Не отвлекайся!Соберись!Спорт, диета-наша жизнь!

Обсуждаем секреты красоты и женского здоровья в этом форуме
Внимание! Для написания сообщений и просмотра вложений в этой теме необходима регистрация!
14 авг 2012, 08:43

Лена, если уж ты придерживаешься какой-то оперделенной системы питания, то так её и держись.
по упражнениям.
Совмещать упражнения просто.
У тебя допустим есть 30минут в день.
Например.
Понед.
10минут кардио-разминка.
20мину-прокачиваешь спину и пресс.
Вт.-
10минут кардио-разминка.
20минут прокачиваешь руки - пресс
Среда-разминка
20минут ноги. Попа, боковая поверхность, внутренняя, икроножные мышцы-растяжка.
Четверг
разминка
20мимнут-прокачиваешь вкруговую.
Пятницу, например, удели йоге, растяжке позвоночника, пилатесу, стретчингу.

Если ты будешь прокачивать каждый день все группы мышц, то из зала тебе не выйти в течении часов трёх точно.
Поэтому разбивай на несколько дней. Так будет эффективно.

Чем быстрее ты хочешь увидеть результаты, тем интенсивнее и дольше должны быть твои тренировке.
Сильно не усердствуй с весами (гири, гантели, любые утяжеления), потому что ты потребляешь много белка...

Делай упор на кардио.
हरी ओम् तत् सत्
kukuruza
Золотой участник СП
Золотой участник СП

14 авг 2012, 10:15

Таня,
спасибо! [cvt]
Прочитала, вдохновилась, задумалась. *SCRATCH*
Составлю план и вперёд! *MAIL*
Месяца через 3 отчитаюсь. ;-)
Изображение
Helena3
Золотой участник СП
Золотой участник СП

14 авг 2012, 18:16

Helena3
*THUMBS UP*

это хорошо...Давай-давай!Если что-пиши!!!Удачи!Силы воли!Твёрдости духа!...ну и потери веса... [<<>>]
हरी ओम् तत् सत्
kukuruza
Золотой участник СП
Золотой участник СП

14 авг 2012, 22:23

Сегодня приехали с юга!Эх время пролетело *SORRY* .Потеряла 2 кг.Теперь благодаря мужу я вешу 78кг.!Я наверное всю Одессу пешком обошла et/*
Изображение
amazonka252
Золотой участник СП
Золотой участник СП

15 авг 2012, 06:51

amazonka252
*BRAVO*

Умничка!
Давай ещё 10!!!!!!!!!!
К Новому году ты наденешь самое шикарное платье!
हरी ओम् तत् सत्
kukuruza
Золотой участник СП
Золотой участник СП

15 авг 2012, 10:11

Спасибо Танюш! pzd Ты замечательно умеешь поддерживать и направлять!!!!Да,впереди нет роздыха и программа максимум:) [dance]
Изображение
amazonka252
Золотой участник СП
Золотой участник СП

15 авг 2012, 13:32

kukuruza
чесслово, собственными силами с целлюлитом бороться очень сложно... самой тяжело и неэффективно, а мужа тоже не всегда допросишся...
если в салон идти, что выбирать: ручной, прессотерапию, ультразвук, обертывание? et/*
Ромашка
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

15 авг 2012, 16:43

Ромашка
Лучше всего почитать отзывы об этих всех процедурах.
Самой, согласна, делать тяжело. Мне вот всегда денег жалко на проф. массаж. Делаю сама, но если бороться с этим серьезно, то, конечно, надо регулярно.
Почитай отзывы и потом уже решишь. Тут же всё индивидуально. Кому что больше нравится, тот то и выбирает. Однозначно никто не скажет.
हरी ओम् तत् सत्
kukuruza
Золотой участник СП
Золотой участник СП

15 авг 2012, 16:51

kukuruza
Мне тоже жалко, но сейчас нужны серьезные срочные меры...
Я раньше весила 66 кг. Целлюлита не видно было. Но вот скинула 6 кг, попа и ноги стали мягче, целлюлит сильно стал выделяться.
Поэтому придется все-таки потратить деньги, а самостоятельно потом только поддерживать результат, с тем, что есть, я сама не справлюсь.
Ромашка
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

16 авг 2012, 19:28

Ромашка
Да. После похудения он,зараза, вылизт во всей красе...Я тоже им страдаю. Но стараюсь сейчас всё же, не зацикливаться на нём. А то насмотрюсь журналов красивых, на девок-моделей и всё...попёрла критика... :-D
Отпишичь потом что решила...А то интересно прям. И сфоткаться не забудь ДО и ПОСЛЕ! :-[

Наташа!Спасибо за наградку. Очень меня стимулирует...а то я иногда забываюсь и перестаю вести темку...Вы уж не сердитесь на меня за это...Больше дел становится, а времени не прибавляется.
हरी ओम् तत् सत्
kukuruza
Золотой участник СП
Золотой участник СП

17 авг 2012, 09:09

Цитата:
А то насмотрюсь журналов красивых, на девок-моделей и всё...попёрла критика...

