Чтобы оставаться красавицами-надо за собой следить!салоны...

Обсуждаем секреты красоты и женского здоровья в этом форуме
Внимание! Для написания сообщений и просмотра вложений в этой теме необходима регистрация!
19 май 2010, 16:37

lv79 писал(а):

ох 4 часа, много..

ну это максимум.

19 май 2010, 16:38

Искорка писал(а):

Похож одна я не загоняюсь особо с мастерами...Ну подстрегут хреново и чё ж теперь-жизнь окончена? Всего то в этом случае надо сделать акцент на чём то другом :-D Кому то на ножках,кому то на титьках *PARDON* И усё,никто и не заметит Вашей кривой челки,нелепо прикрывающей правый глаз :-D
Пройдет месяц-два,и снова-за эксперименты 8-)
ps ток помидоры в меня не кидайте

Ох, а если больше смотреть не на что, кроме волос :-D Я всегда на волосы акцент делала, так сказать отвлекающий маневр, чтоб не смотрели на толстые ножки и титьки.
Теперь в моей жизни есть два маленьких солнышка)))
zaDirina
Почетный участник СП
Почетный участник СП

19 май 2010, 16:38

ох девы с вами хорошо, но поплелась я с дитем на рисовашу...и на спорт....надеюсь мой припухший глаз никого не выпугает :-D Но! обещаю вернуться всех :-* :-*
Ива
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

19 май 2010, 16:40

Александра писал(а):

как говорит моя мама:"Волосы не зубы-отрастут"!

Вот и я о том же :-)
zaDirina писал(а):

Ох, а если больше смотреть не на что, кроме волос

Быть такого не могЁт 8-) У женщины всегда есть на что посмотреть *OK*
Изменяла! Изменяю! Буду изменять! Свою жизнь в лучшую сторону :-)
Искорка
Золотой участник СП
Золотой участник СП

19 май 2010, 16:42

Дев, а никто тату-макияж не делал? А то после декрета глаза красить не могу - 2 часа максимум, потом резь и боли, тушь уже сменила, не помогло. Вот заинтересовалась этим вопросом. У кого какая инфа есть?
опять сломался комп(((( звоните на сот
Pelena
Проверенный Участник
Проверенный Участник

Александра
да не то,ч то дитя мешает, просто во - первых он у меня такое шило, что я свои то ногти с ним ломаю.... да еще каждодневная уборка 100 кв.м. и готовка на шесть человек ... что вечно все ногти переломаны
Nino
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

Ой, а мне так нравятся ухоженные девушки, как с картинки. Сама я лопух, лопухом в этом вопросе. Когда работала еще иногда что-то делала, а сейчас вообще.... Каждый раз с понедельника начинаю новую жизнь типа :-D Блин, вспомнила, кремом для лица последний раз пользовалась в марте =-O . Александра, спасибо за темку, буду следить, и начну новую жизнь
lv79
Опытный участник СП
Опытный участник СП

19 май 2010, 16:44

хотя я как - то встретила одноклассницу... дык у не ногти нарощенные прям класс..и главное у мню свою острые а нарощенные тупые .... ни кого хотя бы не порежешь
Nino
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

19 май 2010, 16:50

Nino писал(а):

да еще каждодневная уборка 100 кв.м. и готовка на шесть человек .

фигасе ты прям как рабыня Изаура :-D

Pelena писал(а):

Дев, а никто тату-макияж не делал?

я бы хотела.брови.но этож больно. да и вроде молодая ещё для таких процедур.кароче пока ток мечтаю.

19 май 2010, 16:51

Александра писал(а):

Nino писал(а):

да еще каждодневная уборка 100 кв.м. и готовка на шесть человек .

фигасе ты прям как рабыня Изаура :-D [/quote]

хотя бы не жирею во время ГВ :-D :-D
Nino
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

19 май 2010, 16:52

а вообще ..есть ли такие мастера по наращиванию ногтей чтобы делалаи быстро и качественно??
Nino
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

19 май 2010, 16:54

Pelena писал(а):

Дев, а никто тату-макияж не делал? А то после декрета глаза красить не могу - 2 часа максимум, потом резь и боли, тушь уже сменила, не помогло. Вот заинтересовалась этим вопросом. У кого какая инфа есть?

