Пирсинг!

Обсуждаем секреты красоты и женского здоровья в этом форуме
Внимание! Для написания сообщений и просмотра вложений в этой теме необходима регистрация!
22 мар 2012, 16:18

Девы давно мечтаю об этой штуке в пупке :-D Для меня это идеальная возможность следить за прессом,да и вообще смотрится супер.В связи с этим меня мучают вопросы:
Где лучше сделать?Как долго заживает?Не срастается ли потом это отверстие?Остаётся ли краснота?В общем вопросы дилетанта,
Буду рада вашей помощи!
Изображение
amazonka252
Золотой участник СП
Золотой участник СП

22 мар 2012, 17:04

Заживает 5-10дн, в это время прокол необходимо обрабатывать антисептиками 2-4 раза в день.
Если соблюдены все правила асептики красноты вообще не будет. Срастается на раз, однажды сломалась "сережка", через сутки уже не смогли вставить - затянулся канал( прокалывали заново.
Олик
Почетный участник СП
Почетный участник СП

22 мар 2012, 17:26

Тоже о пирсинге мечтаю. У меня только уши проколоты :-D Еще бы расценки и где делали? И какую лучше сережку вставлять? Золото, железо???
Вышла на работу! В сети редко, не теряйте! Закупок веду теперь меньше.
Окса
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

22 мар 2012, 18:02

У меня аллергия на железо,золото нормально переношу.Помню как пару часов походила в серьгах и уши опухли et/* Поэтому рисковать не буду.Единственное смущает заживление.Прокол что, раз и всё,испугаться не успеешь,у них вроде пистолеты сейчас или всё же игла кривая?А вот потом всё присыхать будет пока заживёт :-(
Хорошая у нас регенерация если так быстро затягивается!У меня знакомая беременная ходила сняла его,потом не знаю затянулось или нет,надо спросить.Но так прикольно потом,буду чувствовать себя индийской принцессой,ещё браслетик на ногу и вообще супер будет :-P
Изображение
amazonka252
Золотой участник СП
Золотой участник СП

22 мар 2012, 18:05

А что за антисептики?В салоне скажут или самим придумывать?Кто бы ещё надёжный салон посоветовал,а то их целая куча.Без рекомендации как то не хоца :-[
Кто сколько времени уже носит?
Изображение
amazonka252
Золотой участник СП
Золотой участник СП

22 мар 2012, 18:49

Я проколола себе еще 10 лет назад,заживал месяц,в первые дня 3 больно ноги вытянуть в лежачем положении,прокалывали с анестезиеи. Мне тогда было 18 лет. С тех пор прошло много времени, родила 2 детеи,толстела худела. При беременностях на 7-8 месяцах навытаскивала,потом после родов вставляла. Дырка не заросла и не растянулась. Пирс золотои т.к у меня аллергия на другие металы.
Мои заказы передавите на Белгород.
Nejenka
Золотой участник СП
Золотой участник СП

22 мар 2012, 19:06

Пардон в первую беременность вытащила в 27 недель
Изображение
т.е за 4 месяца нечего не заросло
это вторая берем. срок 12 недель,вытащила на последнем узи.
Изображение
сеичас с пирсом, не мешает и за пояс брюк не цепляется.
Nejenka
Золотой участник СП
Золотой участник СП

22 мар 2012, 19:34

Видимо, с заживлением все индивидуально... У меня уши лет 25 назад проколоты, если серьги пару месяцев не ношу - начинают зарастать :-)

Про антисептики: обычно это перекись водорода + хлоргексидин или мирамистин. В салоне подробно расскажут чем и как обрабатывать.
Про металл: на время заживления рекомендуют медицинский сплав, а после уж что нравится/подходит.

Про салоны, девочки, не подскажу. Делала сто лет назад в прошлой жизни. Первый раз в Лаодике - неудачно получилось в эстетическом плане. Затем 2 раза на пр-те Революции в какой-то студии тату/пирсинга *SCRATCH* по рекомедации коллеги. Там работал мастер - юноша, дюже золотые руки по отзывам, вот ему и доверила пупок)
Олик
Почетный участник СП
Почетный участник СП

22 мар 2012, 19:36

Забыла: все три раза делали кривой иглой, без анестезии. Неприятно, но не смертельно.
Олик
Почетный участник СП
Почетный участник СП

22 мар 2012, 20:17

Ой,без анестезии,а хотя что это я,ведь рожала как миленькая без неё и жива :-D
Олик ты прям подвижник пирсинга!Три раза -это героизм!
У меня тоже уши зарастают,у гвоздиков закрывашка потерялась,а в длинных серьгах неудобно.Как праздник наступает с трудом продираю в уши..
Lorik1983 спасибо за наглядный пример :-)
Вроде ещё говорили,у стройных девушек быстрее заживает,чем у тех у кого животик большой(как я мягко выразилась :-D )
Изображение
amazonka252
Золотой участник СП
Золотой участник СП

23 мар 2012, 13:49

А как ваши мужчины реагируют на него?Я своему вчера восторженно рассказала,а он мне:ты бы ещё кольцо в нос вставила :-( Весь пыл остудил. :-\ Лучше бы нам это в детстве вместе с ушами прокалывали
Изображение
amazonka252
Золотой участник СП
Золотой участник СП

23 мар 2012, 15:05

Мой был категорически против, тоже все кольцо в нос советовал :-\ Когда проколола, сказал - красиво и эротишно))
Я уже не ношу, и колоть снова не буду, т.к. фигура далека от идеала. Но с недавних пор проскальзывает мысль носик украсить золотым "гвоздиком". Муж на это только вздыхает, мол, чем бы дитя не тешилось в хроническом декрете... :-D
Олик
Почетный участник СП
Почетный участник СП

23 мар 2012, 15:15

Я,вообще,про пирс и не думаю,только ребенок напоминает иногда.
Nejenka
Золотой участник СП
Золотой участник СП

23 мар 2012, 15:45

Ой девочки спасибо за подробные ответы!как надумаю тож покажусь :-)
Изображение
amazonka252
Золотой участник СП
Золотой участник СП

23 мар 2012, 16:17

Я себе в 25 проколола. в 26 вынула нафиг. Заживал долго. Постоянно цеплял кот. больноооооооо.. И потом подумала что как-то несерьезно..
katenak
Организатор СП
Организатор СП