Чтобы оставаться красавицами-надо за собой следить!салоны...

Обсуждаем секреты красоты и женского здоровья в этом форуме
Внимание! Для написания сообщений и просмотра вложений в этой теме необходима регистрация!
15 июн 2010, 18:45

Девочки, если у кого есть, киньте, пожалуйста, в личку телефон Светы из Лаодики, хочу у нее попробовать подстричься *JOKINGLY*
Или может просто в Лаодику позвонить *SCRATCH* Она одна там Света?
А потом останется только найти у кого покраситься .............. :-D
ЛюдмиЛочка
Проверенный Участник
Проверенный Участник

Набор Организаторов СП
15 июн 2010, 19:16

ЛюдмиЛочка
Света там больше не работает
Pinetochka

15 июн 2010, 21:01

Пинеточка писал(а):

ЛюдмиЛочка
Света там больше не работает

А есть ее мобильный?Можно в личку :-x
ЛюдмиЛочка
Проверенный Участник
Проверенный Участник

15 июн 2010, 23:15

Девочки, могу посоветовать мастера из салона, где я работаю, девушку зовут Таней. Очень популярный мастер, стрижет, красит великолепно, сама у нее все делаю. Но я не особо привередливая в этом вопросе, а вот мама моя, кучу салонов оббегала и нигде ей не нравится, а от Тани ушла довольная и счастливая. Салон называется Лориэль, находится на Шишкова. Мастер маникюра у нас тоже хороший. А я, кстати, косметолог, может тоже кому-нибудь нужен такой :-[
mariya.online
Опытный участник СП
Опытный участник СП

16 июн 2010, 20:41

Мне нужен :-[ Можно узнать расценки и где, чем , как и что делаете?
Programer
Проверенный Участник
Проверенный Участник

17 июн 2010, 01:38

Девочки, подскажите, пожалуйста, где можно сделать эпиляцию по приемлемым ценам
Светик Воронеж
Почетный участник СП
Почетный участник СП

18 июн 2010, 01:32

Светик Воронеж, здравствуйте я делаю депиляцию воском и сахарной пастой (Шугаринг). Работаю в салоне на Шишкова, правда не знаю на сколько у нас приемлемые цены, вроде клиенты не жалуются. Да еще и радуются, что у нас шугаринг есть, говорят найти сложно.
А вы узнавали какие цены по салонам, может поделитесь?
mariya.online
Опытный участник СП
Опытный участник СП

18 июн 2010, 06:55

Светик Воронеж писал(а):

Девочки, подскажите, пожалуйста, где можно сделать эпиляцию по приемлемым ценам

у нас на Перхоровича воском делают(я правда никак не решусь)-голени по 250, и бедра то же, помышки 150,в самом интереснм месте-450(глубокое, удаляют все),я просто почему написала, что мне кажется что дешево, т.к. знакомая где-то у цирка делала 'интересное место' за 950 =-O '
Изображение
nadin
Почетный участник СП
Почетный участник СП

18 июн 2010, 09:52

nadin, да, это как-то совсем дёшево за "глубокую" эпиляцию.А есть координаты салона?mariya.online

mariya.online, я только несколько обзвонила...в среднем, 1000 рублей зона бикини, 250 руб подмышки
Светик Воронеж
Почетный участник СП
Почетный участник СП

18 июн 2010, 10:20

Салон находится на Шишкова, рядом с магазином Светофор.
У нас цены средние: голени-350, бикини полное воском - 600, сахарной постой – 850
Но своим могу сделать скидку 10% ;-)
mariya.online
Опытный участник СП
Опытный участник СП

18 июн 2010, 13:11

я делаю в косметическом кабинете глубокое бикини пальчиками за 350 руб. хожу уже больше года - очень довольна. правда мне приходится ездить для этого из Северного на левый берег (остановка переулок Гвардейский)...
Medea
Опытный участник СП
Опытный участник СП

18 июн 2010, 13:16

Medea
Лен,как это пальчиками =-O ?
Irchik_m

18 июн 2010, 13:18

Irchik_m
у меня подружка делала,там мастер на пальчик себе воск по-моему наносит и получается как выщипывает волоски,говорят не очень больно
Я теперь с телефоном !Ура!

8-908-14пять-00-4один
Верочка
Золотой участник СП
Золотой участник СП

18 июн 2010, 13:19

Светик Воронеж писал(а):

nadin, да, это как-то совсем дёшево за "глубокую" эпиляцию.А есть координаты салона?mariya.online

mariya.online, я только несколько обзвонила...в среднем, 1000 рублей зона бикини, 250 руб подмышки

у нас тут на конечной есть салон-парикмахерская Анна тел 29-49-30(я спрашивала расценки, но как делаю не знаю, все пытаюсь собраться с мужеством =-O )
Изображение
nadin
Почетный участник СП
Почетный участник СП

18 июн 2010, 13:21

Irchik_m
:-D воск плавится в плавильне (или как там это называется), потом на пальчик набирает, прижимает и ... дёрг! и вот так по всей поверхности...
Medea
Опытный участник СП
Опытный участник СП

18 июн 2010, 13:32

Дев,вон тут 550р бикини http://vartego.narod2.ru/price/
Irchik_m

18 июн 2010, 14:07

Medea писал(а):

Irchik_m
:-D воск плавится в плавильне (или как там это называется)

воскоплав это называется :-D
Наталья-74
Опытный участник СП
Опытный участник СП

18 июн 2010, 19:39

Medea писал(а):

я делаю в косметическом кабинете глубокое бикини пальчиками за 350 руб. хожу уже больше года - очень довольна. правда мне приходится ездить для этого из Северного на левый берег (остановка переулок Гвардейский)...

