Не отвлекайся!Соберись!Спорт, диета-наша жизнь!

Обсуждаем секреты красоты и женского здоровья в этом форуме
Внимание! Для написания сообщений и просмотра вложений в этой теме необходима регистрация!
20 мар 2012, 09:44

LuF писал(а):

kukuruza писал(а):

Куда-то все делись...
:'(

вы сразили наповал своими фото

Я не хотела похвастаться... :-[ я хотела этим сказать, что похудеть-это гораздо проще, чем многим кажется. Нужно просто поставить себе цель и не находить слишком много причин, чтобы не идти к ней.
Многие мне говорили "тебе легко, у тебя кость тонкая/конституция такая/склонность к худобе/что там ещё было?...."
Но я скажу, что за почти пять лет работы в фитнес клубе я сталкивалась только с одной проблемой полных людей-лень и отговорки, любовь к еде и масса "веских" причин не следить за собой.

Всё возможно!Всё реально!
Я видела людей, которые сбросили 20,30 и даже 45 килограммов. Всё зависит от терпения, упорства, желания и, конечно, любви к себе...
Блин, опять какая-то поэма получилась :-D

З.Ы. а фотки я могу вернуть... :-[
हरी ओम् तत् सत्
kukuruza
Золотой участник СП
Золотой участник СП

20 мар 2012, 09:47

Цитата:
Мокрая как мышь пришла.Люди наверное думали куда эта мамаша с ребёнком несётся!!!
:-D ПОфиг на окружающих ;-)

Я стартую с 65. " дня не ужинала после 20. Ела молочку не жирнее 5% и свежие овощи. В итоге через 2 дня 63,6. А вчера вечером наелась сладостей от snoopy *DASH* и вес на месте. Ну хоть на месте и то хорошо..
katenak
Организатор СП
Организатор СП

20 мар 2012, 10:09

kukuruza
неееет, я не говорила, что хвалитесь, просто фотки классные (мне лично,захотелось хоть чуть похудеть, а потом только показываться :-[ )
Если что-то срочное -пишите в ЛС, обязательно отвечу
LuF
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

20 мар 2012, 10:14

amazonka252
Молодец!Ходи и ни на кого не смотри. Когда я начала бегать по осени, мне тоже было так непривычно, что все смотрят...в нашей стране заниматься прилюдно спортом почему-то дико. Ну нам до развитых стран вообще далеко. Я представляю как на меня бы смотрели, если бы я в парке йогой начала заниматься...как на шоу наверное дикое...
Не обращая внимания...сделай серьёзное лицо и все будут думать, что ты бежишь в поликлинику :-D
Когда ж мы уже вырастем, а?Когда подтянемся до европейского уровня?
हरी ओम् तत् सत्
kukuruza
Золотой участник СП
Золотой участник СП

20 мар 2012, 10:42

Ой не могу *LOL* В 9 вечера в поликлинику,вот опоздала так опоздала!!!(Воображение у меня богатое,как представила картину :-) )Не сказала,меня же муж на машине со старшим сыном сопровождал,я прям как на соревновании была!Он так хочет чтоб я была такой же какую меня замуж брал,вот и поддерживает :-P
Я йогой только месяца 3 занималась по книге,и то,это я только подготовительные асаны делала.Растяжка хорошая была,почти на шпагат садилась.
Насчёт оправдания толстых людей эт верно.Я вон поправилась и сразу ленивая стала,двигаться тяжко,выше 4го этажа уже дышать тяжело et/*
но себя уважать не буду если брошу,спец.же своё толстое фото выложила чтоб стыдно было !
Кать,а я сладкое немножко позволяю,но только немножко и только утром после прогулки.К вечеру ни-ни!
Изображение
amazonka252
Золотой участник СП
Золотой участник СП

20 мар 2012, 10:45

Мне ещё свёкр вчера книгу принёс Светланы Мастерковой дистанция красоты,наверное тож хочет чтоб я похудела :-D
Он кстати марафонец!Во какие родственники...
Изображение
amazonka252
Золотой участник СП
Золотой участник СП

20 мар 2012, 11:08

kukuruza
Танюш, подскажи что с "этим" можно сделать :-D :-D :-D
Изображение
Изображение
Изображение

Вес не знаю свой, за не имением весов, последний раз было 53, но мне кажется это наглая ложь, так как я всегда вешу около 60.... :-D
Trololo
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

20 мар 2012, 11:57

Trololo

Поможет массаж, поможет кардио, поможет "качание" пресса. Весь боекомплект.
Плитка есть?Есть. Вот каждый вечер щипать живот до посинения обмазавшись маслом.
Качать пресс. Найди программку для начинающих и собственно начинай.
हरी ओम् तत् सत्
kukuruza
Золотой участник СП
Золотой участник СП

20 мар 2012, 12:42

http://bodibolding.ru/news/dzhennifer_n ... 2-02-20-77

Дженнифер Николь Ли.
Мать троих деток :-)
Вложения
43057092.jpg

हरी ओम् तत् सत्
kukuruza
Золотой участник СП
Золотой участник СП

20 мар 2012, 13:54

Блин,как они талию такой тонюсенькой делают???
Изображение
amazonka252
Золотой участник СП
Золотой участник СП

20 мар 2012, 15:10

kukuruza писал(а):

Trololo

Поможет массаж, поможет кардио, поможет "качание" пресса. Весь боекомплект.
Плитка есть?Есть. Вот каждый вечер щипать живот до посинения обмазавшись маслом.
Качать пресс. Найди программку для начинающих и собственно начинай.

