиной кто-нибудь стригся? Она на Никитинской работает, кажется Каприз салон называется *SCRATCH*
ЛюдмиЛочка
Проверенный Участник
Проверенный Участник

23 июн 2010, 22:02

mariya.online писал(а):

Девочки, могу посоветовать мастера из салона, где я работаю, девушку зовут Таней. Очень популярный мастер, стрижет, красит великолепно, сама у нее все делаю. Но я не особо привередливая в этом вопросе, а вот мама моя, кучу салонов оббегала и нигде ей не нравится, а от Тани ушла довольная и счастливая. Салон называется Лориэль, находится на Шишкова. Мастер маникюра у нас тоже хороший. А я, кстати, косметолог, может тоже кому-нибудь нужен такой :-[

У вас работает Настя. Мелирование покраску и стрижку делает очень аккуратно и хорошо. Советую. ;-)

ПЫ.СЫ. а она на дом не выезжает?
Редко бываю на форуме 892021(четыре девятки)1
Еще остались кубики и фотоаппараты!!!
Дваждымама
Проверенный Участник
Проверенный Участник

23 июн 2010, 22:04

Дваждымама
Как здорово что Вы косметолог чистку лица хотелось бы сделать.Сколько это будет стоить если не секрет.
Наталья-74
Опытный участник СП
Опытный участник СП

23 июн 2010, 22:06

Дваждымама
простите я ошиблась :-[
Наталья-74
Опытный участник СП
Опытный участник СП

01 июл 2010, 20:44

Очень срочно нужен визажист хороший. Во вторник на выпускной. %) Хотела девушку, которая на свадьбу мне делала, а ее "номер не существует". Прическу буду делать в "Еве", только визажиста у них не будет в этот день :'( Хотелось бы где-нибудь поблизости найти. Так хочется быть красивой :'(
zhen
Золотой участник СП
Золотой участник СП

02 июл 2010, 11:24

Дваждымама писал(а):

mariya.online писал(а):

Девочки, могу посоветовать мастера из салона, где я работаю, девушку зовут Таней. Очень популярный мастер, стрижет, красит великолепно, сама у нее все делаю. Но я не особо привередливая в этом вопросе, а вот мама моя, кучу салонов оббегала и нигде ей не нравится, а от Тани ушла довольная и счастливая. Салон называется Лориэль, находится на Шишкова. Мастер маникюра у нас тоже хороший. А я, кстати, косметолог, может тоже кому-нибудь нужен такой :-[

У вас работает Настя. Мелирование покраску и стрижку делает очень аккуратно и хорошо. Советую. ;-)

ПЫ.СЫ. а она на дом не выезжает?

Да, у нас, тоже мастер суперский. У себя на дому принимает, а вот выезжает ли, не знаю. Спрошу у нее и напишу вам ее телефон в личку.
mariya.online
Опытный участник СП
Опытный участник СП

02 июл 2010, 11:26

Наталья-74, косметолог - это я :flag:
mariya.online
Опытный участник СП
Опытный участник СП

02 июл 2010, 11:44

Девочки, а кто-нибудь делал ламинирование волос? Где? Довольны результатом?
ifiber

09 июл 2010, 08:45

Девочки,спасайте!!!!!!!!!!!!Может кто то знает где найти Свету.из Лаодики ее почему то в декрет отправили,тел. не отвечает :'(
GalaAl
Опытный участник СП
Опытный участник СП

09 июл 2010, 13:14

GalaAl писал(а):

ее почему то в декрет отправили

интересно почему *LOL*
Аля
Почетный участник СП
Почетный участник СП

09 июл 2010, 13:17

mariya.online писал(а):

Наталья-74, косметолог - это я :flag:

тыкс. сколько мне у вас обойдется депиляция ног, прощипать брови, выщипать усики?
сколько стоит чистка лица и консультация по подбору косметики?
сколько стоит прощипать линию бикини ( классика, на бразильяно я не готова психологически, уж очень больно)?
ekaterina-vrn

09 июл 2010, 13:40

делаю брови в "Апельсине",который у Цирка. ОЧЕНЬ нравится девушка косметолог.Подскажет,посоветует,объяснит!

14 июл 2010, 15:11

Александра писал(а):

делаю брови в "Апельсине",который у Цирка. ОЧЕНЬ нравится девушка косметолог.Подскажет,посоветует,объяснит!

в апельсине только косметологи нормальные и есть (правда они же делают маникюр и педикюр (последнее делала, не очень :-( ). Зато цены у них =-O Последний раз красилась в Еве, получилось заметно дешевле. К примеру, в апельсине покраситься и подстричься на мои длинные волосы стоит со скидкой 4600 (более дешевой краской красят неохотно), в Еве отдала за все где-то 2600-2700.
zhen
Золотой участник СП
Золотой участник СП

14 июл 2010, 15:21

zhen писал(а):

в апельсине только косметологи нормальные и есть

согласна.меня там подстригли вообще ужас. а вот косметолог Ольга понравилась.только к ней хожу.

14 июл 2010, 15:26

GalaAl писал(а):

Может кто то знает где найти Свету.из Лаодики

Насколько я знаю Света каждое лето уезжает в Ейск на 3 месяца ;-)
Pinetochka

16 июл 2010, 18:20

Юляля писал(а):

ЛюдмиЛочка, я стриглась, когда она еще в Нади работала на моск.пр-те :)

Понравилось? А то я как-то не разобрала....
ЛюдмиЛочка
Проверенный Участник
Проверенный Участник

17 июл 2010, 11:57

ifiber, про ламинирование могу сказать так. процедура длинная, затягивается на время и не всегда результат бывает хороший. у меня девочки делали-две сестры, одна пищала от восторга, а у другой олосы как грязные стали, надо по волосам смотреть, я тоже хотела сделать, но мне Майя-парикмахер из Евы рассоетовала, говорит на мои волосы лучше бальзам хороший подобрать, вот сейчас профессиональной Веллой пользуюсь.

И еще девочки, вопрос, решила я тут депиляцию воском всего сделать. и столкнулась с тем, что одни мне называют цену 2100 за бикини, ноги, подмышки, а другие 700р. переплачивать не хочется, но и вляпаться тоже не охота, может кто-нибудь знает в чем разница и существенна ли она. и вообще может это лучше дома делать?
EvgeniyaProkofieva

19 июл 2010, 08:59

mariya.online , а подскажи пожалуйста сколько у тебя будет стоить:
1. чистка
2. массаж (обычный, пальчиками) лица и масочки наложить?
и где ты принимаешь?
Ленусик

20 июл 2010, 13:34

Девочки,поделитесь хорошим мастером по педикюру.

21 июл 2010, 09:29

:-(

23 июл 2010, 22:31

Александра писал(а):

Девочки,поделитесь хорошим мастером по педикюру.

тоже интересует! а если работает на дому, еще интересней :-)
Nena
Опытный участник СП
Опытный участник СП

Пред.След.