Я брови уже два раза делала, очень довольна, время экономит, хватает на два года *THUMBS UP* губы не очень разницы особо не увидела, а стрелки ни рискну n=)
Юлианна

19 май 2010, 16:56

Юлианна,и как ощущения? и цена?

19 май 2010, 16:56

Александра
хорошо что ты эту тему завела, я сразу все свои проблемы решила, спасибо тебе и Юлианне! :-*
Теперь в моей жизни есть два маленьких солнышка)))
zaDirina
Почетный участник СП
Почетный участник СП

19 май 2010, 16:57

Александра писал(а):

Юлианна,и как ощущения? и цена?

присоеденюсь, а еще интересно где?
Pelena
Проверенный Участник
Проверенный Участник

19 май 2010, 17:01

Юлианна писал(а):

Pelena писал(а):

Я брови уже два раза делала, очень довольна, время экономит, хватает на два года *THUMBS UP* губы не очень разницы особо не увидела, а стрелки ни рискну n=)

А меня интересует, как брови после тату-макияжа смотрятся: натуральными или как нарисованые?
натаshok
Золотой участник СП
Золотой участник СП

19 май 2010, 17:03

натаshok писал(а):

как брови после тату-макияжа смотрятся: натуральными или как нарисованые?

я слышала,что первые неделю,две-как нарисованные,а потом лишняя краска смывается и всё ок.
ну ща Юлианна расскажет.очень ждем.

19 май 2010, 17:05

Александра
У мну болевой порог нормальный так что очень даже терпимо + лидокоином мажут, единственное моя ситуация осложнялась толстокожостью долго кололи. Первый раз делала в Леди Энн хороший мастер, но еще тогда лет 6 назад было 4 тыс. руб., потом моя косметолог выучилась и я делаю у нее два года назад 2 т.р. + 300р. иголка , у нее проще она внимательнее и краски лучше, но может не всякий рискнет делать дома, она делает еще в Лике n=) Вот осенью надо повторить, на сегодняшний день цену надо уточнять, а губы ксати тоже делала в Леди Энн вообще не больно заживают через два дня, брови дней пять в непотребном виде %)
Юлианна

19 май 2010, 17:13

Если свои брови присутсвуют :-[ то после того как облезут корочки примерно через 5-7 дней все будет смотреться очень натурально, просто как карандашом подведено, вот у меня была такая проблема я крашусь в черный цвет, а брови естественно светлее, я их подрисовывала + у меня их много щипать замучаешся, а теперь щипать гораздо легче потому что есть четкий контур и только бесцветной тушью причесываю *OK* Помойму правильно называется контур без заполнения.
Если своих бровей мало тогда будет смотреться не натурально и колоть достаточно много, делают в основном дамы постарше, но смотрится все равно хорошо, какая разница карандашом нарисованные они хуже выглядят *CRAZY*
Юлианна

19 май 2010, 21:04

Про стрижки. Я сколько где не стриглась - один результат, все совьется в разноколиберные кудряшки, и я как одуванчик :-D . А чтоб прилично было, надо укладывать долго, а потом всеравно распушаются, а если чуть влажный воздух, то вообще ппц, вот только в день стрижки и хожу нормально.
зы: это за неделю дождей наболело et/*
Ryzhik
Опытный участник СП
Опытный участник СП

19 май 2010, 21:10

Ryzhik
а мне кудрявые волосы красивыми кажутся :-)
Ива
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

19 май 2010, 21:15

Nino писал(а):

про мечты мужей ..о цвете волос и стрижке женщин ...

в связи с тем, что у меня всегда в подружках были парни, то могу смело сказать, что если мужчина хочет Вас расскарасить или обстричь, значит он под кого - то Вас ваяеет )) доказанный факт !

