Не отвлекайся!Соберись!Спорт, диета-наша жизнь!

Обсуждаем секреты красоты и женского здоровья в этом форуме
Внимание! Для написания сообщений и просмотра вложений в этой теме необходима регистрация!
22 мар 2013, 14:44

Moondance писал(а):

Такая одна ну не выдержала я)))) кефирчик пью, хотя и не люблю его! 2-й день у меня сегодня разгрузочный! за вчерашний ушло 100гр!!!! где врач отеки нашла?!
при этом я еще и мочегонные пила!!!!! капец

Ольга Сергеевна дык вот моя Г решила, что у меня отеки, хотя их и в помине нет!
завтра идти к ней на прием)))

Рита, может хватит себя насиловать кефиром! А ты не думала, что у тебя крупный плод???
У меня такая же ситуация была...разгрузочные дни. Доктор раз пасту какую-то травяную прописал пить. Разводила в воде и пила. Я ее туда, а она оттуда :-!
А потом время рожать пришло и ушли все кг. Многоводье и крупный плод!
Вышла на работу! В сети редко, не теряйте! Закупок веду теперь меньше.
Окса
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

22 мар 2013, 18:24

Окса
ну про крупный плод я уверена на 99% ибо 1-й ребенок был 4100, но моей Г 12 кило за 9 месяцев много!!!!!!
ей не объяснить, что попа у всех разная и кушает по-разному)))))) а моя еще и жадная) что урвала-не отдает)))))
Moondance
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

22 мар 2013, 20:42

Moondance писал(а):

Окса
ну про крупный плод я уверена на 99% ибо 1-й ребенок был 4100, но моей Г 12 кило за 9 месяцев много!!!!!!
ей не объяснить, что попа у всех разная и кушает по-разному)))))) а моя еще и жадная) что урвала-не отдает)))))

Ну и х...с этими врачами. Я понимаю, они перестраховываются. На них вся ответственность. Но ты смотри по своим ощущениям.
Я дочку на руках носила до самых родов. Она у меня малютка была, 2 года. И узи лишний раз делала.
А вот мочегонные не надо. Давай уже ляльку рожай m0531
Вышла на работу! В сети редко, не теряйте! Закупок веду теперь меньше.
Окса
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

22 мар 2013, 20:57

Окса
ды вот жду) самой уже с пузом надоело ходить( вроде не большое, но спать неудобно(
Moondance
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

23 мар 2013, 08:57

Moondance писал(а):

Окса
ды вот жду) самой уже с пузом надоело ходить( вроде не большое, но спать неудобно(

ой, как вспомню это et/*
Ольга Сергеевна
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

23 мар 2013, 09:08

короче мой маленький отчет о двух днях жестокого насилия над собой(я кефир и яблоки вообще не переношу на дух, а тут 2 дня их ела): минус 100гр за 2 дня!!!!!!!!!
Moondance
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

23 мар 2013, 09:41

Moondance писал(а):

короче мой маленький отчет о двух днях жестокого насилия над собой(я кефир и яблоки вообще не переношу на дух, а тут 2 дня их ела): минус 100гр за 2 дня!!!!!!!!!

вот тебе и вопрос: а стоило-ли??? :-(
Ольга Сергеевна
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

23 мар 2013, 09:43

Ольга Сергеевна вот я и решила не ходить сегодня к врачу, а пойду 29 за направлением сразу)
Moondance
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

23 мар 2013, 09:52

Moondance писал(а):

Ольга Сергеевна вот я и решила не ходить сегодня к врачу, а пойду 29 за направлением сразу)

:-D
Ольга Сергеевна
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

23 мар 2013, 12:15

Ольга Сергеевна
зато после 2-х дней голодовки кусочек курочки, запеченой в грилле с сыром, пошли как бальзам))))
Moondance
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

