Не отвлекайся!Соберись!Спорт, диета-наша жизнь!

Обсуждаем секреты красоты и женского здоровья в этом форуме
Внимание! Для написания сообщений и просмотра вложений в этой теме необходима регистрация!
27 мар 2013, 22:27

Такая одна писал(а):

ps Помню то чувство, когда нереально хочется чего-нибудь запретного в постный день. Ждёшь-ждёшь, когда же можно будет, а потом прям разочаровываешься....не стоило оно того, так мечтать и ждать *PARDON*

ооо.. да.. :-D plus
Ольга Сергеевна
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

27 мар 2013, 23:25

завтра постараюсь считать калории ....(но обычно к вечеру такой сильный голод, что забиваю на это. Тем более тяжело, когда кругом -еда, детей кормлю, готовлю..)
Virginia
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

27 мар 2013, 23:31

А у нас сегодня рыбка-форель m05009 ...на грили и только когда с ней было покончено, подумала о фотках 7259e

и опять из 3 рыб-три мужика :-[
Если что-то срочное -пишите в ЛС, обязательно отвечу
LuF
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

28 мар 2013, 07:56

Mari-el у меня внешних отеков нет! у меня внутренние(

Virginia самое главное-с утра хорошо затариться белками! потом есть уже не хочется целый день) возьми себе обезжиренный КРУПНОЗЕРНИСТЫЙ творожок и скушай с утра без сахара и всякой дребедени! поверь, до вечера есть не захочется))))))
Moondance
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

28 мар 2013, 09:22

Moondance
thenks
Virginia
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

28 мар 2013, 09:27

Moondance писал(а):

Virginia самое главное-с утра хорошо затариться белками! потом есть уже не хочется целый день)

если белок много съесть, то точно есть не захочешь больше :-D :-D :-D

:-[ сначала так ударение поставила

Изображение
Если что-то срочное -пишите в ЛС, обязательно отвечу
LuF
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

28 мар 2013, 10:37

LuF я вот уже нашла диету для кормящих, что бы и худеть и ребенка голодом не морить, и при этом разрешенную после КС)))
Moondance
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

28 мар 2013, 11:26

Лучшая диета - полежать в роддоме 3 недели. :-D
Если бы я не бегала еще в буфет периодически, то думаю вместо 15 кг все 20 потеряла бы. Кстати кормят вполне сносно в Электронике. А главное ужин не позже 17 часов и буфет закрывается в 18 :-D Большой плюс - нет лишней соли в пище, пища не жирная. Я бы питалась так дома, но я слишком ленива, чтобы каждый день готовить завтрак, обед и ужин (для себя), потом еще вечером мужу что-то питательное. Мне проще закинуть в себя йогурты и чай с плюшками. От того и вес набирается. Не дождусь тепла и прогулок.
Лимон
Почетный участник СП
Почетный участник СП

28 мар 2013, 13:19

Лимон ага, только там рядом зеленый остров есть........
а за что тебя там надолго туда?!
Moondance
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

28 мар 2013, 13:32

Moondance
в зеленый остров не так то просто смыться:) Одежду ведь забирают. Это летом только удается.

Меня туда по ошибке :-D Да просто второе КС, врач отправила на 37-38 неделе, еще так обнадежила "2-3 денька поваляешься, да на операцию отправят". АГА ЩАЗ, 3 недели я там слонялась, в итоге еще и горло заболело, операцию отложили на несколько дней. Хотя, может и к лучшему - почти в 40 недель ребенок родился. Короче легла я 26 февраля, а выписалась 21 марта :-D Сейчас даже скучаю уже :-D
Лимон
Почетный участник СП
Почетный участник СП

28 мар 2013, 13:33

Хочу приобрести мезороллер, начиталась отзывов и решила, что мне он необходим. У нас тут нет в закупках случайно?
Лимон
Почетный участник СП
Почетный участник СП

28 мар 2013, 13:37

katenak
Организатор СП
Организатор СП

28 мар 2013, 13:46

Лимон писал(а):

Хочу приобрести мезороллер, начиталась отзывов и решила, что мне он необходим. У нас тут нет в закупках случайно?