Вот-вот,правильно говоришь!это факт!
*YES*
на больничном((((((по оплате и забрать позвоните,пожалуйста,8-950-752-5семь-восемьдесят.Спасибо!!!!!!!!!
Маришок
Почетный участник СП
Почетный участник СП

19 май 2010, 21:20

Маришок писал(а):

Nino писал(а):

про мечты мужей ..о цвете волос и стрижке женщин ...

в связи с тем, что у меня всегда в подружках были парни, то могу смело сказать, что если мужчина хочет Вас расскарасить или обстричь, значит он под кого - то Вас ваяеет )) доказанный факт !

Вот-вот,правильно говоришь!это факт!
*YES*

да да да ..... и в очередной раз мой муж доказал это!
сейчас я у него спросила и он сказал, "конечно все мужики смотрят на других женщин и выбирают для себя что бы они хотели реализовать в своей жене чтобы она была самая сексуальная "
воть так )))
Nino
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

19 май 2010, 21:23

Стригусь,мелируюсь,укладываюсь,прически и тд(а также мама,сестра и подруги,еще на корпоративе пол отдела были благодарны мастеру Галине)...Она в вип зале салона Элен на кольцовской.
В общем-то салон неплохой,но хозяйка жадноватая,цены задирает ,на ремонт и рекламу-ни копейки.Ремонт там конечно евро и всё такое,но не новомодный...
Единственный мастер,которая мне не сжигает мелированием волосы(и в Форме жгли,и в Лике,Дельфине...даже в Лаодике,хотя всех предупреждаю...).Повадилась я к ней домой ходить))))очень удобно.Стригла она меня так ,что без укладки все лежало!(это с моим тонким и не послушным волосом).
Сейчас решила отпустить и сделать завивку,и пойду опять к ней))))))правда она не всегда и не всех принимает-ребенок маленький,да и зп у нее хорошая в Элен,поэтому работает больше для души,нежели настричь побольше.
на больничном((((((по оплате и забрать позвоните,пожалуйста,8-950-752-5семь-восемьдесят.Спасибо!!!!!!!!!
Маришок
Почетный участник СП
Почетный участник СП

19 май 2010, 21:24

Нина,а может нам тоже что-нибудь в них пореализовывать.... :-D эх.пойду что ли посчикочу любимому пузико!да,я поправилась после родов и 10кг лишних,но и любимый-был 68кг,стал 101кг и никаких тебе комплексов! :-D
Маришок
Почетный участник СП
Почетный участник СП

19 май 2010, 21:26

Кстати,заставить мужа подстричься,это война у нас!и единственный мастер к кому он ходит за компанию со мной и стрижется без нытья-это Галя!и ждет меня потом еще)))))
В обычном салоне его либо не достригают либо подмашинку,тк волосы вьющиеся и жесткие! :-D
Маришок
Почетный участник СП
Почетный участник СП

19 май 2010, 21:35

Маришок писал(а):

Нина,а может нам тоже что-нибудь в них пореализовывать.... :-D эх.пойду что ли посчикочу любимому пузико!да,я поправилась после родов и 10кг лишних,но и любимый-был 68кг,стал 101кг и никаких тебе комплексов! :-D

а я из своего сразу сделала..ну не то, чтобы я ...мы согласовавали.... переодели ..стричь подругому стали .... ну и манеру общения )) стал такйо милашка...
я прям всегда прикалываюсь, в жизни не разведусь только потому, что тупо обидно будет, что он такой нахоленый мной достанеться кому то )))
Nino
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

19 май 2010, 21:37

Nino писал(а):

в жизни не разведусь только потому, что тупо обидно будет, что он такой нахоленый мной достанеться кому то )))

аааааа.....пипец как правильно! :-D *THUMBS UP*
Лариса

19 май 2010, 22:55

Александра, купила позавчера краску для бровей и ресниц, вчера покрасилась, подержала правда 5 мин вместо 15 и то брови были как нарисованные, раза 4 терла средством для снятия макияжа, сегодня хожу любуюсь(тьфу-тьфу) бровки ровненькие, симпотные, мне оч понравилось.
Pelena
Проверенный Участник
Проверенный Участник

19 май 2010, 22:55

Pelena
ух ты! а че за краска?
Ива
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

Пред.След.