Не отвлекайся!Соберись!Спорт, диета-наша жизнь!

Обсуждаем секреты красоты и женского здоровья в этом форуме
Внимание! Для написания сообщений и просмотра вложений в этой теме необходима регистрация!
23 май 2012, 14:00

amazonka252 писал(а):

Мы ходили только с мужем по купону,стало страшно как только зашли,вода капала с бассейна прямо на порог у входа.Дно у бассейна довольно ободранное плитке скоро конец,когда плавала надеялась что крыша на нас не упадёт!

как раз в тему похудения) чуть бы скрипнула крыша-то и вот те минус пару кило *LOL*
Moondance
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

23 май 2012, 15:00

Moondance
ну это смотря сколько поел
Ромашка
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

28 май 2012, 19:49

Для того чтобы не иметь лишний вес, необходимо уметь сжигать калории. Вот несколько советов, как это сделать.

1. Перед завтраком можно делать 5-10-минутную зарядку, чтобы запустить процесс пищеварения.

2. По возможности, можно больше ходить пешком, так как нет лучше упражнения для сжигания жира, чем ходьба.

3. На работе также можно делать некоторые упражнения, которые будут незаметны для остальных сотрудников.

4. Рекомендуется употреблять зеленый чай, так как он ускоряет обмен веществ и в результате сжигается большее количество калорий.

5. Необходимо пить не менее 1,5 литра чистой (или минеральной) воды в день.

6. Для сжигания калорий необходимо отказаться от алкоголя в любом виде и количестве.

7. Не нужно сидеть на низкокалорийных диетах, они только стимулируют развитие ожирения.
हरी ओम् तत् सत्
kukuruza
Золотой участник СП
Золотой участник СП

28 май 2012, 20:10

Мы не можем похудеть?
Ёпти....да просто кишка тонка...стройное тело это железная сила духа. Вот что я вам скажу. Ролик просто вынос мозга!
हरी ओम् तत् सत्
kukuruza
Золотой участник СП
Золотой участник СП

29 май 2012, 10:56

каждый раз захожу в эту тему, чтобы еще раз напомнить себе, что я бесхребетное создание ((((
вот начинаю заниматься бросаю.. а ведь знаю, что в первую очередь это нужно мне и только мне, а не кому то...
стала хотя бы кататься на велике часок по вечерам, и утром пресс 50 раз, приседания 50 раз.. не знаю надолго ли этого хватит, но надеюсь, что не буду лентяйничать)
Nino
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

29 май 2012, 14:32

Nino
ай-яй-яй :-D
Вот тебе!
हरी ओम् तत् सत्
kukuruza
Золотой участник СП
Золотой участник СП

29 май 2012, 14:37

Nino
Нина, ты в группе состоишь в ВК "40кг". так девочки классно тему ведут. Всегда новые фотки, новые диеты, принципы питания, рецепты, видео. ВСЁ для мотивации.
Я правда не понимаю. Честно. Сейчас есть ВСЁ для похудения.
музыка, видео, курсы, фитнес-клубы не по заоблачным ценам, массажисты, одежда какая хош, ролики, велики, бассейны, беговые площадки, сауны-бани, питание какое-хош, ВСЁ!!!!!Абсолютно всё!
Так что же вам не хватает?Лень?ну ёлки-палки, 21 день тренируйте силу воли. Это уже психологическая, душевная работа. Тут кроме вас никто не поможет.
हरी ओम् तत् सत्
kukuruza
Золотой участник СП
Золотой участник СП

29 май 2012, 14:39

kukuruza
вот вот лень .. она родимая... я знаешь когда дома меланхолия нападает, выпиваю чашечку чая зеленого и начинаю уборку
главное ведь и цели есть, а вот реализация хромает((( ведь мозгами то понимаю, что и могу и нужно в первую очередь для меня
Nino
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

29 май 2012, 14:43

Nino
Тут никто не поможет. Увы.
हरी ओम् तत् सत्
kukuruza
Золотой участник СП
Золотой участник СП

29 май 2012, 14:43

ахаха)))Узнём себя? :-D
Ах, этот сладкий самообман.
हरी ओम् तत् सत्
kukuruza
Золотой участник СП
Золотой участник СП

04 июн 2012, 06:48

Спорт-это жизнь!
Вложения
M91H1KUBuaM.jpg

हरी ओम् तत् सत्
kukuruza
Золотой участник СП
Золотой участник СП

04 июн 2012, 08:42

kukuruza
отчего при кардио нагрузках (не важно - в спортзале или на природе) болит голова и тошнит (особенно если душновато), хоть бег, хоть велосипед, даже если воды много пью?
Ромашка
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

04 июн 2012, 13:03

kukuruza
Тань, и вот еще несколько вопросов:
1. не вредны ли кардио и силовые нагрузки с утра? надо ли перед этим завтракать? за какое время?
2. кардио и силовые нагрузки лучше совмещать в один день или чередовать через раз?
3. порекомендуй упражнения на пресс, ноги, руки для неопытных :-)
4. как правильно делать растяжку (интересует шпагат)?
Ромашка
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

30 июн 2012, 14:44

Nino, привет. Я взяла абонемент в Триэль на полгода, присоединяйся. Начинаю с июля, скорее всего с понедельника или вторника.
Лимон
Почетный участник СП
Почетный участник СП

01 июл 2012, 14:10

Ромашка
ооооооой!!!Как же я так пропустила вопрос??Отвечу на следующей неде обязательно!!Сейчас нет времени.