У меня лежит, все никак не возьмусь за него и за себя. :-)
Что интересного о нем вычитали, поделитесь!
Вышла на работу! В сети редко, не теряйте! Закупок веду теперь меньше.
Окса
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

28 мар 2013, 14:14

katenak
у Кристины в закупке я видела, но для борьбы с рубцами нужны иглы 1,5 - 2 мм. В интернете я нашла, даже на бебиблоге есть закупка, но там девушка из Москвы, высылает по почте...Я так уже карандаш заказала от царапин однажды, уже год жду :-( Хотелось бы у своих, проверенных. Пишут, что еще в Америке по 10-14 $ можно заказать.

Окса
ну вообще лучше читать, а ссылку наверное я не могу выложить, потому как там закупка этих мезороллеров, там же и отзывы. Ну судя по фото и восторженным отзывам, эта штука уникальная, можно избавляться от всего, начиная от морщин на лице и заканчивая рубцами после операции. Ну и конечно это гораздо экономичнее, чем процедуры в салонах.
Лимон
Почетный участник СП
Почетный участник СП

28 мар 2013, 14:32

Лимон уговорила) значит раньше начала 39 там точно нечего делать)
мне уже завтра дадут направление на роддом)
Moondance
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

28 мар 2013, 15:47

Moondance
ох не знаю, у меня отеки были, поэтому мне прямо все кайфово согнали капельницами+диетическая пища. Ну и конечно для подстраховки лучше быть у врачей под надзором. Вон у нас столько случаев было, что и на 36 неделе рубец расходился и делали девушке экстренное кс. И на 38 девчонка приехала легла, а ночью схватки начались. Если первое кс, то думаю раньше 39 при хорошем самочувствии можно не ложиться, а вот со вторым и последующими лучше перестраховаться. И там интернетик есть. Прямо санаторий)))
Лимон
Почетный участник СП
Почетный участник СП

28 мар 2013, 16:00

Я обоих детей рожала в 3 роддоме. Вот там кормят вообще класс!!!!! И очень вкусно!!! Дают йогурты, пюрешки, соки. Вторым было КС, так потом нас кормили говяжьим бульоном с мясом, порезанным кусочками, причем мяса было в тарелке оч. много. А рожала вообще удачно. Первой приехала, легла и вечером схватки начались, утром уже с лялькой m0531 (самой не вериться, что так спокойно об этом пишу. БРРРРР....) А с сыном было плановое кесарево. С доктором договаривалась. Она мне сказала когда приехать (у нее было дежурство) на осмотр. Посмотрела и предложила оперироваться, на что я с радостью согласилась =-O Причем ездили с мужем и дочкой по своим делам, а на осмотр так просто заскочили, (хорошо пакет с вещами всегда со мной был). Я из роддома выхожу и говорю, что сегодня у дочи родится братик. Глаза моего мужа не описать :-D Так что я перед родами долго не ждала.
ps И еще считаю плюсом, что лежала на 1 этаже, обоих деток в окошко мужу показывала, когда кормить приносили :-[
Alean
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

29 мар 2013, 06:13

так...тему превратили в болталку... :-(

http://edimka.ru/text/diets/beremennih
Диета для беременных. Фиг с ней с диетой.
Вот хороший комментарий
"...моя мама поправилась во время беременности на 25 кг. родила меня 4.2 кг. и пришла к нормальному весу за 2 месяца без всяких усилий. а подруга поправилась на 18 и не капельки не парилась. я на 14 недели ем все подряд( естественно не вредное и не жаренное) поправляюсь в пределах положенного. девочки кушайте столько сколько хотите. главное не превращайтесь в свинюшек!"

http://www.sv-mama.ru/page/110
Отёки. Внутренние и внешние. Хорошая подробная статья. Пример разгрузочных дней.
हरी ओम् तत् सत्
kukuruza
Золотой участник СП
Золотой участник СП

29 мар 2013, 08:34

Лимон
mezoroller-sekret-vashey-krasot-t20157.html иглы от 0,25 до 2,0
katenak
Организатор СП
Организатор СП

29 мар 2013, 09:23

kukuruza пасибки)))))
Moondance
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

