Не отвлекайся!Соберись!Спорт, диета-наша жизнь!

Обсуждаем секреты красоты и женского здоровья в этом форуме
Внимание! Для написания сообщений и просмотра вложений в этой теме необходима регистрация!
04 фев 2013, 17:04

я присоединяюсь к вам!сделала сейчас упражнения для ягодиц,вот пресс надо теперь,а сил нет!!!Тема супер! fc0b05
bukashka39
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

Набор Организаторов СП
04 фев 2013, 17:58

Нестрогая мамаша писал(а):

privet
девочки, я снова с вами
Разбаловалась-распустилась 9ac6e5e8 (всё муж виноват, довольный всем :-x )
Встала перед зеркалом и сказала "стоп", так дальше нельзя (ТАКИХ показаний на весах я еще не видела не будучи беременной))
взвешиваться пока не буду, вредно для нервной системы((
Начала с зарядки по утрам (и немного вечерам)+не постараюсь не есть после шести. Еще хочу подключить обертывания (попозже) и массаж (тут как финансы будут...)
Мне бы в спортзал, но дошла до того, что ни одни треники не налезли =-O

Танюш, выглядишь класс!!!! не выделывайся))))) friends.
Trololo
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

04 фев 2013, 20:59

Какая тема классная! Я с Вами! plus
Я из Брянска! Есть "Золотая карта" №0249
elm
Почетный участник СП
Почетный участник СП

05 фев 2013, 13:42

Trololo
пасип, Катюш)
Делаю пока зарядку по полчаса каждый день (надо было видеть глаза супруга в выходные когда также в шесть вставала e4393 ), вечером обруч кручу. На диету "садиться" не хочу, потому что любые ограничения в еде ввергают меня в психоз, ну реально только о еде и думаю)))) Ограничила порции, стараюсь успеть поужинать до шести (край до семи), сахар и так не ем (не люблю), конфетку-другую до 12 могу схомячить если очень хочется 7259e ... собиралась делать обертывания - купить уже готовые, но в последний момент отказалась от покупных и решила наводить составы самостоятельно (вчера первый раз сделала)...
Как бы не бросить эти благие начинания *SCRATCH*
ЗЫ ищу видео комплекс упражнений на полчасика (утром больше времени нет), основное направление - попа/ноги/живот
9O3-858-сорок шесть-88
Нестрогая мамаша
Почетный участник СП
Почетный участник СП

05 фев 2013, 14:02

Нестрогая мамаша
Удачи, в достижениях! training
Тьфу,тьфу,тьфу.....чтоб не сглазить!
А я пока буду трескать что хочу........вчера пробегала все магазины....в поисках шоколадной пасты - Нутеллы))))))
Через пол годика начну......
Trololo
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

07 фев 2013, 14:01

fc0b05
оооооооо!!!!!!наконец-то форум заработал!а то я уж думала всё. Кирдык.

так-так-так...на полчасика программу...Трейси Андерсон хорошо подойдёт))Она же как раз рассчитала на 30минут, только бы всё равно разминку делать 10-минутную.
हरी ओम् तत् सत्
kukuruza
Золотой участник СП
Золотой участник СП

08 фев 2013, 08:56

kukuruza
спасибо, Танюш, пошла копать :-)
я как раз хотела написать, что на 10 мин раньше согласна для разминки вставать [da]
9O3-858-сорок шесть-88
Нестрогая мамаша
Почетный участник СП
Почетный участник СП

08 фев 2013, 14:27

У неё много видео. Надо только выбирать уровень который соответствует твоей подготовке. Ну чтобы не самый высокий. НАчинать с простого.
हरी ओम् तत् सत्
kukuruza
Золотой участник СП
Золотой участник СП

