Не отвлекайся!Соберись!Спорт, диета-наша жизнь!

Обсуждаем секреты красоты и женского здоровья в этом форуме
Внимание! Для написания сообщений и просмотра вложений в этой теме необходима регистрация!
24 дек 2012, 12:46

Девочки пригодится:)Смотриться супер!
Изображение
amazonka252
Золотой участник СП
Золотой участник СП

24 дек 2012, 13:04

Кость тонкая смотриться здорово!Но тяжелооо!Особенно выпады..У Синди похожее упражнение,но без утяжеления для рельефа.Правильно сказала попа показывает кто как кушает! :-D Мой рычаг власти 9ac6e5e8 Супер!Она мне понравилась:)
Изображение
amazonka252
Золотой участник СП
Золотой участник СП

24 дек 2012, 18:52

мммм...шикарная девочка
हरी ओम् तत् सत्
kukuruza
Золотой участник СП
Золотой участник СП

25 дек 2012, 18:43

и не знаю как нсчёт костей, но высушена она офигенно!
а к теме "тонкой кости" у меня отношение скптическое.
Вложения
Uj23SGuMY70.jpg
Uj23SGuMY70.jpg (25.76 КБ) Просмотров: 2185

हरी ओम् तत् सत्
kukuruza
Золотой участник СП
Золотой участник СП

26 дек 2012, 08:06

Рассмешила :-D
Изображение
amazonka252
Золотой участник СП
Золотой участник СП

26 дек 2012, 18:02

amazonka252
это не юмор. Это правда. Да зависит от гормонов, от типа телосложения, от костной структуры, от наследственности, но самое основное зависит от нас, от еды и от количества лени в нашей попе...
हरी ओम् तत् सत्
kukuruza
Золотой участник СП
Золотой участник СП

12 янв 2013, 18:16

Подруга подсказала прекрасный способ похудения:)
девочки надо влюбиться!Действует безотказно:)
давно темку не посещаете,наверняка праздничный стол нарушил немного наши фигуры 9ac6e5e8
Изображение
amazonka252
Золотой участник СП
Золотой участник СП

12 янв 2013, 18:18

Тань,расшифруй подпись? :-) Я как раз говорила насчёт типа телосложения,бывают талии длинные,у меня как не худей,её не случится:)
Изображение
amazonka252
Золотой участник СП
Золотой участник СП

12 янв 2013, 19:44

amazonka252
где твоя линеечка?
katenak
Организатор СП
Организатор СП

12 янв 2013, 19:54

Кать я нещадно растолстела!Позориться не хочу,а нет.вообще отговорка.Вообщем пока не худеется,вот влюбиться захотелось,раньше здорово помогало,и теперь есть шанс:)
Изображение
amazonka252
Золотой участник СП
Золотой участник СП

12 янв 2013, 19:57

Ой как представила как всё это выглядит!Ещё и у мужа разрешения попросила,смешно :-D
Изображение
amazonka252
Золотой участник СП
Золотой участник СП

14 янв 2013, 10:38

Вчера было пари с подругой похудеть на 10-15кг к маю,мужья весьма скептически к этому отнеслись 8-) А меня завело!!!Наконец-то!Люблю блин неожиданности и адреналин в крови m05012 смотрю темку нашу с самого начала,здорово общались и очень много полезной информации,которую и подзабыла уже dance3
Изображение
amazonka252
Золотой участник СП
Золотой участник СП

14 янв 2013, 10:52

amazonka252 писал(а):

Подруга подсказала прекрасный способ похудения:)
девочки надо влюбиться!Действует безотказно:)

Да, Наталь, наверно да,........а еще можно не удачно выйти замуж и нервничать без конца)))) Тогда тоже есть забываешь))))
Trololo
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

14 янв 2013, 11:54

Ой Кать,был у меня такой вариант!Но он сбежал :-D А жаль,постоянно держал меня в тонусе!Не жизнь была бы,а сплошные нервы:)То ли дело сейчас:лубофф и спокойствие friends.
Изображение
amazonka252
Золотой участник СП
Золотой участник СП

14 янв 2013, 12:19

amazonka252 писал(а):

Ой Кать,был у меня такой вариант!Но он сбежал :-D А жаль,постоянно держал меня в тонусе!Не жизнь была бы,а сплошные нервы:)То ли дело сейчас:лубофф и спокойствие friends.