не то слово... у ГЧ вечерами модельки стоят. Они, конечно, далеко не ахти в основном... Но одна такая красивая была... Такая у нее худоба офигенская.... Такие ножки... Ток ростом не вышла... :-)
Вот тоже насмотрелась и расстроилась...
Тань, а я за эту неделю на стадионе 1 раз была... [rwrwe]
Ромашка
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

17 авг 2012, 13:20

Ромашка
А чего это они там стоят?
Прийти хоть посмотреть что ли на них?
हरी ओम् तत् सत्
kukuruza
Золотой участник СП
Золотой участник СП

17 авг 2012, 14:13

kukuruza
в ГЧ модельное агентство есть.
Вот они там часиков около 7 вечера собираются, на дефиле, наверно.
В ГЧ же проходят показы коллекций магазинов, которые у них арендуют площади. Вот для этого моделек и набрали.
Ромашка
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

17 авг 2012, 14:20

Ромашка
fc0b05
Пипец!

А я тоже моделькой работала когда-то...8 лет целых... :-[
हरी ओम् तत् सत्
kukuruza
Золотой участник СП
Золотой участник СП

17 авг 2012, 14:28

kukuruza
я знаю :-)
завидую я таким.... :-[
Ромашка
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

17 авг 2012, 14:47

Ромашка
Для этой работы быть очень уверенной в себе...не сравнивать себя ни с кем, не критиковать, иметь железное здоровье и крепкие нервы.
Я вот ушла в преподавательство. Не могла я ходить по кастингам..Так уж если что перепадало, то шла, а сама специально не бегала по агентствам, не "продавала" себя. Ставила дефиле, учила девочек, устраивала фотосессии им...В общем меня устраивала роль с другой стороны, не на сцене, а за ней.
Хотя сейчас уже прошло четыре года с последнего показа...и я очень скучаю...очень...уйти невозможно...
Позволить себе поправиться тоже невозможно. За долгое время привыкаешь держать себя в одной форме. И потом когда начинаешь набирать, то чувствуешь себя лошадью. Когда мне было 17 директор модельного агентства приняла меня на работу. Но сказала на ушко "тебе надо немного похудеть".
Рост мой был 178см и весила я 54кг.
Для меня тогда это был удар ниже пояса, шок...Когда я начала там работать развился стойкий комплекс неполноценности...
Это трудный бизнес в нашей стране. Он очень жесткий. Если у меня будет дочь и у неё будут данные для этой работы я отправлю её заграницу. В Росии нечего делать. Мы ещё не "выросли" для этого.
Ах, я могу долго писать...очень долго...Я рада что мне выпал, пусть такой невиликий,но всё же шанс примерить на себя эту роль. Это было здорово.
हरी ओम् तत् सत्
kukuruza
Золотой участник СП
Золотой участник СП

17 авг 2012, 14:51

:-D
Вот такой я была...
И это я была "толстой" по их меркам.
Фото потом уберу...муж узнает-прибьет.
हरी ओम् तत् सत्
kukuruza
Золотой участник СП
Золотой участник СП

17 авг 2012, 15:06

kukuruza писал(а):

:-D
Вот такой я была...
И это я была "толстой" по их меркам.
Фото потом уберу...муж узнает-прибьет.

Ну ты колобок)))))))))))))))))

*LOL* *LOL* *LOL*

ps
Trololo
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

17 авг 2012, 15:57

Цитата:
Я рада что мне выпал, пусть такой невиликий,но всё же шанс примерить на себя эту роль. Это было здорово.

Вот поэтому я и завидую :-)
Буду стройнеть, бороться с целлюлитом, а потом на фотосессию... Пусть бабла на это все много уйдет, но так хочется, Тань...
Ромашка
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

18 авг 2012, 15:36

Жаль,я не увидела:(Хотя могу себе представить,ты и сейчас стройняшка!Что-же было тогда? et/*
Изображение
amazonka252
Золотой участник СП
Золотой участник СП

20 авг 2012, 07:27

Тогда я была ещё стройнее :-D
Хотя мне не доставляло особых неудобств быть худой. Я мало ела, потому что было очень мало времени.
Училась заочно, работала на двух работах, учиалсь на курсах. Не было времени особо думать о еде. Да и вообще образ жизни был поактивней-работа, учеба, постоянно гуляли по вечерам, в клубы ходили-танцевали до упаду. Вечно куда-то ездили...
Вот сейчас приходится себя чаще застявлять что-то делать...Тогда мы не думали ни о чём. Встали и пошли. С ребенком маленьким сейчас тоже особо не разгуляешься. Хотя с ним иногда так убегаешься на улице, что мама моя дорогая!