22 фев 2013, 08:41

kukuruza
Короче НАКОНЕЦТО сегодня добралась до занятия с Трейси Андерсон (пока нашла..пока почитала/выбрала..пока муж с технической частью помог) Скачала Метаморфозы, идеально по времени занятий мне подошло.
Ну что могу сказать - комплекс мне оч понра, упражнения технически вроде несложные (втянуться надо канеш, тем более с моей грацией богомола), и прыжков нет (что актуально учитывая время занятий m05012 )
А по сложности - я полнейший слабачок((( из 28 мин занятия (еще около 10 "грелась" перед ним) минут 3-5 халявила(((
Буду работать над собой!
9O3-858-сорок шесть-88
Нестрогая мамаша
Почетный участник СП
Почетный участник СП

22 фев 2013, 09:07

Нестрогая мамаша
:-D

Ну ничего. Всё со временм придёт. Главное не бросай, а то долго будешь идти к цели своей)))
हरी ओम् तत् सत्
kukuruza
Золотой участник СП
Золотой участник СП

23 фев 2013, 21:01

ну как ни зайду в тему, так жрать хочу(((
Moondance
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

24 фев 2013, 14:35

во, что нашла :-)
katenak
Организатор СП
Организатор СП

25 фев 2013, 12:32

katenak
Ирэнка клёвая)))
Хорошие упражнения, что тут ещё сказать?
)))))))))
हरी ओम् तत् सत्
kukuruza
Золотой участник СП
Золотой участник СП

25 фев 2013, 12:40

и не такие уж они простые, как кажутся ))
katenak
Организатор СП
Организатор СП

25 фев 2013, 12:50

katenak
поза планки трудная.

Тут важно!!!НЕ прогибаться в пояснице!ягодицы втягивать, спину максимально выпрямлять.
Можно усложнить позицию выпрямив руки. То есть не на локтях стоять а на прямых руках. Если мышцы настолько сильны что в этой позиции можете стоять по 10 минут, то к этому положению добавить подъем ноги. Т.е. зафиксировали позу и подняли одну ногу. Держим равновесие, дышим, контролируем технику.

В "полулодке", как её назвал Агапкин, трудность часто возникает с головой. Я лично не люблю такие упражнения, потому что в них перенапрягаются мышцы шеи, а так как у меня с ней вечные проблемы,то после упражнений подобного рода часто болит голова. Если такое у кого-то случится, то я бы порекомендовала положить руки за голову и расслабить мышцы шеи,НО тут увеличивается нагрузка на спину, соответственно если пресс недостаточно силён чтобы выдержать такой вес, то достаточно согнуть чуть ноги и поднять их повыше.
Главное, как сказали, прижимать поясницу к полу. Если в пояснице прогиб-большая нагрузка идёт на позвоночник. Мышцы не работают, позвонки стираются. Опасно!

Ну про боковой подъём всё сказали.
हरी ओम् तत् सत्
kukuruza
Золотой участник СП
Золотой участник СП

13 мар 2013, 10:22

Йога и бассейн - супер и фигуре и осанке! Сестрена чтоб согнать жир пошла на аквааэробику, посмотрим что получится из этого...
Anastasiyaa
Новичок в СП
Новичок в СП

16 мар 2013, 14:02

Anastasiyaa
А получится хорошо, если не жульничать:)Не пропускать занятия, выкладываться на 100% и правильно питаться.
हरी ओम् तत् सत्
kukuruza
Золотой участник СП
Золотой участник СП