А где по точнее находится???
А телефончик есть?
ЛюдмиЛочка
Проверенный Участник
Проверенный Участник

18 июн 2010, 19:43

А меня что т не тянет на эти сахарные извращения.да и пальчики тож не соблазнили на этот "подвиг"...хватает и домашней "пытки"-эпилятора *CRAZY*
Изменяла! Изменяю! Буду изменять! Свою жизнь в лучшую сторону :-)
Искорка
Золотой участник СП
Золотой участник СП

18 июн 2010, 19:53

:-D а я бы на эпиляцию согласилась только под общим наркозом :-D :-D тем более в подмышках и интересных местах))) *CRAZY*
PRADA

18 июн 2010, 20:13

More писал(а):

мечта моего мужа это короткая стрижка, а мне нравятся длинные волосы, воюю с ним уже много лет, последние полгода вообще не стригусь *JOKINGLY*

А мой наоборот мечтает, чтобы я отрастила волосы. А они у меня все короче и короче. *JOKINGLY* Очень удобно, главное быстро по утрам сохнут.
Алена и Крис

18 июн 2010, 20:15

Medea писал(а):

Это наверно в Центре красоты "Дельфин"? Там кстати работает моя парикмахер, очень хорошая девочка.Всем рекомендую.
Алена и Крис

18 июн 2010, 20:18

натаshok писал(а):

Юлианна писал(а):

Pelena писал(а):

Дев, а никто тату-макияж не делал? А то после декрета глаза красить не могу - 2 часа максимум, потом резь и боли, тушь уже сменила, не помогло. Вот заинтересовалась этим вопросом. У кого какая инфа есть?

Я брови уже два раза делала, очень довольна, время экономит, хватает на два года *THUMBS UP* губы не очень разницы особо не увидела, а стрелки ни рискну n=)

А меня интересует, как брови после тату-макияжа смотрятся: натуральными или как нарисованые?

Я делала себе татуаж бровей в Китае. Выглядят как натуральные, называется вышивание или норочка. Смотрится супер, вообще никто не заметил.
Алена и Крис

18 июн 2010, 20:51

Алена и Крис писал(а):

Medea писал(а):

Это наверно в Центре красоты "Дельфин"? Там кстати работает моя парикмахер, очень хорошая девочка.Всем рекомендую.

Как зовут парикмахера?
Вообще меня очень интересует кто хорошо красит, ищу так сказать колориста....
свой каштановый цвет волос уже достал *DASH*
ЛюдмиЛочка
Проверенный Участник
Проверенный Участник

18 июн 2010, 21:30

ЛюдмиЛочка писал(а):

Алена и Крис писал(а):

Medea писал(а):

Как зовут парикмахера?
Вообще меня очень интересует кто хорошо красит, ищу так сказать колориста....
свой каштановый цвет волос уже достал *DASH*

Написала в личку.
Алена и Крис

18 июн 2010, 23:26

Девочки, я первый раз сама собираюсь, не думала, что это так страшно =-O Вас почитала и чё-то запереживала. Ну пока всё равно настрой боевой, красота вроде жертв требует :-D
Светик Воронеж
Почетный участник СП
Почетный участник СП

18 июн 2010, 23:41

а мне очень нравится мастер из салона "Место под солнцем", Светлана Ковалева *THUMBS UP* Но опять же, кому как. Но после того, как она полностью поменяла мой внешний вид в совершенно неожиданную для меня сторону, хожу только к ней... Потом, 2 года спустя , решила, как положено по науке, поменять мастера *PRIVET* для разнообразия et/* Что получилось!!! :oops: :oops: :oops: Теперь пришлось у Светы полностью состричься :flag: (слово-то какое!), чтобы заново волосы отрастали, потому что так подстригли, что не росло больше года нормально... :-| Так что рекомендую...
А цены там... от 500 и выше. Кстати, там неплохой мастер по маникюру и педикюру.
965717
Ксана

18 июн 2010, 23:46

Добавлю свои 5копеек про Дельфин, сама в нем не бывала, но подругу перед свадьбой там просто обворовали. *UNKNOWN* Пошла делать чистку лица и маску, сумочку на стул около двери поставила. Пока с маской лежала, естественно ничего не видела, встала - денег в сумке нет. Так они эту ситуацию еще и против нее обернули, чуть ли не братвой угрожая, заставили, чтобы ей из дома деньги принесли и заплатила за процедуры. Получилось, что заплатила 2 раза, да еще и нервы перед свадьбой попортили. Поэтому будьте осторожны и внимательны в салонах красоты.
Joliet
Проверенный Участник
Проверенный Участник

19 июн 2010, 07:43

Алена и Крис писал(а):

Medea писал(а):

нет, не там. это просто косметический кабинет с соответствующими услугами. косметолог Лена работает в одиночку)))
Medea
Опытный участник СП
Опытный участник СП

19 июн 2010, 07:58

Medea, это получается, каждый волосок, как пинцетом, удаляют? Ощущения, наверно... Да еще в энтом месте. *CRAZY*
натаshok
Золотой участник СП
Золотой участник СП

Пред.След.