Знаю одно, стоит только остановиться, сесть за компьютер, не сделать пару дней зарядку, дать себе слабину и поесть часиков в девять вечера (моё любимое баловство) и всё. Про всё потом просто забываешь. И про зарядку, и про обещаение больше не есть, и про обещаение делать себе ежедневно массаж... Всё чаще я слышу от себя "Завтра", "С понедельника"..."Я и так нормальная"...
В общем игры с самим собой.
А через какое-то время спохватываешья...начинаешь ояпть заниматься урывками, опять усиленно, с надрывом и потом снова всё по знакомому сценарию.
Эх...Где бы взять стабильности, силы воли, твердости духа, твердости характера...Я даже не прошу свободноо времени, потому что при желании его можно всегда найти. Вот например строчу этот пост 4 минуты, а за это время можно было выполнить утренний комплекс.
В общем, вставайте, девочки, из-за компов, с диванов, включайте зашибенную музыку http://www.the-radio.ru/online-1-w192 Вот даже вам ссылка на клубную музыку всего мира. радио онлайн, и начинайте двигаться. Не важно куда и не важно как.
Главное - не останавливаться!

pzd

Вот такое утреннее послание получилось... :-[
हरी ओम् तत् सत्
kukuruza
Золотой участник СП
Золотой участник СП

21 авг 2012, 12:11

Тань, думала-думала, что делать с целлюлитом, купила мезороллер.
Напишу-покажу, как действует.
Ромашка
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

24 авг 2012, 13:53

Стырила с группы VK

Как похудеть?
1.Первых 3 дня уменьшаем обьем желудка.Едим 5-6 раз в день,порция -блюдечко,ложка-чайная.
2.Выполняем пункт 1 + подключаем к этому 2-2.5л жидкости в день. Это еще +2 дня.
3.Выполняем пункт 1+пункт 2 к этому всему перебираем свой рацион.Отказываемся от вредной пищи.Ищем замену вредным продуктам.Уменьшаем кол-во сладкого,жирного,мучного.Блюда готовим на пару,тушим,варим или запекаем в духовке.(Это как минимум еще + 7дней)
4.Выполняем все предыдущие пункты и добавляем к ним спорт.За сутки вы должны в общем уделить спорту хотя бы час.(можно пол часа утром,пол часа вечером.или распределить как-то иначе этот час).Еще +7 дней.

Итого 19дней.После вы будете чувствовать легкость и уверенность в себе,сможете уже правильно подбирать для себя питание.Главное -это не так сложно, КАК КАЖЕТСЯ. НАДО ЗАДАТЬСЯ ЦЕЛЬЮ.

ПыСы
Зарядила свой массажер....Начинаю уменьшать свои ляжжжжки....скоро осень..у меня трикотажные платья.... :-[
Начинайте курс массажа вместе со мной!
Вложения
D4lR1ajs_Qg.jpg

5UjIV30ubsg.jpg

हरी ओम् तत् सत्
kukuruza
Золотой участник СП
Золотой участник СП

31 авг 2012, 23:10

kukuruza
А мой инструктор из декрета никак не выйдет((( Сроднилась я с ней))
Ветровая
Новичок в СП
Новичок в СП

01 сен 2012, 20:57

Что за клуб?Что за инструктор?
हरी ओम् तत् सत्
kukuruza
Золотой участник СП
Золотой участник СП

02 сен 2012, 12:04

kukuruza писал(а):

Что за клуб?Что за инструктор?

А это не клуб.Это спорткомплекс,и там в частном порядке шли занятия.
Ветровая
Новичок в СП
Новичок в СП

09 сен 2012, 13:54

Давно никого нет...
Несколько мотивирующих видео от Equinox

हरी ओम् तत् सत्
kukuruza
Золотой участник СП
Золотой участник СП

11 сен 2012, 08:35

Проблема со здоровьем,зарядку пока нельзя.Поправилась на 2,5кг.Хвастать нечем:(Через пару недель снова возьмусь за себя....
Изображение
amazonka252
Золотой участник СП
Золотой участник СП

11 сен 2012, 11:44

amazonka252
А что случилось?
हरी ओम् तत् सत्
kukuruza
Золотой участник СП
Золотой участник СП

11 сен 2012, 20:46

kukuruza
Таня,
нужен совет по тренажёру: стОит купить для домашнего пользования эллипсоид или не заморачиваться и заниматься по видео и в тренажёрке?
И если покупать, то какой лучше и где?
Изображение
Helena3
Золотой участник СП
Золотой участник СП

Пред.След.