А для икр???? :-[
Trololo
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

20 мар 2012, 15:41

kukuruza
зайди ко мне в тао, мне от тебя замена нужна :-D
katenak
Организатор СП
Организатор СП

20 мар 2012, 17:16

=-O как замена?я оплатила и спокойна что есть моя кофтец...неть?
Ой, извините за флуд :-D
हरी ओम् तत् सत्
kukuruza
Золотой участник СП
Золотой участник СП

20 мар 2012, 19:08

Как вам моя линеечка? *DANCE*
Изображение
amazonka252
Золотой участник СП
Золотой участник СП

20 мар 2012, 19:39

amazonka252
fc0b05 27 кг????

Нужно сбросить не быстрее чем за 6 месяцев.
हरी ओम् तत् सत्
kukuruza
Золотой участник СП
Золотой участник СП

20 мар 2012, 20:27

kukuruza писал(а):

Окса писал(а):

kukuruza
Тань, а у меня вопрос. Думаю многих заинтересует. Скажи, можно какими-то упражнениями грудь увеличить. Форму улучшить, но без увеличения плеч и рук et/*

Думаю вряд ли. Приподнять имеющуюся скорее всего. Заметили наверное многие, что когда худеешь,худеет в первую очередь грудь. Женщины-бодибилдеры у них груди нет вообще, потому что весь жир перекачался в мышцы. Грудь это жировая прослойка по большому счёту. Вот приподнять с помощью упражнения можно, улучшить форму, а вот увеличить нельзя.

Более подробно и более понятно тут http://www.arabio.ru/kra/uvelichit_grud_sport.htm

"...В молочных железах просто нет мышц, которые можно увеличить, у них совершенно другое строение. Грудь женщины – это комплекс и молочных желез, и непосредственно грудной мускулатуры. Так вот, увеличить сами железы иначе как хирургическим путем нельзя, они определены природой, а вот увеличить, подтянуть, сделать рельеф грудной мускулатуры реально. Естественно, это и поднимет грудь, и увеличит ее объем груди в целом, придаст ей тонус, эффектный внешний вид."

Значит будем копить на силикон :-D
Я стартую с 55-53 кг. Весы по разному показывают. Но мой рост 160 см. Хочу вес стабильно 50кг!!! Мну себя каждый день. Больно! Но я продолжаю.
Мне скоро ехать на торжество...вот где объедаловка. Но радует, что все сгорит в танцах. Это дело я люблю!
Вышла на работу! В сети редко, не теряйте! Закупок веду теперь меньше.
Окса
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

20 мар 2012, 20:40

Окса писал(а):

kukuruza писал(а):

Окса писал(а):

kukuruza
Тань, а у меня вопрос. Думаю многих заинтересует. Скажи, можно какими-то упражнениями грудь увеличить. Форму улучшить, но без увеличения плеч и рук et/*

Думаю вряд ли. Приподнять имеющуюся скорее всего. Заметили наверное многие, что когда худеешь,худеет в первую очередь грудь. Женщины-бодибилдеры у них груди нет вообще, потому что весь жир перекачался в мышцы. Грудь это жировая прослойка по большому счёту. Вот приподнять с помощью упражнения можно, улучшить форму, а вот увеличить нельзя.

Более подробно и более понятно тут http://www.arabio.ru/kra/uvelichit_grud_sport.htm

"...В молочных железах просто нет мышц, которые можно увеличить, у них совершенно другое строение. Грудь женщины – это комплекс и молочных желез, и непосредственно грудной мускулатуры. Так вот, увеличить сами железы иначе как хирургическим путем нельзя, они определены природой, а вот увеличить, подтянуть, сделать рельеф грудной мускулатуры реально. Естественно, это и поднимет грудь, и увеличит ее объем груди в целом, придаст ей тонус, эффектный внешний вид."

Я стартую с 55-53 кг. Весы по разному показывают. Но мой рост 160 см. Хочу вес стабильно 50кг!!! Мну себя каждый день. Больно! Но я продолжаю.
Мне скоро ехать на торжество...вот где объедаловка. Но радует, что все сгорит в танцах. Это дело я люблю!