25 мар 2013, 12:54

Татьяна, девочки, помогите.
Лишним весом не страдаю, но ситуация такая: за 5 месяцев занятий фитнесом набрала 3 кг. Внешне не заметно, но с талии и с боков жир так и не уходит. Я конечно понимаю, что мышечная масса набралась, но не до такой же степени. Причем в тренажерном зале я не качаюсь, а только бегаю на беговой дорожке 30 мин и "лыжи" 30 мин. Из силовых хожу на "лавербоди" 1-2 раза в неделю, это качаются ноги, попа и пресс, в остальное время хожу на танцы. В итоге получается 4-5 раз в неделю. Подскажите, как правильно питаться, чтобы с талии и боков ушел лишний жир. До идела не уходит 5-6 см в талии (((
Изображение
olenek
Золотой участник СП
Золотой участник СП

26 мар 2013, 06:47

olenek писал(а):

Татьяна, девочки, помогите.
Лишним весом не страдаю, но ситуация такая: за 5 месяцев занятий фитнесом набрала 3 кг. Внешне не заметно, но с талии и с боков жир так и не уходит. Я конечно понимаю, что мышечная масса набралась, но не до такой же степени. Причем в тренажерном зале я не качаюсь, а только бегаю на беговой дорожке 30 мин и "лыжи" 30 мин. Из силовых хожу на "лавербоди" 1-2 раза в неделю, это качаются ноги, попа и пресс, в остальное время хожу на танцы. В итоге получается 4-5 раз в неделю. Подскажите, как правильно питаться, чтобы с талии и боков ушел лишний жир. До идела не уходит 5-6 см в талии (((

Оль, я выше писала про свою диету, реально помогает (испробовано на себе) чтобы похудеть, а вот по поводу боков и талии, может тебе в фитнесе посоветоваться, какие лучше для этого упражнения делать :-) И еще выше есть видео с Понарошку, она вроде неплохие советы дает. Я начала заниматься как она, и свою диету добавила, правда всего 3 дня, талию замерила, если не заленюсь и на плюшечки не сорвусь, то потом маякну о результате friends.
Alean
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

26 мар 2013, 06:54

Не утерпела и сейчас замерила -2 см m05012 Надеюсь дальше тоже так пойдет dance
Alean
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

26 мар 2013, 07:21

alean писал(а):

klass

а мне ни замериться, ни сфоткаться некогда :-(
Ольга Сергеевна
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

26 мар 2013, 07:35

alean а я только пугаю и пугаю весы(
Moondance
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

26 мар 2013, 08:00

olenek
Чтобы убрать жир необходима кардионагрузка и правильное питание.
Веди пищевой дневник.
Вычисли норму потребления калорий в сутки.
Больше пей чистой воды, особенно после тренировки.

Многие начав заниматься сами того не замечая начинают больше кушать. Поэтому дневник незаменим.
На беговой дорожке попробуй интервальную тренировку.
На силовых тренировках бери маленький вес, если вы занимаетесь с гантелями.

И ещё, я всегда всем говорю, что самое эффективное средство от жира на попе, бедрах и боках это массаж.
हरी ओम् तत् सत्
kukuruza
Золотой участник СП
Золотой участник СП

26 мар 2013, 08:08

а если тренироваться вот так,то жира нигде не будет точно!
http://www.youtube.com/watch?v=AnqBgDwr ... r_embedded
к сожалению не могу вставить видео сразу.
Поэтому обойдусь ссылью:)
हरी ओम् तत् सत्
kukuruza
Золотой участник СП
Золотой участник СП

26 мар 2013, 08:09

и вот так кушать:)

http://www.youtube.com/watch?v=bFpnorGK ... r_embedded

Будьте Здоровы!
हरी ओम् तत् सत्
kukuruza
Золотой участник СП
Золотой участник СП

26 мар 2013, 08:11

http://www.dietaonline.ru/myhome/index.php вот тут очень удобно наблюдать за питанием
Moondance
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

26 мар 2013, 13:12

Moondance

Я за беременность набрала 16 кг, сейчас их уже нет и в помине. Начала с 48кг, так что если не хватает веса, то организм наберет, сколько ему надо. Я даже голодала раз, правда сразу 500 грамм ушло, но на поздних сроках наверно не надо. А самое лучшее средство- это баня и ванна с солью на 1,5-2 часа, проверяла на себе, минус 500 грамм.
Набор в группы по ТЕННИСУ!!! На кортах ТК "Чайка" и на кортах стадиона "Центральный" http://sp-club.ru/detskiy-bolxshoy-tennis-voroneje-t19864.html
Mari-el
Опытный участник СП
Опытный участник СП