Одно могу сказать.
Все упражнения есть в интернете. Как сесть на шпагат там тоже есть. Как качать попу и всё остальное тоже есть..
Силовые и кардио лучше совмещать.
Утро понятие растяжимое. в 6.00 не рекомендуется делать ничего. После пробуждения минут через 30 нормально.
Утром рано если нет времени полноценно позаниматься лучше сделать легкую зарядку.
हरी ओम् तत् सत्
kukuruza
Золотой участник СП
Золотой участник СП

04 июл 2012, 01:56

Приветики!Потихоньку добираюсь до рубежа!Сейчас вешу 81кг,с конца марта было 89.300 кг.За 3мес.8 кг300гр.Месяц придерживала вес,зарядкой не занималась,только дела по даче и питание соблюдала,хотя можно было и пожёстче.Вес сходил постепенно и если спускался на кг или 2,то неделю держался-привыкал.В основном уходит живот,бока ещё на месте.Обтягивающие джинсы становятся свободными.Вот такие на сегодня успехи. :-P За июль снова введу зарядку,посмотрим как поведёт себя жирок :-D
Изображение
amazonka252
Золотой участник СП
Золотой участник СП

04 июл 2012, 08:23

amazonka252
какая умница!!!!!!!!!!
katenak
Организатор СП
Организатор СП

05 июл 2012, 08:44

amazonka252
*BRAVO*
вот это сила воли!!!!
Ромашка
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

05 июл 2012, 11:09

Да ладно девочки!Я ж человек,тоже срываюсь :-[ Просто у нас на Сп такие платья появились,а я не могу одеть,это так жжёт,вот ради этого и хочу скинуть вес,он так раздражает.Ладно когда он в пределах 7кг превышал,это не так важно было,а сейчас хуже некуда [zloy]
Изображение
amazonka252
Золотой участник СП
Золотой участник СП

05 июл 2012, 12:17

amazonka252
Амазонка молодец!
Не сдавайся!У тебя сила воли железная и ты всё сможешь:):)
हरी ओम् तत् सत्
kukuruza
Золотой участник СП
Золотой участник СП

05 июл 2012, 12:17

:-)
Вложения
eNCBSM4EKXE.jpg

हरी ओम् तत् सत्
kukuruza
Золотой участник СП
Золотой участник СП

08 июл 2012, 10:44

Тань,есть ли возможность сделать что-то со спиной,то бишь со сколиозом?
Решила тут по системе Фа*леева позаниматься.Он говорит,чтоб жир хорошо сгонялся можно делать любые упражнения хоть махи ногой,хоть велотренажёр с пульсом до 160 затем в темпе 110 затем снова 160 и так несколько раз.Вот только мне трудно его считать.Был бы пульсометр какой-нибудь. *UNKNOWN* Девушка писала что она на велотр.сгоняла жир с живота прослойка в 2-3см за две недели при пульсе 160. 30 минут занятий.Ещё твой Билли в этом плане хорош,как раз жирок сгонять :-)
Изображение
amazonka252
Золотой участник СП
Золотой участник СП

08 июл 2012, 10:46

Ух, как же хочется размер М примерить!!!!Мой любимый и трудный 46 fc0b05
Изображение
amazonka252
Золотой участник СП
Золотой участник СП

08 июл 2012, 14:16

amazonka252 писал(а):

Ух, как же хочется размер М примерить!!!!Мой любимый и трудный 46 fc0b05

Умничка! [cvt]
Trololo
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

09 июл 2012, 00:55

Спасибо за поддержку!Честно говоря без вас даже не знаю,смогла бы начать?А если бы и начала,то мотивации маловато.А тут фото в студию пожалуйста и если уж идти,так до конца.а то ненароком трусом назовут :-x
Изображение
amazonka252
Золотой участник СП
Золотой участник СП

11 июл 2012, 08:01

Эх,поддержка моя в виде тренера куда-то исчезла :-( Где пинки под мягкое место???Отень хотю :-[
Изображение
amazonka252
Золотой участник СП
Золотой участник СП

11 июл 2012, 09:11

Наташ, а я здесь, тебя могу пнуть, если понадобится........ :-D
Trololo
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

17 июл 2012, 07:36

amazonka252

На тебе волшебный пендаль.

Пока ты тут расслабляешься и ждёшь появления тренера, тренер в свою очередь практикует йогу, бегает по утрам, ходит в баню, ездит в Олимпик на ролики и велосипед. А что делаешь ты?
Давай. Вперед. хвались. Фотографии выкладывай.!!!
Вложения
UlEUf4ZaDI8.jpg

हरी ओम् तत् सत्
kukuruza
Золотой участник СП
Золотой участник СП

17 июл 2012, 07:39

pzd pzd pzd pzd pzd
हरी ओम् तत् सत्
kukuruza
Золотой участник СП
Золотой участник СП