16 мар 2013, 18:08

А я после первой беременности набрала 15 кг, и они так во мне и остались, меняла весь гардероб С одной стороны обновки, а с другой - караул, мои деньги. А после вторых родов вообще ничего лишнего не осталось Но расскажу про одну диетку, моя тетя похудела кг на 25 , и я тоже на ней сидела, сбросила 5 кг., но надолго меня не хватило. Сложного ничего нет, полностью отказываешься от мучного, и хлеба в том числе, остальное все можно в 6 последний ужин, чай пила с сыром или просто с колбасой, старалась еще и без сахара. Тяжеловато первые дня 3 (люблю выпечку) потом как по маслу, и худеешь постепенно, без стресса для организма. А если еще и физ. нагрузки прибавить, думаю вообще хуже не будет.
А по поводу живота, (чтобы убрать) можно просто напрягать мышцы живота (втягивать) и так держать насколько получится. Я так убирала животик после 1 беременности, оч. помогло. удобство в том, что можно так делать, например, когда готовишь. Но, скажу сразу, убирала именно "животик" и как только приехала из роддома начала заниматься. После второй беременности с этим были проблемы, т.к. было кесарево, особо живот не понапрягаешь :-) Но сейчас уже занимаюсь и результаты видны. И еще по поводу "ягодиц", чтобы были более упругие, также напрягаешь, считаешь допустим до 10, отпускаешь, считаешь до 10 и опять напрягаешь, и так, пока не надоест.
Написала сумбурно *PARDON* В общем, девочки, все в наших руках!!!!!! friends. Весь вопрос во времени и силе воли. Это были рекомендации для ленивых, каковой я собственно и являюсь 7259e
УДАЧИ!!!!!!
Alean
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

17 мар 2013, 12:20

alean
plus
Вышла на работу! В сети редко, не теряйте! Закупок веду теперь меньше.
Окса
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

20 мар 2013, 12:53

Изображение
9O3-858-сорок шесть-88
Нестрогая мамаша
Почетный участник СП
Почетный участник СП

21 мар 2013, 16:55

Нестрогая мамаша
klass

вот и я начинаю потихоньку вписываться в эту тему)))
хочу сделать фото сейчас и потом, если что-то у меня получится хорошее :-)
Ольга Сергеевна
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

21 мар 2013, 16:58

надеюсь примерно вот так будет
до n--> Изображение после n--> Изображение

:-D
Ольга Сергеевна
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

21 мар 2013, 22:30

Ольга Сергеевна
а вот я сегодня просидела день на кефире, а все равно вечером + к утреннему 1 кг!!!! я лось)))
Moondance
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

21 мар 2013, 23:02

Moondance писал(а):

Ольга Сергеевна
а вот я сегодня просидела день на кефире, а все равно вечером + к утреннему 1 кг!!!! я лось)))

кефир - это хорошо, но тебе сейчас не об этом думать надо m0531
Ольга Сергеевна
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

21 мар 2013, 23:06

Moondance писал(а):

Ольга Сергеевна

А зачем вечером взвешиваешься? ))) По утрам же надо и на голодный желудок.
И почему кефир? (кто-то поститься норовил :-[ ). Отёки будут ещё.
Уж лучше на овощах и фруктах с орехами сидеть тогда klass И пользы больше будет обоим :-)
Любовина Татьяна
VIP Организатор СП
VIP Организатор СП

21 мар 2013, 23:08

Такая одна писал(а):

(кто-то поститься норовил :-[ ).

я? я пощусь *YES* , это Рита кефир пьет :-) у нее видимо разгрузочный денек сегодня 8-)
Ольга Сергеевна
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

21 мар 2013, 23:11

Я ж про Риту и пишу :-)
Говорила ж, что в прошлом году её на три дня хватило; я, в этом, от неё большего успеха ожидала :-D
Любовина Татьяна
VIP Организатор СП
VIP Организатор СП

22 мар 2013, 08:20

Такая одна ну не выдержала я)))) кефирчик пью, хотя и не люблю его! 2-й день у меня сегодня разгрузочный! за вчерашний ушло 100гр!!!! где врач отеки нашла?!
при этом я еще и мочегонные пила!!!!! капец

Ольга Сергеевна дык вот моя Г решила, что у меня отеки, хотя их и в помине нет!
завтра идти к ней на прием)))
Moondance
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

22 мар 2013, 13:23

Moondance писал(а):

завтра идти к ней на прием)))

я тоже всегда перед приемом разгрузочные дни делала :-D
Ольга Сергеевна
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

22 мар 2013, 14:27