значит так она на сессию ездит..... :-D :-D :-D
Trololo
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

20 мар 2012, 21:02

Trololo писал(а):

Окса писал(а):

kukuruza писал(а):

Окса писал(а):

kukuruza

значит так она на сессию ездит..... :-D :-D :-D

:-D Ох если бы, я бы тогда тряхнула стариной :-D Будет учеба-учеба. Дети и обязанности, от которых никто не освободит.
Окса
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

20 мар 2012, 21:03

Так вы тут болтайте, а я пошла себя мять :-P И Роллером еще пройдусь.
Окса
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

21 мар 2012, 06:48

Окса писал(а):

Так вы тут болтайте, а я пошла себя мять :-P И Роллером еще пройдусь.

:-D :-D :-D все сразу тоже ушли разминаться...
Я, кстати, вчера растёрлась сначала руками, потом роликовым, а потом банками. Чтобы снять масло взяла махровое влажное полотенце и растёрлась. Просто капец, девоньки. Если такую процедуру делать хотя бы три-четыре раза в неделю, думаю результат не заставит себя долго ждать...Заодно и руки прокачать можно :-D
हरी ओम् तत् सत्
kukuruza
Золотой участник СП
Золотой участник СП

21 мар 2012, 07:13

Trololo писал(а):

А для икр???? :-[

А для икр тоже массаж, только ручной.
Правда, объём голени уменьшается с общей потерей веса. Тебе худеть не надо...Пэтому могу предложить только массажик лёгкий....Можно делать упражнения на растяжку. А ещё надо убедиться что нет проблем с почками, потому что часто бывает отёчность из-за каких-то проблем с этим органом.
हरी ओम् तत् सत्
kukuruza
Золотой участник СП
Золотой участник СП

21 мар 2012, 07:52

amazonka252 писал(а):

Как вам моя линеечка? *DANCE*

Наталья, тебе plus За смелость!
Окса
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

21 мар 2012, 08:08

а у меня линейка не помещается в подпись из-за ограничений. эххх...
Девы, как вы массаж делаете?
katenak
Организатор СП
Организатор СП

21 мар 2012, 08:13

Ой спасибо!Так приятно!!!Когда написала сама испугалась, что столько набрала =-O Я хорошо выгляжу и при 65кг. ,но 59 мой идеал :-D Было же во мне столько- значит смогу вернуть!
6 мес.это не страшно -это не 2 года!Спасибо за описание массажа,сегодня попробую тоже *BRAVO*
У меня первая линеечка тоже не поместилась ,а эта вошла,нужно несколько сайтов перепробовать,там что-то с размером...
Изображение
amazonka252
Золотой участник СП
Золотой участник СП

21 мар 2012, 09:02

не это не там...это тут ограничение по количеству знаков... :-[
Я делаю массаж руками. Разминаю хорошенько. В нэте моно найти много роликов с техниками самомассажа.
Банками на смазанную кожу круговыми движениями снизу вверх.
Можно полотенцем. Влжное тонкое махровое свернуть в жгут и такими полирующими движениями заднюю поверхность бедра растирать. Но это жесть для кожи. Этим лучше завершать массаж и совсем не долго.

Вот девочка делает...правда надо поживей всё делать :-D

Вот как Милена делает так не надо :-[ ..надо круговыми движениями и внутреннюю поверхность бедра массажировать нельзя. Можно только руками... Икры тоже будут синие после банок...
हरी ओम् तत् सत्
kukuruza
Золотой участник СП
Золотой участник СП

21 мар 2012, 10:02

Вот так вот!!!! Всё фигня!!!ничего не помогает!Жить нам с целлюлитом :-D :-D :-D
हरी ओम् तत् सत्
kukuruza
Золотой участник СП
Золотой участник СП

21 мар 2012, 10:31

Синди блок С - пока "ЖЕСТЬ" для меня... et/* но мы сделали :-D
katenak
Организатор СП
Организатор СП

21 мар 2012, 10:44

Если где-то уже осуждали и я не заметила - то извините...
Я про пластыри для похудения хотела спросить - насколько это вредно и дает ли результат и по принципу чего работает?
snoopy
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

21 мар 2012, 12:33

Ух,тож начала комплекс B.Делала с гантелями аж заносило в сторону :-) Мышцы совсем разучились работать,раньше на одном дыхании делала по её "идеальной фигуре" :-( Ничего,сегодня ещё ходьба вечером...А то пугаю всех цифрой 27кг :-D
Изображение
amazonka252
Золотой участник СП
Золотой участник СП

21 мар 2012, 12:57

snoopy писал(а):

Если где-то уже осуждали и я не заметила - то извините...
Я про пластыри для похудения хотела спросить - насколько это вредно и дает ли результат и по принципу чего работает?

я вообще ничего про такие не слышала...
самый лучший пластырь для похудения-скотч для рта. :-[ Но я пока в продаже такого не встречала...
...без обид...это я так...по-доброму шучу... @}->-- *IN LOVE* *KISSING*
हरी ओम् तत् सत्
kukuruza
Золотой участник СП
Золотой участник СП

Пред.След.