29 мар 2013, 11:28

katenak
китайский? Что-то их "ругают", говорят иглы ломаются даже 9ac6e5e8
Лимон
Почетный участник СП
Почетный участник СП

29 мар 2013, 11:53

Лимон эт какую надо иметь "амортизацию", что бы иглы сломать)))))))
уж прости))))) вырвалось)
ты выглядишь хорошо!!!!!!
Moondance
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

29 мар 2013, 12:19

Moondance
не знаю насчет амортизации, может "страшилки" конечно, но ссыкотно как-то :-D
Какое там я хорошо выгляжу?? 9ac6e5e8 В землю краше кладут fc0b05 Еще и живот теперь в полоску e4393 :-( Правда, если я истощаю, то растяжки меня перестанут беспокоить. А то на нынешнем на "кожаном мешке" они жутко смотрятся.
Лимон
Почетный участник СП
Почетный участник СП

29 мар 2013, 17:35

Лимон лучше немного потерпеть пока с такими экспериментами. пока можно просто следить за питанием, тем более, что у тебя уже есть малыш)
а как более или менее в себя придешь-тогда уже да....спорт и всякие вот эти штуки-дрюки(сама заказала себе 2 бабочки массажные))))
скоро лето! можно будет с коляской и на роликах зажигать)
Moondance
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

08 апр 2013, 12:18

И я с вами! Тоже после родов "спасательный круг" надела. Кг. 8-10 я бы с удовольствием скинула, чтобы вернуться к своим привычным 60 кг. Дома занимаюсь на степ-тренажоре с гантелями. Основная проблема у меня это - бедра и талия
натали189
Новичок в СП
Новичок в СП

08 апр 2013, 13:18

натали189
Чтобы скинуть жир в области талии и бедер степ-платформа с гантелями не помощники.
Интенсивное кардио БЕЗ утяжеления. Заниматься
Бег, быстрая ходьба, плавание, массажи и обертывания, баня, эллипсоид, гребной тренажер (для продвинутых в области фитнеса), скакалка.

Чтобы топить жир нужно много и много кардио нагрузки+правильное питание.
Считай норму калорий/сут. и пересматривай питание.

При регулярных занятиях и правильном питании за 2 месяца можно без вреда для здоровья скинуть 8-10кг.
То есть если сейчас возьмёшься за себя не жульничая к ...мммм...апрель-май...к 1 июня будешь конфетой:)
Вложения
x_cbda63ea.jpg

हरी ओम् तत् सत्
kukuruza
Золотой участник СП
Золотой участник СП

08 апр 2013, 13:43

Да , далой канфеты!!! Фото и правда стимулирует!
У меня степ- тренажер (т.е. 2е педальки) - можно им заменить бег и ходьбу? И бросила есть после 18:00
Буду пересматривать рацион...
натали189
Новичок в СП
Новичок в СП

08 апр 2013, 13:53

натали189
нет.
Им можно испортить крепко колени,мениски, вены, накачать себе квадрицепс бедра, но на талию, бока и бедра он не уберет.

Я его не причисляю к кардио-тренажерам. Плюс, я, лично, всегда против него. Может с его помощью и можно похудеть, но вред от него тоже не маленький.
Поэтому, не рекомендую злоупотреблять.
10минут в день на минимуме или средней нагрузке.
Ещё лучше пешком подниматься в средней скорости на пятый этаж.
Можно выше. Но для начала хватит пяти.

Это будет ествественней для тела, чем шагать по степперу. Будут работать руки как положено, дыхание и всё-всё...Так же как и беговая электрическая дорожка не заменит естественный бег по дороге.
ИМХО
हरी ओम् तत् सत्
kukuruza
Золотой участник СП
Золотой участник СП

08 апр 2013, 15:31

*SCRATCH*
натали189
Новичок в СП
Новичок в СП

09 апр 2013, 07:15

натали189
да-да)
Вот так.
Лестница обычная замечательный тренажер.
При правильной технике можно очень хорошо укрепить мышцы пресса и попы! 7259e
Так то вперед по ступенькам. А степпер использовать по минимуму.
हरी ओम् तत् सत्
kukuruza
Золотой участник СП
Золотой участник СП

Пред.След.