надо же как повезло))))) обычно хрен отделаешься........ :-D :-D :-D
Ну так влюбись заново в своего мужа.........с которым "лубофф и спокойствие", придумай что нибудь, чтоб прям как в первое время - захватывает дыхание......не можешь ни есть не спать..........
Таких и надо любить.....а остальные...........нах....
Мой например постоянно в командировках, жду его с рейса....готовлюсь..... 7259e Но когда чрезмерно находимся рядом.....начинается 9ac6e5e8
Trololo
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

14 янв 2013, 12:41

Это наверное тему нужно создать:как освежить отношения:)Таня не одобрит,лучше зарядку включить и питание нормализовать ;-) я вот искала,может пропустила,сколько можно скинуть в месяц без вреда для здоровья,4кг?
Изображение
amazonka252
Золотой участник СП
Золотой участник СП

15 янв 2013, 16:55

amazonka252 писал(а):

Это наверное тему нужно создать:как освежить отношения:)Таня не одобрит,лучше зарядку включить и питание нормализовать ;-) я вот искала,может пропустила,сколько можно скинуть в месяц без вреда для здоровья,4кг?

Конечно Таня не одобрит. Таня щас ругаться будет :-)
Что значит влюбиться?Что значит ДЛЯ КОГО-ТО?
Хорошо выглядеть нужно для себя. Мой муж просит меня набрать килограммов 5-7..И что мне набирать?А завтра я выйду замуж за того, кто попросит грудь сделать себе 3-го размера..Что мне-делать?
О чём вы?
Худеть для того, чтобы нравится СЕБЕ. Чтобы потом не глотать таблетки пачками, когда давление будет шпарить 160/120.
Чтобы ваши дети гордились своей мамой,а не стыдились.
Чтобы сердце работало.
Чтобы красиво одеваться, а не носить то, что скрывает полноту.
Какая вам ещё нужна мотивация?
Подходите к зеркалу каждый день в одинх трусах и разглядывайте своё отражение. Чувствуете радость от увиденного?Нет. Тогда беритесь за себя. Хватит жалеть себя и распускать. "Вот завтра, вот сегодня плохо себя чувствую, вот щас покушаю а завтра не буду"
Мотивируйте себя сами. Боритесь со своей ленью сами.

Кто завёл пищевой дневник?
Кто составил себе меню на неделю?
Кто купил абонемент в фитнес-клуб и РЕГУЛЯРНО его посещает?
Худеть это просто и легко. А всем почему-то кажется что это непосилная задача. Именно поэтому многие и не худеют.
Это просто если захотеть и перестать себя обманывать каждый день, а жить в радость, жить мечтой.
У меня всё.
Вложения
vvf-l3GW_Cw.jpg

हरी ओम् तत् सत्
kukuruza
Золотой участник СП
Золотой участник СП

15 янв 2013, 19:45

Ого!Хм,питание изменила как поспорили,минус 1кг.есть.Стимулы у меня другие,себялюбие отсутствует с детства,но не помешало бы конечно сейчас :-)
Изображение
amazonka252
Золотой участник СП
Золотой участник СП

16 янв 2013, 06:16

СЕБЯлюбие это другое. Себя надо уважать, любить. Тогда ты будешь что-то делать для СЕБЯ. Я не разрешила после родов себе ходить с семьюдисетью килограммами, потому что не могла на себя в зеркало даже смотреть. Хотя 70 это совсем не вес для моего роста. Мне чихать было на плюшки и пончики и тортики и майонез и конфеты и что чай не сладкий..Была задача снова нравится себе. Вот о чём я...Не о самолюбовании, а о здоровом чувстве собственного достоинства. Именно оно толкает на "подвиги", а не спор или ещё чего-то.
Ну сбросишь ты на спор, а потом?Если ты привыкла не для себя это делать, то потом мотив пропадёт и что?снова доберем нужное количество?
До мая чуть больше трёх месяцев. Как раз можно скинуть около 12-14кг. Вот если бы добавили "Скинуть 10-15кг И НЕ НАБРАТЬ в течение 6 месяцев" -вот тогда понимаю был бы разговор.
Худеем не больше 1 кг. в неделю. Первое время может уходить чуть больше, это не страшно. Главное на голодовку не переходи,а то потом выскочит цифра.
हरी ओम् तत् सत्
kukuruza
Золотой участник СП
Золотой участник СП