26 мар 2013, 14:09

Ольга Сергеевна писал(а):

alean писал(а):

klass

а мне ни замериться, ни сфоткаться некогда :-(

как я тебя понимаю friends. это сейчас моему младшему 1г. и 7 мес (завтра будет) и я белый свет увидела, а сначала не знала за кого хвататься, за старшую или за него, а про себя и говорить было нечего. А когда кормить бросила, то и фигура стала приходить в норму и я решила ей помочь. теперь вот стараюсь.
Alean
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

26 мар 2013, 17:14

Девочки, спасибо огромное за советы)))) Правильное питание, это то, что мне сейчас нужно. Отпишусь, когда моя талия приблизится к идеалу. А то при моем росте 157см как-то смотрится не очень)
Изображение
olenek
Золотой участник СП
Золотой участник СП

26 мар 2013, 20:27

Mari-el
я набрала 10 в первые 6 недель и теперь на учете уже почти 13((((
я хрюша))))
Moondance
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

27 мар 2013, 09:40

Moondance
:-D это фигня все, 13 норма уже, это старухи в консультациях еще живут прошлым веком. Главное чтоб отеков не было, а от них я уже сказала, как можно спасаться, 100% результат, если не баня, то ванна с солью сам бог велел))))
Набор в группы по ТЕННИСУ!!! На кортах ТК "Чайка" и на кортах стадиона "Центральный" http://sp-club.ru/detskiy-bolxshoy-tennis-voroneje-t19864.html
Mari-el
Опытный участник СП
Опытный участник СП

27 мар 2013, 18:30

У меня нет ни силы воли , ни времени..в общем, когда похудею не знаю...Очень вам завидую стройные девушки)...
Virginia
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

27 мар 2013, 19:28

Я тоже считаю что 13кг это нормально. Главное себя чувствовать хорошо. А потом не распусить после родов и привести себя в форму.
हरी ओम् तत् सत्
kukuruza
Золотой участник СП
Золотой участник СП

27 мар 2013, 20:18

kukuruza
я сегодня отекла сильно( пятницу к врачу! завтра буду экстренно молокочаиться и кефириться) надеюсь, что поможет
Moondance
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

27 мар 2013, 21:41

Moondance

так ты еще больше свои почки нагрузишь, послушай мой совет, уж лучше воду тогда пить, или березовые почки завари, тоже хорошая вещь
Mari-el
Опытный участник СП
Опытный участник СП

27 мар 2013, 21:53

Virginia писал(а):

У меня нет ни силы воли , ни времени..в общем, когда похудею не знаю...Очень вам завидую стройные девушки)...

а вот у меня, не пойму откуда, сила воли на "не есть" прям сильная))))
за весь день сегодня два колечка свеклы и раза три выпила чая зеленого с орешком и изюмом, и так каждый день с начала поста и есть совсем не хочется *PARDON*
Ольга Сергеевна
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

27 мар 2013, 22:01

Ольга Сергеевна писал(а):

Virginia писал(а):

а вот у меня, не пойму откуда, сила воли на "не есть" прям сильная))))
за весь день сегодня два колечка свеклы и раза три выпила чая зеленого с орешком и изюмом, и так каждый день с начала поста и есть совсем не хочется *PARDON*

Мне в пост тоже легко даётся "не есть" :-D
Хотя, по-началу трудно было, конечно. Зато реально понимаешь, насколько зависим человек от еды (в плане вкусняшек всяких). Как алкоголик не может без водки, так и мы не можем отказать себе в удовольствии облопаться чем-нибудь. Хотя, нам вовсе необязательно такое количество пищи.
Так что все дружно говорим желудку "нет" и начинаем поститься training
ps Помню то чувство, когда нереально хочется чего-нибудь запретного в постный день. Ждёшь-ждёшь, когда же можно будет, а потом прям разочаровываешься....не стоило оно того, так мечтать и ждать *PARDON*
Любовина Татьяна
VIP Организатор СП
VIP Организатор СП

Пред.След.