16 янв 2013, 12:50

Рекомендации приняты к сведению.Запись веду.Подробно отчитываться не хочу,главное,что у меня появилось желание,которого давно не было! 3186
Изображение
amazonka252
Золотой участник СП
Золотой участник СП

16 янв 2013, 13:09

amazonka252
ну подробно отчитываться тут и не нужно. Достаточно выложить в мае свою фотографию в платье 44 размера. ;-)
हरी ओम् तत् सत्
kukuruza
Золотой участник СП
Золотой участник СП

16 янв 2013, 14:09

Ай Таня,я буду только 48 в мае!44 у меня никогда не было даже при большой физ.нагрузке и весе 59кг girl_cray2 И питалась одними фруктами,а был 46,хотя животик и попины ушки были.Видно это мой крайний вес,в нём было легко и комфортно m05012
Изображение
amazonka252
Золотой участник СП
Золотой участник СП

17 янв 2013, 07:53

ну сколько будет....48 наверное тоже хорошо...
हरी ओम् तत् सत्
kukuruza
Золотой участник СП
Золотой участник СП

17 янв 2013, 08:04

Интересная штука питание!За 4 дня - кило 700 !И я не голодаю,просто перестала есть после 6 вечера,не ем жареное,включила больше овощей и фруктов :-)и бегали вчера понемногу. Наверное уходит лишняя вода m05012
Изображение
amazonka252
Золотой участник СП
Золотой участник СП

17 янв 2013, 08:14

amazonka252
А ты не забывай пить. Воды. Побольше воды. Чтобы не обезводить организм.
Интересная штука не есть после шести. Это волшебное средство на самом деле. Если тяжело, то разрешается стакан кефира. Последний приём пищи не позднее чем за 4 часа до сна. И лёгкий. Фруктики овощи, кефир без сахара естесссно, то есть что-то легкое. Чтобы не испытывать дискомфорта. Особо не усердствуй. Заниматься начинай по-нормальному. За кожей следи!!!Крема, массажи обязательно, обертывания обязательно!!!!
हरी ओम् तत् सत्
kukuruza
Золотой участник СП
Золотой участник СП

17 янв 2013, 08:25

А пить действительно не хочется!Надо.Спасибо за совет!Такая лёгкость внутри :-) Обёртывания-это чтоб кожа не одрябла?
Изображение
amazonka252
Золотой участник СП
Золотой участник СП

24 янв 2013, 14:11

kukuruza
Тань, а может будем снимать какое-нить помещение на левом берегу и очно заниматься,а?... Просто на фитнес мне не нравится, а в спортзале и дома у меня волшебного поджопника, чтоб начать работать
Ромашка
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

24 янв 2013, 15:04

Ромашка
Ах, да как же я уже долго думаю над этим...Но у меня лично времени нет. Муж приезжает с работы поздно а с дитём сидеть некому. Поэтому я в качестве тренера отпадаю. А так конечно можно. Только вот аренда не маленькая и помещение надо не маленькое...Я уже давно хотела свои группы набрать по йоге и по фитнесу, объявления даже печатала полноцветные))Лежат вон в уголочке :-)
Хочется зал....и коврики....и гантельки...и амортизаторы...и зал не просто нужен, надо переодеваться где-то людям. И можно без всяких приспособлений, но надо время.
हरी ओम् तत् सत्
kukuruza
Золотой участник СП
Золотой участник СП

30 янв 2013, 09:42

privet
девочки, я снова с вами
Разбаловалась-распустилась 9ac6e5e8 (всё муж виноват, довольный всем :-x )
Встала перед зеркалом и сказала "стоп", так дальше нельзя (ТАКИХ показаний на весах я еще не видела не будучи беременной))
взвешиваться пока не буду, вредно для нервной системы((
Начала с зарядки по утрам (и немного вечерам)+не постараюсь не есть после шести. Еще хочу подключить обертывания (попозже) и массаж (тут как финансы будут...)
Мне бы в спортзал, но дошла до того, что ни одни треники не налезли =-O
9O3-858-сорок шесть-88
Нестрогая мамаша
Почетный участник СП
Почетный участник СП

04 фев 2013, 00:53

Так, я чувствую, что я вовремя.. Мне нужен пинок да посильнее... В прошлом году так хорошо худелось и зарядками и питанием.. но как-то я расслабилась.. не могу взять себя в руки...
katenak
Организатор СП
Организатор СП

Пред.След.